Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал


Подножие Высоких Скал

Сообщений 21 страница 40 из 860

21

Грач пришел с поляны совета и проделал небольшой путь. Увидев Черную Вьюгу кот намиг остановился, захотев подойти к ней и хорошенько обругать, но там было слишком много народу для разговора. Кот подошел к Ночной
-Тогда я пойду с Вереском... Кстати Ночная, хорошенько следи за одиночкой, которая сейчас с нами, - кот посмотрел на Чёрную Вьюгу. глаза его странно засверкали

0

22

- Мам, я кусять хасю!
- Ну поешь моло...
- Дай мяся! Пасалиста!
Лиса посмотрела на Маковика, который сделал такую милую мордочку, которой было просто невозможно отказать.
- Звёздное племя! Маковик, прекрати так делать! Нет, не дам я тебе мяса!
Посмотря на сына ещё чуть-чуть, кошка слегка смягкчилась.
- Ну, может попозже... Или... Ох, маленький негодник! Ладно, дам я тебе мяса!

0

23

- Пушинка, давай будет с тобой друзьями? - предложила Тучка.
Пушинке сразу стало теплее и веселее. Её настроение резко поднялось.
Давай! Будем друзьями навеки! И всегда будем друг друга поддерживать! - весело ответила Пушинка серой ученице. Теперь у неё не осталось никаких сомнений, что Тучка - её подруга!

0

24

Ночная ласково посмотрела на брата. Потом подошёл Грач и сказал.
-Тогда я пойду с Вереском... Кстати Ночная, хорошенько следи за одиночкой, которая сейчас с нами, - кот посмотрел на Чёрную Вьюгу. глаза его странно засверкали.
Ночная перевела взгляд на чёрную кошку.
Тогда я поручаю это тебе и Вереску. Не думаю что она опасна, тем более что мы её приютили. - сказала Ночная Грачу. - Что с тобой впоследее время?

0

25

От Грача:
-Со мной? Что? Ни чего... я впорядке... все великолепно, просто... был на охоте... я... ушибься... - запинаясь сказал Грач всякую белебирду, которая только что взбрела ему в голову. Кот застыл. Казалось Ночная видела его насквозь, и кот поспешно отвел глаза и посмотрел на лапы, и стал думать о другом. Эта одиночка ни чего не скажет! Она ведь наемница, а им положено молчать... ох, после нападения на Ветрозвезда думаю она потребует большую цену. Думаю придется для неё землю искать и впридачу кучу кроликов... оф... начем я в это ввязался?

0

26

Наконец коты подошли к подножию Высоких Скал. Кажется, племена решили сделать остановку для охоты.
Да какая сейчас охота... Это же будет практически невозможно! Тут главное - в грязи не утонуть... Да и дичь сейчс вся попряталась... - уныло вздохнула про себя Светлолапа и с омерзением посмотрела на пушистую шерсть на боках, заляпаную грязью. Кошка оглянулась, разыскивая взглядом Капельку и Молнелапика. Она не боялась, что они потеряются или отстанут - все-таки уже взрослые - просто ей сейчас хотелось побыть с ними.

0

27

Тростинка опустила Синичку рядом с Лисой и безмолвно устроилась в сторонке. Вскоре она заметила Острозуба. Он прибюежал сюда вместе с сестрой Быстринкой.
Как же всё-таки хорошо, что она нашлась! - подумала Трости.
Она помнила малышей Зуба, Быстринку и Ягодку ещё маленькми котятами. Тогда ей больше всего приглянулась Ягодка. Но сейчас... Сейчас её больше нет. Остались только брат с сестрой.
Котик подошёл к ученице и опёрся на неё. Трости понимала, что ему сейчас тяжело. И не только физически, но и морально. Ученица погладила друга хвостом и лизнула того в ухо.


Хитроглазая шла за остальными. Кошка не была сильно уставшей. По пути она успела остановиться, чтобы поймать мышку, зазевавшуюся в корнях дерева. Прихлопнув мелкую добычу, целительнице захотелось съесть её самой, но она знала, что есть здесь езё более нуждающиеся. Хитри отнесла дичь Невесомой, которая сейчас устраивалась на отдых в стороне от других котов поближе к племени Ветра.
- Вот, держи, - промяукала она. - Надеюсь, вам этого хватит на какое-то время.
Королева отвлеклась от вылизывания маленькой Блестяшки и посмотрела на мышку.
- Лучше съешь сама, - промяукала она.
- Не говори глупостей! - фыркнула Хитри. - Сейчас ты должна питаться, а также твои котята. А я потерплю, сама чего-ниудь поймаю.
- Ну хорошо, - согласилась Неви после недолгого колебания. - Спасибо.
- Следи за ними! - наказала ей кошка и пошла в гущу котов, проверяя, не понадобится ли её помощь.


