Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал


Подножие Высоких Скал

Сообщений 1 страница 20 из 860

1

Здесь растут некоторые целебные травы. И отсюда начинается тропа, ведущая в пещеру с Лунным Камнем.

0

2

Львинолапка бежала по следу лис,не помня себя от яростиЯ вас доганю!И вы поплатитесь за моего брата!Я ОБЕЩАЛА!!!-чуть ли не вслух подумала ученица.Тут она увидела хвост убийцы...Не раздумывая кошечка бросилась на спину лисе,та развернулась и ухватила Львинолапку за гриву,но кошка была в ярости она извернулась и одним укусом прикончила эту тварь-Ты убила моего брата!Я точно знаю что ТЫ!-но кошка не хотела остонавливаться на одной лисе и погнала на других,их было четыреПусть я умру но не убегу!-и юнаяя кошка перепрыгнула через лису и приземлившись с другой стороны цапнула лису за заднюю лапу что було дури и издала воинственный крик.Рыжая убежала и тут Львинолапка что было мощи полоснула следующуу по морде,а другой впилась зубами в шею,третяя лиса испугалась и побежала следом за первой и следом за ней отчаянно визжа убежала другии-Куда бежите ТРУСЫ!-Львинолапка бежала и бежала,бежала и бежала,мысли путались и тут ярость сменилась безумной тоской и упала на землю без сознания и в последний миг перед её глазами предстала брат-Спасибо что отомстила за меня сестра!Прощай...-темнота...Львинолапка отключилась...

Отредактировано Львинолапка (13-01-2010 20:47:20)

0

3

===========Скалы=========
Солнцеглазка осторожн и крадучись подошла к подножию.Сильно воняло лисами но еще сильней племенной кошкой.Одиночка медленно приблизилась к неподвижной кошечке и встала над ней, оглядываясь в поисках лис, но те видимо уже убежали

0

4

- ОЧнись очнись
-Как мило....-насмешливо протянула Солнцеглазка, стоя рядом.-Сейчас расплачусь от такой доброты....-кошка засмеялась, махнув хвостом.-Да уж, хлопнуться в обморок, это слабость...-хихикнула она, с насмешкой глядя на кошку, подбежавшую к маленькой кошечке

0

5

Львинолапка стояла на каменном карнизе,в лицо ей дул ветер ученица обернулась и увидела братаАлмазно...-но брат перебил Львинолапку-Я знаю,что ты будешь скучать,но не грусти сильно!Ты продолжай жить!А я буду оберегать тебя с небес.Прощай.-и кот расстаял в воздухе-Нет!Куда ты?-кинулась Львинолапка к месту где только что стоял брат,но лапы её соскользнули с корниза и...
-Очнись!Очнись!-ученица открыла глаза над ней стояла незнакомая кошка и Листва.

0

6

- Попробуй сразиться с 5тью лисицами-
Солнцеглазка холодно посмотрела на неё. -Интересно будет попробовать....-протянула она, нагло ухмыляясь и не отступая ни на шаг.
- Убирайся нам и без того проблем хватает-
Солнцеглазка хмыкнула, её глаза оставались ледяными когда она начла говорить.-Советую вам убраться с чужой территории...-прошипела кошка

0

7

Чуства Львинолапки начали приходить в порядок.Кто эта незнакомая кошка и что она там лапочет?-подумала Львинолапка.Она была благодарна за то что наставница не бросила её,но к сожелению ученица ещё не могла разобрать разговор двух кошек.-Наверно одиночка!-подумала Львинолапка рассматривая незнакомицу.

0

8

-Пошли-
-Прекрасный выбор...-почти промурлыкала Солнцеглазка, глядя на кошку.-Лесным кискам нечего делать на этой территории, тут может быть очень опасно....-ухмыльнулась одиночка с золотистой шерстью, разглядывая свои когти и улыбаясь в усы.

0

9

Львинолапка с трудом поднялась на лапы,но идти она могла,наставница подбежала к ней и стала её поддерживать её-Спасибо.-поблагодарила Львинолапка и опираясь на наставницу отправилась в лагерь.Тут на неё снова нахлынуло отчаяние-Алмазнолап умер...Как мне теперь жить?-с отчаянием в голосе спросила ученица.

0

10

Солнцеглазка проводила кошек взглядом.Она почему то вспомнила свое появление здесь, на этой территории, жизнь в городе и свое детство.Кошка недолго сидела на снегу, через несколько минут она уже спускалась вниз, к Озеру.
=====================Озеро=========================

0

11

Сердце Воркотуньи колотилось, как бешенное. Который раз она перебегала Гремящую Тропу, но до сих пор её бросало в ужас, когда она слышала приблежающийся рёв. Солнце тем временем начало заметно опускаться. Наконец она дошла  до последней вершины, солнце опустилось ещё ниже. Запрокинув голову, Воркотунья увидела над выступом скалы большое отверстие, похожее на распахнутую пасть. -Материнские Исток.-сказала ученица целительницы. Звёзды начали вспыхивать на Серебреном Поясе. Кошка побрела вперёд.

0

12

--- Путь к Высоким Скалам.

Тростинка прыгала по камням. Кошечке приходилось делать это крайне аккуратно, чтобы не навредить Синичке, болтавшейся в пасти кошечки. Когда впереди покалзались Высокие Скалы, Трости торжествующе заурчала.
Осталось совсем чуть-чуть! - подумала она, махнув хвостом. - Скоро найдём место для ночлега, а утром разберёмся, что делать дельше.
Тростинка посмотрела на угрюмое небо и села в сторонке, бережно прикрыв собой хрупкую котёнку.

0

13

->Путь к Высоким скалам
Кошка пришла и тяжело вздохнула. Увидев кошку и королеву с котенком одиночка направилась к ним дружелюбно размахивая хвостом. Улыбнувшись, покрайней мере постаравшись это сделать Чёрная Вьюга спросила
-Вы не видели Хитроглазую? Мне надо с ней поговорить, - одиночка невольно распушилась, когда почувствовала запах племен.

0

14

От Лисы:
Лиса прибежала к подножию Высоких Скал, держа Маковика в пасти. Остановившись возле большого дерева, под которым было достатоно сухо, она положила котёнка возле своего живота и посмотрела на Тростинку, тем самым говоря, чтобы она отдала ей дочку, полжив к братику.
- Как она могла подумать, что я пытаюсь претендовать на место её матери! - думала рыжая королева. - Ведь я лишь хотела помочь, ничего больше! В такое время мы должны помогать всем, кто слабее нас, а темболее - котятам и ученикам!

От Воздух:
Держа двух котят и одного ученика под своим хвостом, Воздух медленно дошла до подножия Высоких Скал.
- Вон там большое дерево, под которым довольно-таки сухо... Надо идти туда! - вслух решила старшая воительница и медленно поплелась к убежищу.
- Мы пришли, теперь можете лечь и наконец отдохнуть! - мурлыкнула Воздух, улыбнувшись.
Белоснежная кошка стала осматривать котов, выискивая Сокола.

0

15

Мы пришли, теперь можете лечь и наконец отдохнуть!-мурлыкнула Воздух. Белоснежная кошка стала осматривать котов, выискивая Сокола. Как вы думаете мы найдем новое место?-спросил Молнелапик. Он очень устал но места было не очень много и он оставил его котятам. Сможем ли мы найти новое место? Или же будем скитаться вечность?-говорил в полусне Молнелапик. По его спине прошелся холодок когда он подумал, что никогда не найдут они новую землю где можно будет жить.

0

16

Офф:

Капель написал(а):

- А Хвост очень даже милый! - подумала Белка про воина, который предложил ей помощь

ваще-то я оруженосец, а когда буду воином, то имя будет Пушистый Хвост ^^ да лан, проехали

   Хвост бежал среди Грозовых котов. При всём своём желании он никак не мог разглядеть Искорку среди Речных котов, которые шагали неподалёку. Потратив на её поиски около получаса, котик вздохнул и снова встал в строй шагающих вперёд кошек. Некоторые отставали, а некоторые наоборот - шли впереди всех. Для некоторых это вынужденное путешествие было слишком тяжёлым, а для кого-то - совсем лёгким.
  Хвост вспомнил, что слышал, что в этих местах растут некоторый целебные травы. Он сосредоточил своё внимание на краях тропы - ведь возможно, кому-нибудь понадобится помощь.

0

17

От Лисы:
Маковик отлетел прямо в куст, который находился на краю обрыва.
- Великое Звёздное племя! Маковик! - в ужасе закричала Лиса, подбегая к сыну.
Аккуратно и бережно кошка окутала коёнка рыжим хвостом и осторожно потянула. Слава Звёзднму племени, получилось!
Королева отнесла Маковика под большое дерево и сказала:
- Больше не вырывайся, это всё очень опасно, Маковик!

От Воздух:
- Как вы думаете мы найдем новое место? Сможем ли мы найти новое место? Или же будем скитаться вечность?
- Я не могу сказать точно, Молнелапик, но, думаю, что всё у нас будет хорошо! Мы найдём новый дом, построим новые лагеря, разделимся снова на четыре племени, и всё будет по-старому! - мечтательно говорила белоснежная воительница.
Кошка прижала к своему животу учеика, дабы он не замёрз.

0

18

Оруженсец грозового племени пришел со свой сестрой. От улыбки у него не осталось и следа, а то что им представит грандиозное путишествие даже его не забавляло. Котенок пошел к Тростинке. не говоря не слова он просто облокотился на неё и зарылся носом в её шерсть и тяжело засопел. Он даже больше спать  не хотел. Ему было как никогда жутко, и никто не мог его успокоить. Даже не смотря что я оруженосец я хочу иметь мать и отца...

0

19

- Я не могу сказать точно, Молнелапик, но, думаю, что всё у нас будет хорошо! Мы найдём новый дом, построим новые лагеря, разделимся снова на четыре племени, и всё будет по-старому! - сказала Воздух. Ну... Хотелось бы не совсем "по старому". Например я бы хотел что бы все оставались такими же дружелюбными. Ведь когда мы найдем новый дом (и если), то все опять перессорятся.-ответил ей Молнелапик. Он уже почти заснул, но дождь взбодрил его.

0

20

Ночная шла вместе со своим племенем. Как ни странно они уже были почти у Высоких Скал. Глашатая довольно улыбнулась. Скоро мы сможем отдохнуть и поесть. Кстати о еде.
- Вереск! Вереск! Можно тебя на минуту? - когда брат подошёл к ней, она попросила. - Собери пожалуйста охотничий патруль. Нам нужна еда.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножие Высоких Скал