Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча дичи

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

- Добрый день Звезда В Траве. У меня плохие новости. Вечером ко мне поступили Сокол и Серебринька. На них напала лиса. У обоих есть вывихи и много царапин. Но для жизни угрозы нет. - Приветствую, Трилистница, - проговорила Звезда В Траве, сверкая холодными и бездонными тёмно-зелёными глазами. - Лиса - это плохо. Нужно послать дополнительный патруль, чтобы проверил территорию. Ученики не имеют права покидать лагерь без своих наставников. Усиливаем патрулирование. Она повернулась к Юнне. - Лиса - один из самых страшных врагов котов, - пояснила она дочери. - Они очень злы и жестоки. Они могут ни с того ни с сего напасть на котов и даже их съесть. От лис нужно держаться подальше, а если заметишь свежий запах на территории, нужно обязательно сообщить предводителю, глашатаю или старшим воинам. - Я ищу воинов чтобы они помогли держать Сокола пока я буду вправлять лапу. Буроушка одна не справиться. Серебристая кошка огляделась вокруг и тут увидела Яркоокую. - Можешь взять Яркоокую, если она согласится, - решила ЗВТ. - А я пока объявлю общий сбор. Идём, Юнна.
--------Главная поляна-----------

0

62

Пока предводительница объясняла Юнне кто такая лиса, целительница молча сидела и слушала. Потом Звезда В Траве сказала.
- Можешь взять Яркоокую, если она согласится, А я пока объявлю общий сбор. - целительница кивнула. То ли ей показалось, то ли и вправду у них с предводительницей стали холодные отношения. Но она почтительно поклонилась и сказала:
- Хорошо Звезда В Траве. Яркоокая если ты согласна то пойдём ко мне в пещеру. - она развернулась от предводительницы и ушла к себе в пещеру.
===Пещера целителя==

0

63

<===Вход в лагерь
Ученица подошла к куче с дичью. В животе у нее урчало - она с самого раннего утра не брала в рот ни кусочка. Присмотрев себе толстую нутрию, Искорка жадно вгрызлась в ее плоть. Почувствовав кровь, она облизнулась, прилегла в сторонке и продолжила свой ужин. По всему телу разлилось тепло от свежей дичи. Умиротворенно урча, кошечка, наконец, закончила свою трапезу, и зарыла оставшиеся кости в землю. Наконец-то... урррр... а куча с дичью-то становится все больше! Сезон Юных Листьев подходит! - улыбнулась ученица, и, сладко потянувшись, лениво поплелась в палатку оруженосцев.
===>Палатка оруженосцев

0

64

----Лес
Кошка подошла к куче с дичью, и бросила поверх скользких рыбин свою мышку. "Да... видок у этого все не очень...". Кошка почти не ела рыбы. Она чувствовала к ней отвращение. Почему? Но это же и не удивительно! Родившаяся у домашних кисок, она никогда не пробовала этой пищи. Но вот, почему, Речная кошка не ест речную дичь, Отражение сама не знала. Она и не подозревала о своем происхождении. "Ничего. Сейчас пересилю себя, и как все Речные кошки съем эту скользкую рыбину..." Но в последний момент воительница вытащила из кучки маленькую землеройку. "Это же тоже еда для Речного племени!" И кошка, в пару кусков расправившись с ней, направилась в палатку.
-----Палатка воителей

0

65

--Лес

Кошечка подошла к куче с едой. По запаху она определила, что недавно здесь была ее наставница, Отражение. В животе у Разноглазки бурлило, но ученик вначале должен был позаботиться о старейшинах и королевах. Но старейшин, к счастью, в племени не было, а все котята и королевы куда-то разбежались. Но ведь Воинский закон запрещает есть оруженосцам первыми.И тут ученицу осенило.Пойду, отнесу дичь целительнице и предводительнице!И кошечка взяла пойманного ею воробья и большую рыбу.Воробья отнесу предводительнице, а рыбу-целительнице.Решила Разноглазка и посеменила по направлению к пещере предводительницы.

--Пещера предводительницы

0

66

Волна вышла на поляну,которую освящала огромная луна. Она потянулась и осмотрела местность.Вокруг лежал,темный,грязный снег,который перемешался с песком и  землей.Фыркнув от такого вида она подошла к куче,в которой лежало на удивление много дичи: и кролики,и мыши,и даже рыбы-машинально махнув лапой она достала  тушу кролика.Улыбнувшись,она легла,положила перед собой кролика и начала кушать.

Отредактировано Волна (26-03-2010 16:18:15)

0

67

ОФФ: Волна, у нас сейчас ночь Совета, которое растянется на неролевое время, так что сейчас ещё не утро ;)

Сероглазка шла к куче дичи, держа в зубах за хвостики двух аппетитных мышек. Подойдя ближе, ученица пробежала глазами вокруг, и положила добычу на самый верх кучки. Махнув хвостиком, Сер уже хотела развернуться и идти к Незабудке с Разноглазкой, как увидела воительницу Волну, которая кушала кролика.
-Привет, Волна! - почтительно кивнула кошечка, и возникло волнение. Ведь кошка могла рявкнуть на оруженосцев, что те сейчас же шли спать, если не пошли на Совет!
-Надеюсь, она этого не скажет... - сдавила в горле вздох Речная кошечка, и уселась недалеко, ожидая, что Незабудка сейчас принесёт свою часть добычи.

0

68

Аппетитно поедая кролика,кошка краем глаза заметила какое-то движение,повернув голову,она увидела Сероглазку,которая кинула в кучу двух мышек. "Какие у нас ответственные ученики"- с гордостью подумала про себя кошка.
"Привет,Волна"-услышала она от молодой ученицы,которая явно волновалась.
-Привет.-улыбнулась воительница. -Ты чего такая напряженная?-спросила кошка,заглядывая в глаза кошечке.

0

69

-Привет, - ответив, улыбнулась воительница. -Ты чего такая напряженная? - поинтересовалась Волна, смотря прямо в глаза Сероглазке.
-Я? Напряжённая? Да вроде нет... - кошечка расправила плечи. - Я просто Незабудку жду! Она тоже сегодня поохотилась! - пауза. - Для меня просто эта ночь не самая обычная... почти все ушли на Совет, и так непривычно видеть полупустой лагерь... а спать как-то тоже не хочется... - ученица улыбнулась, блеснув своими серыми глазками в лунном свете. - Кстати, Волна... можно у тебя спросить? - вдруг поинтересовалась Сероглазка. - А когда ты была оруженосцем, тебе трудно давалось обучение?
-Опять я со своим любопытством... - промелькнуло в голове, но Сер не обратила на эту мысль внимание.

0

70

-Да,не очень классно,видеть такой пустой лагерь...-вздохнула кошка. -Ну,ничего,скоро,надеюсь,все придут и жизнь снова закипит!-оптимистично пожала плечами воительница.
- Кстати, Волна... можно у тебя спросить?-услышала она.
-Да,конечно,я,вроде,не кусаюсь-снова улыбнулась кошка.
[u-]А когда ты была оруженосцем, тебе трудно давалось обучение?[/u]-этот вопрос озадачил кошку.
-Ну,да,довольно-таки тяжело.Все потому,что я постоянно убегала от наставницы.А так,вполне нормально.-задумчиво сказала Волна,глядя куда-то на звезды.
-А тебе,сколько лун,кстати?-поинтересовалась кошка.

0

71

-Да,не очень классно,видеть такой пустой лагерь... Ну,ничего,скоро,надеюсь,все придут и жизнь снова закипит! - Волна оптимистично пожала плечами, слегка улыбнувшись.
-Ну,да,довольно-таки тяжело.Все потому,что я постоянно убегала от наставницы.А так,вполне нормально, - задумчиво ответила воительница на вопрос Сероглазки.
-Мне тоже не так трудно, но вот с реакцией и силой у меня, вроде как, проблемы... - подумала Сер, моргнув глазами.
-А тебе,сколько лун,кстати? - поинтересовалась Волна, смотря на ученицу, и та тоже посмотрела кошке в глаза.
-Мне? Девять! Идёт десятая луна! - улыбнувшись, ответила Сероглазка, переминаясь с лапки на лапку. Увлечённая разговором речная ученица даже на мгновение забыла о идущем Незабудке, которая несла в зубах мышку.
-Кстати... извини, если надоедаю своим любопытством, но... а почему ты убегала от своей наставницы? Та злая была, или что? - моргнув ещё раз серыми глазкам, не устояла от вопроса Сер.

0

72

-Мне? Девять! Идёт десятая луна! - улыбнувшись, ответила Сероглазка, переминаясь с лапки на лапку.
-Ого,скоро станешь воительницой!-глаза кошки засветились от счастья.
-Кстати... извини, если надоедаю своим любопытством, но... а почему ты убегала от своей наставницы? Та злая была, или что?-моргнув ещё раз серыми глазкам, не устояла от вопроса Сер.
-Злая?Да ты что!-расхохоталась кошка. -Просто энергию девать было некуда,вот и убегала.Вот помню,даже на предпоследнем занятии убежала,хотя мне было уже 12 лун,т.е я уже была почти здравомышлющий кошкой,но вот энергия!-кошка ударила лапкой по земле. -Она никогда не давала мне покоя.-в глазах кошки пробежала некая тоска по былым временам."Да ладно,то ли еще будет?!Собирись,тебе лишь 16 лун!Ты же сама молодость!"-от собственных мыслей кошке стала смешно. И с довольной мордой она сказала -Вот.
-А что,у тебя какие-то проблемы?-уже с более серьезным выражением морды спросила она.

0

73

Незабудка опять следовала за Сероглазкой. Чтобы осуществить прогулку на озеро, нужно было отнести добычу в общую кучу.
Незабудка несла в зубах одну мышку, так как Сероглазка взяла и свою и Незабудкину мышку. Подруги сказали Разноглазке подождать их у выхода.
Возле кучи сидела воительница Волна. Незабудка положила мышку в кучу и вежливо поздоровалась.
Подождав Сероглазку она на прощание мажнув хвостов бросилась к Реке.

0

74

-Ого,скоро станешь воительницей! - счастливо сказала Волна, и от таких слов Сероглазка тоже улыбнулась. Она уже давно думает о том моменте, когда ей дадут воинское имя!.. Но с тем моментом и пройдёт детство...
-Но останется молодость! - подбадривала себя Сер, и опять засветилась улыбкой.
-Злая?Да ты что!-расхохоталась кошка, отвечая на вопрос ученицы. -Просто энергию девать было некуда,вот и убегала.Вот помню,даже на предпоследнем занятии убежала,хотя мне было уже 12 лун,т.е я уже была почти здравомыслящей кошкой,но вот энергия! Она никогда не давала мне покоя. Вот. - довольно сказала Волна.
-А что,у тебя какие-то проблемы? - более серьёзно спросила воительница, и Сер перемялась с лапки на лапку.
-Да вроде нету... - усмехнулась Речная кошка, подняв голову. - Просто у меня некоторые, так сказать, проблемы с реакцией! Я вот на тренировках стараюсь, но всё-таки реагирую только в последний момент!.. - Сер вздохнула. - Ну ничего, мне ещё обучаться три луны!
-...но они пролетят быстро, я уверена, - мысленно добавила Сероглазка.
Тут она заметила, что Незабудка подошла к куче, и развернулась, и побежала куда-то. Скорее всего, к реке.
-А меня подождать? - весело крикнула она подруге, и повернулась к Волне. - Приятно было поговорить! Надеюсь, ещё свидимся! - подмигнув молодой воительнице, Сер помчалась к выходу из лагеря.
===>Вход/Выход из лагеря

0

75

Кошка улыбнулась,посмотрела вслед двум кошечкам и снова принялась есть свою дичь.
Спустя 10 минут,кролик был уже съеден и Волна,облизнувшись,решила пойти погулять.
===>куда-то на тереторрию

0

76

<===Вход/Выход из лагеря
Ученица подошла к куче (которая за сегодняшнюю ночь уже успела пополниться), и кинула у "основания" кучки двух аппетитных мышек, и одну маленькую серебристую рыбёшку. Облизнувшись, кошечка подумала, что можно и дать себе право перекусить. Переминаясь с лапки на лапку, Сер вытащила из кучи небольшую полёвку, улеглась недалеко, и откусила большой кусок, медленно его пережёвывая. В воздухе витал ещё слабый запах Волны, которая уже куда-то ушла. Возможно, спать, а возможно - поохотиться на территории...
Облизнувшись ещё раз, Речная кошечка стала жадно поедать полёвку, и скоро от той остались только косточки. Почмокав, Сер закидала их землёй, встала на лапки и, в очередной раз зевнув с довольной мыслью о том, что теперь в животе чувствуется тяжесть, трусцой побежала на главную поляну.
===>Главная поляна

0

77

Вход/выход из лагеря===>
Неви следовала по знакомой тропинке к куче с дичью. Благодаря котам, которым тоже не спалось, куча была довольно большая.Подойдя прямо к ней Незабудка положила рыбку поверх всего остального. И устало опустившись на лапы, не желая двигаться дальше, пока не перекусит., когтем вытащила небольшую мышку.
Поужинав, или как это называется среди ночи, кошечка решила, что пора и отдохнуть, усталость явно была уже сильнее неё. Поднявшись на лапы Незабудка отправилась в пещеру оруженосцев
===>пещера оруженосцев

0

78

Разноглазка подошла к куче дичи. Несмотря на ее приключение, она нисколько не хотела есть и спать. Наоборот, она была какая-то слишком бодрая. Но это нормально. Ведь она выспалась. Немного поспала в пещере оруженосцев. Тем более, она поняла, что ее глаза вовсе не устрашающие. Это ее шокировало. Но она быстро оправилась от удивления  и пообещала"подумать об этом позже". Так что, положив собственно пойманную рыбку в кучу, она пошла прямиком в пещеру оруженосцев для дальнейших раздумий.
==> Пещера оруженосцев

0