Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

Потом Льдинка начала рассказывать свой сон.
- Мне снилось, что я стою на скалах.Я увидела внизу, на земле белую кошку.Сначала я не поняла кто она, было видно что она умерла. Позади меня стояла Пепел и смотрела вниз, на кошку внизу, и словно не замечала меня рядом...Над нами пролетела темная тень, очень похожая на Острого Когтя-огромного орла, который убивал кошек в горах, я отступила назад и упала со скалы.Около земли я внезапно увидела кто эта кошка.Это была я, мертвая я
Сны не всегда означают то что мы в них видим. Возможно это просто значит что какая то беда случиться с тобой, Пепел будет рядом но помоч ничем не сможет. И ты.. потерпишь неудачу но снова возродишься. - загадочно сказала Трилистница.

0

142

Внезапно у Метели потемнело в глазах....Кошка села,пытаясь прийти в себя.
Вдруг перед глазами появились чьи то окровавленные лапы....
Метель упала.Она пролежала так немного.... потом открыла глаза....
Что...Что произошло? - прошипела кошка,поднимаясь...

0

143

Шшшшш. - тихонько зашипела про себя целительница. - За один день слишко много обмороков!
Она встала и достала почти весь запас хвойных иголок и разбросала их по полу пещеры.
- Вот так! Больше никто не упадёт в обморок! Метель дай отгадаю ты получила знамение. - фыркнула немного Трилистниа.

0

144

Перед Мышью входили в палатку всё новые и новые кошки.Кошечка ничего не понимала и устало закрыла глаза.Внезапно по её телу прошла судорога и она потеряла сознание.
=====Видение=====
Мышь смотрела на реку и заметила знакомую фигурку.
-Пятнистая Звезда!-кошечка бросилась к бывшей предводительнице племени,но та посмотрела на неё полными страха глазами
-Наступают плохие времена Мышь.Но никто,даже самый сильный кот леса не сможет уберечь лес от этой беды.-она ещё несколько мгновений смотрела на кошку.Слов было не нужно...Всё итак было понятно.Вскоре Пятнистая Звезда начала исчезать,а Мышь проснулась
=====Реальность=====
-Пятнистая Звезда,не уходи!-еле слышно взмолилась кошечка-Останься!
Никто наверное не слышал то о чём бредила кошечка.

0

145

Метель посмотрела на Трилистницу...
я.... я не знаю.... - вздохнула одиночка....
я не знаю,что это значит. - прошипела Метель,словно говорила сама с собой и положила голову на лапы...
Метели хотелось убежать, прыгнуть в холодную речную воду,чтобы отогнать невеселые мысли.
Думаю,стоит навсегда заьбыть об этом. - решила кошка... мне это не нравиться.
Метель поднялась с земли...Пахло хвойным растением...

Отредактировано Метель (09-11-2009 21:47:42)

0

146

Мышь?! Что с тобой Мышь?! - она подошла к ученице и сгребла лапой раскиданые по полу хвойные игры чтобы та пришла в себя. - Пятнистой Звезды здесь нет. Не волнуйся!

0

147

Трилисница....творится что то очень странное... - прошептала Метель....

0

148

- Пятнистой Звезды здесь нет. Не волнуйся!
-В этом вся и проблема!-кошка уже не контролировала себя.Её было плохо от мысли о том что сказала её Пятнистая Звезда-Лучше бы я родилась в её время!Она бы знала,что с этим делать!

0

149

Мышь
Пятнистая Звезда жила задолго до твоего рождения,я правильно поняла? - у Метели встала дыбом шесть на загривке.... У нее было очень плохое предчувствие...
случится что то плохое....

0

150

Мышь,Пятнистая Звезда жила задолго до твоего рождения,я правильно поняла?
-Да.Но не так давно.Несколькими предводителями назад.В то время правили Огнезвёзд,Чернозвёзд,Однозвёзд и она.-кошечка уткнулась носом в лапы-Я часто вижусь с неё во снах.

0

151

Если она часто является к тебе во снах,значит, это действительно важно - вапалила кошка.
А ты что думаешь Трилистница?

0

152

Лучше бы я родилась в её время!Она бы знала,что с этим делать!
Подожди! Обьясни сначала что случилось!? Почему именно Пятниситая Звезда?
Трилисница....творится что то очень странное...
Я понимаю! Раз уменя в пещере все валятся в обморок! - грусно пошутила Трилистница.

Офф: Народ! Кто не целитель и у кого нет в способностях видений ЗАПРЕЩЕНО их видеть. (В это пеще разрешено только Мне, Мыши и капельке т.к. Мы целитли, а у Кап. в способностях)
Утверждено Администрацией.

0

153

Подожди! Обьясни сначала что случилось!? Почему именно Пятнистая Звезда?
-Они приходит ко мне во снах уже несколько дней!Она посмосмотрела на всех и тихо сказала наставнице:
-Сейчас когда она явилась ко мне она сказала:Наступают плохие времена Мышь.Но никто,даже самый сильный кот леса не сможет уберечь лес от этой беды.Вотона вздохнула и посмотрелан а Трилистницу-Что это значит?!Какие плохие времена?!

0

154

Да,пойду,если ты просишь... - вздохнула кошка и посмотрула на Трилистницу.
Трилистниа,спасибо тебе за гостеприимство. прости,я ухожу. если хочешь,приходи завтра днем к моей пещере.кошка подмигнула и вышла вместе со Льдинкой.

0

155

Стоп! Льдинка! Метель! Мы пойдем с вами! ВО первых! Мыши тоже нужно туда да и мне не помешает. А Льдинку могу провести только я не нарушая традиции. Прости Метель ты не можешь довести нас до пещер а вот пожалуй мы тебя сможем проводить хотя... У меня к тебе есть прозьба! Останься сдесь и присмотри за Пепел и Капелькой!
Мышь! Льдинка! Пошли на все вопросы обьясню по дороге!
Она вышла из пещеры.
Скалы===

0

156

Я должна поговорить со Звездным Племенем,Трилистница! - сверкнула глазами Метель.

0

157

Нет! Ты одиночка! А это святыня Котов-Воителей! Тебе там делать нечего. Я и так беру на себя грех беря Льдинку. А если я приведу одиночку то Звездное племя разгневается! НЕТ! - отрезала Целительница. Она сказала это как настоящая кошка-как настоящая целительница. Гордо и умно.

0

158

Кошечка встала и заковыляла к выходу.Она посмотрела на Льдинку.Я её давно не видела.Она явно стала намного сильней.Не хотела бы я встретиться в ней в бою...Один резкий прыжок и кошка уже стоит возле палатки
=====Скалы=====

0

159

Метель прижала уши....
Но...что мне делать с моими снами и видениями? - прошипела она....
Трилисница,я не хочу поссориться. на рассвете я пойду туда одна... - объявила кошка.
Ммм...как бы не поссориться еще- пробормотала про себя кошка...

0

160

Нет! - Она просто развернулась и ушла.
Скалы===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы