Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал


Подножие Высоких Скал

Сообщений 101 страница 120 из 860

101

Шумный уже сильно устал. Его короткие слабые лапки постоянно увязали в раскисшей земле и их приходилось вытаскивать оттуда с чавкающим звуком. По коже бегали мурашки, короткая шерсть совсем не грела. Однако, несмотря ни на что, ему было весело. Ещё бы, ведь впереди было такое интересное приключение! Он всегда мечтал выбраться из лагеря.  Когда сестричка шутя толкнула его в бок, котёнок едва не повалился в грязь.
- Ах, ты так! - с этими словами котёнок прыгнул на Лучинку и повалил кошечку.
Ну что, мы так и будем сидеть без дела, или пойдем поиграем с кем-нибудь? - заговорщически прошептала сестра.
-Пойдём с кем-нибудь знакомиться?

0

102

♪Поляна Совета♪

Наткнувшись на двух маленьких котят, Плясунья сильно удивилась. Они были очень странные: если черный котенок еще не был так удивителен, то розовая кошечка заставляла не верить своим глазам. Мда.. Таких странностей я еще не видела...- подумала кошка и пошла дальше. Котята. Как мило. Пфф...

0

103

Как причудливо складывается судьба... Вот мы все еще недавно жили обыкновенно, а теперь мы сплочены, несмотря на все распри и вражду, искони между племенами. Вот это помогает нам. Звездное племя, дай знак, что мы поступили правильно!- молилась Шалфея. С того момента, как они решили уйти, ничто больше не занимало ее мыслей. Хотя, о чем еще было думать целительнице? Детей и друга у нее не было(да и не пологалось!), а о племени сейчас думала предводительница. Ее же, прежде всего, волновали масштабные вопросы: "что им теперь делать?" и "правильно ли они поступили?"

0

104

Железный Коготь боднул головой бок Синезвездой и шепнул
-Идем, заоодно прихватим Виноградницу и Тростинку, а Острозуб пусть сидит с Быстринкой, её позже надо будет посвятить в ученицы... - кот улыбнулся и взглянул на Хвоста. Он сравнялся с ростом младших воителей. Железный Коготь посмотрел на предводительницу. -Твой ученик уже достаточно подрос. Думаю его уже мочжно скоро посвящять в воители, а ты как думаешь? - глашатай подмигнул ей и крикнул Тростинке и Виноградинке: -Идите как быстренько сюда! - Железный Коготь распушился от холодного ветерка

0

105

Чёрная Вьюга улыбнулась глядя на Вереска
-Я очень хочу познакомится с тобой и с вашем племенем и обычаями. Я ведь должна как то питаться во время путишествия. Буду охотится недалеко от вас... Заоодно может с племенем познакомлюсь и с вашим предводителем Ветрозвездом... - одиночка запнулась. Она даже имя глашатая не знала, а откуда она может знать имя предводителя?! Ведь это ей грач шепнул... Надеюсь вереск не заметит этой запинки. -Я тем более еще слишком слаба, для одиночной жизни...

0

106

-Идем, заоодно прихватим Виноградницу и Тростинку, а Острозуб пусть сидит с Быстринкой, её позже надо будет посвятить в ученицы...
Синезвёздая взглянула на счастливого оруженосца и сказала:
-Им нужно о многом поговорить. Но он на седьмом небе от счастья.
-Твой ученик уже достаточно подрос. Думаю его уже можно скоро посвящять в воители, а ты как думаешь?
Кошка перевела свой взгляд на Хвоста. Тот и в правду был больше похож на молодого воителя. Но пришло ли время?.. - подумала предводительница. - Наверное он будет рад. Хотя кто знает.

0

107

Нееет, я ее не видела- ответила Вини и увидив, что Льдинка расстроена, добавила: Не волнуйся, ты обязательно найдешь ее!
Тростинка, Виноградница, идите сюда!- позвал Железный Коготь.
Меня зовут, но мы ведь еще увидимся?- спросила Вини у подруги и дружески шлепнув ту хвостом поспешила на зов глашатая, стоящего в стороне вместе с Синезвездой.
Ты звал?- спросила она, почтительно наклонив голову.

0

108

От Царапана:
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВОИТЕЛИ СУМРАЧНОГО ПЛЕМЕНИ?
Небольшой, но уже зрелый кот, с серой шерстью, обернулся на колос кошки.
Конечно есть!
Огрызнулся воин. Ему не нравилось, что воин сумрачного племени совершенно перестают замечать.
Чего разоралась? Тут все есть.

0

109

Было бы не плохо. ответил Змей. Видимо предложение о будущих наставниках пришлось одиночке по душе.
- Тогда давай ты сам посмотришь и поговоришь с котами? Выбери, а я отдам приказы, хорошо? - Ночная улыбнулась Змею. Потом она повернула голову к Кериэну, кот тоже был доволен.
– Спасибо! А сейчас… Может я поохочусь пока? Я умею охотиться в горах. - сказал кот.
- Конечно! Нам очень нужна твоя помощь. Если чтото не будет получаться подойди к Вереску, он тебе поможет. - Ночная снова улыбнулась

0

110

Трилистница шла в самом конце шеренги котов. Ей было очень грустно покидать родной дом, но ничего не поделаешь, пророчество сбывается и никто не сможет этому противостоять. Коты замедлили свой шаг а теперь и вовсе остановились. Охотники разбежались наловить дичи для всех, остальные отдыхали. Трилистница спросила у котов.
- Кому нибудь нужна помощь целителя?

0

111

Когда коты остановились, Берёзонька широко зевнула. Воздух легла и укрыла несколько котята собой. Берёзонька легла и уснула. Ей снилось как она уже взрослая воительница бегает по лесу и ловит дичь с мастерством Леопардового Племени. Тут выбегает её брат Одуванчик, уже тоже взрослый и красивый кот. Они вместе бегаю по лесу и ловят дичь и дерутся со своими врагами. Вдруг она проснулась. Сон еще не ушёл из её памяти и Берёзонька очень довольная стала и пошла искать новых друзей. Вдруг она заметила Синезвёздную. Кошечка гордо подошла к своей предводительнице и поклонилась.
- Простите Синезвёздная, я Берёзонька. И я хотела спросить. Когда вы нас с Одуванчиком посвятите в оруженосцы? Нам уже по семь лун.- она с надеждой посмотрела на предводительницу.

Отредактировано Берёзонька (13-04-2010 12:24:59)

0

112

Шалфея замедлила ход, чтобы поровняться с Трилистницей. Здравствуй. Как дела у твоего племени?- спросила она, дружелюбно улыбаясь. Сейчас ей хотелось с кем нибудь поговорить, а разве целительница не поймет целительницу? Да еще такая мудрая, как Трилистница. Может у меня хватит сил стать такой же как Ветровея, чтобы сотальные ВИДЕЛИ во мне целительницу?- вдруг подумала она.

0

113

Вдруг Трилистница почувствовала приближение кошки, повернувшись она увидела Шалфею.
Здравствуй. Как дела у твоего племени? - немного грусно спросила Шалфея.
- И тебе доброе утро, Шалфея. Довольно хорошо. Коты молодцы, они быстро сплотились и помогают друг другу. - Трилистница вдохнула аромат всех четырёх племён. - А как у тебя идут дела?

0

114

Вроде бы не плохо, пока никто не жалуется. Мне кажется, во всем этом есть один плюс: мы стали помогать друг другу, не взирая на племенную принадлежность. Такого врятли можно добиться в мирное время. Единственное что меня беспокоит: Звездное племя молчит. Я уже целую луну не получаю знаков. Вообще никаких.- Шалфея смотрела на Трилистницу. Что она ответит? А если она одна не получает знаков?

0

115

Трилистница улыбнулась.
- Ты уже не та маленькая Шалфеюшка которую я знала, ты выросла и стала настоящей целительницей Шалфеей, Ветровея гордилась бы тобой. - она ласково посмотрела на молодую кошечку.
Единственное что меня беспокоит: Звездное племя молчит. Я уже целую луну не получаю знаков. Вообще никаких. - взволнованно сказала грозовая целительница.
- Ты права. Звёздное Племя молчит. Я тоже не получала ни одного знака. - она посмотрела на небо которое заволокли тучи. - Боюсь мы ещё долго их не услышим.

0

116

Быстринка прилегла рядом с мамой. Та видно сильно устала и похоже заснула.
-Идем, заоодно прихватим Виноградницу и Тростинку, а Острозуб пусть сидит с Быстринкой, её позже надо будет посвятить в ученицы... - радзался голос папы. Он стоял рядом с Синезвездой. - Твой ученик уже достаточно подрос. Думаю его уже мочжно скоро посвящять в воители, а ты как думаешь? - глашатай подмигнул ей и крикнул Тростинке и Виноградинке: -Идите как быстренько сюда!
Быстринка тяжело вздохнула. Кто-то уже становился воином, а ей даже ученицей не удалось стать! Жгучая зависть постепенно из белой стала черной. Когда я стану ученицей, никто не сможет диктовать, что мне делать! Кошка царапнула когтем землю. Все оруженосцы общаются, дружат, ходят на тренировки... Кошка отвернулась и снова вздохнула.
офф: да, кстати, Синезвездая, мне уже бы оруженосцем давно пора стать!)

0

117

Вереск внимательно посмотрел на Чёрную Вьюгу. Что-то в ней было не так..
-Я очень хочу познакомится с тобой и с вашем племенем и обычаями. Я ведь должна как то питаться во время путишествия. Буду охотится недалеко от вас... Заоодно может с племенем познакомлюсь и с вашим предводителем Ветрозвездом...
Выслушав её, кот попытался вникнуть в сказанные кошкой слова, но некоторые не соответствия его путали.
-Ты же говоришь что хочешь познакомиться с предводителем, значит..ты не должна что-то о нём знать, ведь ты одиночка..
Вереск вновь погрузился в раздумья.
Вдруг кот услышал, что Ночная действительно попросила его позаботиться об охоте.
-Пойду соберу патруль
Кинул он и отправился к группе котов из племени ветра.
-Кто хочет пойти в охотничий патруль, коты племени Ветра!!
громко крикнул он и сел, ожидая котов.

0

118

Звезда В Траве резко проснулась и только тогда поняла, что заснула. Переживания утомили её, а Звёздное племя не послало ей ни одного сна. Рыжик с Мотылинницей молчали. Юнны с Искоркой, Тучегривкой и остальными по-прежнему не было видно. Тут серебристая кошка заметила Трилистницу и радостно поспешила к ней. - Какое счастье, что я нашла кого-то Речного! - Да хранят тебя Звёздные предки, Трилистница, - поздоровалась предводительница, слегка поклонившись к кошке. - Доброе утро, Шалфея, - кивнула она собеседнице соплеменницы. - Какие новости? Все наши здесь? Я видела, Сокол как-то странно хромал и шёл на трёх лапах. Быть может, у него сломана лапа. И ещё у Незабудки что-то с лапой. Кстати, Звёздные предки послали какой-нибудь знак? - Неужто Звёздные предки покинули нас? - печально подумала предводительница. Она, одна из немногих, знала, что Звёздное племя тоже не всесильно, что они не убивают котов и не забирают их жизни по собственной прихоти, а всего лишь приглядывают за ними и вовремя предупреждают об опасности...

0

119

Железный Коготь кивнул Виноградинке
-Да. Ты сейчас вметсе с Синезвездой, со мной и с Тростинкой идешь охотится. Вам стоит заоодно потренироваться, - кот улыбнулся и замахал хвостом, глядя на Быстринку. Она должна стать оруженсцем... надеюсь, Синезвездая назначит ей в наставники умелого и храброго воителя или воительницу, - Железный Коготь посмотрел на Кремку. А ты иди отдохни. Ты наверно устала, - глаза глашатая засверкали

0

120

Охотиться? Отлично, я только об этом и думаю! Надеюсь, Темнохвостая не будет против?- замахала хвостом Виноградница, подзывая Тростинку: Трости! Идем! Нас зовут охотиться! И с готовностью посмотрела на глашатая. Отличное утро! Заодно и лапы размять можно. А то что просто так сидеть? Мы ведь уже не котята, в конце концов!
Ее кремовая шерста сверкала на солнышке, делая ее похожей на солнечный шарик. Хвост воинственно поднят трубой, словно она в любую минуту готова бежать хоть на край света. Ну разве она не вызывает улыбку?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал