Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.


Высокая Скала.

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

- Теперь идём на Совет! - услышал Хвост и обернулся. Предводительница распушила шерсть и была готова вот-вот повести племч на Совет. Ученик встал рядом с наставницей и стал ждать, когда Огненная Звезда поведёт их к Четырём Деревьям. Может там и Искорка будет! Вот это будет счастье! - подумал он.

0

102

Синеглазка посмотрела назад и увидела предводительницу. Скоро они пойдут на Совет, и Синеглазка встретит старых друзей из других племён. Наконецто!-подумала кошка и стала ждять знака Огненной Звезды.

0

103

Ветровея вышла на поляну. Ей в уши ударил гул, прошедший по поляне. Все приветствовали кого-то. Подойдя поближе, она различила рыжую шёрстку Хвостика.
Значит, он стал учеником. - подумала кошка, расслышав имя Хвост. - Удачи.
Кошка вместе со всеми поприветствовала нового ученика и села на краю поляны. Она уловила что-то про Совет. В мозгу кошки начало подниматься какое-то узнавание.
Совет - повторяла она про себя. - Ну да, у Четвёрика!
Целительница вспомнила, что тоже должна там быть как целитель племени. Поэтому она смотрела на Огненную Звезду, ожидая выступления.

0

104

- Прошу всех котов собраться у Скалы!

0

105

пестпролистая подбежала к сестре и села вместе сней

0

106

Из пещерки показалась Ромашка и поспешила присоеденится к дочуркам

0

107

-Как дела мама?-спросила пестролистая

0

108

Отлично!А у тебя моя дорогая?-ответила Ромашка

0

109

Привет Лунница!Как твои дела?-спросила Ромашка

0

110

у меня всё отлично!-ответила пестролистая и лизнула сестру в ухо

0

111

Побыстрей настал бы тот день,когда я буду твоей наставницей!-мечтательно вздохнула Ромашка и зажмурилась

0

112

Почему тебе так долго не дают наставника?-спросила пестролистая

0

113

Держись сестрёнка дадут подожди ещё чучуть-ответила пестролистая и отошла к Речному племени

0

114

Офф: Ледышка, не флуди. Вроде бы она не уезжала...просто админы не часто посещают эту ролку....(

0

115

офф:извеняюсь за флуд,но мне уже пора стать воительницой!

0

116

*сел около Скалы*
*пристально посмотрел на белую кошечку*

0

117

Вышел на поляну, сел и огляделся. Заметил рыжего кота. Не припомню такого... Да и вид у него подозительный

0

118

Белка села неподалеку от скалы и радосно заурчала при виде стройного рыжего кота [i]"но что он здесь делает?"

0

119

Кошка село рядом со скалой и посмотрела на рыжего кота на которово все так пристально смотрят.Я его не видела?Кто он?..

0

120

-------Палатка целительныцы--------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.