Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Сероглазка влетела в пещерку и, кубарем скатившись по земле, упала перед своей подстилкой. Хватая ртом воздух, она встала и стала отряхиваться. Затем, пригладив шёрстку и успокоившись, она легла на свою подстилку и, свернувшись клубочком, закрыла глаза. Завтра - новый день - размышляла Сер - и так непривычно без Искорки...без её приятного запаха, без её задорного и весёлого голоса...где же ты, Искри? С тобой всё хорошо? Храни тебя Звёздное племя! - и, сладко зевнув, ученица впала в глубокий сон.

0

42

Кошечка проснулась. Солнечные лучи мягко играли на мхе палатки. И один озорной лучик упал прямо на мордочку Сер. Она недовольно поморщилась и повернулась на другой бок. Затем, встав на лапы, она потянулась и широко зевнула. После этого кошечка радостно стала вылизывать шёрстку, пытаясь поулчше открыть глаза. Затем, когда умывание закончилась, ученица выскочила из палатки и встала прямо на пороге. Прохладный утренний ветер был свежим и чистым, немного ероша шёрстку. Потянувшись и подставив спинку первым утренним лучам, Сер слабо зевнула и полной грудью вдохнула воздух. Эх...как хорошо! - радостно сказала сама себе кошечка, но тут же вспомнила про Искорку. Я по ней скучаю... - вздохнула Сероглазка но её мысли прервало урчание живота. Слегка улыбнувшись, ученица пошла в лес поохотиться.

0

43

Кошечка вошла в пещеру и огляделась. Там лежала Льдинка. Привет, Льдинка! -  громко поздоровалась Сер и прошла на свою подстилку. Чё-то меня мороз убаюкал. Я подремлю чуток...надеюсь, Молни скоро придёт! Мы потопаем в лагерь Солнечного племени! - улыбнулась Льдинке ученица и закрыла глаза. Через пару минут кошечка задремала...

Большое поле, поросшее невысокой травой. По полю гуляет холодный ветер. Сер, не понимающая, что происходит, стоит посередине и немного дрожит. Вдруг, на горизонте, подобно солнечному лучу, выходит кошка. Она пушистая, песчано-белого цвета. Глаза серые, и они светят теплом. Но казалось, что эта незнакомка полу-прозрачная, и на шерсти что-то блестит... странная кошка подошла к Сероглазке.
- Привет, Сероглазка! - ласково поздоровалась песчано-белая незнакомка и потёрлась о сероглазую ученицу. Ту пробил холод. Ей показалось, что и голос, и мягкость шерсти, и взгляд, и запах - всё до боли знакомое...но где Сер это ощущала раньше?!
- Эх, Сероглазка, Сероглазка... - вздохнула умиляющимся голосом кошка - как я рада тебя видеть! Наверняка, ты не помнишь меня... но я пришла сюда не просто так, Сероглазонька моя! Я пришла тебе кое что сказать!
Сер удивлённо посмотрела в глаза незнакомки. Эти очи были в точ-в-точ такого же цвета, как и у самой ученицы.
-Ты...Звёздная кошка? Из Звёздного племени? Я угадала? - робко спросила Сероглазка.
- Да, верно - улыбнулась пушистая кошка - но я ещё не в Звёздном племени, меня они сами попросили тебе кое-что передать... Молниносные Лапы и Серые Глаза сольются воедино, моя малышка... они едины, но станут ещё ближе. когда придёт время...запомни... - и незнакомка стала опять уходить к горизонту.
- Кто ты?! - крикнула Сер, но всё стало растворяться...
Ученица проснулась в пещере.

Оглянувшись, кошечка опять свернулась клубочком и стала вспоминать. Она пыталась вспомнить, где раньше чувствовала этот запах, который исходил от увиденной во сне кошки... несколько минут в догадках и раздумьях пролежала Сер. И тут  она резко вскочила. Она вспомнила, кто это. Мама! - дрожащим голосом выдавила из себя кошечка.

Отредактировано Сероглазка (29-11-2009 23:51:14)

0

44

Молнелапка зашла в пещеру, и устало легла на мягкую подстилку мха. Сон мгновенно поглотил её. За границами пещеры была мёртвая тишина. Ученица ушла в глубокий сон.

Молнелапка стояла в широком поле. На улице было лето, летали бабочки. Но тут внезапно наступила ночь. Луна мгновенно появилась на небосклоне и засияла перламутровыми, яркими лучами. Неоткуда, из воздуха, появилась кошка. В её шерсти отражались все звёзды Серебряного Пояса. Кошка осторожно, плывя по воздуху подошла к Молни.
Кто ты?-спросила маленькая ученица.
Ты же ведь знаешь меня!-эхом ответила кошка. Её голос был, ровным, и отражался таинственным отголоском звёзд. Молнелапка хотела переспросить кошку, но её как будто решили дара речи. Кошка продолжила.
Послушай меня, девочка моя!-тёплым голосом сказала кошка, Я пришла кое-что сказать...Молниеносные лапы и серые глаза сольются воедино. Помни это, моя девочка...-кошка тачала таять в отблесках лунного света.
Постой! Подожди!-крикнула ученица. Таинственная незнакомка исчезла, и голос Молни растаял в воздухе.

Молнелапка проснулась. Рядом лежала дремавшая Сероглазка. Что за странный сон?-спросила себя ученица. Молни выглянула из-за пещеры. Снаружи также стояла мёртвая тишина. На улице лежал снег. Помни это...-послышался знакомый голос. Молнилапка испугалась. Она мигом зашла в палатку. Сероглазка, проснись! Это очень важно!

Отредактировано Молнелапка (30-11-2009 00:34:33)

0

45

Кошечка посмотрела на Молнелапку. Что случилось? Т...тебе...что-то приснилось? - слегка ошарашенным голосом спросила Сер у Молни. По телу ученицы пробежал лёгкий ветерок. Она невольно вздрогнула. А что, если Молнелапке приснилось тоже самое? - подумала кошечка и, набрав в лёгкие больше воздуха, начала: Молнелапка... - и тут оруженосцец замерла. Глаза её были широко раскрыты, взгляд устрёмлён куда то вдаль, и она даже боялась пошевелиться...

0

46

Молнелапка бешено бегала вокруг Сероглазки. Ко мне кошка...приходила...сказала...Молниеносные Лапы...Серые глаза...Что-то...Соединятся...я разговаривала с ней...она...пришла ко мне ещё раз!....Я вышлаиз пещеры...голос...-мысли переполняли кису, и она не как могла рассказать всё по порядку. Её бока вздымались, и в голове остались кусочки видения. Она снова заметалась по пещере. Она пыталась сконцентрироваться, собраться. Она повернула голову к Сероглазке. Круглые глаза Молни отражали удивление и любопытство. Сероглазка, ты знаешь какие-то подробности?

0

47

Сер выслушала встревоженную Молни. Спокойствие, только спокойствие! - важно объявила подруге Сероглазка - ко мне тоже пришла та кошка! Она мне сказала тоже, что Молниеносные Лапы и Серые Глаза едины, но вскоре они станут ещё ближе... - ученица вздохнула, повесив голову. Затем она повернулась и ответила Льдинке: Нам с Молни приснился один и тот же сон! Что-то типо пророчества...
У Сер сжалось сердце, когда в памяти ярко мелькнул силуэт кошки. Эта кошка - Моя мать - сказала оруженосец Молнелапке.

0

48

Молнелапка чуть не подавилась слюной. А какое отношения она имеет ко мне?!-с удивлением спросила ученица. Я не помню свою мать...она сказала, что она родил меня и сестру от одиночки...я не знаю где сейчас моя родная сестра... Так что я полукровка, можно сказать...она ушла из племени, и никто её больше не видел...а кто эта кошка? Ипри чём тут серые глаза...молниеносные лапы...я ничего не понимаю! Может ты мне объяснишь, в чем дело...?-Молни немного потерла над собой контроль. Конечно, лышать сранные голоса и сны...тут и голову потеряешь. Киса села на подстилку. Её бока вздымались, а шерстка торчала во все стороны. Молни ппыталась успокоиться...она положила голову на лапы..Серглазка...что это значит...?-в голове у ученицы промелькнула мысль. Её глаза стали круглыми. Она медленно повернула голову на Сер. Не может быть...как?......Кошка встала с подстилки и с удивлением посмотрела вниз...

0

49

Незнаю - пожала плечами Сер и легла на подстилку. Вдруг к ней пришла какая-то мысль, но она не могла поверить в неё. Кошечка встала и посмотрела на Молни. Видно, ту тоже осенила та же мысль. Не может быть! - удивлённо выдохнула ученица - это...невозможно! - кошечка заметалась по всей пещере и резко повернулась к подруге. А тебе ничём не знаком запах той кошки? Может, ты чувствовала его раньше... - вопросительно дёрнула ухом Сер.

0

50

Кошечка отвлеклась от своих тревожных мыслей и повернулась к Льдинке. Точно! - кивнула Сер - нужно спешить в лагерь Солнечного племени! Побежали! Молни, Льдинка! - кошечка гордо села, слегка улыбнувшись - я, как глашатай Солнечного племени, призываю вас пойти со мной в это далёкое путешествие к тому месту... - через мгновение ученица расслабилась и захихикала - вперёд! За мной! - и Сер моментом вылетела из пещеры.
===>Река

0

51

Молнелапка удивлённо забегала глазами по пещере. А как же....?!-Молни запнулась, увидев как подруги побежали из лагеря...Стойте, я с вами! Подождите! -стоило ученице напружинить лапы, и она пулей выбежала из палатки, и побежала за остальными.  Она догнала кошек, и шмыгнула в голые кусты. Ладно, потом всё обсудим..но как же такая вещь не настолько заинтересовала Сероглазку...неужели мы-сёстры?!

0

52

Звезда В Траве вошла в палатку учеников и никого там не застала. Пахло Льдинкой, Сероглазкой и Молнелапкой, но никого из учениц сейчас не было. - Интересно, где же Мотылинка? - подумала предводительница, направляясь к выходу и желая поинтересоваться успехами приёмной дочери. Но чуть-чуть не дойдя до выхода, серебристая кошка остановилась и повернула назад. - Лучше подожду, может, Сероглазка вернётся или Искорка... - подумала она, обвивая лапки хвостом. - Тогда можно будет поговорить с ними об испытании... Фактически, я должна посвятить Мотылинку раньше, но ей постоянно не везёт с наставниками... Что ж, будет надеяться, что на этот раз Лёд справится со своей задачей и сделает Мотылинку великой воительницей... Зеленоглазая кошка вздохнула и посмотрела на вход. По-прежнему никого. - Наверное, где-то бегают, - решила ЗВТ. - Мы со Снежинкой в их возрасте тоже вечно где-то пропадали, а про Сонни я и не говорю...

0

53

Молнелапка с Сер быстро влетели в палатку. Молни села на свою подстилку. Она сидела с серьёзным взглядом...Но потом резко встала и помчалась к сестре.
-Как же так? Как хорошо что мы сёстры!-киса потёрлась о бок Сероглазки...
-Мы же всегда будем вместе! Это же так круто!-всё беспокойство Молнелапки как лапой сняло...Кошка запрыгала вокруг сестры...
Но вдруг они увидели Звезду В Траве...Что же ей сказать?

Отредактировано Молнелапка (09-12-2009 18:04:38)

0

54

Звезда В Траве написал(а):

Но чуть-чуть не дойдя до выхода, серебристая кошка остановилась и повернула назад. - Лучше подожду, может, Сероглазка вернётся или Искорка... - подумала она, обвивая лапки хвостом.

Офф: Молнелапка,

Молнелапка написал(а):

К счастью, там никого не было.

Что-то не стыкуется)))

0

55

Сероглазка внеслась в палатку, но там, как на зло, была Звезда В Траве. Кувырнувшись по земле, ученица упала прямо на свою подстилку. Уф... - пыталась отдышаться Речная кошечка, а затем, повернувшись к наставнице, пропыхтела - Здравствуй! Извини, что мы так поздно...обещаем, такого не повторится! - и, потоптавшись, подошла к Молни.-Как же так? Как хорошо что мы сёстры! - сказала та, а Сер лишь кивнула. Звезде В Траве скажем, что гуляли по территории! Искали, на что поохотитс шепнула на ухо сестре кошка. Затем она легла на подстилку и, тесно сжавшись клубочком, буркнула что-то типо "спокойной ночи" и закрыла глаза. Но сна не было не в одном глазу. Всё так странно... я и Молни - сёстры, и об этом не знали всё свою жизнь! - думала Сер - интересно то как... уже лапы чешутся рассказать обо всём Искорке! Эх...надеюсь, с ней всё хорошо! Я по ней сильно скучаю... так не терпится обо всём рассказать!...

0

56

- Как же так? Как хорошо что мы сёстры! - Да-а? - удивлённо пошевелила усами Звезда В Траве. - Никогда бы не подумала... Что ж, поздравляю. Ей вдруг вспомнился её собственный родной брат - Рыжик. Он умер во время того, как они были на воспитании одиночки, пока в Речном племени шла война. И она не могла забыть о своей двоюродной сестре - Снежной Метели и её дочери - Искорке. Зеленоглазой кошке их очень не хватало. - Здравствуй! Извини, что мы так поздно...обещаем, такого не повторится! - Ничего страшного, - кивнула серебристая кошка. - Я просто зашла предупредить, чтобы ты была готова к испытанию, когда Искорка вернётся. Она задумалась, припоминая, что же ещё хотела сказать. - Ах, да, и ещё, - продолжила она. - Если вдруг увидите Мотылинку, передайте ей тоже самое. Надеюсь, она уже совсем скоро сможет стать воительницей... - Звезда в Траве, мне необходимо поговорить с тобой. Предводительница пристально посмотрела на ученицу. - Слушаю тебя, Льдинка, - наконец ответила она.

0

57

--------Пещера предводительницы--------

0

58

Мотылинка сладко потянулась и встала. Настроение сегодня у нее было отличное. Стряхнув листья, приставшие к ее белоснежной шерстке, она вышла из пещеры.
--- на главную поляну.

0

59

===Главная поляна, на собрание===

0

60

--- из пещеры целительницы.

Мотылинка тихо вошла в пещеру. Сладко потянувшись, она подгребла к себе ворох листьев и соорудила из них подстилку. После чего, она легла на нее, укутав себя своим белоснежным хвостом. Нужно восстановить силы. А потом обязательно на тренировку со Льдом.- засыпая подумала она и провалилась в сон.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев