Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.


Высокая Скала.

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

С Высокой Скалы предводительница обращается к своему племени. Она созывает соплеменников для посвещения оруженосцев и воинов. Глашатай тоже объявляется предводителем с этой скалы. Так же предводительница может созывать соплеменников для сообщения очень важной новости и похода к Четырём Деревьям на собрание племён.

0

2

Остролисточка пулей подбежала к Высокой Скале и уселась, приосанилась, облизнула лапку и начала умывать мордочку, ожидая своего посвящения

0

3

Остролисточка пританцовывала на месте,и когда она поворачивалась вокруг своей оси, она заметила воина Грозового племени, Острого Клыка.
Здравствуй, Острый Клык! Наконец-то меня посвятят в оруженосцы! - радовалась кошка.

+1

4

А то, что теперь я смогу ГРАМОТНО откусить хвост тому, кто будет со мной разговаривать так, как ты! - фыркнула кошка

Отредактировано Остролисточка (09-09-2008 21:10:42)

0

5

Посвящение Остролисточки в оруженосцы
Огненная Звезда выглянула из пещеры. Небо затянулось тучами. Где-то вдалеке, на территории племени Ветра, сверкнула молния. Затем пророкотал гром, подобный яростному рыку льва.
—Ну вот, ещё не хватало, чтобы во время торжественной церемонии начался дождь! —неясно буркнула кошка себе в усы.
  Предводительница выгнула спину, и, подойдя к краю пещеры, спрыгнула с неё прямо в сердце Высокой Скалы. Острый Зуб и Остролисточка невольно воздохнули, не ожидая такого появления предводительницы.
  Огненно-рыжая кошка выпрямила спину, и подняв голову к Звездам Серебряного пояса, громко мяукнула:
—Этой ночью мы собрались здесь, чтобы дать имя двум новым ученикам. Выйдите вперёд!
  Чёрная кошечка мгновенно вылетела на середину поляны. Глаза её горели нетерпеливым огоньком, пушистый хвост стоял трубой.
«Интересно, где Луночка и Песчаная Буря?—недовольно подумала кошка,—Опаздывать на такую важную церемонию. Особенно новой глашатой!»
—С этого дня,—торжественно начала Огненная Звезда, глядя на крошечную чёрную кошечку,—и до тех пор, пока она не обретёт имя воина, эта ученица будет зваться Остролапка!
—Остролапка!—радостно крикнула новоиспечённая ученица, не в силах сдержать своего восторга.
—Острый Клык!—продолжала Огненная Звезда.—Ты заслужил право стать наставником.  Остролапка станет твоим первым учеником. В своё время тебе посчастливилось иметь замечательного наставника — Львиное Сердце…—сердце огненной кошки заныло от боли. Она вспомнила, как храбрый и отважный воин Львиное Сердце, обучал её и Клыка премудростям воинского дела. Он был им, словно отец…Пока не напало племя Теней…и Львиного Сердца не стало…
  Острый Клык заметил печаль Огненной Звезды и понимающе кивнул. Ему тоже было грустно вспоминать золотистого кота.
—Надеюсь, ты сможешь передать своей юной воспитаннице всё, чему научил тебя он..
  Кошка замолчала, ожидая, когда наставник и его ученица коснутся носами.

0

6

Мгновенно все обиды и тревоги исчезли, и Остролапка радостно коснулась носом о нос Острого Клыка.

Церемония подошла к концу и новоиспечённая ученица побежала в палатку оруженосцев, что бы как следует выспаться перед предстоящими тренировками...
---палатка учеников

0

7

Где же, интересно Луночка и Песчаная Буря?
Огненная Звезда спрыгнула со Скалы и подошла к Острому Клыку.
-Ну вот, твой первый ученик. Надеюсь, ты доволен?-промурлыкала она брату.-Начинайте тренировки завтра же. Хорошо?

0

8

Песчаная Буря села и начала ждать совета...

0

9

Посвящение Песчаной Бури в глашатаи
  Огненная Звезда поспешно вспрыгнула на скалу. Она подняла голову и стала смотреть на мерцающую в вышине Серебряную Полоску. Голос её, чистый и звонкий, далеко разнёсся по притихшему лесу:
—Великие предки-воители, взгляните с Небес на молодую воительницу, что храбро сражалась за своё племя, не щадя своей жизни. Которая неприкосновенно соблюдала воинский указ и всегда почтительно относилась к соплеменникам. Песчаная Буря!—провозгласила она имя палевой кошечки,—Ты удостоена чести быть глашатой Грозового племени. Когда-нибудь я умру…—Огненная Звезда сглотнула подступающий к горлу неприятный ком ужаса,—и она станет предводительницей. Да одобрит Звёздное племя мой выбор!
—Песчаная Буря!
—Да здравствует Песчаная Буря!
—Песчаная Буря, так держать!
—доносились возгласы с поляны.

0

10

Посвящение юных учеников: Жемчуженки, Луны и Листинки в воины
—Я, Огненная Звезда, предводительница Грозового племени, призываю своих предков-воинов посмотреть с небес на этих трёх учеников,—она указала хвостом на Жемчужинку, Луну и Листинку.—Они долго и серьёзно готовились к тому, чтобы принять ваш доблестный закон, и я вверяю их вам как воинов.—Потом, прищурив глаза, посмотрела на Жемчужинку, Луну и Листинку:
—Жемчужинка, Листинка и Луна, обещаете ли вы соблюдать воинский устав и защищать племя даже ценой собственной жизни?

0

11

-Обещаю!-гордо произнесла кошка.
-ну наконец ну наконец ну наконец!!!!с минуты на минуту я стану воительницей!это еще волнительние и веселее чем я ожидала!-думала Жемчужинка

0

12

офф:ну когда уже посвящение закончится?=(Огненная Звезда
давай ты нас посвятишь,а Луна потом зайдет и отпишется?кто знает может она ваще через неделю зайдет?=((((

0

13

Спасибо!!! Я клянусь служить вам верой и правдой!!!! Я никогда вас не подведу! - сказала Песчаная Буря.

Отредактировано Песчаная Буря (17-09-2008 20:20:40)

0

14

Она почтительно склонила голову перед Огненой Звездой.

0

15

Посвещение Синегрифки
  Огненная Звезда удовлетворённо кивнула. В глазах новоиспечённых воинов читалась искренняя преданность племени.
—Ещё одна ученица удостоена чести быть воительницей!—обратилась рыжая кошка к соплеменникам,—Я, Огненная Звезда, предводительница Грозового племени, призываю своих предков-воинов посмотреть с небес на эту ученицу,—она указала хвостом на Синелапку.—Она долго и серьёзно готовилась к тому, чтобы принять ваш доблестный закон, и я вверяю её вам как воительницу. Синелапка обещаешь ли вы соблюдать воинский устав и защищать племя даже ценой собственной жизни?

0

16

-Да,я обещаю!-стараясь вести себя так,как надо,сказала Синегривка.Она вся прямо сияла от радости.
"Вот,наконец-то!Теперь я смогу сама взять себе ученика...дождалась,наконец"думала она про себя.

0

17

Кошка кивнула.
-В таком случае всех поздравляю!!! Церимония окончена)))

0

18

Синегривка кивнула и пошла на охоту.Первую охоту,как воительницы.И сегодня она должна была в полном молчании охранять лагерь.Без сна.

Отредактировано Синегривка (20-09-2008 10:41:43)

0

19

Яблочко тихонько прошла на поляну и села перед скалой.Сегодня важный момент-она становится ученицей!Да и какой!Ученицей целительницы.Все ее тело от одной только мысли об этом дрожало,а лапы наливались силой.Глаза ее горели ярко и радостно.

0

20

Яблочко повернула голову и радостно промурлыкала:
-Да!Ученицей целительницы!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Высокая Скала.