Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Река<--->Ветер (Восточный Хребет)


Река<--->Ветер (Восточный Хребет)

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

...

0

2

Капля решила прогуляться. Все равно в лагере делать было нечего. Как то незаметно лапы принесли ее сюда.

0

3

Кошка мирно лежала с закрытыми глазами,вдруг она услышала шорох листьев и чей-то силует...Она разглядела СК....
"Сейчас я ее...."-улыбнулась кошка....Она аккуратно встала,спрыгнула на одну ветку ниже и накинулась на кошку.....

0

4

Капля почуствовала, как что-то вдруг на нее *упало*. Она инстинктивно прижала голову и размахнувшись сильно ударила врага лапой в бок.

0

5

Кошка была ошарашенна...Она отлетела и  возмущенно сказала -Ты чего,ободела?!-лизнув себя в бок.

0

6

Волна, Это ты?! - Капля во все глаза смотрела на серебристую воительницу, и не знала, что сказать. Вдруг она поняла что перед ней ВОЛНА. Она повалилась на землю и начала хохотать. Так... так это ты?- пыталась сказать она в перерывах между новыми приступами хохота. Я.. я не ожидала тебя сдесь увидеть... Капля села на землю и посмотрела на подругу. Взгляд ее посерьезнел. Я давно отвыкла быть в племени среди друзей. Наверное, сейчас мне в каждом мерещится враг... Прости, меня я не хотела. Она подошла к Волне и лизнула ее в ухо.

0

7

Кошка выслушала речь Серебряной Капли у улыбнулась. -Да ладно,ничего...Ну как ты?-залюбопытничала кошка...Оглядываясь по сторонам. -Что у тебя нового? -продолжила воительница

0

8

Волна, Я так рада, что вернулась! Что нового? Клан разрушен, почти все погибли.... Капля смахнула кончиком хвоста слезу. При падении метеорита все кто был в лагере погибли. В том числе моя дочь.... Это было очень тяжело. Мне повезло. Когда это случилось, я была далеко оттуда на территории. Когда я услышала взрыв, я побежала прочь. Через несколько дней я нашла в себе силы пойти и посмотреть на лагерь. Среди обломков и пепелища я нашла много тел. Они были страшно обуглены, и сложно было понять, кто это. Среди прочего я нашла и дочь. Она была так мала, что ее тельце можно было различить. Найдя дочь, я более не стала оставаться в этом ужасном месте, на котором когда-то был лагерь. Видишь мою заднюю лапу? Она почернела, от того страшного зловония, которое таил в себе меиеорит. Три луны я скиталась по трритории одиночек, пока наконец не добрела до леса. Я решила вернуться в племя. Мне уже дали учеников. - тут Капля горделиво приосанилась. А как твои дела?

0

9

Глаза кошки расширились от страха... "Велкое Звездное Племя!Это же какой надо быть сильной,что бы такое пережить и ....вообще жить после этого...."-ужаснулась кошка...
-Серебряная,сочувствую...-сказала Волна.-У меня как?...пфф...Ну так себе....Представляешь,встретила своего брата!-в глазах кошки заплясали азарные  искорки. -Он так похож на моего отца....-Волна выпрямилась.
-Может пойдем,обойдем терреторию?-предложила кошка.

0

10

Офф: тут такая штука, понимаешь я оказалась в двух местах сразу... я сейчас должна быть вообще в песчаном овражке))

0

11

Офф:лана,давай вырулим ситуацию:тебе надо было срочно отлучиться и  мы договримся встретиться с твоими учениками около нагретых камней

0

12

Волна, Извини, я бы с радостью, но мне надо спешить на тренировку. Давай ты посл обхода придешь к нам, нет, лучше мы придем к нагретым камням! - предложила Капля. И лизнув на прощание подругу, она побежала в лагерь.

0

13

Кошка со всех лап неслась к границе. Ветер свистел в ушах, чувствовалась свобода которой она лишилась став целительницей. Но так или наче она с детства видит во снах Пятнистую Звезду и может поэтому она стала обучаться целительству? Она впилась когтями в землю, что бы не перемахнуть через ручей на границе или куда хуже искупаться в ручье. Мышь заметила кота за границей и открыв рот, что бы запах дошёл до чувствительных желез в горле начала вдыхать. На стороне Реки пахло льдом сковавшим реку и тощей дичью в пролеске. еперь она поняла! Кот из Племени Ветра и по своему виду недавно стал воителем. Она наклонила голову набок и начала осматривать свои серые лапки.

0

14

Снег до сих по падал и практически сразу таял от чего вся терретория её племени была в слякоти. Хотя ей казалось, что и остальных племён дела не лучше. Перед её носом пролетела снежинка и она прихлопнула её лапой. Конечно она иногда ведёт себя как котёнок, но на всё у неё есть объяснение. Потом она выпрямилась и пробурчав себе, что-то под нос сказала коту по ту сторону границы. -Привет. Она ведь целительница и её можно дружить с котами из других племён, самое главное не проболтаться о проблемах в племени.

0

15

-Ну... В общем нормально. - не совсем честно ответила Мышь. Лёд сковал реку и теперь они отказались от превычной пищи. Целительница и так мало ела, так теперь будет ещё еньше, чтобы самые хорошие кусочки достались старейшинам и королевам. Кошечка уже не помнила когда в последний раз ела рыбу. В последнее время её было очень мало, а теперь её вообще не будет до Юных Листьев, а если будет повадок? Лагерь может затопить. Всё было не так хорошо как она ответила. Она пролепетала. -Я Мышь, а ты?

0

16

Она помахала хвостом и сорвалась с места. Отохну-ка я в лагере! Есть всё равно больше не буду! Она заметила как, что-то капошится в траве. Полевка! Она подкралась,полевка заметила её взлетела,но Мышь была проворнее. Она прыгнул и прикончила её укусом в шею. Звёздное племя,спасибо за добрую охоту! Она хотела уже запустить зубы в тёплое мясо, но вспомнила: сначало накорми племя,а потом ешь сам. Отнесу Трилистнице! Всё равно поймала на нашей стороне! Она подняла добычу и побежала в лагерь.
=====>Лагерь Речного племени

0

17

Травинка бежала по пустоши, вынюхивая дичь. Пробежка ее взбодрила. Кошечка бежала вперед, не особо смотря по сторонам. Вдруг она резко остановилась. Ее окружал чужой запах. Это был запах Речного племени. Травинка так увлеченно бежала, что даже не заметила,как перешла границу.Так,так, осторожно, назад... Ну вот я и на своей стороне границы. Вроде-бы никто не заметил. Надо поскорее уходить вглубь территории.-Размышляла кошка. Но тут она  почувствовала, что за ней кто-то наблюдает. Кошка затаила дыхание...

Отредактировано Травинка (10-12-2009 15:55:34)

0

18

Грач вышел из за зарослей и встал на хребет. Запах рыбы и мокрой шерсти щекотал ему нос, и он не удержавшись чихнул и тихо зарычал,затем увидев под лапой камень сбросил его с обрыва. Послышался плеск и кот вздрогнул. Затем он увидел Травинку и кивнул ей
-Привет Травинка! Как жизнь?

0

19

Травинка вздрогнула, но узнав голос Грача, успокоилась.Все в порядке! Я тут... В общем охочусь.-Пролепетала ученица и поспешно повернулась, чтобы уйти.С одной стороны это было не слишком вежливо, но с другой стороны, Травинка просто не знала, видел ли ее воитель с той стороны границы. Так кошечка брела вдоль границы...

0

20

Грач сощюрил свои ярко зеленые глаза и промурлыкал
-Зачем ты так спешишь? Не хочешь поговорить с воителем?-кот вздохнул. Последнее время он был слишком одинок... даже через чур слишком одинок. С ним даже ученица разговаривать не хочет не то что другие воители... когда же он станет наставником? Грач пошел прочь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Река<--->Ветер (Восточный Хребет)