Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подвал одного из гнёзд Двуногих


Подвал одного из гнёзд Двуногих

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Салсилия, трясясь, вжалась в корни старого дерева. оно, видно, было понадёжнее гнезда Двуногих, потому что твёрдо стояло на земле, никуда не собираясь. Малышке не было особо страшно. Скорее, дрожь была вызвана неожиданностью происходящего и холодом. Салли смотрела, как гнездо медленно рассыпается. Большего она не могла видеть. Пыть стояла такая, что мгновенно отрезала видимость. Мелкие камешки долетали до корней, но Салли спряталась за высунувшийся из земли большой толстый корень и не пострадала. Дышать было тяжеловато из-за толстого слоя каменной пыли в воздухе.
И тут сквозь шум и тряску земли Салли услышала, да нет, скорее, почувствовала, что кто-то зовёт её. И не кто-то, а Рыжак! Он вернулся! Малышка сдавленно пискнула и подняла хвостик. И вскоре рыжий одиночка был уже рядом. Он прижался к неё, и малышка обняла его хвостиком.
- Ты пришёл! Я так рада! - прошептала она. - Эта землетряска... Гнездо рушится! Лим предупреждал меня. Во сне...
Салсилия больше ничего не сказала. Она закашлялась и постаралась протереть глазки лапками.
- Надо уходить! - прохрипела она. - Если эта пыль попадёт на твои раны, будет плохо! Да и задохнуться так не долго!

офф. Что-то я сегодня на большие посты налегаю) И это при ограничении для котят)

Отредактировано Cалсилия (01-03-2010 22:16:51)

0

22

офф: А что это тут у вас творится? о.о Я,между-прочим рожать собралась,а у вас тут землетрясение.. Я вообще туплю.. Уже гл. Сюжет начался!? О,О

Отредактировано Ами (01-03-2010 22:23:14)

0

23

Ами, нет, это я решила немного подсластить обстановку) Да и гл сюжет скоро будет. Судя по тому, что почти все в списке забили места.

0

24

Рыжак выслушал слова Салсилии, которые своеобразно растворялись в грохоте камушков и гула. Гнездо действительно рушилось, а из-за такого количества грязной пыли одиночка был под угрозой получить заражение в раны, которые начали медленно кровоточить.
-Побежали за мной в п-поле! Там б-более-мен-н-ее безопасно! - срывающимся голосом крикнул котёнку кот, и помчался в сторону того места, где встретился с сестрой. Рыжак махал хвостом и громко стучал лапами, что Силия не потеряла след рыжего кота в пыли.
Наконец, облако пыли, которое щипало глаза, осталось позади, и кот прибавил шагу.
-Скорее, Салсилия! За мной!
===>Поле

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подвал одного из гнёзд Двуногих