Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

И еще подстилка.. уже целых две таких сделала Искорка. Собственнолапно. Это радовало - до этого ей не приходилось заниматься подобными делами! Ааа.. Рыжак? Да знаешь, я удивилась - но он вполне нормальный кот! В начале путешествия мы с ним погрызлись - я скатывалась на него с ледяных горок и плюхалась, как на землю. А потом... по ходу движения... я тебе хочу сказать, что за время пути мы все, каждый, кто там был, очень сдружились! И к Рыжаку я стала относиться хорошо. На удивление. кошечка хмыкнула и погрузилась в воспоминания. Может, потом они станут для нее светлыми, но на данный момент ее просто передернуло от них. Как же я рада, что снова дома, в родном лесу, играю со своими друзьями! подумала она с улыбкой на мордочке.

0

122

- Рыжак? Нормальный кот?! - от этих слов Сер даже врыонила кусочек мха из лапы. - Но вы же подрались у Четырёх Деревьев! Хотя... не знаю. Для меня он всегда останется ворчливым наглым одиночкой! - сказав это, кошечка стала опять лепить подстилки.
- А Молни ничего не делает.... - промелькнуло в голове, но Речная ученица не дала значения этой мысли, и опять погрузилась в свою работу.
- Рыжак... а как он с Вами пошёл? - поинтересовалась Сер, взглянув на Искорку.

0

123

Искорка хмыкнула. То ли мы до этого его плохо знали, то ли он за время путешествия так изменился. Но факт остается фактом. А как он к нам присоединился - я не помню! С самого начала вроде с нами был. затем ученица тоже увидела, что Молнелапка почему-то сидит в стороне и отдыхает. Наглости Искорки не было предела, и она с наигранным возмущением воскликнула: Молнелапка, не бездельничай! Помогай - мы одни не справимся! хихикнула она и тут же продолжила работу. Уже третья подстилка! промелькнуло в мыслях.

0

124

Молнелапка немного отвлеклась.
Я тут.  Просто, разрабатывала план про летающих ежиков на Чудовищах Двуногих. УуУу!-Молни зловеще закричала, а потом, снова стала помогать подружкам.
Все делали вид, что летают, и издавали гудящие звуки.
До чего же хорошо быть ежом!

0

125

Кошечка с удовольствием загудела вместе с Молнелапкой. Ууууууууу! раздалось по всей палатке оруженосцев. А тем временем все уже стало готово - каждая подстилка была готова и лежала на своем месте. Да и покров пола вроде был весьма приличный. Вот, Искорка облегченно вздохнула, грохнулась на спину и предложила: Пошлите есть! А потом - на охоту. Как вам такой план действий? предложила она, сладко потягиваясь и жмуря глаза. Ей уже даже не хотелось спать - "битва" очень взбодрила.

0

126

Молнелапка посмотрела на Искорку, и потянулась.
Ежик не прочь полакомится свежим куском мышатинки.......Хотя, ежи не едят мышей...-но Молни не стала заморачиваться по этому поводу.
И чем сегодня позавтракают ежи?
Припрыгивая, киса пошла к дичи.
---Ждет Искри, и к куче с дичью---

0

127

Искорка облизнулась. Присев, она вылизала лапки и вытащила кусочки мха, застрявшие между когтей, а затем встала и пошла по направлению к выходу из палатки. Да ну - мыши совсем невкусные! брезгливо сказала она. Настоящий Речной кот ценит только ароматность, насыщенный вкус и разнообразие рыбы! хихикнула она с некоторым блеском в глазах. Но настоящий Сезон Голых Деревьев ценит только замерзшие реки. Так что нам ничего не остается, как... есть птиц! За мной! она поманила друзей хвостом и пулей выскочила из пещеры.
===>Куча с едой

0

128

Кошечка доделала последнюю моховую подстилку, и положила в середину палатки.
- Фух... успели! И никто не зашёл и не узнал о нашем бое! - вздохнула Сер, переминаясь с лапки на лапку. Потом она заметила, что её сестра и подруга ушли к куче с едой.
- Эй, подождите меня! - крикнула Сероглазка и, махнув своим пушистым хвостом, со всех лап бросилась за соплеменницами.
- Мы же ещё планировали охоту! Забыли, наверно... но я им сейчас напо-омню! - хмыкнула себе под нос Речная ученица.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев