Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайная пещера Птицы


Тайная пещера Птицы

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Калина поняла, что Птица не хотела ничего плохово для неё и поэтому улыбнулась.
  - Не волнуйся! - Будто прочитав её мысли мяукнула Калина. - Я збегала раз сто, но меня всё время преводили обратно. Однажды мне удалось сбежать и мне встретился кот, он научил меня всему, а потом исчез. - Сообщила Калина.

0

22

- Не волнуйся! - Будто прочитав её мысли мяукнула Калина. - Я збегала раз сто, но меня всё время преводили обратно. Однажды мне удалось сбежать и мне встретился кот, он научил меня всему, а потом исчез. - Сообщила Калина -Я неволнуюсь-сказала Птица Над Небесами и потом у Птицы посерели глаза и она смотрела сквозь Калину. У неё перед глазами пролетела вся жизнь и она через минуту очнулась . -Ты ..ты мне знакома ....я тебя помню-сказала Птица

0

23

Калина не понятно стала смотреть на Птицу. Вдруг её словно ударили. В округлённых глазах кошки пронеслось изображение Птицы, но она была очень маленькая, а рядом с ней, Калина узнала себя, тогда ещё Калиночку!
  - Великое Звёздное племя! - Вскрикнула Калина. - Я тоже знаю тебя!

0

24

  - Великое Звёздное племя! - Вскрикнула Калина. - Я тоже знаю тебя!- воскрикнула Калина и Птица Над Небесами ошарашено села на подстилку. Она судорожно сглотнула и направилась к ручейку , который протекал в пещере . Птица Над Небесами большими глотками полокала воду , облизнулась и посмотрела на Калину
-Ты ... ты моя сестра!-взвизгнула Птица -Великое Звёздное лемя!-охрипшим голосом добавила она.

0

25

Калина ашарашенно смотрела на Птицу.
  - Я тоже - Тихо произнесла она, - Ты моя сестра!!! - Воскликнула кошечка. - Как же я рада! - Воскликнула Калина, подбегая к сестре.
  - Великое Звёздное племя!

0

26

офф: Скорей давайте!

0

27

- Я тоже - Тихо произнесла она, - Ты моя сестра!!! - Воскликнула кошечка. - Как же я рада! - Воскликнула Калина, подбегая к сестре.
  - Великое Звёздное племя!-А как я рада ! Может давай прогуляемся?-спросила Птица и недожидаясь ответа выбежала из пещеры.
офф: Ами идём

0

28

А как я рада ! Может давай прогуляемся?-спросила Птица и недожидаясь ответа выбежала из пещеры.

  - Прости Птица, - Начала Калина, - но мне надо уже итти к себе! - С этими словами Калина развернулась и пошла в свою пещеру.
  - Пока! - Крикнула она выбегая из пещеры.
  - Нудеюсь скоро увидимся! - Подумала Калина и ушла в свою пещеру.

Отредактировано Калина (20-12-2009 13:18:49)

0

29

Так !Внимание! Всё отменяеться! XD
Пожже приходите,мне срочно с Сатоши встретиться надо!!

0

30

Птица Над Небесами прибежала к своему дому ! Вот она зашла внутрь и встрепенулась ! Вся пещера выглядела безобразно . В уголках пещеры было полно паутины . Пол пещеры покрылся большим слоем пыли и грязи . На светлом клочке лежала подстилка и на ней была сплетённая птичка. Птица подбежала к ней и со слезами на глазах обняла её.-Мама , папа, вы где?-прошептала Птица и свернулась клубочком на своей подстилке

0

31

Иллюзия брела по тропинке. Она долго шла и увидила небольшую пещерку. Чья она? Может она пустая? Пойду посмотрю-думала она смотря на пещеру. Тут кто-нибудь есть?-крикнула она. Привет. Меня зовут Иллюзия, а тебя? -сказала она увидив Птицу. Серая кошка ничего не сделала ей. Кто она? Наверное это её пещера. Может мне лучше уйти. Нет пока останусь.-думала кошка.

0

32

Птица Над Небесами услышала голос и подняла заплаканные глаза. Перед ней стояла незнакомая кошка . Птица не испугалась её , потому что знала , что это кошка не из тёмных. -Привет! А меня Птица Над Небесами , а какая разница называй просто Птица-сказала Птица и поднялась с подстилки -Прости , что тут не убрано , просто меня тут не было давно!-извинилась Птица и посмотрела на Иллюзию

0

33

Привет! А меня Птица Над Небесами , а какая разница называй просто Птица.
Хорошо буду называть тебя посто Птица.-улыбнулась она. Мне очень приятно с тобой познакомиться.
Прости , что тут не убрано , просто меня тут не было давно!
Ничего страшного-сказала она посмотев на Птицу.
А давно ты тут живёшь? Я раньше тебя не видела. И твою пещеру невидела.-удивлённо сказала Иллюзия.
Странно почему я её не видела раньше?-думала она.

0

34

Хорошо буду называть тебя просто Птица.-улыбнулась она. Мне очень приятно с тобой познакомиться.
И мне!-ответила Птица Над Небесами и почтительно склонилась перед Иллюзией.
Ничего страшного-сказала она посмотев на Птицу.
А давно ты тут живёшь? Я раньше тебя не видела. И твою пещеру невидела.-удивлённо сказала Иллюзия.

Я тут живу уже 3 луны , а пещеру ты не видела , потому что не обращала внимания!-сказала Птица и посмотрела на кошку . Она подняла голову вверх и увидела , что в потолке дырка Черт-сказала она

0

35

Тогда понятно! Наверное я мало ходила по этой дороге и незамечала твою пещеру. У меня тоже есть пещера,  она находится не так уж далеко от сюда. У тебя тут мило. - говорила она. О чём мне с ней ещё поговорить,э... м....придумала! А что  ты любишь делать?Что же ещё спросить?Иллюзия подошла к Птице поближе и присела рядом. Она немного промолчала ждав ответа от собеседницы.

0

36

Спасибо!-сказала Птица . Слёзы на её щеках уже исчезли и не появлялись. -Я? Я люблю смотреть на ночное небо! И думать о Звёздном племени !-добавила про себя Птица -А ты чем? -спросила тоже вопрос Птица и посмотрела на Иллюзию -Ты не против , что мы на пару минут выйдем на улицу ? Просто мне надо починить потолок пещеры , а то там дырка образовалась!-сказала Птица и при этих словах выскочила из пещеры

0

37

Ну... я тоже люблю смотреть на ночное небо!-сказала она.
Конечно, давай выйдем.даже с удовольстием. Я как раз хотела прогуляться или подышать свежим воздухом.-подумала она.
А может потом погуляем по территории?-добавила она. Она даже милая и мне она нравится характером.-думала она выходя на улицу.

0

38

-Можно и прогуляться!-ответила Птица Над Небесами , карабкаясь на свою пещеру . Вот дистанция закончилась , и Птица подошла к дырке -Постой здесь , я сейчас вернусь! -сказала Птица и быстро юркнула в пролом между двумя высокими камнями . Прошло время и Птица вышла от туда с кучей камней в зубах и какой-то клейкой массой. Она подошла к дырке и не отпуская ношу спросила -Ты мне не поможешь?

0

39

Можно и прогуляться!--сказала Птица Над Небесами , карабкаясь на свою пещеру
Это хорошо, я люблю гулять, но больше когда тепло!-заявила она.
Постой здесь , я сейчас вернусь!-сказала Птица и быстро юркнула в пролом между двумя высокими камнями .
Хорошо, но через некоторое время  услышался ещё один крик.
Ты мне не поможешь?-сказала Птица
Конечно помогу! Чем тебе помочь?-улыбнулась она подруге.
Так, ай, ой карабкалась она на пещеру и подошла к ней. Всё залезла.-обрадовалась она. И опять спросила.
Чем тебе помочь?

Отредактировано Иллюзия (06-02-2010 18:52:33)

0

40

Конечно помогу! Чем тебе помочь?-улыбнулась она подруге.
Так, ай, ой карабкалась она на пещеру и подошла к ней. Всё залезла.-обрадовалась она. И опять спросила.
Чем тебе помочь?

-Вот держи эти камни и подноси их к краю дырки , но не отпускай!-сказала Птица и дала Иллюзии камни , а сама взяла клейкое вещевство и начала мазать края дырки
офф: мне пора пока!

Отредактировано Птица (06-02-2010 19:06:54)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайная пещера Птицы