Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Начало тоннеля


Начало тоннеля

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Янтарка внимательно слушала Искорку, ей было интересно побольше узнать про жизнь кошечки.
-Мне конечно интересно, что было дальше, но е сли не хочешь, можешь не рассказывать. - ответила ученица. Мочуствие Искорки было можно сказать приятно ей. Это означало, что Путешественники действительно смогли сдружиться. Надеюсь, что теперь мы один за всех и все за одного. Ведь у нас ещё долгий путь... - подумала Янтарка.

0

42

Искорка с благодарностью кивнула. Я расскажу тебе потом, потому что сейчас есть вероятность, что меня убьют, если услышат эту историю! тихим шепотом произнесла она и чуть хихикнула. Лапы уже привыкли к мраку, и Искри стала хоть немного различать очертания путешественников. И особенно яркими сейчас были кошачьи глаза, маячащие разноцветными огоньками во мраке. Янтарные, зеленые, голубые.. Красиво! усмехнулась она в мыслях. Хотя лапы уже начинали болеть. Коты шли достаточно долгое время по тоннелям.

0

43

"Полярная Ночь! Ты очнулась! Ты хорошо себя чувствуешь? " - чёрная воительница повела ушами и неуверенно кивнула, затем сделала несколько шагов. Всё ещё пошатываясь от усталости она подошла к ученицам - "Янтарка... Искорка... С вами всё... В порядке?..." - голос не хотел слушаться Сумрачную кошку. Она старалась поспевать за другими, но лапы были ватными. Полярная Ночь огляделась в поиске упавших. Вот Рыжак шёл в дали от всех, а вот Огнелапка хромала рядом с Орешницей...

0

44

Искорка почувствовала чье-то дыхание на своем плече и обернулась. С нами все в полном порядке, чего о тебе не скажешь! чуть взволнованно мяукнула она, в нетерпеливости царапнув когтем каменный пол тоннеля. Не волнуйся, скоро мы выберемся и сможем отдохнуть. А пока не получится. Даже если мы остановимся поспать - врятли у нас получится проснуться. Воздуха просто не хватит... сделала она печальный вывод и опять послушно зашагала вперед, прощупывая каждый шаг, чтобы ненароком никуда не провалиться. Она очень скучала по ясному дневному свету и приятной прохладе...
офф: может, мы уже придем?)

0

45

офф: Я только за! Три сообщения и выходим. Мой перс долго не протянет...
Полярная Ночь кивнула. Её голова опять начала кружиться, в глазах потемнело... Кошка остановилась и сделала большой вдох. Затем ещё один. И так пока головокружение не прекратилось. Она собрала волю в лапы и пошла вперёд - "Смерть... Что же это такое? Это знание... Знание чего? Не знаю... Почему же я постоянно думаю о ней? Вот в чём вопрос" - воительница пошла догонять остальных - "Может это по тому, что я побывала на волосок от смерти?" - она споткнулась и упала. Боль прошла разрядом по телу. Полянрая Ночь замолотила лапами в воздухе, пытаясь встать. Её лёгкие опять разрывались от нехватки кислорода. Она опять сделала попытку и встала. Полярная Ночь стала выравнивать дыхание...

0

46

Искорка увидела, что Полярной Ночи становится плохо, и всерьез забеспокоилась. Давайте поторопимся! сказала она и с надеждой принюхалась.  В воздухе чуть-чуть появилось свежести; это был хороший знак. Искорка встала сбоку от Полярной Ночи, дав ей навалиться на себя, и чуть ускорила шаг. Нам нужно как можно скорее выбраться отсюда... в горы... эта мысль настойчиво сидела в ее голове, не давая отвлекаться на что-то постороннее. Искорка верила, нет, даже знала, что она Ночь протянет... просто надо чуть-чуть поторопиться... и все...

0

47

-Хорошо. - кивнула Янтарка и пошла дальше. Тут она услышала голос Полярной Ночи и замедлила шаг.
-Да, с нами всё отлично. Главное, что тебе уже лучше. - сказала ученица. - Ты сможешь дойти. Надеюсь, что мы скоро придём.
Впереди уже начало светлеть, а это значит, что выход приближался. Лапы кошечки начали уставать, но она  решила этого не показывать. Сейчас всем трудно, и не только мне. - подумала Янтарка. - Надо немного быстрее идти, и всё. Мы действительно задержались. Ученица верила, что им осталось совсем немного до гор.

0

48

Ночная шла в переди и слышала как обнулась Полярная Ночь и как коты пытаются ей помоч и как Искорка пытается всех поторопить. Можно было подумать что глашатая кикого и ничего не слышит но она все прекрасно слышала но не подавала виду. Кошка  шла вперёд и вперёд боясь что ктото может запонековать. Если ктото погибнет это будет на моей совести... Вдруг она увидела свет и холодный ветер дунул ей в морду.
- Вон выход! Мы вышли! - она пошла еще быстрее и вскоре растворилась в солнечном свете...
===Горы===

0

49

Искорка чуть оживилась. Выход? радостно переспросила она и потянула носом воздух. Действительно, тут было свежо.. а значит, где-то рядом уже и конец тоннеля. А там - чистые, бескрайние горные просторы. С чудесными снежными верхушками, ясным голубым небом, по которому плывут прозрачные перистые облака, и ослепляющим круглым солнечным диском, которое освещает своими веселыми лучами горные склоны, заставляя блестеть лед, тонкой коркой скрывающий их. Шаг вперед - и вот она, свобода! Наконец-то! завопила Искорка и выскочила вслед за Ночной.
===>Каменная площадка

0

50

Янтарка шла за Ночной, как вдруг свет в конце стал очень сильным. Мы пришли! - пронеслось в голове у кошечки, и она услышала голос Ветряной глашатой. Значит я права. Наконец-то! Все Путешественники сразу зашевелилась, воцарилась атмосфера интереса и радости, ведь они изрядно устали. Лапы Янтарка болели, но не смотря на это ученица весело кинулась вперёд, за Ночной и Искоркой. Интересно, а какие они, горы?... - успела подумать кошечка перед тем, как выйти из тоннеля.

Отредактировано Янтарка (23-12-2009 20:57:45)

0

51

===Каменная площадка===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Начало тоннеля