Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Река<--->Ветер (Восточный Хребет)


Река<--->Ветер (Восточный Хребет)

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

- Ну вот и славно! Тогда ты будешь лечить великую предводительницу, если она пострадает. Как, например, сегодня. Когда отважная и непоколебимая Лунное Сияние была ранена, охотясь в лесу для своего племени! Кедровник фыркнул. Серебринька наконец-то отпустила его. Котик огляделся. Было уже утро!.. Хитроглазая, наверно, его уже обыскалась.
О нет! Мне пора в лагерь! Иначе наставник будет искать меня! Кедровник понуро опустил голову. Ему хотелось, чтобы Серебриньку нашло племя Ветра. Тогда бы они были всегда вместе! Но Кедровник мысленно отрицательно покачал головой. "Я же целитель! Мне нельзя любить..." - грустно подумал он, сев рядом с кошечкой.
- Да, мне тоже пора. Как-нибудь еще встретимся, - котик не хотел опять назначать встречу. Мало ли Серебриньке он надоел? Да и самому Кедровнику будет грустно, при вспоминании того, что они в разных племенах. Котик встал и мечтательно посмотрел на небо. Потом на кошечку. Он уныло улыбнулся и опустив хвост, побрел в лагерь.
- Если, конечно, хочешь знать, но ты мне... нравишься, - сказал он и тут же помчался в лагерь, оставив Серебриньку в недоумении, как думал он. Да, Кедровник любил эффектно уходить.
-----Лагерь (или где там Хитроглазая?..)-----

0

62

Кошечка повесила ушки. Серебриньке не хотелось уходить. С Кедровником было весело. К тому же, теперь они ведь создали своё племя! Это так здорово! Однако пришло время уходить. Ночь оказалась такой короткой.
- Да, мне тоже пора. Как-нибудь еще встретимся.
- Правда? Буду ждать! - пообещала Серебри. - Было очень весело! Спасибо, что пригласил.
Ученица уже готова была уйти, уже развернулась, как тут до неё долетели прощальные слова котика. И тот тут же бросился бежать обратно в лагерь. А ученица стояла на месте.
Нравлюсь? - она повела усами. - В каком именно смысле?
Потом белая кошечка также сорвалась с места и побежала в лагерь. Сейчас нужно было спешить, чтобы наверстать время. К тому же, может, всё не так уж плохо?
Он тоже мне нравится! - подумала кошечка. - Он отличный друг! На него можно положиться!
С такими невинными мыслями ученица спешила домой.

--- Главная поляна Речного племени

0

63

Трислитница шла на территорию племени Ветра в зубах у целительница была водная мята которую она хотела приподнести Хитроглазой. Она шла очень осторожно боясь упать с холма разделяющего два разных племени. Какой то неведомый страх терзал душу кошки, но она не предавала этому большого значения. Она только шла вперёд.
Вот она уже на чужой территории, территории быстролапых котов ветра. Но она спокойно пошла к лагерю Племени Ветра.
===Племя Ветра. Главная Поляна.===

0

64

--- Главная поляна, Речное племя

Серебринька не разбирая дороги неслась по давно знакомому пути к границе с племенем Ветра. За ней бежала Юнна. Серебри иногда останавливалась или замедляла бег, чтобы малышка могла за ней успеть.
Так они преодолели большую часть территории Речного племени и оказались на границе с племенем Ветра. Серебри на миг задержалась тут. Она бросила мимолётный взгляд на утёс, с которого чуть не свалилась той ночью. Потом, отвернувшись от него и ободряюще кивнув Юнне, ученица принялась спускаться по склону в стороне. Оказавшись на ровной поверхности и успешно подстраховав спутницу, Серебри махнула хвостом и побежала дальше, теперь уже ориентируясь только на запах Трилистницы.

0

65

Юнна бежала следом, но так, чтобы Серебринька бежала впереди, и не видела ее. Ей нужно было подумать. Почему Серебриньку так тянет в племя Ветра? Неужели из-за того маленького целителя?- беспокойно думала она. Нехорошо это... у них могут быть неприятности. Серебринька только- только стала ученицей, а Кедровник - целитель....
Юнне уже не надо было обьяснять, что бывает за межплеменную любовь, тем более с целителем. Она боялась, что Серебриньку могут выгнать.
Спускаясь по склону, Юнна принюхалась и тут же учуяла легко различимый запах Трилистницы.
--- лагерь Ветра.

0

66

<===Мост Двуногих
Искорка постепенно приблизилась к границе. Она слишком устала ждать отстающих Пантеру и Светлолапу и заметно обогнала их. Пока кошечка добиралась до этого места, сумрак сгущался все больше. Наконец, она достигла цели. Кажется, тут охотничий патруль! - еще издалека почувствовав запахи и услышав голоса охотников, подумала она. Привет всем! - весело поздоровалась ученица и стала обследовать саму границу. Кажется, племя Ветра сейчас не намерено нарушать границы и переходить на нашу территорию. Ну и отлично... - подумала кошечка и стала обновлять метки. Покончив с этим занятием, Искорка отошла в сторону и стала тщательнее изучать место. Сейчас дождусь Пантеру и Светлолапу, и после того, как они все осмотрят, можно будет вернуться в лагерь... - хотя ученица была больше, чем уверена, что все спокойно, и домой можно идти прямо сейчас. Тем более что ей жутко хотелось есть. Искорка отошла поближе к реке и прилегла там, свесив одну лапку с небольшого ущелья. Да, сегодняшний день прошел с пользой и весьма интересно. Патрулировала границы, да и прогулялась заодно... так. Стоп. А это что?! - от беззаботных мыслей Искорку отвлек большой когтистый след на чистом от снега клочке земли. Причем оставлен он был явно не кошкой, ведь отпечаток этой лапы был немного больше и другой формы. У ученицы шерсть встала дыбом. Уткнувшись носом в землю, она принюхалась. Нет... я не могла ошибиться... запах старый и почти выветрился, но... - в следующую секунду она заговорила уже вслух. Лиса! Тут, кажется, тоже была лиса! - прошипела Искорка и в ужасе отпрянула назад.

0

67

Искорка стала озираться по сторонам и подробнее изучать это место.  К сожалению, больше следов нигде не было - во всех остальных местах лежал снег, а отпечатки лап долгое время сохранялись лишь на голых участках земли. Зато было множество других доказательств присутствия лисы - например, крупные рыжие клочки шерсти, а у некоторых кустов становился ощутим и отвратительный лисий запах. А что самое ужасное - так это то, что эти звери, судя по всему, находились именно на территории Речного племени... Надо оповестить Звезду В Траве! - подумала Искорка, и, забыв обо всем, сломя голову понеслась в лагерь.
===>Мост Двуногих

0

68

♪Сумрачный лагерь♪

Это было удобно, что границы между этими племенами не было. Можно было снять с себя подозрения. Все, абсолютно все.
"Побег из лагеря" оказался скучным. Плясунья не наткнулась ни на один патруль. Совет - это хорошо, но из-за него она лишила себя удовольствия.
Кошка сморщилась: неистерпимо пахло рыбой. Звездные! Как они ЭТО едят!

0

69

Кошка вальяжно прогуливалась вдоль границы,она пришла  сюда,в надежде учуять родной аромат,но,увы,она ничего не почувствовала,лишь одинокий и прохладный ветер,который пронизывал до костей,обдувал серебряную,грязную шерстку.
Вдруг,волительница почуяла запах чужого племени..."Таак,чем это у нас так пахнеет?-подумала она,оглядываясь.
Пройдя чуть дальше она увидела черную кошку с белым пятном. "Хмм,сейчас узнаем"-пронеслось в голове.
-Привет.-холодно кинула она.

0

70

Привет.- раздался голос. Интонация-холодная. Отлично. То что нужно.
Привет, Речная кошка.- просто ответила Тенепляска. А что? Что еще можно сказать....
Повеселимся....- хитро подумалось ей.
Вот и адреналин. Совет решает не все.

0

71

Кошка посмотрела в глаза незнакомке.
-Хм.Как тебя зовут?-любопытство взяло вверх над хладнокровием.
"Какая-то изюминка в ней определённо есть...-подумала Волна,осматривая грязную кошку.

0

72

Офф: я не грязная....

Можешь звать меня Тень. Или Плясунья. Как тебе будет угодно.- скептически оглядев лощеную шерсть незнакомки.
Явный признак Речной кошки. Аккуратность. Прилизанность. Рыба.- разложила кошка.
Подойдя поближе, она попыталась заглянуть в глаза. Прочитать ее.

0

73

Тень.Очень приятно.-без особых радушных эмоций сказала Волна.
"Итак,Тень-воительница Ветра. Откуда же они там появляются так быстро?Раньше,я ее никогда не видела.-подумала воительница.
Новая знакомая подошла ближе к Волне и заглянула ей в глаза.Кошка удивилась. "Хмм.Верх наглости."-улыбнулась она.
Волна аккуратно сгребла в кучку снег,который лежал рядом с ней,что бы сесть на более-менее чистый снег.
"Что-то я тебя раньше не видела в рядах этого племени.-скептично подняла бровь(:Dили как это у них называется) кошка и кинула холодный взгляд на Тень.

0

74

А она далеко не глупа...- скорее весело восприняла Плясунья.
Если ты меня там не видела, это значит меня там не было.- загадочно ответила она. Ты не назвала себя. Почему? У тебя некрасивое имя?- иронично заметила она.
Эта новая знакомая ее зацепила. Она не метала молнии, не сыпала проклятья. Она была того типа, который так уважала Плясунья.
Глаза поведали о многом. Кошка умна, хитра, иногда безрассудна. Определенно интересная личность.

0

75

-Ты не назвала себя. Почему? У тебя некрасивое имя?- иронично заметила она.
-Хах.-засмеялась она. -Меня зовут Волна.-пожала плечами воительница.
-Я так подозреваю,что ты недавно в племени?Расскажи,что там нового...-лизнула лапку кошка,делая вид,что ей безразлично. Хотя сердце  екало,при старых воспоминаниях.

0

76

офф: Можно присоединиться?
Хрусти хмуро брела по границе. Её шерсть была немного всклокочена. Сама ученица на это не обращала внимание - она просто шла куда её несли лапы. Вот она ненадолго остановилась и принюхалась - пахло сумрачным и речным племенем. Синие глаза Хрусталь засияли как две маленькие луны. Чёрная шерсть воинственно встала и ученица стала казаться больше ростом. Вот она направилась вперёд гордо подняв хвост. Но было одно но - она не была похожа на речную кошку. Телосложение легко могло обмануть - если не чуять запах, то можно было её принять за кошку из Сумрачного племени. Хрусталь об этом знала и специально пошла вперёд. Вот она увидела Волну и неизвестную кошку, явно из племени Ветра. Кошечка кивнула им в знак приветствия.

Отредактировано Хрусталь (27-03-2010 17:29:54)

0

77

Сказать ей?
Сказать?
Или нет?
Пожалуй скажу. Не хорошо обманывать Типичных.- решила кошка и сказала: Понятия не имею. Мое племя - Сумеречное. Коты племени Ветра меня мало интересуют. Они достойные соперники, но не более.
Позволь спросить, что такая верная
(глаза, глаза!)кошка как ты делает здесь во время Совета?
Как себя поведет? Если будет драться, я окончательно разачаруюсь...

0

78

Кошка удивилась.
"Эм. а тогда что ты тут делаешь?"-вопросительно посмотрела Волна на нее.
Позволь спросить, что такая верная(глаза, глаза!)кошка как ты делает здесь во время Совета?-вопрос не из лучших. Но оне не поставил воительницу в тупик.
-Ну надо же кому-то защищать родное племя...-усмехнулась она.
Тут она услышала приближающееся шаги и увидела Хрусталь.
"Привет,какими судьбами?"-и Волна посмотрела на ученицу.

0

79

Вот так всегда. Вездесущие ученики.
Но тем не менее, Плясунья улыбнулась. Просто так. Без причины.
Похвально. Племя это хорошо.- сказала она, проигнорировав вопрос Волны. Она конечно Типичная, но это еще не повод....
Переключив свое внимание на ученицу, она заметила: Соплеменница? Тоже Речная.... И ей не сидится.
Они почти довели ее до хорошего настроения. Ей нравилось все происходящее.

0

80

Кошка смотрела на новую знакомую.Назревал вопрос.
-Знаешь,ты какая-то...странная...-скептически протянула она.
-Хм. И скоро,наверняка,здесь пройдет патруль,ой,чувствую,тебя не поздоровиться.-пожала плечами Волна.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Река<--->Ветер (Восточный Хребет)