Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Молнелапка посмотрела на подругу, а потом весело улыбнулась, и продолжила игру-только с Искоркой вместе.
Подбросив перышко в воздух, Молни попыталась его поймать, и пушистенький хвостик подрагивал в воздухе.
Отбрасывая все грустные мысли кошечка набросилась на подругу, грозным голосом сказав:
Я, предводительница Кровавого племени, повелеваю....

0

82

Хитро прищурившись, Искорка оттолкнула лапками Молни, выскочила из под нее, и, выгнув спину, зашипела: Тебе не победить Речное племя! с грозным видом, но с привычными ей озорными искорками в глазах. Затем она зашагала навстречу своей подруге и стала ходить вокруг нее кругами, продолжая шипеть. Тебе лучше сразу сдаться! Шшш! изображая агрессию, она припала к земле, обнажила клыки и прижала уши, напрягая задние лапы. Хотя это все было, естественно, в шутку. Мы как котята из яслей! Но это весело. Я не хочу взрослеть! подумала она.

0

83

Сероглазка тихо сидела в углу, слушая и смотря на сестру и подругу.
- Речное и Кровавое... - подумав, кошечка хихикнула.
-...и вот на помощь Речному племени пришли одиночки! - грозно сказала Сер и, ещё раз хихикнув, прыгнула и стукнула лапкой по боку Молнелапки.
- Тебе не победить! Сдавайся! - оскалив зубы, выкрикнула Речная ученица, изображая из себя одиночку, и прижалась к земле, злобно ухмыляясь.
- Я помню, я так же воевала с кусочком мха в детской! - промелькнуло в голове.

0

84

Искорка обрадовалась, увидев, что Сероглазка пришла на подмогу. Наши ряды пополняются! с этими словами она издала мяв и прыгнула на Молнелапку, повалив ее на подстилку, и начала усиленно молотить лапами. Из-за этого в воздух поднялись перья, и то и дело Искорка чихала, что отрывало ее на несколько секунд от битвы. Но она не хотела сдаваться и продолжала атаку. С котячьим восторгом от игры. Она даже не успевала ничего соображать, настолько ее поглотил этот легкий процесс.

0

85

- Мы победим! - крикнула Сероглазка но, не удержавшись, упала на землю и громко засмеялась. Затем она, взяв себя, наконец, в лапы, встала и, махнув хвостом, подошла к сестре и лучшей подруге.
- Кровавое племя будет повержено! - еле сдерживая истеричный смех, проговорила Речная ученица, и стала прыгать вокруг Молнелапки и Искорки, поддерживая боевой дух кремовой подружки.

0

86

Наконец Искорка отцепилась от Молнелапки. Ляляляля! нараспев запела она, передразнивая соперницу. Но тут случились маленькие непредвиденные обстоятельства. Искорке не стоило ходить задом - не углядев, куда она наступает, кошечка нечаянно подскользнулась на перьях (или чем-то хвосте) и упала. Ааапчхи! снова громко чихнула она, разрывая лапками пух, окружающий ее со всех сторон. Теперь она напоминала большой одуванчик. Недовольно заворчав, ученица попробовала выбраться из этого завала, но время все текло, и Молнелапка могла атаковать!

0

87

Молни прищурилась.
Ах так!
Молнелапка накинулась на Сероглазку взади, и замолотила ее лапками.
Аххахх! Хлое Кровавое Племя победииит! Сестра, давай за меня!-сказала киса голосом грозного воина.

0

88

Аххахх! Хлое Кровавое Племя победииит! Сестра, давай за меня! - грозно сказала Молнелапка, напав на сестру сзади, и начала молотить лапками.
- Ни за что! Я быстрее отправлюсь в Звёздное племя, чем буду за Кровавое! - хмыкнула Сероглазка, но подмигнула сестре, как бы давая понять, что она это говорит по игре, и, если бы Молнелапка была за Речное, а Искорка за Кровавое, то была бы за Молни.
- Атакуем с двух сторон! - шепнула подруге Сероглазка, и стала обходить Молнелапку.

0

89

Искорка припала к земле и опять стала ходить кругалями. Она наконец-то смогла отряхнуть с себя все ненужные пушинки. Спасибо, что отвлекла ее! шепнула она на ушко Сероглазке и снова отползла в сторону. Она уже готовилась в любой момент сорваться с места и прыгнуть на врага, но в тоже время подготавливала себя и к обороне. В битве надо уметь и атаковать, и защищаться. Нас двое, а ты одна! Тебе лучше сразу сдаться! грозно шикнула она, хотя было видно, что Искорка еле подавляет подступающий смешок.

0

90

Молни пыталась сделать грозный вид, но у нее ничего не вышло. Она покатилась по палатке в смехе.
Ну уж нет! За меня еще кое-кто!
Молнелапка достала откуда-то огромным ком снега, и кинула его в сестру и подругу.
Агааа! Кровавое Племя наступает!
Киса снова громко засмеялась.

