Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайная пещера Птицы


Тайная пещера Птицы

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вход в пещерку зарос камыша , что пещерку увидеть не возможно . Внутри пещере просторная и светлая . Через маленькие дырочки в стенах просачивается свет , но хоть ветер дует в пещере тепло и уютно . В правом углу пещеры лежат три  подстилки из папоротника , а в левом воляются три дохлые мышки.Вход сюда знает только Птица и Метель.

Отредактировано Птица (13-12-2009 12:13:14)

+1

2

Птица написал(а):

Вход в пещерку зарос каноплёй

ЗЫ: причем тут конопля??? :rofl:

0

3

Метель написал(а):

ЗЫ: причем тут конопля???

Зы: незнаю  :rofl:

0

4

ЗЫ:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  может лучше сменишь на что-то другое, а то мы с тобой как наркоманки будем)))

0

5

Метель написал(а):

ЗЫ:        может лучше сменишь на что-то другое, а то мы с тобой как наркоманки будем)))

ЗЫ это точно * ляля ляяяяя ляяяя* сменю , а теперь удолим собщения

0

6

Птица Над Небесами пришла в свою пещеру и неуклюже заволилась на пол пещерки
. Птица Над Небесами так устала, что валилась с ног. Вот она доползла до своей подстилки
, свернулась колачиком и посмотрела на стены , в которых были дырки.

0

7

э... Куда! Птица,плин! Мы ж с тобой ща ко мне хотели идти! >.<

0

8

Калина спокойно шла. Вдруг кошка наткнулась на какуето пещеру.
  - Что это? - Спросила у себя в мыслях Калина, которая была очень любопытна. - И что ещё более интересно, кто там живёт? - Калина помедлила, но потом всё таки просунула мордочку в камыши и произнесла:
  - Эй! Кто тут?

0

9

Ами, офф: млин прости я забыла давай присоединяйся через 15 минут к нам

0

10

Эй! Кто тут?-услышала Птица Над Небесами и посмотрела от куда идёт голос . -Кто это!-  опомнившись
вскочила она со своей бодстилки и сказала . Загривок у Птицы Над Небесами поднялся и она подняла лапку в воздух навсякий случай.
Потом она успокоилась и уже нежнее спросила -Кто это?Интересно , кто смог найти мою тайную пещеру?.-подумала Птица

0

11

офф: Я к себе на иву хочу =)
Перемещайтесь ка ко мне! Может,если хотите кто-нить под лёд, в озеро провилиться.. Го ко мне!

Отредактировано Ами (19-12-2009 20:36:42)

0

12

Ами,  офф: ладно мы щас с Калиной познакомимся и к тебе come come

0

13

- Кто это? - Услышала Калина.
  - Меня зовут Калина! - Крикнула кошка, всё ещё боясь зайти в пещеру.
  - Я не причиню тебе зла! - Попыталась успокоить Птицу, да и себя тоже Калина.
  - А кто же ты?

0

14

офф:Ток не специально ко мне идите)) А то вот..."О смотри! Это дом Ами!Давай пойдём в гости,чаю попьём!!" <-----Так делать ненадо ))) Вы тип мимо проходили и началась вьюга и  вы решили...ну...решили в общем =)

0

15

Ами, офф: конечно я не тупая блондинка

0

16

- Меня зовут Калина! - Крикнула кошка, всё ещё боясь зайти в пещеру.  - Я не причиню тебе зла! - Попыталась успокоить Птицу, да и себя тоже Калина - А кто же ты?Приятно познакомится Калина!-весело сказала Птица Над Небесами -Заходи не бойся я некусаюсь!-заверила она Калину - Моё имя Птица Над Небесами , но для друзей просто Птица ! Я бывшая воительница племени Теней!-представилась она и присела на подстилке.

0

17

Приятно познакомится Калина!- Услышала голос кошки Калина. - Заходи не бойся я некусаюсь!-заверила она Калину - Моё имя Птица Над Небесами , но для друзей просто Птица ! Я бывшая воительница племени Теней!-представилась она и присела на подстилке
  - Очень приятно Птица Над Небесами, или просто Птица. - шутливо мяукнула Калина заходя в пещеру. - А я - бывшая котёнка Грозовово племени. - Сказала Калина.

0

18

Очень приятно Птица Над Небесами, или просто Птица. - шутливо мяукнула Калина заходя в пещеру. - А я - бывшая котёнка Грозовово племени. - Сказала Калина.- А почему бывшая ! тебя изгнали или ты сама ушла?спросила Птица Над Небесами.Кто меня за язык тянул!-проругалась про себя Птица Над Небесами и сделала мордочку , когбудто ничего ей в голову не приходило

0

19

оф: Давайте скорей)) Поболтайте у меня под Ивой )))

0

20

Ами,  офф: 5 минут подожди

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайная пещера Птицы