Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 101 страница 120 из 172

101

- Можно с тобой поговорить, только наедине, мне нужно кое-что рассказать тебе... - спросила Капелька.
Трилистница в два счёта сьела мышь и подошла к больной.
Что случилось Капелька? Тебе хуже?

+1

102

-Нет-нет, мне, наоборот, намного лучше, спасибо тебе огромное! - сказала Капелька, - А поговорить я хотела о... понимаешь, у меня были видения... Но я не хочу, чтоб кто-то об этом знал, я же не целительница и не предводительница, поэтому не должна ничего такого видеть. Меня посчитают сумасшедшей... Обещай, что ты никому не расскажешь! - умоляюще посмотрела ученица на Трилистницу.

0

103

понимаешь, у меня были видения.. - сказала Капелька.
Чтото частенько стали звёздные предки посылать знамения обычным котам. Это не к добру. - подумала целительница а в слух сказала:
Я обещаю. Слово целительницы. Что за ведения и когда они у тебя были рассказывай все поподробнее.

+1

104

Капелька подвинулась в своём гнёздышке, приглашая Трилистницу сесть рядом. Когда целительница села, Капелька очень тихо, чтобы никто не слышал начала рассказывать:
-Я ведь не просто так упала в реку, не просто поскользнулась и свалилась туда. Я высматривала рыбу, как вдруг увидела страшного кота. Он был очень огромный с большими когтями и с них капала кровь... А его глаза... В них было столько жестокости. О, Трилистница, я так испугалась... А ещё я видела котов, состоящих из звёзд, они что-то кричали мне, но я не разобрала ни слова...

0

105

Трилистница задумалась.
- Я ничего не понимаю... Может быть этот кот както связан с кровавым племенем...? Но во всяком случаи это видение не сулит нам ничего хорошего. - твёрдо сказала целительница. - Это все что ты видела? Они тебе ничего не говорили?

0

106

Сон Пепла:
Пеплу приснилось поляна на ней была её сестра и какойто чёрный угольно кот.Пестролистая попятилась назад ,а кот шёл за ней.Миг кот прыгнул на Пестролистую ,а она отскочила .Воздух был напряжён присудствием страха.Кот опять напрыгнул на сестру и уже прижал её к земле .Пестролистая рванула кота по животу и вырвалась.но кот даже не подал ,что ему больно и схватил Пестролистую за загривок и откинул её она ударилась головой .
Кот обрадовалься и захотел прикончить её. но чтото тне надо ему это сделать и он убежал с недовольной мордой.Пестролистая встала прошла чучуть и упала без сознания
-Нет-закричала Пепел и вдруг к ней вышла опять та кошка и Пепел спросила -Она умерла?-кошка отрицательно помохала и лишь дотронулась её головы носом и Пепел проснулась
Неттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!Трилистница!!!!!!!!!!!!!!!!Пестролистая-проснувшись закричала Пепел и вскочила

0

107

Трилистница вздрогнула от крика Пепел и вскочив крикнула Капельке.
- Потом договорим!
Она бросилась в хранилище а через секунду вышла оттуда с Темьяном и Маком.
- Я здесь. Все хорошо Пепел я тут. Вот сьешь это. Оно поможет. - кошка засуну в рот больной темьян и три маковых зерна.
А раны опять открылись. Кошка снова побежала за паутиной и стала перевязывать раны.

0

108

Пепел была в шоке она дышала как бешаная.Потом Пепел увидила что Трилистница сует ей Темьян ,но от шока Пепел не могла проглотить не листочка.Глаза её затуманились ,но когда Пепел пришла в себя то проглотила Темьян и Маковые зёрна и почувствовала боль.От боли она села и опять глаза у неё затуманились, но Маковые зёрна уже начали помогать.

0

109

Но в поле есть кот который сильно ранен и нуждается в твоей помощи-услышала Пепел и спросила и глазка её наполнились страхом
-Льдинка кто это? Мне важно знать-попросила Пепел

0

110

Трилистница перевязывала раны Пепел как в пещеру вбежала Льдинка.
Но в поле есть кот который сильно ранен и нуждается в твоей помощи
Трилистница горько покачала головой. Но когда подняла её на морде было чтото вроде улыбки.
- Конечно я помогу. Хех. Чтото на меня слишком много больных котов наволилось. Я сейчас. - она побежала к запасам и вышла с паутиной на лапе и ногтками в пасти. Целительница подошла к Мыши которая лакомилась мышью. - Помоги пожалуйста Пепел и Капельке осмотри раны и дай поесть. - Затем она подошла к Льдинке и сказала. - Показывай дорогу.

0

111

-Это Рыжак...-услышала Пепел ,но облекчения не почувствовала.Хотть это и не ёё сестра пострадала.Раны сильно болели .но Пепел не ощала этого ,а только волновалась
Что со мной!даже прийти в себя не могу!Как там моя сестра!Незнаю!Почему я волнуюсь?сама с собой говорила Пепел и её зелёные глаза потемнели и стали серыми .Глаза наполнились слезами от страха за сестру.Пепел больше не могла сдерживать чувств.

0

112

Пепел увидила ,что в полатку вошла Льдинка и она спросила Трилистница скоро вернется...Как твои дела?Может тебе принести что-нибудь поесть?Я могу это сделать и мы вместе подождем Трилистницу...-Дела хорошо-ответила Пепел на первый вопрос-Если тебе не сложно можешь принести-ответила на второй
-А можно я тебя спроши ?Только обещай что не кому не скажешь хорошо?-попросила Пепел у Льдинки.

0

113

Так что ты хотела рассказать?-Понимаешь я общалась со Зёздным племеним и они мне сказали , что моя родная сестра это Пестролистая.Просто когдато я была одиночкой и у меня погибли родители и теперь мне это всё снилось ,но там была ещё одна кошка и когда я встретилась с Рыжаком то он сказал ,что я как две капли воды похожа на Пестролистую и это подвердило Звёздное племя.Я ещё слышала ,что Пестролистая твоя приёмная мама , а значет я тебе приёмная тётя-рассказала Пепе историю

0

114

Льдинка, А тебе Звёздные предки не присылали сон с ужасно чёрным котом ,который готов порвать на пути любого?
спростла Пепел у Льдинки и вспомнила сон после которого у неё снова открылись раны

0

115

А какие глаза были у того кота, который снился тебе?-спросила Льдинка
и Пепел ответила -Я не видила его глаз он хотел убить Пестролистую ,но у него
не получилось-сказала Пепел и чтото тне заплакала

0

116

офф:мне пора пока

0

117

Трилистница зашла к себе в пещеру и отряхнулась. Фуф! - она разложила травы которые дала ей Метель. И принялась вылизывать шерсть. Потом посмотрев на испуганных Пепел и Льдинку подбежала к ним.
Великое Звездное племя! Что опять случилось?

0

118

Метель шла на запах,который постепенно привел ее в пещеру,из которой сильно пахло целебными травами.... Метель сразу узнала запах ромашки,календулы и бурачника.... Еще она почуяла кошачью мяту... Значит,Трилистница все-таки сдесь!
Белая кошка осторожно вошла в пещеру....
Трилистница? - позвала кошка....

0

119

Метель! - радосно обернулась к кошеке целительница. Она отоштшла от Пепел и Льдинки. - Что привело тебя в Речное Племя? У тебя чтото болит? Присаживайся. - она показала на мох. - Может ты хочешь есть или пить? - заботливо спросила Трилистница.

0

120

-Льдинка! что с тобой?
Метель забыла,что она в речном лагере и со всех лап бросилась к белой ученице.
Кошка лежала без сознания..... Метель похлопала лапой по щеке ученицы....Потом прильнула к ее боку и прислушалась.... Льдинка слабо дышала.....
Что то не так... Нужна вода.... Метель оглянулась... В дальнем углу пещеры була небольшая лужа с чистой водой и рядом кучка мха....Метель метнулась туда и схватила мох,намочила его и подбежала к Льдинке.... Белая кошка разжала ученице пасть и покапала туда немного воды,потом погладила по горлышку,чтобы помочь ей проглотить воду....
-Льдинка,ты меня слышишь? - вновь спросила Метель,еще раз похлопав лапой по щее Льдинки....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы