Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.


Высокая Скала.

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Голос Ястребинка дрожал от волненияю Но она усилием воли заставила себя успоиться и ответила:
-Обещаю!

0

82

- Тогда я нарекаю тебя Синеглазкой! - зычно произнесла Огненная Звезда.
- Синеглазка!
- Поздравляю, Синеглазка!
- Да здравствует Синеглазка
! - слышались крики из толпы. Все коты были очень рады за свою соплеменницу.

Оффтоп: меняю имя)))

0

83

Ястребинка, извини, но на сайте уже есть Росинка...

0

84

Синеглазка, вся светившаяся от счастья и гордости лизнула предводительницу в плечо и повернулась к племени. Затем она спрыгнула со скалы.

Отредактировано Синеглазка (22-06-2009 22:08:57)

0

85

Оффтоп: Простите что вмешиваюсь но можно её назвать Роселинкой или что-то  подобное...

0

86

Офф: нет, я Синеглазка.

0

87

Синеглазка подумала:
Где же Буролапка и Иллада? Пойду поищу их.-и воительница направилась в лес.

0

88

- Все коты, способные самостоятельно охотиться, соберитесь у скалы! - призвала соплеменников Огненная Звезда.

0

89

из---------------Речное племя

Хвостик, позёвывая, пришёл на поляну, предварительно смыв с себя запахи Речного племени. Тут он услышал зов Огненной Звезды и быстро сел. Сегодня кто-то, наверно, станет оруженосцем! Или воином - подумал котик, с любопытством глядя на предводительницу, ожидая её слов.

0

90

—Этой ночью мы собрались здесь, чтобы дать имя новому ученику! Хвостик, выйди вперёд.
  —С этого дня,—торжественно начала Огненная Звезда, глядя на рыжего котика,—и до тех пор, пока он не обретёт имя воина, этот ученик будет зваться Хвостом!

0

91

Хвостик ошарашенно смотрел на предводительницую. Я стал оруженосцем??Я стал оруженосцем??Я СТАЛ ОРУЖЕНОСЦЕМ??Он услышал, что теперь его зовут Хвостом. А кто же будет моим наставником? - котик сладко прищурил глаза и стал оглядывать всё племя, ища, кого же выберут ему в наставники.

0

92

Хвост обернулся на голос Быстролапа и тихо ответил:
- Спасибо. Не знаю, кто будет, Огненная Звезда ещё ничего не сказала. Жаль, конечно. Кто же теперь будет твоим наставником?... - потом он отвернулся и продолжил смотреть на предводительницу.

0

93

- Твоей наставницей будет Синеглазка! - торжественно объявила Огненная Звезда.

0

94

Синеглазка посмотрела на Огненную Звезду. Мой первый ученик!-подумала кошка.

0

95

Глаза Хвоста загорелись радостью и он подошёл к Синеглазке, ожидая, что она коснётся его носом.

0

96

Синеглазка подошла к Хвосту и аккуратно коснулась носом его носа. Надеюсь, он будет послушным учеником!-весело подумала кошка.

0

97

Хвост весь просиял, когда понял, что ритуал почти окончен. Скоро мы уже пойдём на первую тренировку!!! Как мне не терпится! - он буквально подпрыгивал от нетерпения поскорее осмотреть окрестности и чему-нибудь научиться. Я должен быть очень послушным учеником! - сразу решил он.

0

98

Синеглазка посмотрела на Хвоста и увидела в его глазах огромное нетерпение.
-Я вижу, тебе не терпится начать тренировки?-спросила она.

0

99

- Да,да,да,да!! - громко сказал Хвост, но потом перешёл на нормальный голос:
- Но ведь сначала Огненная Звезда должна будет повести племя на Совет

0

100

- Теперь идём на Совет! - распушила шерсть Огненная Звезда.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.