Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Река<--->Ветер (Восточный Хребет)


Река<--->Ветер (Восточный Хребет)

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Травинка остановилась, словно что-то почувствовав. Она обернулась и увидела,как Грач понуро плетется прочь. Кот выглядел таким одиноким, что Травинке стало жаль его.Наверное обиделся... -Подумала кошечка.Впрочем, я сама того не желая слишком грубо ему ответила...Подожди,Грач. Я не хотела тебя обидеть. Просто не ожидала тебя здесь встретить и немного испугалась.А... Хочешь вместе поохотимся? - Сказала  ученица, подходя к воителю.

0

22

Грач улыбнулся
-Ну вот! Другое дело...-кот распушился. -Пойдем!-кот дружелюбно помахал хвостом. Наконец хоть кто то с ним поговорит, пусукай даже ученица, но он будет не одинок... а то он чувствует в племени Ветра себя лишним звеном

0

23

Травинка шла рядом с Грачом вынюхивая добычу. Вдруг она насторожилась, учуяв полевку. Кошечка пошла по следу. Вскоре она увидела маленького зверька. Травинка подкралась к добыче и прыгнула. Прыжок был точным и полевка не успела сбежать. Травинка подошла к Грачу и опустила добычу. Хочешь немного перекусить? Заодно поболтаем. -Спросила кошка, подвигая к воителю полевку.-А затем продолжим охоту.

0

24

Мышь выскочила и посмотрела на границу. совсем недано тут она встретила Белогрива... Но не стоит полагаться на то, что другие коты ветра будут такими же! Она нашла возле границы кустик с бурачником и начала отгрызать стебли. Тут она заметила двух воинов Ветра которые охотились рядом с границей. Целители стоят выше вражды племён, но это не значило, что они не защищают свои границы и позволят любму воину переходить границу. А если дичь передежит границу? Тогда это будет нарушением! Причём невинно уйти у них не получится. Пусть Мыши нельзя драться, но кто сказал, что она не может доложить о произществии Звезде В Траве? Она тихо прорычала не выходя из зарослей. Уж пусть лше её примут за обычную ученицу. -Только попробуйте перейти границу и я покажу вам мощь Речных воинов. конечно же она устраивать сражение не обиралась. Но надо же им напомнить что они на границе. Кошечка не выслушивая отввета схватила бурачник и кинулась в лагерь
=====>Пещера целительницы

Отредактировано Мышь (12-12-2009 21:53:32)

0

25

Грач захихикал глядя на Мышь
-Нам не нужна слизистая рыба! Мы рады мышкам.-кот махнул хвостом и одобренно посмотрел на Травинку.-Спасибо, но воитель сам себе поймает)-улыбнулся Грач и быстро шмыгнув в заросли вынес от туда кролика,затем наевшись от облизнулся и сказал Травинке.-Меня сейчас ждет моя ученица! Так что погуляй пока в одиночестве. Хорошо?-Грач пощекотал её хвостом за ухом и пошел прочь
-----------главная поляна0---------------

Отредактировано Грач (12-12-2009 15:44:53)

0

26

Травинка еще какое-то время смотрела вслед уходящему Грачу. Затем и сама пошла вдоль границы, решив до конца обойти ее. Съеденная полевка обрадовала кошечку и та наслаждалась  прогулкой. Вдруг в нос Травинке ударил незнакомый запах. Кошка насторожилась.Она прежде никогда не слышала этого запаха, это-то ее и настораживало. Вдруг послышался звук, даже скорее шорох. Так, вроде все стихло.Все-же надо скорее уходить отсюда...

Отредактировано Травинка (12-12-2009 21:13:33)

0

27

<===Вересковая пустошь
Сейчас Искорка была совсем одна. Не случись то ужасное событие - и она могла бы бежать, болтая со своей мамой.. с погибшей всего день назад Снежной Метелью. Но она старалась больше не грустить. Оставить в памяти мать, по-прежнему любить ее и скучать, но в тоже время не зацикливаться на своем жутком горе. В такой маленькой кошечке, как она, не помещалось слишком много грусти. Она вся вышла. Лучшим лекарством оказалось молчание и философское рассуждение. А сейчас ей стало совсем хорошо, даже прошла эта ноющая пустота... вот он. Ее родимый дом. Любимый лес. Он оказался такой красивый! Все в пушистом снежке... вокруг - высокие деревья с белейшими ветвями из-за сковавшего их инея... И правда - еще красивее, чем в горах... с радостью подумала она. Вот, впереди уже восточный хребет. Еще чуть-чуть - и она дома. Снова увидит Сероглазку, Звезду В Траве... любимый лагерь... это лучшее утешение за все страдания, которые ей пришлось пережить. Возвращение... ступая лапками по пушистому снежку, она неумолимо продвигалась вдоль границы племени Ветра и ее Речного...
===>Река (территория Речного племени)

0

28

<----------граница с племенем Теней.
Снежнолап шёл следом за своей наставницей - Опасной. Лапы ученика уже начинали подмерзать, хоть ветер и успокоился. Слой снега стал уменьшаться, что облегчало путь. Вдруг Снежнолап наступил на какую-то колючую ветку, которая скрылась под снегом. Мышиный помёт! - выругался про себя Снежнолап, но останавливаться не стал. Он стиснул зубы и пошёл дальше. Нет! Всё таки Снежнолап быстро остановился, пока не заметила его наставница, и осмотрел подушечку. Нет, ничего серьёзного не обнаружилось, но идти было неудобно, поэтому Снежнолап остановился обновить метки...

0

29

Кошка с интересом наблюдала за процедурой своего ученика, медленно семеня за ним. И все таки он чудесный ученик! Он столькому научился за эти несколько лун...А сейчас ведет себя как настоящий воин. Не задает лишних вопросов, идет веред смело, уверенно... - думала про себя воительница, в душе раздуваясь от гордости.
- Думаю, пора пойти на охоту... Снегопад немного утих, а значит некая дичь вылезла наружу. - сказала она Снежнолапу.

0

30

- Думаю, пора пойти на охоту... Снегопад немного утих, а значит некая дичь вылезла наружу.
Отлично! Пора развеяться! Снежнолап радостно прищурился, и пошёл охотится в заросли, которые росли неподалёку. Он встал в охотничью стойку, и медленно пополз в чащу кустов. Как назло лапы проваливались в снег, но ученик, пытался сначала почувствовать твёрдую землю под лапой, а потом уже опираться на неё. С таким успехом двигаться приходилось очень медленно. Зато бесшумно! - хоть какой-то плюс нашёл в этом Снежнолап. Он услышал тихое шуршание, совсем рядом с собой. Снежнолап долго всматривался в промежутки между ветками кустов, но так ничего и не увидел. Тогда полагаясь на свой нюх и слух, ученик напружинил задние лапы, оттолкнулся и прыгнул. Прыжок получился не совсем точный, но одной лапой Снежнолап всё же ухватил полёвку. Он выпустил когти как можно больше, и прикончил мышь. Жаль, что попался не кролик... - подумал ученик, и вышел на место, где только что сидела Опасная. Но здесь её не было. Может ушла тоже охотиться, а может границу проверить... Снежнолап отряхнулся от снега и стал ждать наставницу...

+1

31

Через некоторое время Дан вышла из противоположно лежащих кустов. В ее пасти одиноко висела тощая мышка. Вид у кошки был разочарованный. Снежнолап послушно сидел неподлеку, возле его лап также одиноко лежала не жирная полевка. Опасная бросила свою добычу рядом с добычей ученика и хмуро проговорила:
- Охота здесь не пойдет как надо...Пойдем - ка сходим к Четырем Деревьям? - предложила она белому коту.

0

32

Вскоре из кустов вышла Опасная. Она несла полёвку, и вид у неё был расстроенный.
- Охота здесь не пойдет как надо...Пойдем - ка сходим к Четырем Деревьям?
Снежнолап подумал что это вполне не плохая мысль.
- Давай. Наверняка, там нам повезёт больше чем тут!..
Ученик поднялся и закопал добычу под невысоким деревом. Снежнолап встал и отряхнулся. Его раздражало что приходилось часто отряхиваться. Он посмотрел на далёкие сугробы, за которыми лежала Священная поляна.
- Ну что, идём? - спросил Снежнолап, и не дожидаясь ответа пошёл к Четырём Деревьям.
----------------> Поляна.
Офф: Давай завтра закончим?) А то меня гонят, говорят что я итак весь день сидел за компом...

Отредактировано Снежнолап (25-01-2010 20:55:01)

0

33

------------Лагерь речного племени
Сокол бежал в сторону границы. Солнце нежно ласкало шерсть, но всё же не грело его. К несчастью теплеть не стало, но зато приближался Сезон Юных Листьев. Он вдохнул прпохладный воздух и слегка поежился, не ожидая такого холода. "Сегодня придется побегать!" День был в самом разгаре и вскоре обещал перейти на вечер. "Думаю успеем всё обойти!" Кот не нервничал. Да и зачем? Эта была уже не первая ученица. Вот, еще пару шагов и они достигли границы. Он обернулся к ученикам, которые бежали сзади. Серебринька, это граница с Племенем Ветра! Ни в коем случае не смей ее переходить, без разрешения!

0

34

--- Главная поляна, Речное племя

Серебринька бежала по лесу, стараясь не упустить из вида Сокола. Его серая шерсть иногда сливалась со стволами деревьев, не давая глазу различить себя. Однако потом его шубка всё равно проглядывалась на белоснежном снегу. Для самой же ученицы Сезон Голых Деревьев был самым выгодным временем для охоты. Её серебристо-белую шубку было трудно заметить на фоне слепящего глаза снега.
Когда начал подниматься ветер, Серебри поёжилась. Здесь почему-то дуло сильнее. И Сокол вскоре остановился. Ученица подскочила к наставнику и поняла, что они находятся на возвышенности, а перед ними расстилается пустощь.
- Вроде это называется хребтом, так? - спросила она. - Значит, там живёт племя Ветра. Племя Кедровника!
Кошечка втянула воздух всей грудкой, чтобы получше запомнить запах.

0

35

Кедрлвник тихо бежал по снегу за Соколом. Вот и граница. Серебринька, это граница с Племенем Ветра! Ни в коем случае не смей ее переходить, без разрешения! Кедровник выкатил грудку вперед и угрожающе зашипел, конечно, в шутку.
- А то будет плохо! - сказал Кедровник гордо подняв хвост.
- Я думаю, мне пора. Спасибо, что проводили. До свидания! - попрощался Кедровник. Затем он подошел к Серебриньке и на ушко сказал:
- Жду после заката здесь, - прошептал он. Котик не знал, захочет ли она придти, но рискнуть стоило. Юный целитель побежал на пустошь, в свой родной дом и рванул с такой скоростью, на которую не способен ни один воитель Реки.
--Главная поляна---Пещера целителя-->>>

0

36

Серебринька вскоре привыкла к ветру. В какой-то степени она даже начала ему радоваться. Хоть он и был тут довольно сильный, но Серебриньке почему-то казалось, что ей уже знакомы чувства свободы, которые он приносит с собой.
Наверное, коты Ветра счастливые, - подумала она. - Такие просторы любому придутся по нраву. А ветер так приятно ерошит шёрстку!
Пока ученица наслаждалась ерошившим шерсть ветерком, подбежал и Кедровник. Котик даже не запыхался, хотя дорога была довольно длинной. Неудивительно, он же кот Ветра!
- Ни в коем случае не смей её переходить без разрешения!
- А то будет плохо!

Серебри посмотрела на котика и улыбнулась в усы. Забавно видеть, как тот защищает свою территорию.
- Не волнуйся, мы переступим её лишь в самом крайнем случае! - пообещала она. - Как в твоём, например.
Серебристая кошечка улыбнулась и взмахнула хвостиком. Тут Кедровник подошёл к ней вплотную, склонившись к уху.
- Жду после заката здесь.
Ученица вопросительно посмотрела на него. Но ученик Ветра уже помчался прочь, к себе домой, оставив кошечку в недоумении. Всё заняло у него не более пары секунд.
- Я думаю, мне пора. Спасибо, что проводили. До свидания!
- Пока! - негромко мяукнула Серебри, помахав хвостом на прощание.

0

37

Пока Серебринька смотрела вдаль, всё ещё ища глазами рыжую шерсть, в воздухе появились знакомые запахи. Ученица повернулась и сразу узнала Льда и Остролапика, прежде чем они вышли из кустов и остановились рядом с ней. Кошечка подмигнула другу и перевела глаза на воина.
О, здравствуй, Серебринька! Тоже осматриваете границы? Сокол с тобой?
- Да, мы тоже занимаемся! - согласно кивнула ученица, махнув хвостиком чуть в сторону. - Вон Сокол.
Серебри посмотрела на своего наставника, одарила того широкой улыбкой и снова перевела глаза на Льда.

0

38

Всё это время, кот не проронил не слова. Он внимательно наблюдал за своей ученицей и молодым целителем. Еще пару мгновений они стояли рядом, но потом Кедровник ушел к себе. Через некоторое время, кусты зашевелились и вышел Лед с Остролапиком. Он слегка кивнул и посмотрел на Серебриньку. Думаю, что здесь больше нам не стоит быть. Пора идти дальше. Уже темнее и мы должны успеть. Сокол хотел отдохнуть немного. Лапы болели. Конечно же старость давала о себе знать. Но внешне ему этого показывать не хотелось. Лед, вы тут с Остролапиком пометьте границы и догоняйте нас. Сказав это, он развернулся и пошел дальше. Пойдем Серебринька!
----------------- граница с грозовым племенем

0

39

Серебринька повернула головку к наставнику и тут же подскочила на лапки. В ней кипела энергия, она была готова обойти везде! Кошечка подбежала к Соколу.
- Думаю, что здесь больше нам не стоит быть. Пора идти дальше. Уже темнеет, и мы должны успеть.
- Хорошо! - пискнула кошечка. - Пошли! Я хочу успеть побольше увидеть!
Серебристая ученица высоко подняла головку как взрослая кошка и важно прошествовала на наставником. Её серебристо-белая шерсть казалась тёмно-серой на фоне вечерних сумерек. Однако под конец она всё-таки не выдержала и повернулась, игриво блестнув своими яркими глазами.
- Пока, Остролапик! - мяукнула она. - Лёд, до свидания.
И Серебри скрылась в лесу следом за Соколом.

--- Граница Гроза-Река

0

40

---Пещера воителей в племени Ветра---
Холодный вечер нервно обжигал тонкие лапы черной воительницы. Ветер к вчеру стих и только легонько шуршал в редкой шерстке ветряной кошки. Опасная бодрым, но пъяным шагом семенила к реке, в надежде на удачную охоту. Было еще не темно, но солнце уже село, бросая самые последние кровавые отблески на вечернюю территорию котов. Dan остановилась в нескольких кошачьих хвостах от границы с Речным племенем и понюхала морозный воздух. Он снежным огнем обжег ее ноздри и кошка скривилась. Затем хитро улыбаясь, прилегла к земле. Полевка. - со скрытой унылостью подумала воительница. Еще мгновение и дичь была у нее в лапах.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Река<--->Ветер (Восточный Хребет)