Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Трилистница скорее услышала чем увидела что Льдинка упала и Метель резко бросилась к ней. Трилистница тоже не отставала. Она кинулась к своим запасам и вернулась и хвойными иглами засунув в нос ученице иглы. Благодаря стараниям двух кошек ученица должна была очнуться.
Льдинка! Ты слышишь меня?! Это я Трилистница!
Кошка очнулась как и предпологала целительница но то что потом сказала Льдинка напугало Трилистницу больше чем её обморок.
Я видела свою смерть
- Не волнуйся Льдинка! Все это глупости! Ты перетрудилась! ВОт и сняться кошмары! - она ласково села и прижала боком к подруге.

0

122

Великое Звездное племя! Что опять случилось?-услышала Пепел голос Трилистницы,но потом увидела,что она отошла.Пепел повернулась
к Льдике и увидела что она потеряла сознание.Пепел вбилась в паники и начала чучуть толкать Льдинку в бок -Что с тобой?Эй вставай!Очнись прошу!-взмолилась Пепел
-Звёздное племя помоги прошу!-сказала Пепел и слезинки потекли у неё по мордочке.Пепел через силу в стала и пошла к целительнице.Раны у неё заболели и от этого у Пепла потекли ещё сильней слёзы.-Трилистница прошу помоги Льдинке!!!!-прокричала Пепел и упала,ног потом встала

0

123

Где Мышь? - раздражённо спросила сама себя Трилистница. - Метель! прошу тебя возьми темьян он тежит у меня там! И перевежи раны Пепел! А то ей станет хуже от стресса. - Она показала на хранилище.- УСПОКОЙСЯ ПЕПЕЛ! - рявкнула Трилистница на кошку которая билась в панике. Хотя она это делала редно но тут была необходимость. - Она уже приша в себя!

0

124

УСПОКОЙСЯ ПЕПЕЛ!-Рявкнула на Пепел Трилистница и сразу успокоилась офф:ты меня напугала
Она уже приша в себя!-услышала Пепел и не смотря на раны подбежала к Льдинке-Слава Звёздному племени-
проговорила Пепел

0

125

- Пепел подойди сюда,пожалуйста. не бойся меня. - как можно спокойно сказала Метель.
Что у тебя за рана?

0

126

.Пепел подойди сюда,пожалуйста. не бойся меня-услышала Пепел и ответила- я тебя не боюсь!Спасибо Метель ,но мне не нужна помощь-
сказала Пепел и подумала -Откуда я знаю её имя?-подумала она и опять повернулась к Льдинке

0

127

Вот так то лучше! - уже спокойно сказала Трилистница Пепел.
Что у тебя за рана?
- У неё рваные раны. Она подралась с собакой. - ответила за грозовую кошку целительница. Трилистница взяла Темьян и дала его Льдинке. - Успокойся. Все хорошо.

0

128

Метель прищурилась.
Распахни глаза!у тебя рана,я должна помочь.

0

129

Распахни глаза!у тебя рана,я должна помочь.-услышала Пепел и ответила
-У меня и так распахнуты глаза ,но раны меня ни чуть не беспокоят-спокойно не поворачиваясь ,
шутливо ответила Пепел.

Отредактировано Пепел (09-11-2009 20:39:21)

0

130

Хорошо. Метель повернлась к выходу.
Как зовут вашу предводительницу? и где она? мне нужно поговорить.
ОФФ: если это не предводитель_))

0

131

Как зовут вашу предводительницу? и где она? мне нужно поговорить.-Это уж меня не спрашивай я не из этого племени-ответила Пепел

Отредактировано Пепел (09-11-2009 20:49:48)

0

132

Пепел, я поняла,я хорошо чувствую твой запах. - холодно отозвалась Метель...
ладно,пойду поищу кого нибудь... прощай,Пепел.Но  думаю,мы еще встретимся. - бросила кошка и вышла из пещеры целительницы.
Передай Трилистнице,что я ищу предводителя или глашатая,ладно? - пробормотала кошка и пошла на главную поляну лагеря Речного Племени....

0

133

Пепел, я поняла,я хорошо чувствую твой запах. - холодно отозвалась Метель...
ладно,пойду поищу кого нибудь... прощай,Пепел.Но  думаю,мы еще встретимся. - бросила кошка и вышла из пещеры целительницы.
Передай Трилистнице,что я ищу предводителя или глашатая,ладно?
-услышала Пепел и сказала -Прощай-холодно сказала Пепел и добавила-Ёщё встретимся-Не пременнно встретимся-нехорошо подумала Пепел-Передам!-пообещала она и отогнала мысли

0

134

Метель оглянулась...Похоже,я не слишком ей понравилась...  -  поняла кошка...
Жаль....
Кошка подняла голову и осмотрела поляну.... предводительницы нигде не было видно....

0

135

Почему я так не понравилась ей?И почему я так к ней отношусь?Что севодня
за день!Нет всётаки мне надо от сюда уже уходить!
-подумала ПЕПЕЛ

0

136

Ммм! я совсем забыла про Льдинку! - вдруг подумала Метель и вернулась к пещере... По дороге она чуть не столкнулась с Пепел.Метель зашла в палатку.
Льдинка! Льдинка,где ты? Мне нужно поговорить с тобой!

0

137

Льдинка,я хочу поговорить с тобой.... о твоем сне... - выпалила одиночка.

0

138

Понимаешь,я очень часто вижу во сне котов,у которых звезды на шкуре.Да, это Звездное Племя,Льдинка. Я одиночка,не воительница и уж тем более не целительница. Но я вижу эти сны. В одном из таких снов я видела....я не знаю,как это можно объяснить.... я видела черную пелену,я шла куда-то,но потом...я упала... и увидела,что кто-то надо мной стоит... потом голос за спиной прошептал :мир перевернется,ничто не будет прежним. - Метель прямо посмотрела Льдинке в глаза.

Я не хотела никому рассказывать об этом,но... вижу,что с тобой творится тоже самое.... - вздохнула Метель....

Отредактировано Метель (09-11-2009 21:24:35)

0

139

Это не кошмар, Трилистница.Мне уже снилось нечто подобное..Мне часто снятся пророческие сны, хотя я не целительница.
Целительница молчала.
Пепел, ты как то связана со мной - Она связана со мной чем-то кроме родства.Она видит похожие сны...Что это может значить?
Трилистница молча слушала.
Я могу сказать тебе только одно. Если ты уверена в своих снах значит ты сама должна найти ответы на вопросы. Ну а Пепел... Может она просто должна помочь тебе. Может это както связано с тоим прошлым, которое будет в настоящем. - у целительницы задумчиво блеснули глаза.

Отредактировано Трилистница (09-11-2009 21:29:25)

0

140

Что...что она говорит.... нет... - Метель в ужасе распахнула глаза....
Льдинка...ты.... ты видишь тот же сон,что.... что и я! - прошептала кошка..... Ее окутал собственный запах страха...она снова вспомнила черную пропасть...метрвое тело на дне ущелья.........
нет!нет.... этого не может быть! - кричала про себя Метель....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы