Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Кот прошёл и начал ждать свою ученицу

0

2

Привет, Мрамозвёзд!

0

3

Привет
Ответил кот смотря на свою ученицу добрым не отрывным взглядом
(прости меня Льдина или моя сестра роман заставила прочитать ради разнообразия, до сих пор не могу отойти!)

0

4

"*вне сюжета* ничего. а ты придумал что мы будем тут делать?"

0

5

офф Серебряная Ночь
тренироваться!
Ладно, давай проверим твои боевые навыки!
Сказал Предводитель и встал в боевую стойку

0

6

Мрр... Давай.
Серебряная Ночь колебалась, не зная, показывать Мрамозвёзду то, чему её научили родители или нет... (см мою историю в конкурсе)
Но потом решила, что показывать. В конце концов, он мой наставник. И даже больше, чем наставник... Эхх... А он об этом, наверно, и не подозревает...
Кошка встала в боевую стойку, которой её научила мама. И заметила, что у Мрамозвёзда - другая!
А, ладно, - подумала Серебряная Ночь, - Будь, что будет!

0

7

Серебряная Ночь побежала на своего наставника, но тот увернулся. Потом ученица повторила свою попытку , но безуспешно. Третий выпад ей удался и предводитель проехал по земле два метра.
Хорошо.
Буркнул кот и сам перешёл в атаку. Побежав на свою ученицу он заметил, что она смотрит на него в шоке и не может ничего сделать. Но вдруг Серебряная Ночь Прыгнула в бог, но Мрамозвёзд не растерялся и на бегу прыгнул на свою ученицу от чего они кубарем полетели вниз и упали в не большое озеро. Мрамозвёзд совсем забыл, что лежит на своей ученицы и повернул голову влево. Небо стало красно-оранжевого цвета. Начинался закат солнца.

0

8

Закат... Как красиво...

0

9

Кот промолчал смотря на заходящее солнце. Совсем забыв о том, что нагло лежит на своей ученице. В глазах Мрамозвёзда начали отражаться первые звёзды и серые глаза начали светиться!

0

10

Серебряная Ночь посмотрела на Мрамозвёзда... его глаза сияли неземным светом... это было завораживающе... но вместе с тем пугало Серебряную Ночь
Мрамозвёзд? Мрамозвёзд, что с тобой? - испуганно проговорила она - Мрамозвёзд
Неужели с Мрамозвёздом что-то случилось? Нет, нет, нет!!!!!! С ним не может ничего случится - он сильный, смелый, он..., он... он лучший...
Кошка вздохнула.

0

11

Да?
Кот повернул голову к Серебряной Ночи. Кошка лежала под котом и показалась предводителю напуганой.
Всё в порядке?
Взволновано спросил он. Обеспокоена смотря на ученицу.

0

12

А? Д-да, наверное...
Наступила ночь, глаза Мрамозвёзда погасли, а Серебряная Ночь поняла, что лежит в воде, а на ней лежит её наставник!
Что делать?! А ничего!!!
Кошка отпихнула Мрамозвёзда лапой и встала. Оказалось, её наставник даже не промок! Природная вредность взяла своё и искупался уже Мрамозвёзд!)))

Отредактировано Серебряная Ночь (03-11-2008 20:08:04)

0

13

Ей?
Кот удивлённо посмотрел на свою ученицу которая довольно улыбалась. Но он не собирался отставать и пихнул кошку в воду от чего та вымокла до нитки. Серебряная Ночь посмотрела на своего наставника который довольно отсиживался на берегу.

0

14

Ах ты!
Серебряная Ночь бросилась на Мрамозвёзда
Подлый котяра! Сначала использует меня как подушку, а потом... потом...
У кошки просто не было слов для описания его "подлой" деятельности.
Но, что странно, она совсем не злилась!

0

15

Я же не виноват, что ты с таким характером!
Ворчал кот отпрыгивая от нападений своей ученицы.
И кто меня дёрнул взять такую непоседу в ученицы!
Фыркнул и отлетел к дереву. И остался там лежать.

+1

16

Он ещё и недоволен!
Кошка по инерции прыгнула дальше и чуть было опять не скатилась в воду.
Только этого не хватало!
Серебряная Ночь обернулась к Мрамозвёзду. Кот лежал под деревом.
Мрамозвёёзд! Ты чего? Ну прости меня...
Кошка подошла к нему и наклонилась к морде Мрамозвёзда. Глаза кота были закрыты. Серебряная Ночь легонько пихнула Мрамозвёзда в бок.
Мрамозвёёозд...

0

17

"Мехолапка, брысь!!!  :mad: "

0

18

Мрамозвёзд лежал с закрытыми глазами, наверно получил сильный удар об дерево.

0

19

Серебряная Ночь тормошила Мрамозвёзда. Она увидела кота ранку - след удара об дерево. Кошка знала, что не сможет дотащить его до пещеры целительницы и принялась зализывать ранку на плече Мрамовёзда.

0

20

Кот вздрогнул и открыл глаза. Он лежал и смотрел в небо.

Отредактировано Мрамозвёзд (03-11-2008 20:44:19)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для тренировок