Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча дичи

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Сероглазка подошла к куче, но аппетита особого не было.
- Я не охотилась, а для меня сначала - поохотиться для племени, потом - поесть! - подумала кошечка, хотя её живот громко урчал, а рот наполнялся слюной при запахе сочной полёвки.
- Кстати, Искорка, я хотела спросить тебя... - начала Сер. - Так в путешествии с тобой был Рыжак?! И что, вы дрались с ним, или как? - поинтересовалась кошка.
-А может, устроим сегодня бессонную ночь, полную веселья? Сходим, поохотимся ночью, чтобы нас НИКТО не видел, и придем...и я расскажу, что было в лагере пока тебя не было. Да, Искорка? И будем смеяться и веселиться! Давайте? Вот круто будет! - предложила Молнелапка, но Речная ученица почему то отрицательно мотнула головой.
- Искри наверно хочет спать ит нормально выспаться после путешествия! Может, в следующую ночь, но не сегодня, однозначно... тем более, что Звезда В Траве пронюхала, что я убегаю в лагерь Солнечного племени, и я под риском!

0

42

Искорка с некоторым сожалением кивнула. А жаль - так хотелось бы порезвиться! Но я действительно очень устала. Пойдемте в палатку оруженосцев! с улыбкой на мордочке предложила она. Заодно я расскажу о своих приключениях подробно и просто поболтаем на левые темы. Как раньше! после этих слов кошечка продолжила есть. Быстренько разделавшись с дроздом, она закопала его и стала вылизывать как следует свои лапки. Закончив с умыванием, она встала и поманила друзей хвостом за собой. В сторону уютной камышовой палатки, которую сейчас плотно сковывал иней, и она казалась чисто-белой.
===>Палатка оруженосцев

0

43

Кошечка кивнула на слова Искорки и, встав на свои тёмные лапки, стала ждать, пока её подруга быстренько доест дрозда.
- Хвала Звёздному племени, Искорка вернулась живая и здоровая! Да я вообще рада, что она вернулась! Опять будет вместе бегать в Солнечное племя, охотиться, тренироваться...
- Пошли! - улыбнулась Сероглазка и, пригнувшись к земле, со всех лап понеслась в палатку оруженосцев, вместе с подругой.
==>Палатка оруженосцев

0

44

<===Палатка оруженосцев
Искорка весело подбежала к куче с дичью, села около нее и уже собралась достать из кучи еду... как вдруг вспомнила о Воинском законе. Ой. Кажется, у нас не получится поесть. Надо подождать, пока это сделают воины и королевы! мяукнула она, и, разочарованно вздохнув, отошла в сторону. Куча с дичью соблазнительно красовалась на снегу, и было обидно осознавать, что в ближайшие полчаса им не перепадет из нее ни кусочка. Тогда пошли на охоту. Как вернемся - уже и пообедать сможем! предложила она.

0

45

Кошечка пришла к куче и села. Есть хотелось, живот урчал об одной мысли о сочной рыбке, но надо было сначала покормить племя, и Сероглазка это железно помнила!
-Ой. Кажется, у нас не получится поесть. Надо подождать, пока это сделают воины и королевы!-спохватилась Искорка, вздохнув.
-Что верно, то верно! - протянула Речная ученица, встав с земли.
Тогда пошли на охоту. Как вернемся - уже и пообедать сможем!-предложила кремовая подружка, на что Сер горячо кивнула.
-Давайте! Зато я чувствую, что ты не прочь вновь поохотиться на лесную добычу, а не на всяких там орлов! - подмигнула Искорке сероглазая кошечка, и добавила: Только вот река замёрзла, и поэтому рыбы нам не видать...

0

46

Ну ничего! Поохотимся на птиц, мышей или белок. Только чур на территорию Грозового племени не заходить! Побежали! весело мяукнула она, и, развернувшись, понеслась к выходу из лагеря - зарослям кустов роз. Я уже так давно не охотилась - надо бы попробовать снова! Скорее! Кто последний добежит до березовой рощи - тот барсук! Бежим через выход из лагеря, реку и лес! В темпе! порой бывало приятно почувствовать себя котенком и поиграть в популярные игры оруженосцев с друзьями. Заодно и размять лапки!..
===>Выход из лагеря

0

47

--- от главной поляны.

Мотылинница привлизилась к куче с дичью, и к великой для себя радости обнаружила, что ее много, и она совсем свежая. Поэтому без зазрения совести, она отщипнула небольшой кусочек от рыбы и съела его. Принюхавшись, она поняла, что чует недавний запах Искри, Сер и Молнелапки. Обрадованная, она побежала вслед за ними.
--Река

0

48

Молни услышала слова Искри.
Ну ничего! Поохотимся на птиц, мышей или белок. Только чур на территорию Грозового племени не заходить! Побежали! весело мяукнула она, и, развернувшись, понеслась к выходу из лагеря - зарослям кустов роз. Я уже так давно не охотилась - надо бы попробовать снова! Скорее! Кто последний добежит до березовой рощи - тот барсук! Бежим через выход из лагеря, реку и лес! В темпе!
Агаа, вот меня точно никто не обгонит!
---Выход---

0

49

-Скорее! Кто последний добежит до березовой рощи - тот барсук! Бежим через выход из лагеря, реку и лес! В темпе! - крикнула Искорка, и Сероглазка, услышав это, со всех лап понеслась за подругами.
- Я успею, я успею! - подбадривала себя кошечка, быстро перебирая лапами в темпе бега, и снег разлетался в разные стороны.

0

50

Берёзовая Роща<<<<<<

  Панти вбежала на поляну и помчалась к куче дичи. Куча была маловата, поэтому мышка и полёвка, которых принесла речная воительница, были как раз-таки кстати.
  Кошка аккуратно положила дичь к остальной и выбрала себе самую маленькую мышку. Затем она отошла в сторону и вонзилась зубами во вкусное мясо.
  Мммм, вкуснятина... Да, кстати. Когда Звезда В Траве выберет нового глашатая? Нужно до захода солнца, иначе это будет нарушеним Воинского закона... - думала она, лежа на снегу и уплетая вкусную еду.

0

51

<===Главная поляна
Довольная Искорка подбежала к куче с дичью и бросила в нее свою белку и чью-то мышь. В воздухе витал запах ее наставницы. Похоже, воители уже поели... подумала она, жадно оглядывая еду. Может, перекусить?.. неразборчиво мяукнула она. Хотя сейчас было не самое время - она уже ела утром, а сейчас был только день. Да и скучно обедать без друзей. Нет, я все-таки подожду! улыбнулась кошечка и поспешно, вприпрыжку побежала в сторону леса.
===>Лес

0

52

>>>Главная Поляна<<<

0

53

<===Палатка целительницы
Недовольно съежившись и нервно озираясь по сторонам, Искорка медленно, дрожа всем телом, подошла к куче с дичью. Надо было скорее хватать свой кусок и убегать, но... Нет, я лучше подожду Сероглазку и Молнелапку! решила она. Будет не по-дружески уходить греться без них! подумала Искри и села около кучи, выжидая своих подруг. Ей было жутко холодно, лапы уже подкашивались, а в нескольких лисьих хвостах от нее заманчиво стояла палатка оруженосцев... но Искорка не привыкла думать только о себе. Да и неженкой она не была. Ничего. Подожду...

0

54

-А вот и я! - пропыхтела сквозь зубы Сер, сжимая землеройку, которую поймала ещё днём, но выкопала, когда шла с кошачьей мятой в лагерь Речного племени. Было до сих пор холодно, но после мелкой передышки в палатке целительницы Сероглазка слегка согрелась, и теперь она с удовольствием поужинает!
-Да... любим мы приключения! - хихикнула Сер, вылизывая свою шерстку от снежинок, который мгновенно таяли на языке.
-Эх... холодно... - подумала кошечка, в очередной раз ёжись от морозного ветра, который дул всё сильнее и сильнее...

0

55

Искорка обрадованно заурчала, увидев, что Сероглазка тоже подошла к куче с дичью. Она быстренько схватила из кучи с дичью первую попавшеюся белку, и, подозвав подругу за собой, побежала в сторону палатки. Уфф, я больше не могу ждать и Молнелапку! Не хватало еще заболеть! подумала она, быстро пересекая главную поляну. Ей было холодно, но до теплой, уютной палатки оруженосцев оставался примерно лисий хвост. И все - и можно будет отдохнуть..
===>Палатка оруженосцев

+1

56

Малиновик, посты не менее трёх полных строк! Второе предупреждение! И поставь авик

0

57

Звезда В Траве прибежала к куче с едой, ведя за собой Юнну. - Ну вот, - сказала она. - Заключительная часть нашей экскурсии. Теперь ты знаешь все самые важные места в нашем лагере. Она ласково посмотрела на неё, а потом повернулась к куче с едой. - Ты, наверное, проголодалась, - заботливо проговорила кошка, вытаскивая из кучи самую большую и свежую рыбину. - Я понимаю, что ты привыкла есть еду двуногих... Она осеклась и без слов подвинула рыбину к Юнне. - Слава Звёздным предкам, что она такая понятливая, - с нежностью подумала серебристая кошка. - Она станет замечтальной воительницей... Сама предводительница вытащила себе из кучи маленькую жёсткую полёвку, но с удовольствием вонзила зубы в её ещё тёплую плоть. - Теперь осталось найти тебе хорошего наставника, - продолжала она, оторвавшись от еды. - Тогда он покажет тебе территорию и научит боевым приёмам.

0

58

Ты наверное привыкла есть еду Двуногих?
Да, но я уже давно живу в лесу. Я научилась немного ловить мышей и рыбу, но только если они не слишком быстрые. Теперь прежняя еда мне совсем не нравится!- ответила Юнна и поморщилась от неприятного воспоминания. Пододвинув к себе предложенную рыбу, она аккуратно отщепнула кусочек.
Тебе нужно найти наставника. Он научит тебя приемам.
Хорошо, я с радостью буду учиться, как и все? Только вот если кто согласится...

0

59

- Да, но я уже давно живу в лесу. Я научилась немного ловить мышей и рыбу, но только если они не слишком быстрые. Теперь прежняя еда мне совсем не нравится! - Да, да, теперь я вспомнила, - Звезда В Траве в два укуса закончила со своей полёвкой и облизнула губы. - Лично я всегда знала, что еда Двуногих - настоящий кошмар. Она лизнула грудку и затем принялась умывать мордочку. - Хорошо, я с радостью буду учиться, как и все? Только вот если кто согласится... - Разумеется, они согласятся, - сказала серебристая кошка. - И ты станешь самой лучшей, самой способной и оптимистичной ученицей. Я бы с радостью взяла тебя в ученицы, но мне надо закончить обучение Сер. Я в долгу перед ней. Она очень хорошая кошечка, надеюсь, она скоро поправится, и мы сможем закончить тренировки. А тебе мы найдём самого лучшего наставника... Она нежно лизнула Юнну между ушек. - Только у нас принято при посвящении менять имя. И я решила с тобой посоветоваться. Какое имя ты хочешь получить, когда станешь ученицей?

0

60

Трилистница вышла на поляну и огляделась. На поляне как ни странно были только Звезда В Траве и Юнна. Выбирать не приходилось, да и нужно было рассказать предводительнице о лисе.
Она подошла к серой кошке и сказала.
- Добрый день Звезда В Траве. У меня плохие новости. Вечером ко мне поступили Сокол и Серебринька. На них напала лиса. У обоих есть вывихи и много царапин. Но для жизни угрозы нет. - сообщила Трилистница. - Я ищу воинов чтобы они помогли держать Сокола пока я буду вправлять лапу. Буроушка одна не справиться.

0