Отредактировано Молнелапка (21-01-2010 19:57:26)

0

91

Ученица замешкалась и не успела увернуться от снежка, так что снежный ком плюхнулся прямо ей в мордочку. Эй! Это нечестно! пискнула она, отряхивая снег со своей мордочки. Затем она услышала, как Молни стала смеяться, и решила воспользоваться случаем. Секунда - и Искри, оттолкнувшись лапками от пола палатки, прыгнула на свою подругу, поднырнула под нее и стала усиленно молотить лапками Молнин живот. Получай! хихикнула она, продолжая наносить удары. Несильные и без когтей, но для игры вполне сойдет.

0

92

Кошечка чуть ли не подперхнулась от смеха. От удара Искорки ей стало еще смешнее, а именно, что она даже не обратила на это внимания. Веселый коричнево-кремовый комок катался по полу палатки.
Конечно!! Ахахахпапхаха...Кровавое...ахах...племя...никто не победит...ахахпхах...О, боже...-тут раздался еще более громкий и истеричный смех... Я потеряла одну жизнь!-сказала Молни и притворилась мертвой, и для наглядности высунула язык. Она лежала неподвижно, но бока ее вздымались, как обычно. Иногда Молнелапка хихикала, но быстро прекращала ради игры.

0

93

- Хвала Звёздному племени, мы победили Кровавое!!! - радостно воскликнула Сероглазка но, тоже не удержавшись, стала кататься по подстилке, и громко смеяться.
- Одиночка... пхах... ой, не могу... мой живот.... ахаха...я его надорвала... от смеха! - хихикая и кувыркаясь, кошечка поглядывала на подруг. Затем её сестра притворилась мёртвой, и высынула язык. Сер, которая только что перестала смеяться и кое-как поднялась на лапы, опять не удержалась, и вновь покатилась, громко хохоча.
- Ой, не могу! - задыхалась от смеха Речная ученица, но, вытирая лапкой слёзы от веселья, встала на лапы и, улыбаясь, посмотрела на Искорку.

0

94

Искорка тоже весело захихикала, увидев, как Молнелапка изображает смерть. Ура! Мы победили врага! Отныне Кровавое племя не осмелится к нам наведаться! надрываясь от громкого смеха, проурчала она. Затем ученица уже перестала держать себя на лапах - настолько ей было смешно. Грохнувшись, она опять подняла свои любимые перышки в воздух, посмотрела на них и выпалила: Снег! Метель! Буран! Нам надо бежать в лагерь! и снова на нее напал приступ. Искорка каталась от подстилки до подстилки и подбрасывала пушинки вверх, от чего правда создавалось впечатление бури. Апчхи! Ой! Вот видишь! Мы уже простужаемся! Скорее домой! В лагерь! продолжала она.

0

95

Молнелапка до сих пор была в приступе смеха.
Ой, спасите, у меня уже хвост замерз!
Молни перекатилась на спинку, и покатилась по палатке.
Покушайте снегу,он поможет!-киса снова залилась в приступе смеха.

0

96

Сероглазка смотрела на подругу и, вновь, не удержавшись, захохотала. Так она каталась ещё долго, но вот одно пёрышко упало ей на нос.
- А...а...апчхи! - громко чихнула кошечка и, потерев лапкой нос, стала хихикать.
- Ладно... закончись, метель и буран! - грозным голосом сказала Сер, в шутку толкнув Искорку в бок.
- Как это всё весело! - подумала кошечка.

0

97

Эй! Враг оживает! выпалила она и снова бросилась в атаку. В этот раз прием "Скользящий удар передними лапами", которому ее когда-то обучал Пышнобок. Быстро поддавшись вперед, она провела лапой вдоль всего тела Молнелапки, как будто ее царапает. Защищайся! прошипела Искорка и отскочила назад, приняв боевую стойку. На удивление, ей удалось перестать смеяться, хотя на мордочке все еще сияла озорная улыбка. Тем более пушинки укрывали кошечку с головы до хвоста и щекотались, от чего еще больше хотелось смеяться.

0

98

Молнелапка, в отличие от Искри, продолжала смеяться.
Оооо...я умираю!...-сказала кошка, наигранно вытянув лапы вверх. Она все еще смеялась, ее усики подрагивали.
Продолжая сотрясаться в смешке, Молни бормотала что то себе под нос.
Офф: простите за мал. пост)

0

99

Сероглазка сидела и смотрела за происходящим, хихикая.
-... но вот одиночки стали предателями! - воскликнула кошечка, и со всех лап помчалась к Искорке, а затем повалила ту на моховую подстилку.
- Защищайся! - хмыкнула Сер, прижав подругу к земле, но сквозь зубы проходило тихое хихиканье.
- Искорка и Молнелапка - вот те, с кем интересно и не скучно проводить время! - подумала кошечка.

0

100

Искорка не на шутку разозлилась, правда, в игре. Как ты смела! Я никогда тебе этого не прощу! она ощетинилась, поднялась с подстилки и прыгнула на Сероглазку. Прямо перед ней ученица развернулась в воздухе, и, после приземления, дала как следует лапами в бок противнице. Хороший момент отточить боевые приемы! весело подумала и снова встала лицом к Молнелапке и Сер, медленно наступая вперед, шипя и грозно озираясь по сторонам. Ну? Что стоим? Неужели вы испугались Искристую Звезду?! весело, но злобно спросила она. Если не учитывать того, что злость эта была наигранна. Давно я так не веселилась! думала Искорка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев