Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

...

0

2

Сероглазка вошла в палатку, но перед тем, как войти, она сильно отряхнулась от воды. Затем она прошла к подстилке и улеглась там, свернувшись клубочком, она прикрыла глаза и устало вздохнула. Тут было теплей и уютней, чем на улице. И тут она чихнула. А...апчхи! - раздалось в пещерке, и она лишь, хлюпнув носом, поводила ушами. Простужаюсь! - пробурчала она себе под нос и лишь удобней устроилась на подстилке.

+1

3

<===Куча с дичью
Искорка вошла в палатку, улеглась на свою мягкую подстилку и стала энергично вылизывать себя. Она выглядела довольно смешно: мокрая шерсть слиплась и свисала вниз, отчего кошечка казалась очень тощей, с нее скапывала вода, и, плюс ко всему, она немножко дрожала от холода. Но на мордочке ее как всегда держалась жизнерадостная улыбка, а в глазах по обычаю плясали озорные искорки. Внутри царил полумрак, лишь около входа в палатку было маленькое светлое пятнышко. Тихонько урча, Искорка наслаждалась разливающимся по телу теплом. В палатке было очень тепло и уютно, как всегда... хитросплетение камышей отгараживало оруженосцев от внешнего мира, от холода и от суетливого шума, царившего в лагере. Закончив с умыванием, кошечка легла на спину и растянулась на всю подстилку. У нее было замечательное настроение, ведь она чудесно погуляла со своей подругой и даже поохотилась для племени! Чуть прикрыв глаза, она похвасталась перед остальными оруженосцами: А мы с Сероглазкой сегодня поймали три рыбины! Вот вырастем - и будем великими охотницами! с шутливыми нотками мяукнула она. Какое же это наслаждение - после прохладной речной водицы отдохнуть в палатке! пронеслось в ее голове.

0

4

Да уж, поймали рыбку мы удачно! - усмехнулась Сероглазка, лизнув в щёку подругу. Затем Сероглазка опять улеглась на подстилку и стала вылизывать шерсть, согреваясь. Но тут она перестала вылизываться и повернулась к Искорке: Слушай, Искорка... я по моему видела твоего наставника. Пышнолапа. Ой, тьфу ты! Пышнобока! - она хихикнула и добавила - Не хочешь с ним потренироваться? Или лучше отдохнуть в палатке? - она шутливо подмигнула Искорке.

0

5

Звезда В Траве вошла в палатку учеников. - Привет, Искорка, привет, Сероглазка, - поздоровалась она с ученицами. - Как у вас дела? Как успехи? Она села рядом с кошечками и туго обернула лапки хвостом. - Надо бы пойти, потренироваться с Сероглазкой, - подумала предводительница. - Но если та слишком устала... - Ты не устала, Сероглазка? - тихо спросила серебристая кошка. - Если нет, то мы могли бы пойти, потренироваться... Она снова посмотрела на учениц. В последнее время в Речном племени было рекордное количество учеников, столько учеников не было даже при Ярозвёздой и Радужной Звезде... - Не думаю, что это целиком моя заслуга, - подумала ЗВТ. - Но лично я делаю всё, чтобы моё племя жило счастливо, а все в нём были здоровы и сыты. - Ну, так что, Сероглазка? - зеленоглазая кошка весело посмотрела на ученицу. - Или предпочитаешь отдохнуть?

0

6

Сероглазка посмотрела на свою наставницу, серые глаза кошки горели энергией. Я немного устала, конечно... - прикидывала кошечка - но я... хочу тренироваться! Нет, я не устала, я полна сил! Апчхи! - вновь чихнула кошка, но тут же блестнув глазами, продолжила - Я чихаю, ну и пусть! Просто это воздух так на меня действует! - она хихикнула, потому что поняла, что сказала неправильно. Шерсть была ещё влажной. Сероглазая кошечка легла на подстилку, подлождив лапки и вновь сверкнув глазами, сказала наставнице - только можно я приглажу шерсть и подожду, пока она ещё подсохнет? Не хочу заболеть! - она улыбнулась.

0

7

- Конечно, - Звезда В Траве согласно кивнула. - Я ведь тоже не хочу, чтобы моя отличная ученица заболела! - она весело подмигнула Сероглазке. - Когда-то и я была такой, как они, - подумала она, глядя на Сероглазку, Искорку и Льдинку. - Так же училась, стремилась стать лучшей воительницей и изменить своё племя к лучшему... Теперь у меня есть такая возможность... Надо просто её разумно и продуктивно использовать... Пока обстановка в племенах довольно спокойная, если не считать то нападение Кровавых во время Совета и безумную задержку Огненной Звезды... Я, и моё племя всё извелось, пока я наконец не взяла слово... Но, может быть, я тогда поступила неправильно... Вдруг зеленоглазая кошка вспомнила, как Снежная Метель однажды получила пророчество, и вместе с Сонни, и ещё несколькими учениками и воителями, покинула племя, чтобы выполнить какую-то миссию... - Я была самой обычной кошкой, и я никогда не получала пророчеств до того, как стать предводительницей... Она уже хотела закончить эту мысль и подумать о чём-нибудь другом, как вдруг в её голове всплыло непонятное и ужасающее пророчество: Кровь захлестнёт Реку и унесёт с собою Сердце Реки...

0

8

Кошка переминалась с лапы на лапу. Шерсть подсохла, и онап чувствовала себя лучше. Хюпнув носом, она неуклюже села и стала вылизывать свою шерсть. Затем она села, обвив хвостом лапки и посмотрела на свою наставницу. В глазах горел озорной огонёк. Пойдём тренироваться? - мяукнула она.

0

9

----Овраг для тренировок------

0

10

<==Главная поляна...
Гладкогривка зашла посмотреть на учеников-оруженосцев.Привет всем!Весело тут у вас!Я тоже когда-то была учеником...весело тогда было!
...

Отредактировано Гладкогривка (25-10-2009 12:05:57)

0

11

Гладкогривка, офф: пиши посты длиннее!

+1

12

Светлолапа, офф:спс, постараюсь...

0

13

Искорка лежала, утыкнувшись взглядом в потолок. На мордочке сияла улыбка. Шерстка уже почти высохла, а по телу разливалось тепло. Внезапно до нее донесся голос Пышнобока. Ученица среагировала моментально! В долю секунды подскочив с подстилки, она подошла к наставнику. Пышнобок! А давай будем тренироваться вместе с Сероглазкой и Звездой В Траве? Будет веселее! Кстати, а ты знаешь, что я только что сама поймала рыбу! Такую большуууую! А еще мы прогнали с территории барсучонка! Ух, ему досталось! Да, а ты бы видел, как мы с подружками вчера сражались! Гррр! Ни один Кровавый кот больше не осмелится напасть на нас! Кстати, а как ты после битвы? На улице чудесная погода, совсем не чувствуется, что вчера была кровопролитная война! Давай разучим новые приемы, чтобы в следующий раз я дралась еще лучше! А еще мы могли бы обследовать территорию! А можно мне будет после тренировки прогуляться по лесу? Ну пожааалуйста? Вместе с Сероглазкой и Льдинкой! Если они будут свободны! Искорка трещала без умолку. Она шагала около наставника и говорила, говорила, говорила... впрочем, тараторить - любимая привычка всех котят.

0

14

<===Главная поляна
По дороге в свою палату, Гладкогривка зашла к ученикам. Привет всем! Что случилось? Что вы так суетитесь?
На выходе из палатки стоял Пышнобок и по его большим глазам стало видно:что-то не так!Но Пышнобок пропустил её слова мимо ушей и убежал в сторрону песчаного оврага.Пойду-ка я поохочусь...может встречу там Искорку или Пышнобока. Тогда я и спрошу в чем дело...я всегда, как обычно, последняя  всё узнаю...
===>Река

Отредактировано Гладкогривка (25-10-2009 22:37:34)

0

15

Сероглазка вошла в палатку и весело мяукнула. Тут было тепло, и пахло знакомыми запахами. Это так ей нравилось...она оглянулась на Искри, а затем легла на свою подстилку, свернувшись клубочком. Она вытянула голову и осмотрелась. Льдинки нет- протянула кошечка - ну что, она скоро должна будет придти! Мне уже лень куда то идти! - Сер хихикнула. Интересно, а где сейчас Льдинка? - промелькнула в голове. Но кошечка не дала особого значения своему вопросу и, удобней свернувшись, прикрыла глаза, ожидая, что скажет Искорка.

0

16

<===Березовая роща
Искри влетела в палатку, и, оттолкнув в сторону несколько ракушек, плюхнулась на свою подстилку из мягких птичьих перышек и мха. Фух. коротко промямлила она, шумно дыша от быстрого бега. Но появление Льдинки заставило ее сесть, усилием воли прекратить отдышку и рассказать кошечке свои намерения. Привет, Льдинка. Мы сегодня так здорового побегали! Прогнали какого-то нахального одинчку с нашей территории. Этот Большой Кака осмелился с нами спорить. А еще.. короче. Льдинка, ты нам подруга ведь, да? кошечка мило улыбнулась, и ее глазки заблестели. Если мы откроем тебе одну очень важную тайну, ты ее никому не рассказжешь? Искорка высунула нос из палатки и осмотрелась. Убедившись, что никто не подслушивает, она прошла в самый дальний, укромный уголок и подозвала хвостом Сер, и, в первую очередь, Льдинку. Обвив белоснежную кошечку хвостом, Искорка тихо-тихо прошептала: Ты, возможно, слышала о таком племени, как Солнечное? Оно было основано еще две луны назад, но по некоторым причинам распалось... а сейчас я решила его возродить. Ведь я - предводительница котячьего племени! Сейчас не буду вдаваться в подробности, времени не много. Перейдем ближе к делу. Не хотела бы ты вступить в Солнечное племя? У нас очень весело! После тренировок будем отпрашиваться погулять в лесу и побежим к остальным котятам! Можно будет искать друзей из любых племен! И, если ты согласна... тогда ближе к позднему вечеру приходи к нам. Сбор в этой самой палатке. Ты можешь идти гулять, или отдыхай тут вместе с нами... потом пойдем в лес Солнечного племени. Там будут я, Сер, ты, и несколько Грозовых котят. Сильно долго задерживаться не будем, лишь проведем пару церемоний и обсудим несколько вопросов на собрании племени. А если не хочешь вступать в Солнце, то в любом случае клянись, что никому не расскажешь. Вобщем, ты с нами или нет? Искорка подмигнула. К ней подступило волнение. Больше всего на свете она хотела услышать согласие.
Офф: по реальному времени - собираемся здесь в середине вторника (то есть завтра днем, часа так в 3). Потом заполняешь анкетку в Солнце, я тебя перевожу в группу "Солнечное племя" и ты можешь писать)

0

17

Искорка восторженно подпрыгнула. Значит, ты согласна?! глаза кошечки засияли, а мордочка расплылась в улыбке. Хорошо! Ты уже в племени! Как захочешь пойти с нами - обращайся! Искорка потерлась о Льдинку, весело урча. Потом она упала на подстилку, разглядывая красивый камышевый потолок. Подводим итоги дня. Сегодня я с Сероглазкой успела погулять вдоль реки. Полазали по деревьям, попробовали ловить рыбу. Убежали к Четырем деревьям. Прогнали нахального одиночку. Потом наступил день... встретили Хвоста... договорились о Солнечном племени.. Разошлись, пошли гулять по березовой роще вместе с Сероглазкой. Поиграли с листьями и полюбовались природой. Пришли сюда, позвали в Солнечное племя Льдинку... все, на сегодня хватит! Достаточно будет только лишь перекусить перед сном - и спааать... Искри как следует потянулась и зажмурила глаза.

0

18

Когда Льдинка скрылась из пещеры, Искорка повернулась на бок и закрыла глаза. Повисла тишина. Совершенно непривычная. А в палатке постепенно сгущался полумрак... вечер постепенно клонил к ночи. Прошло около получаса, прежде чем Искорка, отвлекшись от своих мыслей, медленно поднялась на лапки, потянулась и протянула: Ну что, Сероглазка. Я думаю, пора. Пошли, поужинаем на дорожку. И пока никто не видит, быстренько ускользнем... широко зевнув, Искри вышла из палатки. Да, стало уже совсем темно. А что, если Хвост уже давно ждет нас? подумала она. Эта мысль взбодрила Искорку и заставила поторопиться.
===>Куча дичи

0

19

Сероглазка была рада, что Льдинка будет в Солнечном. Кошечка о чём то глубоко задумалась. Голова до сих пор болела, но Сер старалась не обращать на это внимание. Она просто прикрыла глаза, обдумывая то, что она теперь будет глашатой Солнечного племени... Ну что, Сероглазка. Я думаю, пора. Пошли, поужинаем на дорожку. И пока никто не видит, быстренько ускользнем... - услышала она от Искорки. Сероглазка кивнула и встала, отряхнувшись и зевнув. Затем она пошла за подругой к куче дичи. Много мыслей крутились в её голове, но она даже не "останавливалась" ни на одной из них...

0

20

Мотылинка повалилась на подстилку. Она очень устала и у нее сильно болела голова. Надо будет сходит к целительнице...- сонно подумала она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев