Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал


Подножие Высоких Скал

Сообщений 41 страница 60 из 860

41

Вереск был уже далеко, но всё равно услышал то, что ответила кошка
-У меня очень хороший слух Вереск и я слышу то, что иногда мне запрещено,
И действительно, сказав это, она отправилась за ним, гордо подняв голову. Вереск усмехнулся в усы. Она что, его преследует, или... кот догадывался о чём-то, но не придал значения.
Пройдя ещё немного кот повернулся к кошке и сел на землю, решив поговорить.
-И долго ты будешь за мной идти? спросил кот, -Тебе ведь что-то нужно. правда?
Вереск решил узнать, что творится у неё в голове.

0

42

Бесстрашинку мама принесла в ке-то незнакомое место, а потом отпустила. Бесстрашинка помчалась к Рыжику с Белкой. Рядом оказался и Маковик.
-Где это мы оказялись?-спросила она у друзей, как будто они всё знали, а сама села на землю и начала прилизывать шёрстку, растрепавшуюся, пока мама её несла.

0

43

----Путь к Высоким Скалам
Отражение волочилась к подножию скал. Из-за ливня шерсть стала тяжелой, и это сильно затрудняло ходьбу. Но, будучи Речной кошкой, она привыкла к этому. "Скалы!" От одной мысли, что придется забираться так высоко, воительница содрогнулась. Прибитая "челка" (тоесть шерсть) мешала нормально видеть, особенно когда Отражению приходилось смотреть вверх. Земля под лапами противно чавкала, обрызгивала и без того промокшую шерсть. Вдобавок к этому, дул страшный ветер. "А что будет на самой верхушке скал?.. Буду думать об этом, когда доберусь до нее." Воительница остановилась и уселась под небольшим кустом.

0

44

Лиса улыбнулась.
- Ох, умеет же он добиваться своего!
Тут Маковик снова начал расспрашивать королеву:
- Мам! А со это такое? Високое и твёртое?
- Это Высокие Скалы, мал... - кошка опешила. Она понимала, что не стоит называть его малышом при  котятах, когда он так воображает. - Воитель ты наш! - улыбнулась Лиса. - Скоро мы будем искать новый дом. Дом, где будем жить. Ведь наш старый - разруен...

0

45

- Высокие Скалы! А со такое скалы?
- Это такие большие горы с заострёнными концами, Маковик!
- Я теперь витель! И я буту хотиться!
- Так, а ну живо обратно! Иначе в один миг превратишься из воителя в новорожденного котёнка! - предупредила пёстренькая королева своего сына, гневно глядя на него. - На мес-то!

0

46

-Со мной? Что? Ни чего... я впорядке... все великолепно, просто... был на охоте... я... ушибься.. - говорил всякий бред Грач.
Ночная пристально посмотрела ему в глаза. Он что-то скрывает... Кот опустил глаза в землю и Ночная сказала.
- Грач. Ты нужен своему племени. Помни это. - она повернулась и пошла к Хитроглазой.
- Хитроглазая! Крикнула кошка ищя целительницу. Наконец она заметила её в толпе. - Хитроглазая. Вот ты где. Тебе что нибудь нужно? Я уже послала котов в охотничий патруль. Возможно тебе нужны какие нибудь травы? - немного задумчиво сказала Ночная. Её не отпускало странное чувство. Страх и ненависть в глазах Грача настораживала её.

0

47

- Злая ты!
- Это я-то злая?! Да я ему опчти всё разрешаю, а если вот так себя веду, значит, просто беспкоюсь! - чуть ли не плакала у себя в мыслях Лиса.
Меньше всего она ожидала таких слов от своего сына Маковика...
Прижав к себе Синичку поближе, рыжая королева положила возле неё свою голову и тяжело вздохнула. Ей стало очень неприятно.

0

48

Кериэн подошёл к глашатае своего будущего племени.
Ночная… Прости, я не могу найти Ветрозвёзда… – кот замялся – Он собирался меня посвятить, но случилась землетряска, а потом уже времени не было… Ты не знаешь, когда он сможет посвятить меня?
офф: Я был одиночкой, но договорился с Ветрозвёздом, что он возьмёт меня в племя. Меня решили посвятить в оруженосцы, т.к. по возрасту я впринципе подхожу и боевых приёмов не знаю, а охочусь в лесу не ахти. Проблема в том, что у меня нет наставника и я не очень представляю, как мне сейчас играть: то ли я в племени, то ли одиночка…

0

49

От Полярной Ночи:
Полярная Ночь шла небыстрым шагом высматривая целителей. Надеясь и стараясь не потерять из вида Шиповничка, она шла медленнее. Сумрачная воительница неожидала, что так быстро дойдёт до долины гор. В прошлый раз она шла медленнее...
- "Столько воспоминаний... Мы снова идём в горы, туда где погибла Ветровея, туда где умерла Снежная Метель. И туда где Огнегривка, Искорка и Рыжак вместе рухнули, и в конце-концов сдружились, должны будут действовать как один четыре племени..."
Чёрная кошка уже привыкла к дождю. Головная боль отстранилась на второй план и больше так не мешала. Просто так, раздражало. Сильный ветер сбивал с лап - она голодная несколько раз падала. И снова вставала, чтобы продолжить путь.
Опять Полярная Ночь подскользнулась на скользкой глинястой земле. Она сильно ударилась и несколько секунд просто лежала, наслаждаясь моментом. И тут, как как Исааково яблоко на голову кошки упала идея - надо найти всех, кто ходил в горы, а так же тех кто упал в ущелье...
- "Эх, я помню, как я Икорка, Огнелапка и Рыжак в ущелье рухнули... У Огнелапки тогда сильные видения были - "горы плюющаюся огнём"... И как я чуть не утонула... И как меня речные коты спасли..."

Отредактировано Вальда (11-04-2010 21:25:54)

0

50

Бесстрашинка и не ожидала такого ответа от Рыжика. Какая хорошая у него мама! Всё ему разрешает, рассказывает. подумала она.
-РРРыжик! А давяй будемь задявать др-рюг дрюгу вопрёсы и отвечать?-предлжила она другу.

0

51

Синезвёздая на секунду остановилась. Вот они, Высокие Скалы... - подумала она, глядя вперёд. Идти по камням было не очень удобно, но кошка не обращала внимания на дискомфорт. Сейчас главным было найти безопасное место. Наконец предводительница заметила Железного Когтя, и у неё разом отлегло от сердца. Слава Звёздному племени с ним всё в порядке! - подумала она и услышала, как глашатай собирает Грозовое племя. Синезвёздая подбежала к кучке соплеменников и сказала:
-Я, конечно, тоже буду охотиться.
Кошка устала и промокла, но была обязана поддержать племя и принести ему еду.

0

52

Бесстрашинка поняла, что Маковик на неё обидеся. Она подбежала к нему и заговорила: "Прррости! Прости! Я плосто хоцю играть со всеми, а есьи бы и ти с нами игал, было бы веселей!" Бесстрака старалась подбодрить Маковика. Она сосем не хотела его обидеть!

0

53

Подсолнух просто тихо сидела и смотрела вдаль, своими ярко-голубыми глазами. Очень странно, что оан уже такое большое время провела без общения. Друзья для Солнуха-это всё и вся. А сейчас, она буд-то в дипрессии находилась, что не свойственно для этой кошки.
Сия подальше от всех, Подсолнух углубилась в свои мысли и  не замечала что творится вокруг.

0

54

-Ну Маковик,-запричитала Бесстрашинка,-Ну пожалуйста! Извини! Эх, ну не хоцесь как хоцесь!-бякнула она. Кошека даже не заметила, как хорошо начала разговаривать. Тут она увидела маленькую беленькую кисю (Ежевичинку), которая стояла возле Рыжика и Белки. Надо познакомиться! подумала Бесстрашинка и подошла к белой кошечке.
-Привет,-дружелюбно сказала она,-Я - Бесстрашинка. А ты хто?

0

55

- Привет. Я- Ежевичинка.-сказла новая знакомая. Бесстрашинка даже вздрогнула от её холодного тона.
-А фто такое? Что я тебе сделала?-насторожила ушки котёнка. Ей не очень понравилась эта сестра Рыжика. Теперь он будет проводить с ней всё своё время, играть с ней, я о ней, Бесстрашинке, вообще забудет! И Бесстрашинка, погружённая в эти мысли, отошла от семьи Рыжика на несколко шагов. Вот она и осталась одна. Она села на землю, и стала сосредоточенно разглядывать свои лапки. И тут, прямо рядом с ней образовалась небольшая трещинка, а из неё вырвалось две капельки чёрной бяки.
-ААААААААААААА! Чёрная бяка!-закричала кошечка и спряталась за Ежевиченку, сама того не желая.

0

56

Тростинка увидела вернувшегося Железного Когтя. А рядом с ним шла Кремка, мать Острозуба! Кошечкины глазки засверкали. Она была очень счастлиа за друга.Хотя... может, и не совсем друга... Трости уже давно поймала себя на том, что испытывает к Острозубу что-то посильнее, чем просто дружба. Можно сказать, это были какие-то крепкие узы, будто котик был братом самой Трости. Он нравился ей. Его походка, голос, рассуждениея и характер. Ученица всегда опекала друга.
Услышав о смерти Ягодки, Трости опустила голову. Ей было больно узнать о гибели соплеменника.
Но хорошо хотя бы, что Кремка и Быстринка нашлись! - подумала она. - Теперь семья снова вместе!
Вдруг Трости услышала, что глашатай собирает котов. Скорее всего, хочет назначить охотников. Палевая ученица жутко вымоталась, но всё же подошла к Когтю.
- Я тоже хочу помочь, - промяукала она, подавляя зевок. - Поймаю кого-нибудь Лисе с котятами.
Кошечка огляделась по сторонам, надеясь увидеть Подсолнух.

0

57

Вдруг к Ночной подошёл бывший одиночка.
– Ночная… Прости, я не могу найти Ветрозвёзда…  Он собирался меня посвятить, но случилась землетряска, а потом уже времени не было… Ты не знаешь, когда он сможет посвятить меня? - спросил немного смущаясь Кириэн.
- Я сама его не вижу. Но как только он найдётся я ему скажу. Не волнуйся он обязательно даст тебе хорошего наставника. А пока я могу тебя потренировать. - улыбнулась Ночная.

0

58

==>Поляна Совета==>
Шиповничек еле-еле успевал за Полярной Ночью: Что же она идет то так быстро! Дождь еще тут гадский! Зато как выглядят скалы они очень красивы снизу, а наверху наверное еще лучше!
Через некоторое время оруженосец брел вперед на автопилоте. Когда же уже горы-то начнуться?-подумал он.
Полярная Ночь несколько раз падала и поднималась, но один раз она упала и Шиполвничек не выдержал:Слушай, Полярная Ночь давай-ка я тебе помогу!
Он пошел рядом с ПН и подхватывал ее только если она начинал падать.

0

59

Вздох Тайны подошла почти вплотную к высоким скалам. Она шла довольно быстро, но в то же время старалась чтоб котятки не отставали. -Как вы? Успеваете? Видите, это высокие скалы. Посмотрите наверх. Вот какие они высокие! Кошка воительница Вздох Тайны остановилась на небольшом чистом участке земли и присела. -Росинка, Белушка сидите здесь. А я схожу и поохочусь для вас. Ещё раз повторяю. НИКУДА слышите? Никуда не уходите отсюда иначе можете потеряться!

0

60

Железный Коготь улыбнулся глядя на Синезвездую
-Да, я тогда пойду с тобой и... - кот огляделся, решая кого выбрать. Увидев Тростинку и услышав её предложение кот кивнул ей и дружелюбно замахал хвостом:
-Да, конечно! Оруженсцам тоже нужно тренироваться. Я уверен что во время путишествия вы научитесь хорошенько охотится, - глашатай улыбнулся. В его глазах вновь заплескался какой то странный блеск. Он был вновь счастлив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал