Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

<===Река
Искорка тихо-тихо вошла в камышевую палатку. В ней царил кромешный мрак. Она видела какие-то силуэты, но не различала их. Да и на запахи особо не обращала внимания. Хорошо, что мы не попались на глаза Звезде В Траве! Иначе бессоная ночь была бы нам обеспечена. завидев мягкую моховую подстилку, кошечка счастливо улыбнулась и повалилась на нее, наслажденно закрыв глаза. Наконец-то... прошептала она, чувствуя, как по телу разливается непонятное ощущение невероятного облегчения. Полностью расслабившись, Искорка коротко мяукнула: Спокойной ночи, Сер... закрыв глаза, она уснула в следующую же секунду. Искорка даже не успела ничего подумать. Она крайне сильно хотела спать.

0

22

Сероглазка, как и подруга. Медленно вошла в пещеру. Было очень темно, но кошки очень хорошо видели, поэтому Сероглазке особо так не показалось. Она прошла к своей подстилке и села на неё, и стала умываться. Помыв шёрстку, она немного распушилась и посмотрела на подругу. Спокойной ночи, Сер... Спокойной ночи... - прошептала Сероглазка и, хихикнув, добавила - Искристая Звезда! - с этими словами кошечка свернулась клубочком и закрыла глаза. Однако сон не сразу нашёл на неё. Сначала она обдумала всё, что сегодня случилось. Битва с одиночкой, Солнечное племя, и ни одной тренировки... - подумала Сер - интересно, зачем Рыжак ходил к Четырём Деревьям? Может быть, он и правда не хотел ничего плохого? - но Сер откинула эти мысли и стала погружаться в сон...
Через несколько минут Сероглазка заснула.

0

23

Искорка внезапно начала быстро-быстро ворочаться, разворошила всю свою подстилку, и, наконец, открыла глаза. Закончив бешенную сонную зарядку, она открыла глаза, потянулась, широко зевнула и выглянула из палатки. Великое Звездное племя! Да уже солнце вовсю светит! Что-то мы слишком заспались! воскликнула и подбежала к Сероглазке. Сер, Сер, проснись!!! молотя подружку лапками, громко мяучила она на всю палатку. Риска кого-то разбудить не было. Все нормальные оруженосцы, которые не гуляют посреди ночи, давным-давно проснулись и ушли на тренировку с наставниками. Нам ведь еще надо поучиться рыбалке... Сезон Голых Деревьев не за горами! еще более громко промяучила она.

0

24

Искорка долго будила Сероглазку, но тщетно. Обиженно буркнув, она пнула лапой свою и без того несчастную подстилку, развернулась и вышла из палатки. Кошечка почувствовала, как ее обволакивает ледяной воздух, стоило ей на коготок высунуть нос из палатки. Кошечка повернула голову и посмотрела на хитросплетения камышевых стеблей, из которых была сделана палатка. Они были покрыты белым инеем. Искорка улыбнулась. Вот и Сезон Голых Деревьев не за горами. милым голоском промяукала она. Стоило сделать один шаг, как заледеневшая земля обожгла лапу жгучим холодом. Ученица вздрогнула, но не придала этому особого значения. Весело заурчав, она разогналась и выбежала на середину поляны.
===>Главная поляна

0

25

Сероглазка сонно подняла голову и полуоткрытыми глазами огляделась. Ась, что? - промямлила она сонно, и встала на лапы, отряхнувшись и стала быстро умываться. Пригладив шёрстку и умывшись, она огляделась. Где Искорка? - подумала она и вышла на главную поляну, в надежде найти подругу там.

0

26

Кошечка переступила порог пещеры. Сразу стало тепло, и снежинки на её шерсти стали таять, привращаясь в капельки. Кошечка отряхнулась от снега и, распушив шерсть, подбежала к своей подстилке. Она села в неё и стала вылизывать шерсть, чтобы немного согреться. Она оглядела пещерку. Сегодня не будет рядом привычного мне запаха Искорки... не поболтать с ней перед сном... - вздохнула кошечка и, переминаясь с лапы на лапу, легла. Потом Сероглазка подвернула под себя лапки и прикрыла глаза, наслаждаясь теплом и уютном пещеры оруженосцев.

0

27

Сероглазка встала и потянулась, зевнув. Пора идти в лагерь Солнечного племени! Но не Льдинка, не Молнелапка ещё не пришла... ну ладно, я подожду. Но если они не придут уже, то я должна буду срочно их разыскать! Когда наступит ночь, нам уже будет не пробраться в лагерь! Ну где же вы? Великое Звёздное племя! - молилась в мыслях кошечка. Она очень хотела, чтобы Льдинка и Молнелапка НЕ забыли про то, чтобы они пришли в палатку! Хотя, они всё равно сюда придут, рано или поздно - подумала Сероглазка и вновь зевнула.

Отредактировано Сероглазка (17-11-2009 13:59:57)

0

28

Молнелапка протиснулась через заросли, окружающие палатку оруженосцев. Там сидела Сероглазка. По её виду, Молни заметила, то что она очень долго ждала их. Привет...извини что так долго...вычесывала блох старейшинам, потом ходила охотиться, а потом...-смущенно потупилась кошечка, и опустила глаза. Её кончик хвоста возбужденно подёргивался, ведь ей предстоит отправится в лагерь Солнечного племени. Киса подняла одну лапку, и прижала ушки. Мы отправляемся или ждём Льдинку?-спросила кошка.

0

29

Сероглазка увидела вошедшую Молнелапку и улыбнулась. Привет...извини что так долго...вычесывала блох старейшинам, потом ходила охотиться, а потом... - Да ничего страшного! - весело сказала Сер - у нас ещё есть время, хотя его мало... - кошечка перемялась с лапки на лапку и посмотрела на Молни. Мы отправляемся или ждём Льдинку? - спросила Молнелапка, на что Сероглазка, пару секунд помолчав, ответила: Пока ждём. Но если она не придёт через час-два, то надо будет идти в лагерь Солнечного племени... хотя... мы будем проходить через реку, а туда по моему Льдинка и отправилась... кошечка прошлась языком по усам.

0

30

Молни вытянулась, распушила хвостик и улыбнулась подружке. Так чего мы ждем? Побежали быстрее!-и киса пулей выскочила из палатки. На небе виднелся лик луны, и Молни поняла что нельзя терять времени. Вот надо было Льдинке идти к Реке? Она же знала что мы собираемся здесь!-подумала киса. Они вместе с Сероглазкой быстро выбежали из лагеря. Наконец-то я увижу Солнечное племя!-ученица немного возбудилась от радости и распушила шерстку. Сери, побежали скорей!
----Река----

Отредактировано Молнелапка (17-11-2009 17:23:16)

0

31

===За Молнелапкой===

0

32

Сероглазка влетела в пещеру и встала, вытянув спину вверх. Она пыталась впитать в себя всё тепло и всю уютность пещеры. Зевнув, она прошла к своей подстилке, лапками взбила её и улеглась, свернувшись клубочком. Прикрыв глаза, она раздумывала о чём то своём, одновременно греясь. Вскоре она совсем закрыла глаза и свалилась в глубокий, спокойный и тихий сон...

0

33

Офф: Да, вот такая я вредная, не даю поспать))
Проводив взглядом патруль с телом Серебряной Капли, Звезда В Траве направилась прямиком в пещеру оруженосцев, помня о прерванной из-за праздника тренировки с Сероглазкой. - Несмотря ни на что, даже на смерть Серебряной Капли, которая была мне почти как дочь, надо жить дальше и воспитывать учеников. И меньше всего моя грусть должна сказываться на Сероглазке... - решила предводительница, подходя к спящей кошечке. - Сероглазка, - тихо позвала её серебристая кошка, осторожно трогая лапой. - Сероглазка, ты можешь сейчас идти тренироваться? Она решила немного подождать, пока кошечка проснётся, поэтому она села с ней рядом, обвив лапы хвостом. - Интересно, что такого делала Сероглазка, что она так устала? - промелькнуло в голове у ЗВТ. - После отправления избранников и смерти Серебряной Капли... Она была вообще в лагере?..

0

34

Мм... чего? Что случилось? - пробубнила сквозь сон Сер и немножко приподнялась, пытаясь открыть глаза. Тренироваться? Ай... да, конечно, нет проблем! - сказала кошечка и, сильно потянувшись, очень широко зевнула, да так, что чуть не свернула челюсть! Затем кошечка села и стала умываться, пытаясь отогнать сон. После этого она стала приглаживать грудку и вновь зевнула. Кое-как проснувшись, Сероглазка посмотрела немного сонным взглядом на наставницу. Когда идём тренироваться? И что сегодня будет делать? - спросила кошечка, вопросительно водя ушками. Затем она выглянула из пещеры. Великое Звёздное племя! - ахнула Сер - уже день! - и, не дожидаясь наставницы, кошечка вылетела на главную поляну.

0

35

Капелька пришла в пещерку, волоча за собой мышку. Улегшись в гнёздышко, кошка стала тихонь есть добычу с обидой думая о том, что ни Пышнобок, ни Светлолапа, ни Молнелапик не вспоминают про неё. Тут что-то встрепенулось внутри кошечки. Молнелапик! Как же давно я не видела его? Где же он пропадает?! Куда исчез? Не случилось ли чего? - подумала Капелька и при этих мыслях слёзы навернулись на глаза. Надеюсь, Светлолапа скоро придёт, чтобы забрать меня на тренировку, ведь все мои сверстники уже столько всего умеют,а  у меня только одна тренировка была, и та несостоявшаяся, и расскажет мне что-нибудь про Молнелапика, а пока буду ждать и его и её тут.

0

36

Молнелапка зашла в пещерку. Та сидела Капелька. Привет!-сказала Молни, и зевнула, сегодняшний день был насыщенный. Киска вошла в палатку и повалилась на подстилку мха. От него странно пахло, и Молни чуть не вывернуло на изнанку. Понюхай мох!-с отвращением сказала киса...Может сходим в лес за новым? Я надеюсь, там осталось хоть что-то! А то наступит настоящий сезон Голых Деревьев, а потом будем спать на вонючих подстилках! Бе!-киска чихнула и посмотрела на Капельку. У неё перед лапами была мышь. Ах, чуть не забыла!-Молнелапка вышла их палатки и скрылась из виду, а потом принесла жирную мышку. Это я для нас, припасла, на всякий случай! У нас будет пир!-весело сказала киса.

Отредактировано Молнелапка (09-12-2009 18:07:37)

0

37

Открыв глаза, Капелька увидела вошедшую в палатку неунывающую свою подругу - Молнелапку. Как здорово! Сейчас что-нибудь весёлое устроим!  Я отвлекусь от своих мыслей. Всё будет хорошо! - улыбалась мысленно Капелька.
- Привет, Молнелапка, - поздоровалась она, - Да, пошли скорее за свежим мхом. А то тут задохнуться можно! - поморщила свой маленький чёрный носик кошечка. -А в честь чего будет пир? - поинтересовалась она, вставая с гнёздышка.

0

38

Молнелапка, задержав дыхание, сказала в нос:
-Просто так! Потому что нам очень весело вместе! Вот это и отметим! -весело сказала киса и вышла из палатки.
Уфф, ура! Я могу дышать! Пошли скорей! Иначе все точно задохнуться, и от них будут пахнуть как от мышиного помёта! А я как-то, не очень хочу спать с живими какашками!-засмеялась Молнелапка.
Киски вышли на полянку, и закопали там свою добычу. Пошли скорей отсюда! Молни понюхала свою шерсть. Фу! От меня жутко воняет! Надо как то избавиться от этого жуткого запаха!
---Лес---

0

39

-----Главная поляна--------

0

40

Капелька бросилась вон из пещеры вслед за подругой Молнелапкой." Действительно, нужно прогуляться, сделать полезное дело для лагеря, а заодно и развеяться." - подумала чёрная ученица. Выйдя из палатки оруженосцев, Капелька смачно  зевнула и потянулась до хруста костей.
-Молнелапка, а побежали до леса кто быстрей, а? - предложила она подруге.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев