Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Буря подвела ученицу к месту для тренировок.Она решила отработать с ней боевые приемы
Нападай!-улыбнулась она.

0

62

Кот прошёл на поляну и стал ждать.

0

63

Вскоре на поляну прибежала Фрези.

0

64

-Ну что ж,давай начнем?-игриво спросила Буря.Она мечтала о том дне когда сможет с гордотью,как ее ученица становится воительницей племени Ветра.
-Я думаю,надо отработать боевые приемы.Давай,ка попробуй напасть на меня.

0

65

Тут из-за дерева показался Синий. Он выглядел очень довольно. Привет Песчаная Буря! Что, учениками занимаешься? А как же время на меня? Синий посмотрел на нее глупым взглядом. Ладно, я немного эгоист и я этого не отрицаю!

0

66

Буря загадочно улыбнулась.Ох уж эти коты...-весело подумала она.

0

67

-Подожди здесь.-шепнула она Синему и указала хвостом на траву,немного примятую и желтоватую.Мы уже скоро заканчиваем.-улыбнулась Буря.

0

68

Ночная Вьюга вышла на поляну для тренировок.
- В первую очередь посмотрим, что ты знаешь из теории. Какие ты знаешь силы и слабости других племён? Возьмём, например, Грозовое. Что ты можешь сказать о нём?

0

69

это ты мне?

0

70

офф Серолапка: естественно! ты ж у мя оруженосец!

0

71

- ну.....ща вспомню... Грозовое племя очень хорошо охотится среди деревьев! Обычно они охотяться на полевок,....и ....ой...забыла1

0

72

- Ещё они обычно охотятся на белок, мышей и птиц. Они очень хорошо умеют подкрадываться. Но я имела ввиду не совсем это. Если в битве тебе придётся один на один встретиться с Грозовым воином, помни - силой тебе его никогда не одолеть. Даже если тебе противостоит всего лишь оруженосец, использую не свою силу, а ловкость и скорость. Давай попробуем. Я - воин Грозового племени. Я нарушила границу. Разговоры можно опустить. Нападай!
Ночная Вьюга приготовилась. Для неё это тоже - испытание, ведь Серолапка - её первый оруженосец...

0

73

Нападать? - весело произнесла серолапка и приготовившись встала в боевую стойку...
Потом она быстро напала на наставницу укусив за плечо и ударив по животу задними лапами...
Через секунду она прижала ночную вьюгу к земле
- Ну как? смеясь спросила серолапка

+1

74

Ладно, я поиду, прогуляюсь. Синий лаского коснулся хвостом Песчаной Бури и убежал в сторону пустоши.

0

75

Буря снова улыбнулась и вздохнула.И снова принялась за ученицу.
-Фрези расскажи мне ,что ты знаешь о боевых приемах,и какие они вообще бывают?-кошка вопросительно взглянула на ученицу.Улыбнулась.

0

76

кошка села ожидая наставника.

0

77

- Хорошо. Но не забывай, что Грозовой воин сильнее тебя. - Вьюга резко перевернулась, подмяв под себя Серолапку и прижав её лапами к земле. Ученица не могла даже пошевелиться, а воительница невозмутимо продолжила - Не нужно прижимать воина кземле и держать его. Обычно достаточно просто прогнать его. Но для этого нужно очень постараться - Грозовые воины очень храбрые и так просто не отступают. Так, ладно, продолжаем. Вот я держу тебя. Что ты будешь делать дальше?
офф: не пиши сразу очень много действий. или ты думаешь что наставница будет стоять столбом и ждать пока ты её повалишь на землю или "прогонишь"?

0

78

- Ну я..... - Серолапка задумалась, а потом быстро оттолкнула кошку задними лапами

0

79

- багирочка позвал Клык ученицу

0

80

Вьюга отскочила в сторону и замерла в ожидании нападения.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для тренировок