Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

офф не надо!!! плииз... давай что-нить другое...

0

22

офф У меня ещё 10 мин - потом придёт папа и вытащит меня из-за компа. ты завтра во сколько будешь? с утра(часов в 7-8) сможешь?

0

23

Лёжа на промозглой земле кот повернул голову к своей ученицы.
Больше без глупостей.
Не весело сказал он и сгорбившись уставился себе в лапы.

0

24

Серебряная Ночь
врятли, я только вечером приду

0

25

Ладно!
Кошка была вне себя от радости, что с Мрамозвёздом всё в порядке!
Обошлось! Обоошлось!!! Урряаау!!!!!

0

26

офф а во сколько примерно? мне просто строгий режим установили - 2 часа в день...

0

27

Хм, с семи вечера я тута

+1

28

лан, тогда до завтра! буду ждать тебя в пещере оруженосцев)))

+1

29

Серебряная Ночь, будем проверять , как ты охотишься?
Не весело спросил кот смотря на свою ученицу

0

30

Серебряная Ночь
угу

0

31

Быстролапа пришла на поляну и стала ждать свою ученицу.

0

32

- Я здесь! - Хитроглазка прибежала на поляну и уселась напротив своей наставницы. - Чему мы сегодня будем учиться?

0

33

Быстролапа села напротив ученицы и начала:
-Сначала немного теории.Вот например:чем сильны другие племена?Речные коты умеют плавать,а это значит,что им ничего не стоит подобраться к нам со стороны воды.Племя Теней самые хитрые и непредсказуемые.Они сражаются на импровизации.Вот почему интуиция и импровизация так важны во время боя.А вот в чем сильно грозовое племя?Можешь сама догадаться?

0

34

- Ну, они сильные и отважные воители, готовые сражаться до последнего, - начала Хитроглазка. Она мало что слышала про Грозовое племя и особенно про их стиль боя, - расскажи мне!

0

35

-Грозовые воители лействительно такие,как ты их описала.Грозовой воин никогда не устроит подлянку.потому что он-борется с честью и всегда смотрит врагу в лицо.Они очень сильные.Разные,конечно,воины бывают,но большинство грозовых воинов именно такие.А теперь про слабости.Слабость племени теней в том,что они зачастую недооценивают силу противнику и переоценивают свою.Они слишком гордые.А про Речных котов опять попыфтайся догадаться сама.А вот грозовые воины хоть и сильные,но уступают нам в проворстве и скорости.

0

36

- Речные коты, наверное, привыкли нададать под защитой реки, через которую могут отступить в случае поражения, но на пустоши, как, например, у нас, теряются, - предположила Хитроглазка. Ответа на этот вопрос она тоже не знала, но считала, что лучше сказать и ошибится, чем не сказать вообще ничего.

0

37

-Отчасти ты права.А еще-они слишком много едят рыбы,поэтому уступают нам в проврстве.А теперь просто нападай на меня.Посмотрим как у тебя дела с импровизацией.

0

38

Хитроглазка предполагала такой поворот событий, поэтому встала, собралась в комок, посмотрела на наставницу и побежала вперёд, стараясь зайти ей за спину.

0

39

Быстролапа заметила,какой маневр предпологает сделать ученица по глазам.Кошка сосредоточила свое зрение на дереве позади Хитроглазки.Равновесие было установлено и кошка внезапнол подпрыгнула.В прыжке она сделала кувырок,ударила лапой со втянутыми когтями по спине ученицы и приземлилась точно на четыре лапы позади Хитроглазки.Благодаря спасительному дереву,на котором глашатая сосредоточила свой взгляд,кошка не только не потеряла равновесие,но и смогла развернуться и повалить ученицу на землю.
-Вот так!Часть приема придумана на ходу.-довльно сказала Быстролапа.

0

40

Хитроглазка не растерялась. Она тут же поднялась на задние лапы и замахнулась на учительницу, яростно шипя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для тренировок