Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал


Подножие Высоких Скал

Сообщений 841 страница 860 из 860

841

-Добро пожаловать к нам, - мяукнул одиночка.
- Благодарю тебя. - ответил кот. - Будь уверен я не доставлю много хлопот.
Облачник улыбнулся, он был рад новым знакомствам. В конце концов его друзья это была большая дружная семья где он радовался, охотился, тренировался. Много воспоминаний было связано с этой территорией, но любой кот в здравом уме не останется здесь.
-Идём вперёд. У первого хорошего места устроим привал, - решил Рыжак
Облачник послушно пошёл за более старшим котом. - Пойдём Туманная!
===За Рыжаком===

0

842

-----Лесок
Миф добежал до подножия. Как ни странно той единственной полевки хватило, чтобы утолить голод кота. Он ни знал, прошла ли здесь до него Туманная, или нет? Сейчас его волновала только его дочь, и одиночка ни разу не остановился, ловко перепрыгивая с камня на камень. Когти скользили, мышцы тела напряглись, чтобы не сорваться... Мифа держала только единственная мысль остаться на этом свете и не отправится к Храброй - Туманная. Он все бранил себя за то, что додумался отправить ее совершенно одну к Рыжаку. Впрочем, беспокойства были напрасны.

Отредактировано Миф (17-07-2010 10:47:35)

0

843

====> Озеро
Ива оставила котят одна, зная, что это неправильно, но она почему-то больше не хотела с ними...
Подождите?-кошка запнулась-я больше нехочу о них знать?
Ива вздохнула.
Да-прозвучало у нее в голове.
Она больше не хотела знать их. Они напоминали ей о кое-ком, и когда она вспоминала об этом в ее душе открывалась рана, которая затягивала кошку в свои глубины...
Ива остановилась и тяжело опустилась на землю. Вдруг в ноздри ей ударил знакомый запах. Она подняла голову. Недалеко стоял кот. Ива знала, что никогда его не видела... Но что-то знакомое было в его запахе, что-то... манящее...
Кошка встал и нерешительно подошла к коту:
-Извините, мы раньше не встречались?-робко поинтересовалась Ива

0

844

Миф соскочил с камня, приблизившись к знакомой фигурке кошки. Он сузил глаза, вспоминая как Ива забралась под укрытие к ним с Храброй, а потом исчезла вместе с каким-то одиночкой...
- Встречались, конечно, - Голос Мифа звучал хриплым, и казался старческим ворчанием. - Это же я, Рассвет. Неужели ты не узнала меня, Ива? - Он уселся, обвив тонким хвостом лапки. Конечно, он уже не напоминал того ловкого, поджарого, с лоснящейся шерстью кота. Скорее это был щуплый, с выпирающими ребрами одиночка. Не дожидаясь вопросов, Миф продолжил:
- Храбрая погибла при родах, а Туманную я отправил в отряд, который Рыжак ведет. Теперь я понял, что совершил ошибку, оставив дочь одну. Я направляюсь в скалы, к Рыжаку, - Одиночка повернул голову к скалам. - Ты тоже идешь туда?

0

845

Миф,
Офф: Прости, отвечу завтра, щас немогу

0

846

- Встречались, конечно, это же я, Рассвет. Неужели ты не узнала меня, Ива?
Сердце кошки забилось бытро быстро.
-Рассвет?-пролепетала Ива-но...
И тут она начала замечать знакомые черты. Да он изменился, да он больше не тот Рассвет, что Ива знала, но...
- Храбрая погибла при родах, а Туманную я отправил в отряд, который Рыжак ведет. Теперь я понял, что совершил ошибку, оставив дочь одну. Я направляюсь в скалы, к Рыжаку. Ты тоже идешь туда?
-Мне очень жаль-выдавила из себя одиночка.
Ей было правда жаль.
-А я... я не знаю куда я иду. Я одна на целом свете и все после этой ужасной трагедии. Помнишь того одиночку? Орла? Так он погиб. Мы были у племен, просили у них кров, но они безжалостные, им все равно, что погибнут котята, они заботятся только о своей шкуре!-гневно рассказывала одиночка-а еще... еще я родила трех котят. Их звали Веном, Фантазия и Орион, но... я.. мне стыдно, но... я их бросила. Мое сердце не выдержит. Веном ушел в банду одиночек, среди которых Миса, напавшая на дочь Рыжака. Он стал другим, он мне не сын. А Орион... Мой любимый сынок и Фантазия... Они постоянно напоминают мне о прошлом, поэтому... Но они не пропадут, они уже взрослые, они справятся!
Иве очень хотелось прижаться к Мифу. По дружески. Ей просто не хватало этого тепла. Она была опять одинока.
Наверное это судьба одиночки-тупо подумала она.

0

847

- Мне очень жаль.
Кот кивнул. Ему не хотелось более говорить об этом, особенно вспоминать. При том Ива и не знала, что он чуть было не сошел с ума от горя...
- Теперь мое имя Миф. Я изменил его, не хочу возвращаться к прошлому. - Одиночка сузил глаза, вглядываясь в кошку.
- Да, я помню Орла. Наши с тобой несчастия в чем-то схожи... - заметил Миф. Он хотел поздравить Иву с прибавлением, но не стал. - Я тоже оставил Туманную одну. Она ведь взрослая! - Кот передразнил сам себя. - Теперь понял, что ошибся - отправил неизвестно куда немую кошку. Ей ведь... ей ведь и так будет тяжело. - Миф вздохнул, вспомнив о Восходе. Если отряд с Рыжаком уже встретились с племенами, то, наверное, и Туманная увиделась с братом.
Он подошел к Иве и потерся носом о ее щеку, но сразу же отпрянул.
- Извини, я не знаю, что на меня нашло. - Кот потупил взгляд, и переступил с лапы на лапу.

0

848

- Теперь мое имя Миф. Я изменил его, не хочу возвращаться к прошлому
-После всего, что ты пережил... Я понимаю тебя-кивнула Ива
- Да, я помню Орла. Наши с тобой несчастия в чем-то схожи...  Я тоже оставил Туманную одну. Она ведь взрослая!  Теперь понял, что ошибся - отправил неизвестно куда немую кошку. Ей ведь... ей ведь и так будет тяжело
Ива печально опустила голову:
-Я уверена, что она справиться. Она сильная и к тому же... Разве Восход позволит ей остатья одной? Даже выбрав путь племенного кота-тут кошка запнулась. Не хотелось вспоминать о некотором-он никогда не оставит в беде свою родную сестру. Я знаю.
Тут Миф прижался щекой к ее щеке. Былые чувства кошки стали прежними. Она хотела лизнуть Мифа в ушко, но тут... Кот отпрянул.
- Извини, я не знаю, что на меня нашло
-Миф-она тепло уставилась на кота-тебя мне невчем винить. Я понимаю как тебе трудно и одиноко. Мне тоже паршиво. Мы можем продолжить путешествие вместе?

0

849

- Тебя мне не в чем винить. Я понимаю как тебе трудно и одиноко. Мне тоже паршиво. Мы можем продолжить путешествие вместе?
Миф поднял голову, внимательным взглядом посмотрев на Иву. Он был благодарен ей. Ведь он совсем ни с кем не общался долгое время, и сейчас это была единственная кошка, которая понимала его.
- Если ты хочешь, то можем. Я прежде в этих местах никогда не был, поэтому иду строго по запаху одиночек. К тому же я хочу догнать Рыжака с Туманной... - Кот не знал, захочет ли Ива идти вместе с отрядом, или нет. - Я думаю, сначала нужно поохотиться. Да и ты, наверное, голодна, - Мифу хотелось прижаться щекой к Иве, но он не решался на это и неторопливо начал взбираться выше к скалам.
----Заросли
офф: Ива, твой пост в зарослях первый.

0

850

- Если ты хочешь, то можем. Я прежде в этих местах никогда не был, поэтому иду строго по запаху одиночек. К тому же я хочу догнать Рыжака с Туманной... Я думаю, сначала нужно поохотиться. Да и ты, наверное, голодна
-Очень хорошо!-согласно кивнула кошка-ты прав, нам надо подкрепиться прежде чем отправиться в путь!
Ива радостно взмахнула хвостом. Пусть она была эгоисткой. Пусть Мифу было плохо... Но ей было хорошо! Она встретила того, кого действительно хотела увидеть и от этого на душе стало как-то легко и безоблачно. Все сомнения мигом испарились и наступил покой и тишина.
Ива начала взбираться следом за котом. Погода была ужасно душная, но слабый ветерок вселял надежду. Он ерошил белую шерстку одиночки и Ива на радостях не удержалась и с веселым визгом, будто маленький котенок, побежала в сторону зарослей.
====> Заросли

0

851

--От куда-то---
Пепелинку почему-то занесло в это место. -Надо же было так далеко уйти-подумала Пепел , как вдруг в нос ей ударил запах Янтаря. -О, нет ! Здесь могло быть землетрясение. Вдруг его завалило -подумала пёстренькая кошечка и со всех лап побежала по запаху пока тот не испарился. Вот она увидела задремавшего воителя , но не вовремя затормозила и споткнулась об него , покатившись калачиков в какие-то кусты.

0

852

-Я тут Янтарь.-прокашливаясь проговорила Пепелинка и через секунду увидела кота. -Жива то , я жива. Вот только голова кружиться ,лапа болит ; ты оказался слишком жёстким и очень сильно болит правый бок.-прохрипела пёстренькая кошечка почувствовала слабый запах крови. -О, нет. Я похоже напоролась на что-то пока катилась и поранила себе правый бок-сквозь зубы сказала воительница от нарастающей боли. Она тихонечко приподнялась и увидела у себя глубокую рану и в этой ране что-то прозрачное торчало. Кошечка изогнулась так и резко выдернула зубами какой-то предмет. Он был прозрачный и очень острый. -Проклятые Двуногие , оставили тут всякую дрянь-прошипела Пепелинка и выкинула предмет.

0

853

-Да...-Пепелинка не смогла договорить , началась землетряска. Янтарь помог ей встать и они вместе побежали. Пепел бежала через боль , но вот воитель толкнул вперед кошечку и она упала , а кота завалило камнями со всех сторон. -Нет , Янтарь!-прокричала Пепелинка и собрала все силы чтоб подняться. Ей это удалось , но с очень большой болью. Пепел подковыляла к завалу и что есть силы стала пробовать откатить камни , но без толку. Пёстренькая кошечка потеряла очень много крови и перед глазами всё плыло. На глазах появились слезы , но воительница не сдавалась пока о у неё совсем не кончились силы и она бессознательно упала на землю. -Нет....-только и смогла прошептать Пепелинка окончательно потеряв сознание, но всё таки ей удалось сделать средней ширины дырку в завале.

0

854

В бессознательности:
Пепел не знала , где она, что произошло , лишь только какие-то мысли летали в её голове и не давали покоя. -Очнись! Тебе нужна помощь! Очнись!-жэти слова повторялись и повторялись пока воительница не двинулась с места и тут же не провалилась в черноту.
Явь:
Пепелинка очнулась и всё вспомнила. -Обвал, землетряска, прозрачная штука Двуногих!-вспоминала наставница. Бок до сих пор болел. Кровь уже стала сухой. Пепел увидела рядом спящего Янтаря. -Он выбрался!-обрадовалась воительница и уже проговорила. -Янтарь , ты выжил. Как я рада!-прошептала пёстренькая кошечка. -Мне надо срочно к целительнице!-подумала наставница и поморщилась от боли.
офф: Прости , что начала без тебя , но просто мы никак не можем встретится в онлайне вместе, по этому я написала пост.

0

855

-Янтарь , я думаю знаю какую историю можно придумать для племён,-начала Пепел и продолжила:-Когда мы придём в лагерь , сразу у всех посыпятся вопросы , но а мы ответим , что ты меня спас от завала камнями , но пострадал сам и никто не догадается! -придумала историю Пепелинка и кисло улыбнулась. -Ну ,как тебе ? Только надо говорить более правдиво , а то есть не  перечить и не показывать сомнения,  -добавила  пёстренькая кошечка , продолжая идти в перёд.

0

856

Холодный тяжёлый ветер неприятно треплет шерсть на загривке. Хотя здесь явно чувствуется запах. Запах свободы. Очень заманчивый и отталкивающий одновременно. Паприка всегда любила племя Ветра. Готова была умереть за него... Но не за котов этого племени. Помня своё детство, кошка раздражённо скалилась. Она прекрасно помнила как соплеменники косо на неё смотрели и среди них проносился шепот про её "смешанную кровь" Паприке и самой было интересно узнать насколько она полукровка, но она боялась этой правды и немного даже злилась на неё. Невидимка всегда прятала от неё правду, боясь причинить приёмной дочери боль. Какая теперь боль? Я - никто и никем всегда была... С такими мрачными мыслями кошка уселась в тени валуна.

0

857

Огнегривка  бежала  мимо  Высоких  скал.   Ветер    развивал  её   пушистую    шерсть.    Она     охотилась        и       уже     паймала       и     закапала      голубя   и    мышку     штобы       на    обратном       пути       всё      забрать    с     сабой.         О на      уже     порядком      устала       и    решила        передохнуть.        Огнегривка        села       истала     умываться.         Вдруг      она        почуяла      запах    полёвки       и    приняв     охотничью     стойку      подкралась   и    кинулась    на   мышь.      Поймав    зверька   она   обернулась   потому   што   почуяла   знакомый   запох.

Отредактировано Огнегривка (26-08-2010 20:58:08)

0

858

Крылатка спросила: Огнегривка ! -Будешь полёвку?
- Конешно. сразусогласилась она.
-А тебе я поймаю голубя. Сказала Огнегривка почуяв запах птицы.

Отредактировано Огнегривка (26-08-2010 21:05:09)

0

859

От Кедровника:

Лапы ныли от беспрерывного бега. Да и сам Кедровник порядком устал. И морально и физически. Сердце ныло от мысли - "Как там Серебринька?" Он думал только о ней. Ни о ком больше. Он примерно знал путь - в Высокие Скалы. Но куда дальше?.. Найдет ли он свое племя и Серебриньку?
Кедровник помедлил. Вдруг - запах. Не кого-нибудь... Запах Серебриньки. Кедровник остановился и еще раз принюхался. Точно - это она. Он не ошибся. Запах шел от дерева. Она - оставляет ему следы... Значит, не забыла?..
Кедровник немного задремал у дерева, а потом пошел дальше.
--дальше, куда идут племена.

0

860

От Отражения (извиняюсь, что не отписалась за нее раньше)
Отражение сильно отстала от племен. За это время запах успел выветриться, но до сих пор оставался, совсем слабый. Пока Речной воительницы не было, многие уже должно быть решили, что она погибла. На разрушенных территориях оставаться не было смысла, да к тому же дичи в этих округах почти не водилось. Отражение ступила мягкой лапой на холодные камни. "Я уже не смогу найти остальных" - горько усмехнулась кошка и побрела в сторону, не оглядываясь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал