Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.


Высокая Скала.

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Яблочко мигом заметила перемену в настроении кота.Она осторожно,чтобы не надавить на кота спросила:
-Что такое?

0

22

Яблочко уже резче сказала.В ее голосе звучала не просьба,а слово целительницы.
-Скажи,что происходит.Я уже знаю довольно-таки много трав и смогу помочь.Это я говорю тебе,как будущая целительница.

0

23

Яблочко махнула хвостом и сказала:
-Меня очень трудно расмешить.
офф:меня гонят)))пока

0

24

Кошка внимательно наблюдала за Дождиком и Яблочко. Чёрный котёнок вёл себя странно...
оффки: сорри, вас чуть позже посвящу, сейчас времени нет =(

0

25

Яблочко мотнула головой и рыкнула:
-Я жду ответа на свой вопрос!

0

26

ОФФ:Дождик.не торопись))))все только в процессе.

0

27

Яблочко коротко фыркнула и аккуратно обернула сой хвостик вокруг лапок.Скоро настанет долгожданный момент.

0

28

Посвящение Яблочко, Дождевика и Луночки в оруженосцы.
—Этой ночью мы собрались здесь, чтобы дать имя трём новым ученикам. Выйдите вперёд!
  Яблочко мгновенно вылетела на середину поляны. Глаза её горели нетерпеливым огоньком, пушистый хвост стоял трубой. Дождевик поспешил за ней.
—С этого дня,—торжественно начала Огненная Звезда, глядя на Яблочко,—и до тех пор, пока она не обретёт имя Целительницы, эта ученица будет зваться Яблочко!
—Яблочко!—воскликнули в один голос коты Грозового племени.
—Полночь!—призвала чёрную кошечку Огненная Звезда,—С этого момента и до тех пор, пока ты не обретёшь имя воина, ты будешь зваться Луночкой. Твоей наставницей будет Листвичка!
—Дождевик!—призвала чёрного котёнка Огненная Звезда,—С этого момента и до тех пор, пока ты не обретёшь имя воина, ты будешь зваться Дождиком. Твоей наставницей буду я.
  Кошка медленно спустилась со Скалы, и протянула мордочку, нежно касаясь носика своего ученика.

0

29

Посвещение Белочки
  —Ещё одна ученица удостоена чести быть воительницей!—обратилась рыжая кошка к котам,—Я, Огненная Звезда, предводительница Грозового племени, призываю своих предков-воинов посмотреть с небес на эту ученицу,—она указала хвостом на Белочку.—Она долго и серьёзно готовилась к тому, чтобы принять ваш доблестный закон, и я вверяю её вам как воительницу. Белочка обещаешь ли вы соблюдать воинский устав и защищать племя даже ценой собственной жизни?

0

30

Яблочко осмотрелась,но не нашла своей наставницы.Грусть промелькнула в ее глазах но она мигом все исправила.Подняв хвост трубой она побежала в палатку целительницы.

0

31

-Яблочко, подожди! Пепелица вот-вот должна явиться,-окликнула юную целительницу Огненная Звезда.
-Дождик,-обратилась ласково кошка к котёнку,-завтра с утра начнём занятия. Я буду ждать тебя у Скалы. А потом мы пойдём тренироваться :) Обещаю, тебе будет интересно!
  С этими словами кошка ушла в пещеру.

0

32

-Поздравления нашим новыи ученикам и воителям!

0

33

Огненная Звезда выглянула из пещерки. Светало. Потянувшись, кошка выпрыгнула из пещеры. Хороший денёк для начала учёбы!
  Кошка уселась около Скалы и стала ждать Дождика.

0

34

-Мы пойдём к Овражку для тренировок (жми ссыль)

+1

35

Посвящение Фиалки
—Этой ночью мы собрались здесь, чтобы дать новой ученице. Выйди вперёд!
  Фиалка радостно выбежала к Скале.
—С этого дня,—торжественно начала Огненная Звезда, глядя на кошечку,—и до тех пор, пока она не обретёт имя воительницы, эта ученица будет зваться Фиалка!
—Фиалка!—воскликнули в один голос коты Грозового племени.
—Твоей наставницей будет Жемчужина!

0

36

Жемчужина сидела на своем месте с гордо поднятой головой.ее шерсть была идеально вылезана и лежала волосок к волоску.ее переполняли волнение и радость.Жемчужина посмотрела на Фиалку и вспомнила и свое посвещение в оруженосцы.она встала с места,подошла к Фиалке и они коснулись носами.Жемчужина подняла голову и сказала:
-Спасибо за доверие,Огненная Звезда!Я обещаю научить Фиалку всему что я сама знаю!

0

37

------> Палатка воинов
Чёрный Ангел прибежала к Скале. И как всегда Чёрный Ангел расплылась в улыбке. Посмотрев на неё на кошку нахлынули воспоминания. ВОСПОМИНАНИЯ: В тот миг, когда предводитель назвал её новое воинское имя, луна вышла из-за облаков,освятив её шерсть. Всем присутствующим показалось, что в свете луны у кошки появились призрачные крылья и она вся сверкала подобно тысячи звёзд. И тогда предводитель опустил пред Ангелом свою голову, но никто так и не понял, что означал этот жест... НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: Чёрный Ангел заметила Дождика и решила поздороваться, но увидев, что оруженосец упал, сразу к нему подбежала.

Отредактировано Чёрный Ангел (29-09-2008 18:49:12)

0

38

Огненная Звезда со всех лап подбежала к Дождику. Она быстро прилепила паутину к плечу чёрного котика. Паутина тут же окрасилась багровым цветом крови.
-Почему не у целительницы?-грозно спросила кошка.
-Сегодня приходи ко мне в пещеру послушать про племя Теней и племя Ветра,-шепнула она тут же котёнку на ухо.

0

39

-Дождик, давай я тебе помогу!
Воительница подпёрла оруженосца своим плечом.

0

40

Жемчужина молча похлопала глазами и лизнула переднюю лапу.Она резко сменила выражение лица и твердо и одновременно ласково посмотрела на ученицу.
-Фиалка,завтра обойдем территорию племени,встретимся утром у высокой скалы.А сейчас тебе нужно отдохнуть что бы завтра быть готовой к занятиям.-Жемчужина улыбнулась Фиалке,коснулась носом ее носа и отправилась в пещеру воинов.
ОФФ:Фиалка,сможешь зайти завтра на форум в 2?надо пересечся на форуме,а то наша тренировка продлится неделю %-)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.