Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал


Подножие Высоких Скал

Сообщений 81 страница 100 из 860

81

Медуза всё разглядывала толпу котов, в надежде увидеть кого-нибудь знакомого. И тут её желание исполнилось. Она увидела маленького котика. Того самого, с границы. Он, похоже, тоже узнал её.
-Малыш, постой... Не бойся.. - тихо сказала она, чтобы котёнок не испугался, ещё бы, она ведь вела тогда на границе себя, как ненормальная, хотела убить его. - Я тебе не причиню ничего плохого. Прости меня за тот случай на границе... Как ты себя чувствуешь? Головка сильно болит? - нежно спросила целительница. И тут она услышала голос.
- "Медуза! Обернись!" - кошка обернулась. Чуть ниже бежала Полярная Ночь.
-Полярная Ночь! Я так рада видеть тебя! Как ты? - целительница ткнулась в бок подруги.

0

82

Подсолнух тихо сидела на своём месте .
Да. Теперь уже нет сомнений. Они погибли.
Вообщето. Хоть и Барбарис с Авокадо не любили своих дтей, да и дети тоже не любили совоих родителей, но всё-же, Солнуху было как-то больно осознавать, что отец с матерью умерли. Сегодня. Или ночью. Неважно. Главное-умерли.
Чтоб уйти от ужасных мыслей, Подсолнух заметив в толпе Тростинку, медленным шагом подошла к ученице и, наградив её ласковым взглядом, спросила- Как ты? Всё в порядке?

0

83

Светлолапа с болью наблюдала за тем, как Молнелапик разговаривал с Капелькой. Она видела, что котик забыл свою сестру, и это очень огорчило Капельку.
Молнелапик, Капелька, может, сходим на охоту? И племенам поможем, и потренируемся! - с преувеличенной веселостью предложила воительница детям.
Может, хоть это развеет Капельку? Авось и Молнелапик что-нибудь вспомнит...

0

84

Молнелапик, Капелька, может, сходим на охоту? И племенам поможем, и потренируемся!-предложила Светлолапа. А что! Я не против!-обрадовался Молнелапик, ведь эта кошка спасла его! Она придумала как успокоить, судя по тому как назвала ее Светлолапа, Капельку. Заодно и развеюсь, правда как охотиться в такую погоду... Молнелапик радостно последовал за Светлолапой. Главное в эту погоду не упасть, а то все кости переломаю.

Отредактировано Молнелапик (12-04-2010 20:01:28)

0

85

Лиса прижалась к Маковику в ответ, нежно урча. Увидев, как нетерпеливо он вертиться, кошка сказала:
- Ладно-ладно!
Лиса вспорола мышке брюшко и вытащила соими длинными коготками самое вкусне.
- Попробуй сначала чуть-чуть, Маковик!И жуй медленно, твои зубки ещё не очень-то и крепенькие! - рыжая королева улыбнулась и погладила сыночка хвостом по спинке.

0

86

-Малыш, постой... Не бойся...Я тебе не причиню ничего плохого. Прости меня за тот случай на границе... Как ты себя чувствуешь? Головка сильно болит?, - котик отрицательно мотнул головой. - Нет. Уже не болит., - он явно верил этой кошке. Он посмотрел в её глаза, но кошка ткнулась в бок кошки по имени Полярная Ночь. - Вам от меня ничего не нужно?, - этот настоящий детский голосок исторгнулся изо рта котика. Он явно не хотел идти в своё племя, да его там и не ждали.

0

87

Тростинка обернулась и увидела Подсолнух. С тех пор, как Ландыш внезапно исчез, молодая весёлая воительница стала её временным наставником. Трости привязалась к энергичной кошке и смирилась с тем, что она замещает Ландыша, успев даже начать видеть в этой ситуации свои плюсы. С Солнух было весело.
- Всё хорошо, - промяукала она.
Сама того не желая, кошечка невольно опёрлась на воительницу. Она жутко устала, но сейчас котам нужна была еда. И она может её найти.

0

88

К сожалению, нет. - при этих словах Капелька заплакала.
- Молнелапик.. я же твоя сестра.. Капелька.. Ты должен меня помнить.. - пыталась "достучаться" до брата кошечка.
Тут подошла Светлолапа.
- Мама! Ты уже знаешь, кто Молнелапик вернулся?! Но он не помнит меня, мама! - бросилась Капелька к белой воительнице.
Молнелапик, Капелька, может, сходим на охоту? И племенам поможем, и потренируемся! - весело предложила Светлолапа, кивнув на вопрос дочери.
Капелька неуверенно кивнула головой. Ну, в принципе.. так у Молнелапика больше возможностей вспомнить.. Когда он окажется в родной стихии...
-Да, мама, пойдём. Давайте с собой возьмём Льдинку? Льдинка, пойдёшь с нами?

0

89

После ответа Тростинки, Подсолнух улыбнулась, а когда та облакотилась на неё, Солнух сочувственно покачала головой .
- Ты уверена, что сможешь охотится?...
Солнух очень беспокоилась за Тростинку, она очень привязалась к этой кошечке за такое время. И надежда найти Ландыша угасла. В любом случае, теперь Подсолнух была "легальной" наставницей Тростинки.
офф: Чёрт... Ничего в голову не лезет... Извините за такие тупые посты...

0

90

Тростинка вздрогнула и посмотрела на Подсолнух, а потом сделала неопределённый жест хвостом, означавший что-то вроде "как пойдёт".
- Сейчас нужна еда, - промяукала она, растягивая фразу из-за зевка. - Никто не будет меня кормить. Только котят и королев.
Ученица огляделась по сторонам в поисках Виноградницы и Пушинки, но их как будто и след простыл. Ученица пожала плечиками и вздохнула.

0

91

Кедровник шел за всеми. Подножье Высоких Скал. Эта тропинка ведет к Лунному Камню, ученик там уже был. Маленький целитель искал глазами Серебриньку.
"Где же она? - думал он. - Она еще на поляне?!"
Кедровник не знал, что делать. С одной стороны, он ее обидел, ее нужно найди. А с другой?.. Он же не виноват в том, что Хитри с ума сойдет, если он вдруг исчезнет!

Офф: Тростинка, так мне идти за Серебри?

От Облачного:
Кот шел позади всех. Высокие Скалы. Они произвели на него впечатление. Скоро он догнал Подсолнух. Она шла рядом с Тростинкой.
Кот дружелюбно помахал ей хвостиком. Его нравилась красивенькая ученица.
- Привет, - промямлил он. - Что-то есть хочется, - сказал он. На самом деле, есть хотелось не особенно. Просто чтобы поддержать разговор.

0

92

От Сокола:
Здравствуйте! Я вижу, вы сильно хромаете. Можно мне вам помочь? я знаю, как лечить.
Кот повернул мордлу  и внимательно посмотрел на кота, который предложил помощь. Затем одобрительно кивнул и вытянул лапу вперед.
Ну что скажешь?
_________________________________________________________

От Адониса:
Уверена что скоро.Ветрозвезд посвятит вас с Арсеном в ученики как только сможет
Малыш печально выдохнул. Он давно хотел стать учеником, но всё как то не получилось.
Поскорее бы!
Немного невнятно бросил котенок и остался рядом с метерью, внимателньо наблюдая за действиями белой ученицы, по имени Льдинка.
________________________________________________________

От Змея:
Змей, я думаю ты поймёшь меня правельно. Мы не можем рисковать и посвящять твоих детей на глазах у остальных племён. Думаю Ветрозвёд меня поддержит. Но Я могу поручить будущим наставникам следить за твоими котятами и обучать их некоторым приёмам.
Змей молча кивнул в знак понимания. Он то прекрасно понимал, что посвящать одиночек в воины было бы и правда не очень разумно. Последнии слова глашатой пришлись по душе коту.
Было бы не плохо.
Согласился кот. Котята были уже меленькие и могли бы уже помогать более старшим.
______________________________________________________________

От Ягодника:
Ягодник с любовью смотрел на сына.
"Он будет славным малым!"
Подумал кот и понял, что очень хотел бы быть его наставником. Но из-за Розочки этого не получиться сделать.
"Кстати, где Розочка и Темнохвостая?"
Он повернулся к Лисе.
Лиса, ты не видела Розочку? А Темнохвостую?

0

93

Я сама его не вижу. Но как только он найдётся я ему скажу. Не волнуйся он обязательно даст тебе хорошего наставника. А пока я могу тебя потренировать.
Спасибо! – Кериэн обрадовался и даже сквозь обычную маску невозмутимости и хладнокровия будто пробился солнечный луч. Кот не улыбался, но его глаза смеялись. – А сейчас… Может я поохочусь пока? Я умею охотиться в горах.Хотя патруль уже отправился на охоту… Но ведь после землетряски лапы лишними не будут?

0

94

От Лисы:
- Лиса, ты не видела Розочку? А Темнохвостую?
Лиса задумалась, а потом мяукнула:
- Нет... Нет, я не видела их! Но они наверняка лишь затерялись в толпе наших! - мурлыкнула рыженькая кошка, улыбнувшись любимому. - Не волнуйся, Ягодник...
Офф: ссорь за мал. пост.

0

95

От ПН:
"Полярная Ночь! Я так рада видеть тебя! Как ты?" - Полярная Ночь печально улыбнулась. Она подбежала к своей подруге - "Всё хорошо, только я надышалась парами крови земли... Теперь голова болит, просто раскалываться!"
Воительница Сумрака коснулась носом мягкой шерсти подруги... - "Мне очень плохо... Но я не должна ей этого показывать... Она очень добрая" - "Знаешь, ведь я так давно Кристаллика не видела... Если она погибла - то я думаю взять в ученики Шиповничка... Он смиренный, и схватывает всё на лету... Как ты думаешь, из него вышел бы хороший ученик? А из меня - наставница?"
Она резво шла рядом с целительницей. Вчерело. Холодный ветер пробирался сквозь короткую шёрстку воительницы - "Так мы долго не протянем..."

0

96

- Спасипо, мама!
Лиса улыбнулась.
- Не за что, Маковик! - мурлыкнула она.
- Мам, ты тосе кусай!
- Спасибо, сыночек! - улыбнулась кошка, наклонив голову к дичи.
Откусив довольно-таки небольшой кусочек, королева стала его жевать, но не так старательно, как Маковик, а обыкновенно, проглотив довольно скоро.
- Кушай-кушай, тебе это будет полезно, Маковик!

0

97

Вини увидела среди всех Тростинку и радостно крикнула: Ааа вот я и нашла тебя! Помощь не нужна? Возможно сейчас требуются помошники для охоты... Пойдем, сожет нам улыбнется удача?- она задорно махнула хвостиком, указывая на маленькую расщелину. Там полно мышей...- облизнувшись подумала она, чувствуя, как бурчит у нее в животе.

0

98

"Всё хорошо, только я надышалась парами крови земли... Теперь голова болит, просто раскалываться!" - сказала Полярная Ночь. Вроде бы она выглядит не очень подавленой - подумала Медуза, хотя и чувствовала, что Полярную Ночь, как и саму её, тревожит смерть Снегопада. Им никогда не забыть этого белоснежного воина, которого они, две подруги, так любили.
-Когда будет привал, я дам тебе маковых семян. Они успокаивают, помогут расслабится, да и боль снимают частично. Но пока их дать тебе нельзя, иначе ты тут и уснёшь.. - улыбнулась целительница.
Если она погибла - Медуза вздохнула. Сколько ещё смертей им придётся пережить, прежде чем они придут на новое место...
Как ты думаешь, из него вышел бы хороший ученик? А из меня - наставница?" - спросила Полярная Ночь.
- Ты замечательная наставница! Ты могла бы справиться с любым, даже самым непослушным учеником. А Шиповничек очень хороший, тебе буде с ним хорошо, ты сможешь воспитать из него отличного воина!

0

99

Привет, Льдинка! Со мной все отлично. Вам не нужна помощь? Кстати, а ты как?- стала спрашивать Вини, улыбаясь и радостно переступая с лапы на лапу. Она была очень рада видеть подругу после долгой разлуки. В последний раз они норамально разговаривали, когда Виноградница еще не была ученицей, а это было очень давно. Льдинка нравилась Вин, она соответствовала ее идеалам друга.

0

100

Темнохвостая, Офф: забей, я Льдинку тоже знаю)
                                                                  ~Вини

Лучинка следовала за мамой и братом. Они наконец отправились в путь. Интересно, а куда мы идем? Они знают, или мы идем наугад?- размышляла совсем не по-детски она, оглядывая недоверчиво предводителей. Хотя, так даже интересней....- Лучинка улыбнулась и толкнув брата в бок сказала шепотом: Ну что, мы так и будем сидеть без дела, или пойдем поиграем с кем-нибудь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал