Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Калины и Креста.


Пещера Калины и Креста.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Кошечка сидела на полу пещеры. Калина что то делала. И вдруг в пещерку вошёл некий белый кот.
- Я помешал? Спросил он.
Наверное тоже одиночка! Подумала малышка.
- Нет, что ты! - Можеш пройти! Улыбнувшись сказала Калина
Похожеон ей понравился! Интересно, он такой же добрый как Калина? Кошечка встала с пола и подошла к одиночка по имени Калина.
-Калина, мне скучно!!! Можно я пойду домой? А то если заметят пропажу, то будут ругать и меня и тебя! Такое уже было с моей сестрёнкой Хвоинкой. Пожалуйста! Проводи меня.

0

22

Калина внимательно осматривала кота. Вдруг, совершено не кстати, подошла Белушка.
- Калина, мне скучно!!! - сказала малышка.
- Бедненькая... Ну, поиграй!- подмигнула она котёнке.
- Можно я пойду домой?
- Да, конечно... - мяукнула Калина.
В её глазах появилась некая грусть.
- А то если заметят пропажу, то будут ругать и меня, и тебя! Такое уже было с моей сестрёнкой Хвоинкой. Пожалуйста! Проводи меня.
- Конечно, малышка! я бы тебя одну и не отпустила бы!
Калина чуть выглянула из пещеры.
- Только, может, слегка позней?..

0

23

офф Калина прост мне наставника скоро дадут!
- Конечно, малышка! я бы тебя одну и не отпустила бы! Кошка зачем то выглянула из пещеры. Вдруг малышка увидела странную рыжую штуку которая лежала в пещере на полу возле неё. Она повернулась, а штука убежала от неё. Потом кошечка начала носиться вокруг себя. Она ни как ни могла поймать эту штуку. Она от неё всё время убегала!
- Калина, А что это за штука? Спросила кошечка у одиночки. Кивнув на свой хвост. Почему я за ней гоняюсь, гоняюсь, а она никак не ловится! Она снова попыталась поймать хвост.

0

24

Калина увидела, как Белушка смешно пытается поймать свой собственный хвост, и засмеялась.
- Белушка, это же твой хвост! - рассмеялась одиночка, кивая на, так называемую, "штуку".
- Все котята за ним гоняются, так что не удивительно, что ты тоже это делаешь! - улыбнулась трёхцветная кошечка.

0

25

офф От Белушки
Кошечка всё ещё пыталась поймать хвост, который она называла *штукой*.  Калина сказала ей. -Белушка, это же твой хвост! И котёнка удивлённо повернулась к ней.  А что значит это слово *хвост*? - Все котята за ним гоняются, так, что не удивительно, что ты тоже это делаешь! Смеясь, проговорила Калина. Калина, а когда мы пойдём ко мне домой? Я уже хочу к родителям! И ещё к братику и сестрёнкам! Пожалуйста, пойдём. Кошечка сказала это умоляющим голосом и посмотрела на Калину такими же глазками.

0

26

Калина улыбнулась котёнке, когда та сказала:
- Калина, а когда мы пойдём ко мне домой? Я уже хочу к родителям! И ещё к братику и сестрёнкам! Пожалуйста, пойдём.
  Одиночка коротко кивнула и, пододвинув свой хвост к малышке, сказала:
- Держись за мой хвост, я тебя отведу! Но только чур не кусать! - рассмеялась трёхцветная кошка и повела за собой Белушку.
===> Граница.

0

27

Калина улыбнулась малышке и сказала: - Держись за мой хвост, я тебя отведу! Но только чур не кусать! И засмеялась.  Кошечка ответила.Хи хи! Сейчас каак цапну! И тоже рассмеялась. Тут кошечка задумалась А мне ведь уже шесть лун! Вдруг Сумеречная Звезда из за того что я сбежала не захочет посвящать меня в оруженосцы? Коечка схватилась за хвот Калины и одиночка повела её за собой на границу.
------->Граница
офф извиняюсь за мал. пост. Нет времени.

0

28

===> Граница.
Калина вернулась в свою пещеру и подошла к своей подстилке.
- Да... Без Белушки мне будет скучновато... - думала одиночка. - Ну что ж, по крайней мере, я могу выспаться! - усмехнулась она. - Но сначала мне надо разобраться с этим котом!
- Так как тебя зовут? И откуда ты здесь? - спросила трёхцветная кошечка, глядя на белоснежного кота. - Скажи, ты племенной? - неожиданно спросила пёстренькая Калина.
- Надеюсь, я не заваливая его вопросами! - подумала она, чуть помахивая своим пушистым хвостом.

0

29

Белый одиночка не отвечал на вопросы Калины.
- Что ж, ну и ладно! - подумала трёхцветная одиночка и, поднявшись с подстилки, мяукнула:
- Мне надо идти.... Если вы хотите, можете остаться! - вежливо сказала пёстрая кошечка, подходя к белоснежному одиночке. - Я хочу сходить на озеро, поэтому вынуждена вас оставить! - мяукнула Калина, выходя из своей пещеры. - До свидания! - сказала она, махнув хвостом.
Одиночка побежала к озеру.
====> Озеро.

0

30

====> Сумрак - Одиночки.
Калина вернулась с границы.
- Этот Ворон очень милый! - подумала она, улыбнувшись.
Усстроевшись на своей подстилке, трёхцветная одиночка продолжила думать.
- Но Крест всё-таки намного лучше! Вот бы встретиться как-нибудь ещё... - мечтательно думала пёстрая кошка, закрывая глаза.
За всё это время Калина очень сильно устала, поэтому глаза закрывались сами-собой.
- Может, завтра встретимся... - это были последние мысли кошечки на сегодняшний день - она уснула...

0

31

Калина спала. Тут возле бока одиночки стало что-то тёплое. А потом это что-то лизнуло её в ушко. Кшечка открыла глаза и посмотрела в сторону от себя.
- Крест? - слаба сказала она, потому что ещё до конца не проснулась. Когда глаза Калины были окончательно открыты, она их округлила и сказала. - Крест?! - но тут же смягкчилась и продолжила. - Привет... Очень рада тебя видеть, однако, должна признать, твоё появление очень неожиданно для меня! - мурлыкнула трёхцветная кошка и улыбнулась.
Она села и обвила лапки хвостиком, чтобы слушать кота. В сердце было очень странное чувство, которое кошечка никогда не испытавала...

0

32

- Привет. Я же тебе сказал, что если мне понадобится, я найду тебя. Как видишь, понадобилось!
Калина улыбнулась и мяукнула:
- И зачем же?
Неожиданно для трёхцветной одиночки кот подошел и прижался к Калине носом, шепнув на ухо:
- Я скучал...
пот елу кошки разлилось странное чувство, однако было достаточно секунды, чтобы оно охватило её всю. Калина еле заставила себя выдавить:
- Я... Я тоже скучала... Очень... - она прижалась к Кресту в ответ и больше не могла ничего сказать.

0

33

- Знаешь, я запутался... Я не понимаю, что со мной происходит, но без тебя мне очень плохо... - сказал Крест.
- К.. Крест... - с трудом прошептала Калина, а затем, прижавшись к коту, сказала, так же тихо. - Только не уходи, прошу... Мне... Мне тоже очень плохо без тебя... Очень... Прошу, только не уходи... - сказала трёхцветная одиночка, еле сдерживаясь, чтобы не заплакать.
Тут кошка поняла, что за чувство она испытывала к Кресту.
- Я... Люблю его...

0

34

- Я... я не уйду, честно! - Крест обвил свой хвост с хвостом Калины, а та зарылась носом в его чёрную шерсть и прошептала.
- Спасибо, Крест... Мне... Мне кажется, что... Что я поняла, что за чувство поселилось во мне после нашей встречи... - тихо мяукнула трёхцветная одиночка, прижимаясь к Кресту.
- Звёздное племя! Помоги мне всё рассказать! - молча взмолилась пёстрая кошка.
Офф: ссори за маленький пост.

0

35

- Говори.
- Только обещай, что не уйдёшь, прошу... - сказала Калина, заглядывая своими зелёными глазами в глаза Креста. - Крест, я... Я...
- Ну же, скажи ему, Калина... - раздался в голове до боли знакомый голос.
- Ма.. Мама? - встрепянулась трёхцветня одиночка. Тут Каилна почувствовала, как смелеет, как ей всё легкче и лекче говорить... Неожиданно для себя самой кошка выпалила.
- Крест, я люблю тебя!
Трёхцветная одиночка встала и выбежала из пещеры, удерживаясь от слёз.
====> Озеро.

0

36

====> озеро.
Калина прибежала в свою пещеру и, подойдя к месту рядом со своей посдтилкой, аккуратно положила мох на пол пещеры.
- Вот, можешь положить свою часть мха сюда! - мяукнула трёхцветная одиночка, указывая кончиком своего пёстрого хвоста на на место рядом со своей подстилкой.
Калина положила голову на вытянутые лапки, но глаза не закрывала, так как спать не хотелось.

0

37

Крест раздвинул мох, который сам сабой образовал некую "границу" между их гнёздышками, и прижался к одиночке. Калина лаского заурчала и стала лизать друга в ушко.
- Мама, спасибо, что помогла найти нужные слова в трудную минуту... - молча поблагодарила кошка свою мать.
- Пожалуйста, Калина, помни: мама всегда с тобой... - прозвучало в голове у кошки.
Калина прижалась к любимому Кресту и сладко заурчала.

0

38

Калина открыла глаза и посмотрела по сторонам.
- Пить хочется... - протянула она, зевая.
Трёхцветная одиночка поднялась со своей подстилки и подошла к ручейку, который протекал прямо в пещере кошечки. Когда она написалась, то подошла к Кресту и мяукнула:
- Скажи, Крест, тебе не кажется, что здесь тесновато? Просто только две подстилки, да небольшое углубление для дичи, а ещё ручеёк в пещере - всё, больше места здесь нет!

0

39

- Кажется...Но с другой стороны, пока нам больше ничего и не надо - и вода есть, и место для дичи. Но вот если... - Крест запнулся. - Если у нас будут котята, то места тут будет очень мало.
- Котята? Хех, не думала, что коты сами были бы рады завести котят. - подумала Калина, луыбнувшись.
- Тут, наверное, живет много котов. Сможем ли мы найти большую и уютную пещерку?
- Да, ты прав... Но мы же можем выходить и смотреть, а пока поживём тут! - улыбнулась одиночка, потеревшись своей щекой о щёку друга.

0

40

- Можем... Знаешь, я бы хотел жить рядом с деревом, или же на скале, в какой-нибудь пещере, заросшей мхом.
- Да... - сказала Калина, представив уютное гнёздышко. - Вот бы жить где-нибудь за водопадом... Ты только представь! Пещера, заросшая мхом, а защищает её - водопад... К тому же, шум воды успокаивает, тебе так не кажется? - спросила она.
Крест лёг на лапы одиночки, а та довольно заурчала и лизнула его в ушко.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Калины и Креста.