Ворон всё шёл и шёл, изредка опираясь на Тенепляску. Он потерял Тучку из виду, а потому беспокоился. Кот стартельно вынюхивал её в воздухе, однако дождь замочил все запахи. Воитель грустно повесил голову. Он остановился передохнуть лишь когда заметил, что королевы с котятами останавливаются. Чёрный кот растянулся на земле и уткнулся носом в шерсть Тенепляски.

0

28

От Тучки:
- Давай! Будем друзьями навеки! И всегда будем друг друга поддерживать!
Настроение Тучки несказанно поднялось. Теперь у неё есть такая хорошая подруга, как Пушинка! Казалось, что ливень и ветер - просто ерунда!
- Да! - радостно выкрикнула серенькая ученица. - Будем всё время играть, рассказывать друг другу новости племени и даже свои секреты! - улыбнулась она, весело поднув новую подружку лбом в бочок.

0

29

Острозуб посмотрел на Тростинку и прилег около неё. Племена пока не приходили, и можно было отдохнуть
-Надеюсь Железный Коготь вернется... он ведь убежал на землю одиночек, - котенок устало положил голову около лап Тростинки. Он чувствовал её защиту, чувствовал её дружбу, и то что она никогда не предаст его, никогда. Оруженсец устало закрыл глаза. Его голова закружилась от страха

0

30

Чёрная Вьюга увидела Хитроглазую и тяжело вздохнув направилась к ней. Она знала, что у этой целительницы очень твердый характер, и кошка сразу же почувствовала уважение к этой целительнице
-Извините, что вас тревожу Хитроглазая, но я зочу идти наравне с вашеим племенем... с кем бы я могла переговорить по этому поводу? Я не буду обузой для всех племен, мне просто нужно дать травы от боли в животе, и я буду идти неподалеку от вас... - кошка была робка

0

31

Тростинка кивнула Острозубу. В его глазах она видела беспокойство. Всё-таки он любил своего отца, хотя в мирное время вечно на него жаловался.
Именно этим может быть хорошо такое время, - почему-то подумалось кошечке. - Когда над всему угроза смерти, истинные чувства дают о себе знать.
Тем временем оруженосец улёгся у лап кошечки, положив голову рядом на землю. Трости, желая приободрить друга, стала вылизывать ему ушки, приглаживая мягкую шёрстку на макушке.
- Не волнуйся, - тихо и нежно мурлыкала она. - Жлезный Коготь умный и храбрый. Он вернётся невредимым. А мы пока должны заботиться о Грозовом племени вместо него.


Хитроглазая шла сквозь толпу и наконец-то заметила кого-то, кому была нужна. Это оказалась та самая одиночка, которую она лечила недавно на поляне.
- Думаю, одиночкам тоже следует уходить из этого леса, - промяукала она. - Думаю, не будет страшно, если ты будешь идти за племенами. Хорошо бы было найти и остальных таких вот котов, которые помогают племенам.
Целительница внимательно обнюхала кошку.
- Выглядишь ты лучше, - заключила она. - Но тебе нужен отдых. Иди и поспи немного.

0

32

Острозуб улыбнулся. Он чувствовал к ней симпатию, хотя все равно любил Пушинку и Розочку... А кого из них больше? Мне ведь придется выбрать... - оруженсец вновь приоткрыл мутные глаза от усталости и уставился на пушинку. Она была очень симпотична, и котенка прямо тянуло к ней. Ему так и хотелось прижаться к её шертске и замурлыкать под ухо. А где розочка? Оружесец повертел головой и не увидел её. Он вновь посмотрел на быстринку
-Так как ты с Кремкой пропала? Ты ведь пошла в патруль... а где Ягодка?

0

33

Чёрная Вьюга кивнула Хитроглазой
-Впервые вижу такую мудрую кошку, как вы, - одиночка кивнула. -Думаю племени Ветра очень повезло, что у племени  такая целительница, - одиночка улыбнулась. Она говорила без всякой лести, и поняла как это приятно говорить правду. Наемница пошла от неё и легла к скале и положила голову на лапы. А где Вереск? Я... я кажетсмя влюбилась...

0

34

путь к высоким скалам===>
Вереск обгоняя котов бросился к скале, находящейся немного поодаль от основного камня. Спустя несколько лисьих хвостов расположились коты племени ветра. Ещё совсем не многие, половина сё ещё шла сзади, но скоро соберётся всё племя. Среди соплеменников он вновь увидел Чёрную Вьюгу, но кот лишь злобно сверкнул глазами в её сторону и повернулся к ней хвостом, давая понять, что её поведение оставляет желать лучшего. Может перестанет нос задирать- решил Вереск. Увидев небольшой кустик, кот опустился в тени. Там никого не было, кот дожидался кого-то, но кого. он не знал сам.

0

35

Весь измазаный в грязи кот тяжело вышел на подножие скалы. Он тяжело дышал от слабости. Больше всего Железный Коготь хотел вздремнуть. Кот повертел головой ища глазами Синезвездую, но не нашел её. Наверно задерживается... Но такое бывает,-подумал кот. Он только хотел прилечь наземь, как вспомнил про свои обязанности и лизнув Кремку в макушку проучрал
-Я сейчас вернусь... - затем он пошел на середину и громкой мяукнул. -Грозове племя, сюда! - он решил отправить охотничьий патруль.

0

36

-Так как ты с Кремкой пропала? Ты ведь пошла в патруль... а где Ягодка? - спросил ее Острозуб, когда они уже были у подножия Высоеких Скал. До этого Быстринка видела Острзуба с Тростинкой, но сейчас он обратился к ней
- Оо, это очень долгая история. Вообще это мама пошла в патруль, а я за ней... без спросу... Ну а потом она меня заметила, точнее нас. Мы были с Ягодкой. И когда Кремка нас заметила, она вдруг приказала нам сидеть смирно. Мы сразу поняли - она что-то учуяла! И тут из-за кустов выпрыгнула собака! Самое интересное, что мы даже не услышали ее лая! В общем началась настоящая паника. Собака гнала нас с Кремкой в неизвестном направлениии. А Ягодка... В общем с того дня мы ее нигде не видели... - Быстринка сморщилась от боли и потрясла головой. - Мы скитались очень много дней и жили в постоянном страхе. Мы думали, что никогда не вернемся, но произошло чудо! Я видела сон, - добавила она шепотом

0

37

Чёрная Вьюга немного вздремнула. Учуяв запах Вереска кошка моментально вскочила и посмотрела на него, тот отвернулся от неё. Кошка смутилась. Что то ему не нравилось в ней. Во первых, потому что я одиночка! - подумала кошка. -И потому что у меня нет манер, - сразу же добавила наемница. Чёрная Вьюга пробежала около буки Грача и села около Вереска
-Тебе ваша глашатая сказала охотится Вереск, - кошка улыбнулась. -Может я могу пойти с вашим небольшим патрулем?

0

38

Острозуб сморщился глядя на Быстринку
-З... значит Ягодка мертва? - оруженсец вздрогнул от этого слова. Он вспомнил её еще в детской, когда они шутливо играли. Он ведь больше играл с Ягодкой. быстринка больше спала. Ведь он тогда в детской доказывал ей свою доминантность. Он тогда был самым большим и постоянно выигрывал в шутливых схватках с сестрой. Внезапно он заметил Кремку и Железного Когтя. Сорвавшись с места он бросился к матери
-Кремка! - он вздыбил шерсть от волнения

0

39

поляна===>
Кошечка бежала немного поодаль от своего племени, которое не торопливо поднималось в высоким скалам. Нез нашла небольшой выступ в скале, и легла под него, чтобы никто не заметил её здесь. Лапа безумно ныла. Сломанная кость ещё не скоро срастётся, а лапы беречь надо. Как она ещё до сюда дошла! Глаза слипались, но кошечка боялась, что проспит всё. И коты уйдут дальше, даже про неё не вспомнят. Но усталость взяла своё и серая голова невольно опустилась на передние лапы. Вот Незабудка задремала, забыв про всё вокруг. 


Вереск открыл глаза, чёрная кошка вновь подошла к нему, решила завязать разговор.
-Тебе ваша глашатая сказала охотится Вереск, - кошка улыбнулась. -Может я могу пойти с вашим небольшим патрулем?
-Откуда ты это знаешь, что уже успела подружиться с моей сестрой? или ты не знаешь, что Ночная моя сестра?
кот ухмыльнулся. Настроения не было совсем, а тут ещё и Чёрная Вьюга подлизывается.
-Ты права, пойду поохочусь
бросил Вереск и повернулся спиной к наёмнице, хоть и прекрасно знал. что она пойдёт за ним.

Отредактировано Незабудка (11-04-2010 18:58:05)

0

40

Чёрная Вьюга хмыкнула
-У меня очень хороший слух Вереск и я слышу то, что иногда мне запрещенно, - одиночка улыбнулась и направилась за котом букой, который надулся на неё, но это лишь раззодорило кошку, и она почувствовала что тает под его надменными глазами. Чёрная Вьюга гордо подняла голову и подняла хвост трубой и красиво вышагивая направилась за воителем племени Ветра

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал