Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Склон горы (для путешествия!)


Склон горы (для путешествия!)

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Огни ошарашенно смотрела на происходящее. О боже... У неё небыло сил открыть рот и что-либо произнести.Она была далеко от того места,но отчётливо видела группу котов сгрудившихся возле кошки. Подбежав ближе она с ужасом вздрогнула.Перед ней и ещё десятке котов лежала ...целительница грозового племени.
Лужа крови была под ней....Огни смотрела еле дыша. Ужас! Она знала,что будет такое,но...не до такой-же степени!

Отредактировано Огнелапка (29-11-2009 01:12:17)

0

62

Полярная Ночь удивилась - "Что за... Нет! Мне померещелось!!!" - она опять втянула воздух в замёрзшие лёгкие. Запах перенёс её на много лун назад, к оврагу. Ужасная картина встала перед глазами кошки - Ястреб борется за Облако, её мать и этот запах... - "Нет! Не может быть! Это... Это... КРОВЬ!!!" - страх сковал лапы воительницы... Она дёрнулась и побежала вперёд. Вокруг кошка ни чего не замечала, только толпу котов и резкий запах алой жижи - "Что случилось?!" - около неё раздался жалобный вой. Она уже не надеялась застать жизнь - "Спасибо мне уже лучше. Лучше посмотри кого она ищет" - путешествиница от Сумрака услышала слова чёрной кошки. Маленькая, но быстрая мысль молнией пронеслась в голове - "Сапфир?!" - она вспомнила как он смотрел на целительницу... И как она смотрела на её брата. Воительница Теней удивилась, но побежала на поиски Сапфира...

0

63

Солнце здесь было гораздо ближе, чем внизу, в лесу.  Оно из последних сил пыталось согреть землю, но ничего не выходило... Северные ветры делали своё дело. 
На камне, свернувшись в тугой клубок, лежал белоснежный, пушистый кот. Глаза его были прикрыты, но подрагивающие уши говорили о том, что он всё слышит. Путешественники немножко задержались на этом месте и Сапфир решил хоть немнжко отдохнуть. Он, не открывая глаз, вытянул сначала одну, а затем другую лапу и широко зевнул. Яркие лучи зенитного солнца мешали как следует выспаться и при том даже не согревали! Воитель приподнялся, уселся на валуне и свесил голову вниз. Остальных нигде не было видно. Пошевелив ушками, Сапфи стал осторожно спускаться вниз, стараясь не сломать когти о твёрдую, каменную поверхность. Тишина. Ни звука. Ничего и никто не нарушал спокойствие этих мест...
Крик. Шум рассекающегося, мощными крыльями, воздуха... Орёл! - тут же догадался Сапфир и весь распушился. Валун защищал его от хищных когтей. Птица, не заметившая белого кота, стрелой пронеслась вниз... О нет! Нужно предупредить остальных! - ужаснулся воитель и кинулся вслед за орланом. Но было уже слишком, слишком поздно...
  Все путешественники собрались возле чьего-то тела, которое билось в смертных конвульсиях. Страх сильней самых острых когтей впился в сердце Сапфира, когда он, наконец, разглядел эту палевую шёрстку...
- Вет.. Ветровея... О, Великое Звёздное племя! Нет! Нее-ет! - завопил Сумрачный воитель, бросаясь к Грозовой целительнице. Кровь хлестала из её разорванного горла. Неподалёку лежал тот самый орёл... Сапфи чуть ли не силой растолкал всех собравшихся и упал рядом с возлюбленной.
- Ветровея! Ветровея, ты слышишь меня?! - прошептал кот ей на ушко и стал вылизывать шёрстку, которая совсем недавно была такой тёплой... а сейчас насквозь пропиталась кровью... - Всё будет в порядке, сейчас остановим кровотечение.... Вот увидишь, всё  будет в порядке! - он не замечал никого вокруг. И ухом не повёл тогда, когда кто-то сказал, что ничего уже не сделаешь... Нет! Это чушь! Её можно спасти! Они просто ничего не хотят делать для этого! - озверелыми, синими глазами, Сапфир уставился на небо. Почему?! Почему именно она!?

Отредактировано Сапфир (29-11-2009 13:15:13)

0

64

Ночная лежала с другой стороны от Ветровеи. Вдруг из за камня вылетел Сапфир. И увидев окровавленное тело кошки завыл. Подойдя он упал с другой стороны от Ветровеи. Сумрачный кот смотрел на целительницу с нежностью и горем. Ночная немогла перепутать этот взгляд. Именно так она смотрела на Духа, и своих недавно умерших котят. Но она неподала виду, а только сказала.
- Нам нельзя здесь оставаться нужно идти в пещеру. Запах крови превлечёт  орлов и падальщиков. Нужно отнести её в пещеру. Ночная посмотрела на Ветровею. Целительница еле дышала. - Сапфир помоги мне пожалуйста. - она вопросительно посмотрела на воина думая сможет ли он встать.

0

65

В толпе котов наконец-то наметился просвет, и тут же рядом с кошкой очутился белый кот. Ветровея радостно улыбнулась, на сколько позволяло её состояние. Перед ней был он, её любимый, её дорогой Сапфир. Целительнице было больно смотреть на его полные ужала глаза. Такие красивые, сейчас в них читалась бесконечная любовь.
- Сапфир, - тихо выдохнула она. - Не обманывай себя. Мне уже ничего не поможет.
Кошка еле подняла голову и лизнула кота в щёку.
- Не стесняйся наших чувств, - голос кошки становился медленнее и тише. - Я буду любить тебя вечно.
Глаза сами собой стали закрываться. Целительница старалась запомнить Сапфира как можно лучше.
- Серебряный Ветер...
Это были её последние слова. Они предназначались именно ему. Потом грудка кошки в последний раз поднялась и опала.

0

66

ОФФ: Для удобства я создала отдельный подфорум для гор! Он временный, после путешествия его удалим... теперь для каждой локации - отдельная темка!

0

67

Ночная горесно склонила голову. Потерять любимую очень тяжело... Бедный, бедный Сапфир... Но посмотрев что нарастает паника, Ночная решила взять все в свои лапы. Она подошла к Орешнице и сказала ей на ушко. - Забери орла нам нужно будет перекусить перед выходом. - хихо проговорила ветряная кошка. Затем она подошла к Сапфиру. Он скорбно прощялся с кошкой. - Сапфир. Я понимю какого тебе... Но нужно отнести её в пещеру и похоронить как подобает лесной кошке. Ночная аккуратно взяла за занривок Ветровею и потащила к пещере. Смотрите по сторонам нехватало нам еще хищников. - она осторожно пошла к пещере.
===Пещера===

0

68

Не обманывай себя. Мне уже ничего не поможет. От этих слов Сапфиру хотелось выть. Синие глаза стали огромными и кругылми. Всё тело тряслось, как будто умирала не Ветровея, а он сам.... Но, кот прекрасно знал, что вместе с возлюбленной, умрёт и часть его души... Зарывшись носом в светло-палевую шёрстку, он прижался поближе к кошечке, словно хотел защитить её от самой смерти.
Я буду любить тебя вечно. Серебряный Ветер... - последние, прощальные слова слетели с губ Ветри.
-Ветровея! Нет! Прошу тебя, не оставляй меня! Зачем же мне жить без тебя?! - сильнейшая судорога прошла от конца носа до конца хвоста. Сапфир громко и жалобно заплакал. Его слезы капали на окрававленную шерсть... Кот в последний раз переплёл свой хвост с её аккуратным хвостиком и прижался к щеке, не веря в случившиеся. Почему Звёздные предки поступают с ним так?! Сначала Огнелапа, теперь Ветровея...
Долгий, протяжный, ниначто не похожий стон вырвался из глубины глотки. Когти с силой впились в каменную поверхность и Сапфир даже не замечал, как потекла его собственная кровь...
Лишь последние слова эхом отдавались в ушах: Серебряный Ветер...

Отредактировано Сапфир (29-11-2009 14:09:53)

0

69

-Давай! А как мы попадем обратно - об этом уже подумаем потом... к сожалению, через ветку уже не переберешься.
Янтарке кивнула, соглашаясь с Искоркой. Ветки уже не было, она переломилась и упала вниз. Ученица вздохнула и пошла дальше, настречу следующим приключениям. Янтарка шла следом за Искоркой, и поэтому когда та резко остановилась, то чуть не врезалась в Речную ученицу. Янатрка посмотрела вперёд и увидела узкую щель. Она еле-еле протиснулась в щель, но потом она стала расширяться. Внутри было темно, и кошечка не видела дальше собственного хвоста. Как интересно! - подумала она и понюхала воздух.

0

70

Орешница подошла к Сапфиру и сказала : Сапфир не надо так убиваться. Ветровея сейчас видит тебя с небес и наверняка она расстроена. Ты должен успокоиться... Ради неё. Кошка отошла от сумрачного кота и пошла вслед за Ночной.Прощай Ветровея. Надеюсь тебе там хорошо.,- с тоской подумала кошка. Ночная давай я помогу тебе? и не дожидаясь ответа она пошла рядом с глашатой. ---> Пещера.

0

71

Кот убрал лапы и посмотрел на них. Он пытался кое-как задержать кровотечение Ветровеи, но поздно. Лапы были просто кровавыми. Вздохнув, Рыжак посмотрел на погибшую целительницу и что-то прошевелил губами. Затем одиночка помыл в снегу лапы и вылизал их. Помочь с погребением Ветровеи? - спросил кот, повернувшись к остальным - для меня это будет, как честь.

Отредактировано Рыжак (29-11-2009 21:43:28)

0

72

Офф: Кто нибудь захватите орла. Я там просто попросила. =)

0

73

Ручей, уставший от путешествия (всё-таки несколько ночей подряд без сна), тихонько поспывал прямо на голых камнях. Но вот он всё-таки окончательно замёрз и от холода открыл глаза. Да уж... так и зелёный кашель не сложно схватить. Надо бы размяться! - подумал серый воин. Он стал оглядываться вокруг, пытаясь найти кого-нибудь. Снежинка упала на нос и кот оглушительно чихнул. Ладно, пробегусь, поищу кого-нибудь. Предложу поохотиться." - Решил Ручей и побежал на поиски друзей, полагаясь на свой нюх.

0

74

Полярная Ночьсочувственно посмотрела на брата - "Сапфир, если ты хочешь сделать нечто не поправимое..." - она посмотрела на груду белого меха - "...То подумай сначала обо мне, братик. Если ты умрёшь, то и я буду горевать, это заметит Воркотунья - моё горе передасться ей. Затем Медузе и Снегопаду..." - воительница осеклась. Едва заметное беспокойство, о том что сказала лишнее - "Снегопад передаст горе СУмеречной Звезде и вскоре всё племя будет горевать, что уменьшает его силу. Подумай об этом" - она наклонилась над ухом Сапфира и зашептала - "Подумай о Ветровее... Я знаю ты ведь любил её, но ятебя не виню. Ни тебя, ни её. Пойми это!" - голос кошки отдавался от каменных стен. Она подошла к убийце Ветровеи и взяла его за крыло. Сквозь перья её голос прозвучал смешно - "А теперь вставай! Помоги мне нести этого гиганта... Есть то надо!" - и кошка зашагала вперёд....

0

75

Огни сочувственно смотрела на происходящее.Но вовремя опомнившись она дёрнула головой и подошла к Полярной ночи-Я понимаю как трудно твоему брату-Прошептала она-Но...ничего не изменить.-Она подошла к орлу и жёстко схватила его второе крыло зубами.Оно неприятно хрустнуло,оповещая о том,что Огни прокусила зубами кость на крыле птицы.Ещё раз бросив взгляд на Сапфира и ровно переведя его на Полярную Ночь Огни махнула хвостом-Ну что,пошли?
Возможно...это начало новой дружбы...

0

76

Одиночка смотрел на всех, но его внимание больше всего привлёк Сапфир. Он, видно, очень любил эту кошку...а судьба несправедлива... - кот подошёл к воителю. Я понимаю, ты и без меня получил много утешений - с некоторой робкостью начал кот - но я тебя понимаю. Я понимаю, как это трудно - терять того, кого любил...сердце рвётся, хочется прокричать и просто лешиться всех чувств, умерев тоже... Но надо жить дальше. Да, жизнь может круто измениться, ярких красок будет не хватать. Но это ничем не поможет -Ветровея не вернётся, если ты закончишь жизнь самоубийством...надо смириться и идти дальше. Но мне жаль тебя. Надеюсь, ты быстро окрепнешь после такой потери... Немного помолчав, Рыжак повернулся к котам и ещё раз спросил: Так мне можно будет принять участие в похоронах этой грозовой целительницы?

0

77

"Я понимаю как трудно твоему брату" - услышала Полярная Ночь и обернулась. С ней говорила рыжая кошечка, которая продолжала - "Но...ничего не изменить... Ну что,пошли?" - Воительница Сумрака смерила воительницу взглядом - "Ну что стоишь как вкопанная?" - она взяла второе крыло и вопросительно взглянула в глаза "огненного снопа" шерсти - "Как тебя зовут?"
Пошёл снег. Он кружился над головами путешественников и путался в шерсти - "Ветровея? Ты ли это плачешь?" - Полярная Ночь подняла голову - "Я прошу тебя... Защити Сапфира... Ведь он сейчас охвачен горем" - а снег всё падал и падал...

Отредактировано Полярная Ночь (03-12-2009 19:17:58)

0

78

офф: Прости...

0

79

Огни подняла голову. Неровными кружками медленно падали блестящие снежинки.Несколько секунд простояв в таком состоянии она горесно опустила голову и ответила-Меня зовут Огнелапка,можно просто Огни-Махнув хвостом она потащила орла подальше,под каменный карниз рядом со входом в палатку для сна.Бросив там орла она ещё раз подняла голову на небо. Слишком тяжка была потеря для всего Грозового племени...Ветровея не вернёться в родные края..Но только её дух закончит путешествие с нами. Она опустила голову и тихо спросила-А как тебя зовут?.

0

80

Сумрачная воительница кивнула - "Огнелапка, значит... Ну что же, будем знакомы. Я - Полярная Ночь из племени Теней!" - её голос эхом отлетел от каменной стены - "Мне жалко Ветровею... Теперь у неё другая жизнь. Сапфир винит в её смерти себя, как когда-то при моих травмах и смерти родителей. Ему больно..." - синие глаза Полярной Ночи сверкнули ярче солнца - "Надеюсь, Сапфир будет благоразумен!" - усилился ветер. Снежинки, плывшие раньше в одиночестве, теперь слипались в комья. Началась пурга... - "Быстрее! Пока мы не превратились в ледышки, надо успеть найти самое тёплое место в пещере! Ты идёшь?"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Склон горы (для путешествия!)