Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Хрусталь обиженно прошла в палатку. То, что она обижена было видно по её походке. Кошечка шла медленно, её хвост волокся по земле. Как так можно! Я тоже хочу в патруль!Нечестно! - думала ученица. Кошечка села и стала вылизывать переднюю лапку. Затем она стала мыть ею мордочку. Далее стала вылизывать и свой роскошный хвост. Хрусталь так увлеклась, что совершенно забыла о всём. Когда с умыванием было покончено она легла и зевнула. Как хочется спааа... - недодумала она, потому что погрузилась в глубокий и сладкий сон.

0

62

-------роща
Яркий вошел в пещеру. Сегодня день выдался довольно занимательный и интересный, поэтому, когда он лег, то долгое время не мог уснуть. "Надо шас немного отдохнуть, а потом отправиться на поиски той кошки." Луч закрыл глаза и на какое-то время задремал.

0

63

Ночь. Легкий лунный свет просачивался в пещеру. Кот проснулся. Встав с подстилки, он высунул голову из палатки. На поляне было несколько котов. "Думаю, что никто не заметит. Значит уже пора!" Неторопящимся шагом, что бы не вызвать подозрение, Луч направился на поляну.
-----------------гл.поляна

0

64

Незабудочка свернувшись клубочком сладко спала в углу пещеры. Ей было холодно, не хватало тёплого бока брата. Утро только наступило, а он уже успел уйти.
Кошечка поёжилсь от холодного ветра задувающего в пещеру и открыла глаза. В глаза ударил яркий свет. Неужели уже утро!!. Незабудочка поднялась на лапы, потянулась, и от этого зивнула, немножко постояв на месте, разглядывая спящих друзей, она вышла из палатки
-------->Главная поляна

+1

65

--------роща
Котик вошел в пещеру и улегся. Он всё еще думал об этой кошке. Но сон всё же брал своё. И вскоре он крепко спал.

0

66

ко тик резко проснулся.
--------территория одиночек, лесок

0

67

<===Палатка целительницы
Сероглазка пришла сюда. Втянув тёплый и приятный запах соплеменников, она потянулась, подошла к своей подстилке, потоптала ту лапками, и легла, свернувшись клубочком. На правой щеке заметно проходила алая царапина, полученная от Чёрного Луча. Задняя левая лапа была плотно обмотала паутиной, а под этим слоем была кашица из каких-то полезных трав. Вздохнув, кошечка положила на мягкий мох свою голову. В глазах появилась грусть.
- Как я скучаю по Искорке! Как маленький котёнок, который потерял маму! Мне знакомо это чувство... уже... - шептала сама себе под нос кошечка. - Надеюсь, с ней всё хорошо! Она уже бредёт домой... никто не погиб, все живы и здоровы...
Недалеко спала Хрусталь, тихо сопя. Сер скользнула взглядом по ученице.
- Может, мне тоже заснуть? - подумала она и, ещё плотнее сверхнувшись клубочком, закрыла глаза, ожидая сладкого сна.

0

68

Кошка повернулась на спину на моховой подстилке, жмурясь от морозного зимнего солнца, которое пропускало свои лучи в пещере. Встав на свои лапы, Сероглазка сладко потянулась и широко зевнула, да так, что чуть ли не свернула себе челюсть. Облизнув переднюю лапку и промыв себе глазки, чтобы видеть, ученица их широко открыла, поморгала и начала яростно вылизывать шерсть и умывать мордочку. Когда процедура закончилась, она медленно подошла к порогу пещеры и выгнянула.
- Великое Звёздное племя! - ахнула она. - Я проспала всю утро! - одним прыжком Сер перепрыгнула порог, и побежала на главную поляну, щурясь от солнца и дрожа от резкого холода.

0

69

Остролапик сладко спал, но ему в глаза светило солнышко и он проснулся. Уже утро. Как быстро летит время.Остролапик оглянулся, но своего брата и сестру он не увидил. Он видил как брат ушёл из пещеры. Сестра наверное тоже ушла, но только я этого не заметил.Он посмотрел ещё раз на всех своих друзей и вышел из пещеры.

0

70

<---Главная поляна
Остролапик вошёл в пещеру и посмотрел на место где спала Незабудочка и загрустел. Он лёг на своё место и думал Где же? Где же моя сестра? С  этими словами он лежал и не мог заснуть, они вертелись у него в уме. Когда он заснул ему приснился плохо сон и он быстро очеулся.

Отредактировано Остролапик (14-01-2010 18:28:21)

0

71

<--Лес
Вишенка пришла в пещеру оруженосцев проведать своих детей.Перед входом в пещеру она почувствовала только запах Остролапика.Интересно он спит или нет?Она зашла в пещеру и увидела своего сына,лежащего на подстилке.Привет,Остролапик.Я пришла вас проведать,а то со своей любви к охоте я вас редко видела.Что-то случилось?-спросила она,увидя его огорченное лицо.

0

72

Остролапик очнувшись увидел свою мамочку. Он не знал с чего начать.
Незабудочка пропала. Её не было в пещере уже 2 дня. Я незнаю где она. Я незнаю что мне делать, как найти её. Ты не видела её где нибудь?-пытаясь не паниковать и говорить потише(чтобы всех неразбудить) пытался Остролапик.
офф: наконецто ты пришла. Незабудочка стала одиночкой. Скажи нашему папе.

0

73

От Вишенки:
офф:она удалила этого перса,я видела в теме "Удаление" она написала Незебудочка,хотя может я и ошибаюсь.
Вишенка,как вкопанная стояла посреди пещеры.Что?Как пропала?Когда?Я действительно её уже очень давно не видела,в принципе как и тебя с твоим братом,но по поводу неё я всегда беспокоилась и оказывается не зря.Кошка легла на землю,погруженная в эти омрачающие мысли.Неужели она ушла,или того хуже...Слушай,а Лучик Солнца об этом знает?

0

74

От Остролапика
офф: Она удалила Песчинку(2 перса)
А так она ушла к одиночкам, а потом и к двуногим(по сюжету, помнишь?)
Сообщение напишу завтра)

0

75

Слушай,а Лучик Солнца об этом знает?-сказала его мамочка
Нет, ещё незнает, он же гдето гуляет всегда и я немогу ему сказать...-неторопливо сказал Остролапик. Остролапик смотрел на маму какбудто давно её не видел.

0

76

Мотылинка проснулась. Теперь она была свободна, тренировок теперь не было. Твердо решив уйти, она встала и отряхнувшись, пошла на главную поляну, последний раз взглянуть на лагерь, пускай и не очень родной, но все-таки бывший на протяжении многих лун домом.
--- на гл. поляну.

0

77

Хрусталь заворочалась. Наконец она проснулась. Боль вчерашнего дня исчезла в кошмарном сне. Белая кошка умирает. Интересно, чо это значит? Ну наверняка какой нибудь кошмар. Ладно пора вставать. - кошечка встала на лапки и вылезла из палатки. Долго же я спала! - подумала она - Пора поохотиться. - Хрусталь поплелась из лагеря к реке.>>> Река.

0

78

<===Куча с едой
Искорка с наслаждением вошла в палатку оруженосцев. Тут было очень тепло, темно и сухо. Исчезли сугробы под лапами и вообще всяческий снег - на смену пришли птичьи перья, мягкий мох и пух.Высмотрев свое местечко среди подстилок, она плюхнулась на него и потянулась, блаженно прикрыв глаза. Впервые за долгое время ей стало тепло, она не чувствовала голода и у нее была возможность как можно больше поспать. Неужели!.. пронеслось у нее в мыслях. Примяв свою подстилку, она завалилась на бок и стала вылизывать замерзшие лапы.

0

79

Молни чуть зашуганно прошла в палатку. Ей было стыдно от столь нелепого и дурацкого предложения.
Она замялась, но потом растянулась на своей подстилке, и с удовольствием раскидала перья.
Видя, как Искорка спокойно вылизывала себе лапки, Молнелапка снова почувствовала себя нелепо.
Я резвюсь как маленький котенок!-с досадой подумала Молни.
Вот, ей уже 7 месяцев, а Молни ведет себя далеко не по возрасту.
Смущенно сев на подстилку, непоседа заметила перышко которое плавно спускалось на пол пещеры прямо перед носом Молнелапки.
Агаааа!-крикнула киса, и поймала его.
Киса выпустило перышко из рук, и зарылась носом в подстилке. Надо же когда то взрослеть!

0

80

Искорка посмотрела на Молни и хихикнула. Зачем ты выпустила перышко? весело рявкнув, ученица подскочила со своей подстилки и прыгнула прямо к Молнелапке. Прямо перед ее носом она схватила зубами одно из перьев и подбросила его в воздух. Плюхнувшись на спину, Искри попыталась достать его лапками. По палатке разнеслось веселое урчание. Наконец, "игрушке" кошечке надоело летать, и она плавно опустилась Искорке на нос. Ааапчхи! чихнула она и снова села. Давно не позволяла себе так поиграться. Бууу! последнее слово было произнесено в адрес перышка, который все же вернулся и опять сел на ученицу, только в этот раз на ушки.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев