Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал


Подножие Высоких Скал

Сообщений 761 страница 780 из 860

761

Воительница несколько раз возвращалась с охапками мха и, наконец, сумела соорудить мягкуюю и тёплую подстилку, несмотря на то, что почти забыла, как это делается. – Скорее, Хитроглазая! – Кошка хотела было вернуться к пещере целителей, чтобы поторопить сестру, но решила, что Ночную Звезду нельзя оставлять одну. Вьюга совершенно не помнила, что надо делать в таких случаях, но знала одно: если Ночная… Звезда будет слишком сильно беспокоиться и бояться – котята могут родиться и мёртвыми! Она ласково лизнула предводительницу и забормотала утешительные слова: совершенно пустую, но успокаивающую чепуху – Хитроглазая уже идёт. Я думаю, котята будут все такие же красавцы и красавицы, как ты! Землетряска принесла горе, но сколько радости за ней последовало! Племя будет радо новым будущим воинам.

0

762

И снова эта мучительная боль. Интересно, а кому сейчас больнее? То, в чём была маленькая кроха двигалось. И двигалось быстро, не жалея тех, кто находится внутри! Или снаружи?.. Нет, скорее всего, внутри..
- Ну когда же меня отпустят?! - пугалась безымянное существо, снова принявшись пинаться во что-то.
Опять волна боли. Казалось, что сейчас это маленькое хрупкое тельце обиздвижется навсегда...
- Я должна выбраться!

Свернутый текст

Я хотела вместо "Навсегда" "Нафига" написать.xD  :D

0

763

--- Пещера котят

Хитроглазая и Невесомая бежали обратно по пути подъёма племён в горы. В дороге целительница быстро объяснила свой план королеве. Та долго о чём-то думала, а потом всё-таки согласилась.
Добежав до небольшой поляны, Хитри увидела лежащую на боку Ночную Звезду. Целительница предусмотрительно взяла с собой травы, успокаивающие боль.
Пока Хитри ритмично нажимала на живот предводительницы, Неви уселась рядом и наблюдала за ними.

0

764

Ночная Звезда лежала. Вокруг неё бегала Ночная Вьюга и ласково говорила приятные вещи.
- С...спасибо Ночная Вьюга, я не забуду этого. - она снова зажмурилась потому что новая волна боли окатила её и она заскрежитала зубами. - Я рада что ты вернулась. - заурчала Ночная Звезда но это больше походило на сдавленный кашель. - Я знаю что всё будет хорошо. - прохрипела кошка. И снова боль сковала тело.

0

765

Когда Хитроглазая наконец появилась, Вьюга вздохнула от облегчения. Но сестра привела за собой Невесомую. – Скрыть, что эти котята – дети Ночной Звезды? Но ведь котята Невесомой уже подросли? Или?.. – И тут… В менее ответственный момент Вьюга рассмеялась бы. – Ну конечно! Умница, сестрёнка! – кошка с нежностью посмотрела на серую целительницу.
Ночная Звезда еле внятно прохрипела – Спасибо… Вьюга… Не забуду… Рада… Ты вернулась. Всё… Хорошо…Не надо, не трать силы! Лучше поговори с малышами. Мысленно. Они ведь всё чувствуют. Скажи, что мама их очень любит и ждёт, что мама очень им рада… – Вьюга никогда не заботилась особенно о своей дочери, Рыське. Но теперь она уже не та, что прежде…

0

766

Хитроглазая подошла к Ночной Звезде и положила перед ней две кучки трав. Одна из них могла бы пригодиться, если предводительница примет её предложение. Вторые для облегчения боли.
- Ночная, съешь это, - кошка подсунула ей немного травок. - Это облегчит роды. А теперь лежи и не двигайся.
Целительница положила лапу на живот Ночной и стала ждать. Когда прошла очередная судорога, кошка сильно надавила на живот, стимулируя появление котёнка.

0

767

– Не надо, не трать силы! Лучше поговори с малышами. Мысленно. Они ведь всё чувствуют. Скажи, что мама их очень любит и ждёт, что мама очень им рада… - сказала Вьюга.
Ночная Звезда заурчала. Она хотела бы поговорить с ними но почему то думала что теперь будет делать.
- Ночная, съешь это, - кошка подсунула ей немного травок. - Это облегчит роды. А теперь лежи и не двигайся.
Предводительница улыбнулась. Хитроглазая назвала её воинским именем. Тем самым именем с которым она рожала всех своих котят. Ночная Звезда послушно сьела травку которую дала ей Хитроглазая. При новой судороге целительница стала нажимать на живот кошки и кошка заметила что за землю выпал котёнок. Маленький серый котёнок. Великое Звёздное Племя! Да она же вся в Грача! Но нежность всетаки пересилила изумление  она заурчала.

0

768

Как только появился первый котёнок, Хитроглазая осторожно подняла его и положила к лапам сестры.
- Лижи его, - мурлыкнула она, опустив драгоценный свёрток перед Вьюгой.
Хитри не сомневалась: Ночная Вьюга до сих пор помнит, как растить и ухаживать за котятами. Её помощь здесь была как нельзя кстати.
- Ночная Звезда, - целительница решила сказать всё сейчас. - Мне кажется, что мы не должны раскрывать нашему племени тайну этих котят, - мягуо произнесла она. - Иначе тебе придётся перебраться в детскую и оставить Вереска за главного. Но он сейчас мало чем сможет помочь. Нужна твоя руководящая лапа. Так вот, я предлагаютебе отдать котят Невесомой. Почему? Она сможет выкормить их. Ты и они будут знать, кто их настоящая мать.

0

769

И опять. Опять эта уже просто нестерпимая боль. Сверху что-то давило на бедняжечку, поэтому становилось всё хуже и хуже. И тут в голове прозвучали какие-то нежные слова:
- Вот и родилась наследница Ветра... Тяжело будет малышке, но она всё же справится...
Кроха не понимала этих слов, ведь она ещё черезчур мала. И тут новая волна боли, но она вдруг так резко сменилась на более ужасное чувство - холод. Да, новорожденной котёнке стало до безумия холодно. Да ещё и... Она не может даже сделать первый вздох! Ещё чуть-чуть и малышка совсем задохнётся...

0

770

Хитроглазая говорила то что хотела предложить Ночная Звезда. Предводительница согласно кивнула.
- Я стала предводительницей чтобы служить своему племени. - сказала кошка и из глаз у неё потекли слёзы. - Я отдам этих котят Невесомой, если она согласиться. Но с учётом того что никто никогда не узнает чьи они дети. - с болью в голосе сказала Ночная Звезда. И новая волна боли прокатилась по кошке. - Думаю... щяс не самое... подходящее время для этого разговора... - Предводительница тужилась из-за всех сил. Через несколько минут перед ней лежали еще два маленьких свёртка. Все закончилось.
Ночная Звезда попыталась сесть, и у неё это получилось. Кошка ласково посмотрела на своих детей.
- Я не могу их оставить. - покачала головой кошка. - Я нужна племени.

0

771

Всё это время Невесомая сидела в стороне и лишь изредка прислушивалась к шорохам вокруг. Сейчас всё её внимание было обращено на предводительницу. По ходу дела Хитроглазая объяснила ей свой план, и Неви не сомневалась, что так поступить было бы правильно. Кошка с радостью приютит малышей Ночной Звезды, если та согласится на маленький, безобидный обман.
Мы сможем всё рассказать племени, когда не будет такой напряжённой обстановки с соседями! - подумала королева.
Когда родился первый котёнок и Хитроглазая положила его к лапам Ночной Вьюги, Неви не удержалась и подбежала к ним. Опустив голову, королева принялась вылизывать котёнка. Сначала она порвала слизистый пузырёк и вылизала мордочку котёнку, чтобы тот смог вдохнуть. Затем размеренно принялась высушивать тельце.
Хорошо будет, если малышка изначально вдохнёт мой запах, - подумала она. - Тогда будет проще.
- Я возьму их, - кивнула Невесомая, увидев второго котёнка. - Обещаю, я вырасщу их преданными воительницами! И только ты и они будут знать своё происхождение.

Тем временем Хитроглазая протянула Ночной Звезде траву с резными листиками.
- Это петрушка, - объяснила она. - Её дают королевам, у которых умерли котята, чтобы остановить молоко. Съешь её и не беспокойся.
Целительница принялась вылизывать второго малыша.

0

772

И тут приятное тепло разлилось по всему телу. Снова сделав попытку сделать первый вздох, уже обезнадёженная котёнка.... Вздохнула! Да, это был её первый вздох! Сделав ещё несколько таких вздохов, опасаясь новой боли, кроха поняла, что вовсе не страшно, и поэтому стала дышать часто-часто, что выглядело довольно-таки забавно. Но вскоре это надоело млышке, и она стала дышать обыкновенно. Вокруг всё ещё кружилось приятное чувство - тепло... Малышка кое-как развернулась к "источнику" и уже хотела что-то сказать, однако из маленького ротика безымянного существа издался лишь смешной писк. Часто запищав, малышка будто бы внимательно осматривала свой источник слепыми глазками. Вскоре появилось гигатское желание открыть эти две штучки, однако ничего не вышло.
- Я никогда ничего не увижу?! - ужаснулась она, а затем попыталась спросить это у источника, но вышел опять лишь только писк.
- Ну вот...
Снова подул ветерок, из-за чего котёнка свернулась в малюсенький, наимелейший клубочек, жалостливо запищав.

0

773

- Я возьму их, - кивнула Невесомая, увидев второго котёнка. - Обещаю, я вырасщу их преданными воительницами! И только ты и они будут знать своё происхождение.
Всё еще слабая от пережитого Ночная Звезда в ужасе повернулась к Невесомой.
- Нет! Они тоже не должны знать правды! - кошка очень боялась своих опасений на счёт Грача и не хотела чтобы ни они ни ктото другой знал о их происхождении. - Прошу тебя, не говори никому! Никто не должен знать! - сейчас она была больше похожа на обезумевшую от гря и отчаяния кошку чем на мудрую и справедливую предводительницу.
- Это петрушка, - объяснила она. - Её дают королевам, у которых умерли котята, чтобы остановить молоко. Съешь её и не беспокойся.
Предводительница посмотрела на траву и глубоко вздохнула. Главное, это племя! Решительно подумала она и проглотила траву.
Потом маленькая малышка запищала и начала искать молоко. Ночная Звезда со слезами на глазах заурчала. Это была её дочь, её новорождённая малышка.
- Позволь я сама выберу им имена. - попросила Ночная Звезда.

Отредактировано Ночная Звезда (01-06-2010 23:15:15)

0

774

Услышав тонкий, почти неразличимый писк, Невесомая тут же улыбнулась и легла на камень. Ей было не привыкать. Её шерсть была очень плотной, несмотря на то, что сама кошка совершенно не казалась толстой. К тому же она была приспособлена к ветрам. Так что было не холодно. Королева ловко подцепила первую котёнку зубками и положила на свой живот, чтобы та не лежала на камне и не мёрзла и одновременно могла кушать. Вторая малышка была у Хитроглазой.
- Нет! Они тоже не должны знать правды!
Небесная королева непонимающе посмотрела на предводительницу. Та выглядела какой-то затравленной, словно... боялась чего-то? Неви вдруг что-то осенило. Окрас обеих серых малышек, отсутствие отца при родах, Грач, вечно увиливающий за Ночной Звездой...
Выходит, это Грач? - Неви вздрогнула. - Теперь понятно, почему Ночная Звезда не хочет правды. Сейчас о нём ходят не самые приятные слухи.
- Я не могу на это согласиться, - прошептала Невесомая. - Я не смогу вырастить их во лжи. Ты обязана будешь рассказать им о том, кто их мать. Про отца не олбязательно. Но мать... В этом нет ничего постыдного!

0

775

Когда, кажется, именно тот источник поднял её и положил на что-то очень мягкое и тёплое, то маленькая кроха заурчала, что слышалось довольно смешно.
- Я должна посмотреть на источник! А вдруг он выглядет опасным, и потом убьёт меня? - недоверчиво думала безымымянная малышка, прижав свой на удивление тоненький хвостик к себе. Даже у её сестры он был чуть потолще!
И вдруг наиприятнейший запах ударил в нос к беззущитному существу. От этого запаха тепло разлилось по тело, стало так приятно... Да, это было молоко. Ни думая ни секунды, котёнка подползла и, на ощуп найдя сосочек, принялась пить вкуснейшую жидкость.
Когда животик крохи был полон, она немного отползла от облюбованного сосочка и, снова будто бы посмотрев на свой источник, что-то коротко пискнула.

0

776

Как только малышка принялась пить молочко, Невесомая добродушно заурчала и лизнула котёнку в лобик. она очень любила малышей, и они любили её. По большей части...
Тем временем на горы опускалась ночь. Королева почувствовала, как холодеет воздух.
- Не пора ли нам вернуться в лагерь? - спросила она. - А то мы малышей совсем застудим!
Кошка осторожно поднялась на лапки и взяла в зубы драгоценный комочек меха, маленькую, ещё только начинавшую жить малышку.

0

777

Конечно. Я помогу тебе, Невесомая.Надеюсь, Хитроглазая останется с Ночной Звездой ипоможет ей пережить случившееся!
Ночная Вьюга подхватила второго котёнка и направилась в детскую следом за Невесомой. – Да, Рыське повезло гораздо меньше… Хотя, когда есть целительница – какая разница, где рождаться, в племени или в заснеженных пустынных горах! – Вьюга мысленно фыркнула. – По крайней мере, Невесомая отлично позаботится о малышах. Даже если они никогда не узнают правды – ничего особенно страшного в этом нет. Она с такой нежностью смотрит на малышей…

0

778

Когда вдруг котёнка на своём нежном и чувствительном загривке почувствовала чьи-то зубы, то начала возмущённо пищать и пытаться вырваться, однако, почувствовав на загривке тепло, что было дыханием, кроха поняла, что это был Источник и более менее успокоилась.
- Нет, Источник хороший, он позаботиться обо мне! - твёрдо решила безымянная малышка, что-то пискнув королеве, наречённой именем Источник.
В пока что ещё неоткрывшие глазки подул холодный ветерок, из-за чего новорожденная сразу же прижала к себе свой на удивление тоненький хвостик и жалобно пискнула, пожаловавшись за противный ветер.
- Он плохой! - определила крошка, поёжевшись.
===> Детская.

0

779

- Я не могу на это согласиться, - прошептала Невесомая. - Я не смогу вырастить их во лжи. Ты обязана будешь рассказать им о том, кто их мать. Про отца не обязательно. Но мать... В этом нет ничего постыдного!
Ночная Звезда испуганно посмотрела на Невесомую.
- Прошу тебя! Никто не должен знать! Я нарушила воинский закон своим поступком! Если кто либо узнает, - она оглядела всех остальных. - Один раз я уже противоречила воинскому закону и Звёздное Племя меня жестоко наказало. - уже серьёзно сказала кошка. - Никто не должен знать кто они и кто их родители. - Ночная Звезда посмотрела в глаза Невесомой.
- Не пора ли нам вернуться в лагерь? - спросила розоватая кошка. - А то мы малышей совсем застудим!
Ночная Звезда кивнула. Она взяла маленького котёнка. Своего сына. Но все время смотрела на невесомую ожидая её ответа.

0

780

==========Начало игры==========
Маленький, почти бесформенный клубочек шерсти. Ворочался где-то в тесном пространстве. В последние несколько часов ужасно не хватало места. Сейчас стало не хватать даже воздуха. Вот комок шерсти почувствовал, что нечто впереди интенсивно зашевелилось. Стало просторней. Мягкий серый шарик тоже резво (насколько это позволяло нынешнее состояние) заработал лапами... И вот он выбрался наружу. И... приобрел вид маленькой серой кошечки, отчаянно разевающей ротик и пища что-то свое, котеночье. Холод - вот что чувствовала она в первые секунды жизни. Затем ее придвинули к кому-то теплому и родному. Инстинктивно малышка придвинулась ближе к животу матери и принялась сосать такое вкусное молоко. Вокруг царила суматоха, сновали посторонние кошки, что говорили... Но все это не шло ни в какое сравнение с тем благоговением, которое испытывала новорожденная, находясь рядом с этим родным существом, хоть она пока и не знала, что это существо - ее родная мать. Через некоторое время котенка кто-то подхватил за шкирку и не обращая внимания на жалобные попискивания серой малютки, понес куда-то.
>>Ясли

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал