Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.


Высокая Скала.

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Белолапка встала со своего места и с гордо поднятой головой прошла к Листу, коснулась его носа и произнесла:
-Спасибо Огненная Звезда! Я научу его всему, что знаю сама!

+2

62

Жемчужина бесцеремонно растолкала всех котов и подошла к Белолапке
-Поздравляю!-сказала кошечка и коснулась носом носа сестренки.
Жемчужина повернулась к Листу
-Поздравляю,Лист!-делая акцент на новое имя оруженосца сказала Жемчужина и растянулась в улыбке.

0

63

-Иди найди себе местечко в палатке оруженосцев, а потом пойдем осматривать территорию нашего племени!!! проговорила Белолапка Листу.
Спасибо за поздравления обратилась кошка к сестре.

0

64

Лист только услышал слова "место"и"палата оруженосцев",как от него осталось маленое облочко пыли.

0

65

А Белолапка сказала Жемчужине
-Ладно я пойду. Я же обещала показать Листочку нашу территорию. Ему наверное уже не терпится осмотреть все вокруг! Лично я помню свою первую тренировку!-весело сказала белоснежная кошка и побежала к пещере учеников
----палатка оруженосцев----

Отредактировано Белолапка (17-11-2008 19:04:13)

0

66

Посвящение Землянички
—Этой ночью мы собрались здесь, чтобы дать имя новом ученице. Земляничка, выйди вперёд!

0

67

из-------Главная поляна

Хвостик уселся и с интересом стал наблюдать за посвящением Земляничинки в ученики.Интересно, а когда меня посвятят?Мне же уже почти 7 лун...

0

68

Ветровея вернулась в лагерь и тут же услышала слова готовящеося посвящения. Кошка сама не знала, почему сразу узнала их, но подошла и села в сторонке, чтобы понаблюдать. И вдруг...
"Я, Звёздный Ветер, предводитель племени Ветра, прошу обратить внимание своих предков на эту кошку, что стоит передо мной. Она достигла шести лун и готова стать ученицей! Выйди вперёд! Пушихвостка, ты давно готова взять себе ученицу! Твои целительские способности нужны нашему племени. Они сохранили жизнь многим котам. Я надеюсь, что ты передашь все свои знания Ветрянке!"
Ветровея дёрнулась и открыла глаза. Кажется, её никто не заметил.
Что это было? - подумала кошка. - Сон...или реальность? Я видела прошлое? Ветрянка... Это же моё ученическое имя! Но это значит, что я когда-то принадлежала племени Ветра и жила в лесу! Как же я оказалась в горах вместе с избранными? Что вообще со мной произошло, и кто я такая?

0

69

Из-------Заброшенный дом Двуногих.
Иллада прибежала сюда и села рядом с Хвостиком. Ну вот она уже вышла!-Радостно подумала Иллада. Она стала наблюдать, ведь когда-то это будит она!

0

70

Иллада посмотрела и решила что интересно не будет, тем более она почуяла Буролапку.

0

71

Дождинка выбежала на поляну и сразу бросилась к сестренке:
- Ты станешь ученицей, поздравляю, Земляничинка!
Она коснулась носом носа сетры и ободряюще мурлыкнула:
- Удачи!

0

72

С этого дня,—торжественно начала Огненная Звезда, глядя на юную кошечку,—и до тех пор, пока она не обретёт имя воина, эта ученица будет зваться Земляничка! Твоей наставницей стану я!

- Земляничка! - радостно выкрикивали коты из толпы, поздравляя новоиспечёную ученицу.

Огненная Звезда приблизилась к Земляничке, чтобы дотронуться носом до её носика, как того требует обычай.

0

73

Поздравляю!-Крикнула Буролапка сестре и потёрлась о неё носом.Она была очень рада за сестру!-Может пойдём солнечное племя?Только надо остальных сестрёнок подождать!-предложила Буролапка Земляничке.

Отредактировано Буролапка (06-06-2009 11:55:58)

0

74

Ястребинка подбежала к Земляничке и сказала:
-Поздравляю! Я так рада за тебя!

0

75

Черноглазка подошла к дочери, она гордилась ею!
- Поздравляю тебя Земляничка! Надеюсь ты будешь хорошей ученицей и не подведёшь свою наставницу!

0

76

- Поздравляю! - Хвостик похлопал подружку по плечу и улыбнулся.Ему нравилась эта весёлая кошечка.Но когда Земляничка убезжала, котик грустно посмотрел ей вслед.Везёт ей... А мне уже 7 лун, а в ученики меня до сих пор не посвятили... Наверно, всё-таки заметили, что я сбегал из лагеряОн вздохнул и отправился в детскую, по пути решив заглянуть в пещеру оруженосцев.

в-------------пещера оруженосцев

0

77

Иллада свернула и не ходила в лагерь солнца ей было скучно. она решила, что хочет преключений да по больше. она подошла к дождинке и сказала:
-Пойдём поищем приключения?-Иллада стала игривая ей не хотелась приключений в одиночку. Она села и стала ждать ответа. Она посидела, посидела. и пошла куда глаза глядят без сестёр.

0

78

Дождинка подпрыгнула и бочком отойдя от мамы подошла к Илладе:
- Ты чего кричишь!? Мам а услышит и не отпустит! Так куда пойдем? - спросила кошечка у сестры.

0

79

Пошли куда угодно подальше от сюда-сказала Иллада.
------Территория Реки. Река---------->

0

80

Посвещение Ястребинки в воительницы
  Огненная Звезда вышла из пещеры и запрыгнув на Скалу, оглядела собравшихся внизу котов.
—Ещё одна ученица удостоена чести быть воительницей!—обратилась рыжая кошка к соплеменникам,—Я, Огненная Звезда, предводительница Грозового племени, призываю своих предков-воителей посмотреть с небес на эту ученицу,—она указала хвостом на Ястребинку.—Она долго и серьёзно готовилась к тому, чтобы принять ваш доблестный закон, и я вверяю её вам как воительницу. Ястребинка, обещаешь ли вы соблюдать воинский устав и защищать племя даже ценой собственной жизни?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.