Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал


Подножие Высоких Скал

Сообщений 61 страница 80 из 860

61

Янтарка покорно брела по направлению к Высоким Скалам. Дождь и не думал прекращаться, а только начал идти ещё сильнее. Ветер направлял тяжёлые капли куда вздумается, и они летели прямо в лицо Сумрачной ученице. Земля стала вязкой и скользкой, шагать было неудобно. Кошка оглянулась и, увидев своё племя, попыталась догнать его. Она немного приблизилась к Полярной Ночи с Шиповничком. Всё-таки надо держаться вместе. - подумала ученица. Скоро племена дойдут до гор, и Янтарка снова увидит их величественные очертания. Тогда, во время Путешествия Новых Избранников, они смогли создать своё маленькое племя, а сейчас должны создать одно большое. Кошка погрузилась в приятные воспоминания.

0

62

От Ягодника:
Котик подбежал к своей любимой, неся в зубах небольшую мышку.
Вот! Покушай, любимая!
Затем он посмотрел на сына.
Он так быстро растет!
Потом котик огляделся ища глазами свою ученицу.
"Где Розочка?"
_______________________________________________________________________
От Змея:
Кот сидел в стороне с Солнцеглазкой и котятами. Глазами он искал Ветрозвезда.
Котята уже взрослые, мы не можем за ними всегда смотреть.
Змей решительно встал со своего места и направился в сторону глашатой. Подойдя к ней, он проговорил.
Я хотел бы поговорить с Ветрозвездом! Понимаю, что сейчас не для этого, но они уже не меленькие.
И кот махнул хвостом в сторону своих котят.
___________________________________________________________________________
От Сокола:
Старая рана кота раскрылась, и кот начал сильно хромать. Но говорить об этом целительнице ему не хотелось. Кот поискал глазами Серебриньку. По всей видимости, она была в группе учеников, поэтому воин не мог ее заметить. Сокол перевел взгляд и заметил Воздух. Хромая, и передвигаясь на трех лапах, он подошел к ней.
Привет! Ты как?
Он помнил, как многое их связывало по молодости.Но сейчас Сокол не знал, осталось ли то чувство или давно пропало.
_____________________________________________________________________________
От Адониса:
Котенок во все глаза смотрел на котов. Они все помогали друг джругу и казалось, что между ними, никогда и не было никаких границ и правил. Он еще раз посмотрел на ту белую кошечку, от которой отец забрал ее.
"Я с ней рбязательно еще поговорю!"
Доня посмотрел на маму.
Мам, а когда мы тоже станем учениками?
Сейчас этого котенок хотел больше всего. Ему надоело быть постоянно рядом с родителями.

0

63

Орешница совершенно измученно растянулась невдалеке от Янтарки. Королева чувствовала себя ужасно. Голова болела, горло першило. Кошка тряхнула головой. Здесь все кто ходил в горы почтить память предков. Надо собраться и обсудить..., - кошка поднялась. Бесстрашинка была рядом с Лисой - за дочку кошка не беспокоилась. Королева подошла к Янтарке и уселась рядом с ней. - Как ты, Янтарка?, - голос Орешницы был сух и устал. Кошка посмотрела на чёрную ученицу. Воспоминания о похоже всплыли у неё в памяти. Вот грозовая кошка плывёт. Тогда она научилась это делать и никогда не пожалеет об этом.

0

64

Звезда В Траве прибежала к подножью Высоких Скал, ведя за собой своё племя. Коты явно устали за непростой путь и нуждались в небольшой передышке, но серебристая кошка даже как будто наслаждалась сумасшедшим бегом, разрывающим лёгкие. Струи дождя заставили её шерсть намокнуть и слипнуться, обнажив стройную мускулистую фигуру, идеально приспособленную для бега. Тут её взгляд выхватил Сокола, который подошёл к какой-то старейшине из племени Ветра. - Кажется, у него что-то с лапой. Великое Звёздное племя, где Звездоцап опять носит Трилистницу?! Зеленоглазая предводительница очень переживала за своё племя, многие были ранены или ослаблены долгим и трудным путём. - Помоги нам, Звёздное племя! - взмолилась она. - Рыжик, Мотылинница, кто-нибудь, придите ко мне! Юнна... А где Юнна? ЗВТ стала затравленно озираться по сторонам, нигде не находя дочь. - Помилуйте, Звёздные предки... - подумала она. - Не забирайте у меня ещё и ЕЁ... Пожалуйста, подскажи мне, Мотылинница...

0

65

Хвост наконец-то обнаружил на краю дороги небольшой пучок лечебной травы. Он огляделся вокруг - не надо ли кому-нибудь помочь! Тут он заметил какого-то кота, похоже, из Речного племени. Этот кот, хромая, подошёл к какой-то кошке.
  Как-то он нехорошо хромает... похоже на открывшуюся старую рану - Ученик осторожно подошёл к Соколу и сказал:
- Здравствуйте! Я вижу, вы сильно хромаете. Можно мне вам помочь? я знаю, как лечить.

0

66

Котята уже взрослые, мы не можем за ними всегда смотреть.
Солнцеглазка согласно кивнула, провожая взглядом Змея.Он направился к Ночной и кошка спешно отвернулась, вспоминая про свои натянутые с глашатой отношения.Ей надоело ловить её косые взгляды.
Мам, а когда мы тоже станем учениками?
Спросил Адонис и Солнце слегка улыбнулась.-Уверена что скоро.Ветрозвезд посвятит вас с Арсеном в ученики как только сможет.-сказала кошка, обвивая сына хвостом.

0

67

Вдруг к глашатой подошёл Змей.
Котята уже взрослые, мы не можем за ними всегда смотреть. Я хотел бы поговорить с Ветрозвездом! Понимаю, что сейчас не для этого, но они уже не меленькие. - сказал кот.
Ночная ненадолго задумалась. Правельно ли будет посвещять котят одиночек в ученики на глазах у других племён?
- Змей, я думаю ты поймёшь меня правельно. Мы не можем рисковать и посвящять твоих детей на глазах у остальных племён. Думаю Ветрозвёд меня поддержит. Но, - немного подумав сказала кошка. - Я могу поручить будущим наставникам следить за твоими котятами и обучать их некоторым приёмам.

0

68

Кошка шла, не чувствуя усталости.Ей было жаль даже ненадолго уходить из родного леса. Но, видимо, они уходили надолго, если не навсегда. Ведь трещины-то никуда не денутся. Но, ничего. Небеснолапой даже немного наскучила эта однообразная жизнь. Так что приключения ее даже радовали. Также она чувствовала огромную потребность помочь. Ну а что? Она была здорова, голова уже почти не болела. Так что, она должна была не просто идти, а помочь кому-нибудь. Тут Небеснолапая увидела Хитроглазую и поспешила к ней. Подбежав, она сказала:
-Хитроглазая, здравствуй. Тебе ничего не нужно? Ну там, травы какие-нибудь.
И кошка стала ждать ответа.

0

69

Разноглазка бежала за предводительницей своего племени. Но тут она увидела Незабудку и поспешила к ней. Кошечка отдыхала на камне. Лапа у нее была неестественно вывернута.Наверное, перелом. Разноглазка не хотела будить Незабудку. Но иначе все уйдут без нее. А этого Разноглазка допустить не могла. Поэтому ученица, подбежав к Незабудке, мягко уткнулась носом в ее плечо, а затем прошептала прямо на ухо:
-Незабудка, вставай. А то сейчас все уйдут. Вставай...
После этого Разноглазка легонько дотронулась до Незабудки лапой и потрясла кошку.

0

70

Нез сквозь сон услышала голос Разноглазки, правда пока не могла различить слова. Вот сон совсем её отпустил и она открыла глаза.
-Незабудка, вставай. А то сейчас все уйдут. Вставай...
-Да..да, прости, я задремала, сутки не спала...
Сонно похлопав глазами Незабудка огляделась вокруг. Почти все коты поднялись к склону горы, уже собирались идти дальше. Нез неуклюже поднялась и вылезла из под каменного карнизика. Большие капли дождя барабанили по расколовшейся земле, падали деревья, порой до смерти пугая котов.
Незабудка благодарно посмотрела на Разноглазку.
-Если бы не ты, я наверное осталась бы тут, не думаю, что догнала бы
Нез улыбнулась и покосилась на неестественно вывернутую лапу. Попыталась осторожно наступить. Но это причинило ей огромную боль. Она так и думала. Будет немного сложнее.

0

71

Медуза брела в полном одиночестве. Своих немногочисленных друзей она не видела уже давно. Настроение у целительницы было немного тоскливое, однако уже совсем не такое ужасное, как раньше. Постепенно целительница начинала смирятся со смертью Снегопада. Конечно, боль потери никогда не смогла бы полностью изгладится из души кошки, однако теперь она уже понимала, что сходить с ума нельзя, надо продолжать жить дальше, хотя бы ради Воркотуньи и племени Теней. Разрушенный лагерь остался позади и путешествие на новые земли даже казалось слегка увлекательным, хотя она, как целительница, как никто другой понимала, что это путешествие может быть очень опасным. Не каждый кот сможет перенести его. И где же в горах найти целебные травы? Тем не менее тёплый весенний ветер и приятный аромат дичи, выбивал из головы грустные мысли. Где же Полярная Ночь и Камнегруд? Мне бы хотелось поговорить с ними теперь, когда я поуспокоилась, а  то они меня, наверное, считают истеричкой. Где же Воркотунья? Можно было бы с ней пособирать травы, пока они ещё встречаются на нашем пути. В горах они пригодятся. Как тот котёнок, которого я оставила в своей палатке перед Советом? Помог ли ему кто-то выбраться или он навечно останется в разрешенном лагере? - думала целительница, шагая по земле.

0

72

От Мятлика:
Мятлик уже шел буквально сказать по энерции. Вот рыжий котик сел и стал судорожно дышать. Сильно болела голова. Он со свистом вдыхал и выдыхал воздух. И вот он приподнял голову и увидел кошку идущую мимо. Что то подсказывало котику, что она не причинит зла. Он встал и поровнялся с ней. Сумрачная. Это её я видел на границе! Ну конечно!, - он не сбавлял хода. Хвост ритмично покачивался. Шерсть ерошил ветер. Боль в голове почти прошла.

0

73

- Исини. Я не хател типя опитеть!
- Мальчик мой, ну коечно я тебя прощу! - мурлыекнула Лиса, лизнув Маковика в макушку.
Подошёл Ягодник и положил перед королевой мышку.
- Спасибо большое! - мурлыкнула кошка, потеревшись своей щеой о щёку любимого. - Ну что, Маковик, будет есть? - улыбнулась Лиса своему сыну.

0

74

От Полярной Ночи:
Полярная Ночь шла вперёд, изредка останавливаясь и подгоняя Шиповничка. Конечно, дождь и ветер сшибали её с ног...
- "Спасибо, Шиповничек!" - её голос перевывал ветер. Сумрачная воителиница шла вперёд, подталкивая котёнка носом...
- "" Все ищющие крылья имеют один признак - они творят добро не зная об этом. Вот та же Медуза - она лечит котов, творит добрые дела, и прячет это в своих обязаностях... А я? А я ничего такого - просто небо копчу... А я ведь так перед ним и не извинилась... И перед ней...
И боль снова вернулась в свои права. Чёрная кошка остановилась и зажмурилась. Она снова вернулась в детство, снова к толму моменту на мосту... - "Мама, я так больше не могу! Пожалуйста, дай мне совет!"
- "Просто открой глаза..." - внутренний голос говорил чётко и уверенно - "И иди вперёд. Ты же сама знаешь ответ! Вот и иди..."
И Полярная повиновалась. Она открыла глаза и сначала не узнала пёструю шерсть целительницы...
- "Медуза! Обернись!"

0

75

Капелька перепрыгивала с камня на камень. Ещё недавно она грустила и боялась в лагере, что они не смогут пройти это путешествие. Но на то она и была оруженосцем, что всё моментально выветривалось из её головы. И сейчас чёрная кошечка весело прыгала, представляя предстоящее долгое путешествие, которое хоть и было очень опасным, но таило в себе столько всего интересного! И тут она увидела в толпе котов одного.. И чуть не упала с очередного камушка. Это был её брат.. Нет, хоть это и казалось невозможным, ведь он пропал так давно, но это определённо был он!
-Молнелапик! Братик! Ты жив! Ты жииииив! - кошечка понеслась в сторону брата и уткнулась в его бок, немного всхлипывая от радости.

0

76

-Молнелапик! Братик! Ты жив! Ты жииииив!-на него побежала какая-то черная кошечка. З-здравствуй, кто ты?- Молнелапик был ошеломлен неожиданным наскоком на него. И все-таки как будто я знаю ее, но я не могу вспомнить...-размышлял он. Молнелапик старался изо всех сил, но так и не вспомнил кто она. Может ее знает Льдинка? Она ведь что-то мне рассказывала о моей жизни...-Молнелапик заметил что кошка очень радостна, как будто она его близкий друг или родственник...

0

77

От Полярной Ночи:
Полярная Ночь шла вперёд, изредка останавливаясь и подгоняя Шиповничка. Конечно, дождь и ветер сшибали её с ног...
- "Спасибо, Шиповничек!" - её голос перевывал ветер. Сумрачная воителиница шла вперёд, подталкивая котёнка носом...
- "" Все ищющие крылья имеют один признак - они творят добро не зная об этом. Вот та же Медуза - она лечит котов, творит добрые дела, и прячет это в своих обязаностях... А я? А я ничего такого - просто небо копчу... А я ведь так перед ним и не извинилась... И перед ней...
И боль снова вернулась в свои права. Чёрная кошка остановилась и зажмурилась. Она снова вернулась в детство, снова к толму моменту на мосту... - "Мама, я так больше не могу! Пожалуйста, дай мне совет!"
- "Просто открой глаза..." - внутренний голос говорил чётко и уверенно - "И иди вперёд. Ты же сама знаешь ответ! Вот и иди..."
И Полярная повиновалась. Она открыла глаза и сначала не узнала пёструю шерсть целительницы...
- "Медуза! Обернись!"

0

78

З-здравствуй, кто ты? - с удивлением сказал брат.
-Он похоже потерял память.... - слова Льдинки прозвучали, как гром среди ясного неба. Хорошее настроение Капельки сразу же улетучилось.
- Кккак потерял? Льдинка, скажи, что ты пошутила... нет.. этого не может быть! - не верила чёрная кошечка. Она сквозь слёзы смотрела то на Молнелапика, то на Льдинку.
- Молнелапик, неужели ты не помнишь меня?!

0

79

- Молнелапик, неужели ты не помнишь меня?!- в ужасе воскликнула черня кошечка. К сожалению, нет. Но что-то знакомое в тебе есть, только  я не могу вспомнить... -Молнелапик почувствовал себя неуютно. Ведь эта кошка страдала, а он вел себя как последняя свинья! ты извини но я ничего не помню...-попытался оправдаться оруженосец. Да как меня угораздило потерять память!-ругал он себя в мыслях. Надо что-то придумать, чтобы успокоить ее...

0

80

-Да, я тогда пойду с тобой и... Да, конечно! Оруженсцам тоже нужно тренироваться.
-Вот и отлично. - улыбнулась Синезвёздая. - Думаю, пора идти охотиться, иначе совсем стемнеет.
Кошка с надеждой посмотрела на небо, но там ничего не изменилось. Оно было всё так же затянуто угрюмыми тёмными тучами, из которых упрямо падали дождевые капли. Плюс к этому стало вечереть, поэтому всё окружающее казалось хмурым и неприветливым. Кошка почувствовала, как тяжело на сердце от того, что возможно она покинула родной лес навсегда. Главное, что рядом есть племя. - подумала предводительница.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал