Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озёрная Пещера


Озёрная Пещера

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

-Настроение отличное. - улыбнулась Янтарка. - Да, мне тоже...тем более мы и так задержались уже.
Увидев, как Искорка будеит путешесвенников, Сумрачная ученица ученица взорвалась от смеха. Зато может хоть это поможет! - весело подумала кошечка. Сейчас она веселилось и ничто не могло испортить ей настроение. Янтарка подбежала к Искорке и как можно громче крикнула путешественникам:
-Эй! Хватит спать! Как барсуки во время зимней спячки!
Голос учениы разносился по всей пещере, отталкиваясь от стен.

0

82

Увидев, что воители продолжают спать, Искорка все равно не хотела сдаваться. Наоборот, она стала идти на более отчаянные меры. Прыгнув прямо в центр круга спящих путешественников, она стала там танцевать, прыгать, кататься и громко петь: Тры-та-та, тры-та-та, по лесу барсук ходил! Тры-та-тушки, тры-та-та, в свою норку он... он... на секунду Искри остановилась, что додумать рифму. В свою норку угодил! и в следующую секунду она засмеялась от глупости сказанных ей слов. Но надо было продолжать тщетные попытки кого-либо разбудить. Давясь от смеха, она продолжила: Тры-та-та, тры-та-та, очень беедная лиса! Тры-та-тушки, тры-та-та, попала к Грозовым котааАм! затем она без всякого зазрения совести стала кружиться и продолжать петь какой-то бред.

0

83

Рыжак поднял голову. Он всю ночь дремал, и не смог нормально выспаться, хотя ему и особо не хотелось впадать в сон. Сначала он хотел прикрикнуть на расшумевшихся оруженосцев, но потом одумался и встал, потянув по очереди лапы. Доброе утро, Янтарка и Искорка! - буркнул он себе под нос и сев, начал облизывать свою лапу, а потом ею же умывать мордочку. Говоря простыми словами, одиночка просто умывался, что обычно делают все нормальные коты.
В пещере было темно, что тянуло в сон. Но на Рыжака это никогда не действовало: зевнув, он встал и стал осматривать всех спящих.
- Вставайте, приключения зовут! - усмехнувшись, громко сказал он.

0

84

Ночная смотрела как некоторые едят. Она конечно не отказалась бы от ящерки но понимала что сможет подождать. ПОка еды мало нужно делиться молодым а мне можно и подождать до лучших времён. - думала Ночная. Она прилегла и закрыв глаза сразу уснула.
Ей приснилось нечто странное. Она вела котов вверх по горе и вдруг она сравается с пика горы и летит вниз с криком а все остальные спокойно идут дальше. А потом все по очереди начинаю падать и вскоре никого не остаётся на склоне горы.
Ночная открыла глаза но сон все еще пугал её. Она отряхнулась. Бред! Просто ночной кошмар! Кошка встала и потянулась. Потом подошла к озру и глотнула воды. Она оказалась такая свежая и вкусная что глашатая пила и пила пыттаяясь оставить её вкус на губах до смерти.
Затем Искорка стала возмущятся что все спят.
- Искорка. Сейчас скоро пойдем. Дай всем проснуться. Вчера у всех был очент трудный день. - улыбнулась Ночная.

0

85

Янтарка продолижала смеяться, наблюдая за тем, как Искорка будит путешественников. Наконец проснулся Рыжак.
-Доброе утро Янтарка и Искорка!
-Доброе! - весело ответила ученица, решив не замечать недовольного тона. Тут зашевелилась и встала Ночная.
-Видишь, твои песни не прошли даром. - улыбнулась Янтарка Искорке. Про трудный день Ночная права. - подумала кошечка. Но теперь всё было позади, и Янтарка снова готова идти в путь, готова к приключениям. Теперь дело за малым. Почти все проснулись.

0

86

Искорка обрадовалась, увидев, что все проснулись. Отскочив от кучки путешественников, она стала носиться по пещерке яркой кремовой молнией с горящими янтарными глазками и белеющими полосками. Сейчас ученица была особенно заметная, ведь чистейшая горная вода отмыла ее от любой грязи. Огромный запас энергии бушевал в ней со страшной силой. Она носилась между кристаллов, окунаясь в их волшебное синеватое сияние, кувыркалась по твердому, холодному каменному полу, то и дело хлюпала лапкой по воде и громко урчала. Кто хочет со мной наперегонки? предложила она, нетерпеливо припадая к земле и царапая камень когтями.

0

87

Орешница хизикнула и крикнула Искорке - Не догонишь! - с этими словами она сорвалась с места и стрелой помчалась за ближайший кристал.Я взрослая, а вду себя как ребёнок! ну ничего - это полезно! - подумала она ожидая Искорку. Кошка решила привести в порядок растрепавшуюся грудку. Кошка с удрвольствием принялась за это дело. Когда грудка была чиста Орешница с упоением замурчала. Кошка вышла из-за кристала и насмешливо мяукнула - Чего вы так долго? Я уже поспать успела!

0

88

Искорка увидела, что Орешница к ней присоединилась, и стала бежать с удвоенной скоростью. Если уж я с трудом обгоняю Грозовую кошку, то как бы я выглядела с котами племени Ветра? усмехнулась она, не сбавляя темпа. Орешница уже была впереди, а Искорка не могла больше бежать так быстро. Конечно, в воде она бы с легкостью обогнала Грозовую кошку, но сейчас Искри находилась на суше. Делать было нечего. Когда Орешница скрылась за кристаллом, ученица досадливо царапнула землю и проурчала: Ничего, в следующий раз я кого-нибудь обгоню! затем Искорка села и стала умывать свои лапки.

0

89

ОФФ: ЛЮДИ!!!!! РОЛЕВИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Янтарка сидела на полу и пещеры и следила за Орешницей с Искоркой. В кошечке тоже проснулся азарт, и она подбежала к Речной ученице:
-Давай пробежим? Вон до того камня! - предложила Янтарка и махнула хвостом на небольшой валун, стоявший впереди. Она напрягла лапы, готовая в любую секунду соваться с места.
-На счёт три. Один...два...три!
Янтарка оттолкнулась и побежала вперёд. Из под её лап летели мелкие камушки. Она пыталась бежать как можно быстрее. Целью ученицы не было обогать Искорку. Янтарка бежала в своё удовольствие, ей было весело. Вот она уже около камня. Ученица резко развернулась и, чуть не упав, побежала назад. Финиш был виден, и Янти было совсем недалеко до него.

Отредактировано Янтарка (21-12-2009 15:33:51)

0

91

Ночная сидела и смотрела как некоторые пытаются поднять себе настроение игрой а другие только просыпаются. Все больше ждать нельзя.
Глашатая встала и громко сказала.
- Нам нельзя медлить! Больше мы не можем находиться в этой пещере! Я понимаю что тут сухо и тепло, но вне стенах пещеры нам придётся худо. Сезон Голых Листьев уже начинается, я чую снег. Пошли. - Ночная встала и пошла туда откула пришёл её отряд.

0

92

Искорка быстро-быстро бежала рядом с Янтаркой, весело урча. Она неслась наравне с ученицей. Ей было очень весело - наконец-то можно было спокойно, беззаботно поиграть! Внезапно голос Ночной заставил ее остановиться и посмотреть на нее. Нам нельзя медлить! Больше мы не можем находиться в этой пещере! Я понимаю что тут сухо и тепло, но вне стенах пещеры нам придётся худо. Сезон Голых Листьев уже начинается, я чую снег. Пошли. Искорка обрадовалась и подбежала к Ночной, встав посередине строя. Наконец-то! А то я уже достаточно наплавалась. Хочу есть! И хочу видеть яркий солнечный свет! если честно, синее сияние кристаллов и голубые озерные волны ей изрядно надоели. Так хотелось вновь почувствовать свежесть дня, посмотреть на чистое, голубое небо... последний раз взглянув на пещеру, она тронулась в путь вслед за Ночной.
===>Начало тоннеля

0

93

===За Ночной и Искоркой, начало тоннеля===

0

94

Янтарка добежала до конца и остановилась, птаясь привести дыхание в норму. Ученица обернулась и увидела, что все уходят. Ну вот, снова придётся бежать. - подумала кошечка. Она быстро посепишла за остальынми, и когда поравнялась с ними, сбавила темп. Да, мы и так очень надолго задержались. А идти, когда вокруг одни сугробы, не очень удобно. Янтарка в последний раз вросила взгляд на сияющие стены, на голубую гладь озера, в котором Путешественники чуть не погибли. Прощайте. Сумрачная ученица бодро вздохнула и пошла за Ночной.
====> Начало тоннеля

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озёрная Пещера