Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

[u]А как она? Слушай, а ты к нам надолго? Ты нимогла бы как нибудь выманить Огнелапку из лагеря?-посыпались вопросы ото Льда.Пепел поднела голову и ответила
-Она нормально!Не знаю на сколько!-ответила Пепел ,но последний вопрос привёл её в оципенение-Ты чего ?За чем она тебе?Да она меня прибьёт-зашипела
Пепел -Я не верю своим ушам
-проговорила Пепел ,это было последней каплей её терпения
-Трилистница можно с тобой поговорить?

Отредактировано Пепел (08-11-2009 12:53:14)

0

82

Трилистница специально отвернулась от говоривших чтобы не смущать. Потом Лёд покраснел и вылетил из пещеры. Не к добру это... - еще раз повторила себе целительница.
Трилистница можно с тобой поговорить? - спросила Пепел.
Конечно! Что тебя беспокоит? - она села рядышном с грозовой кошкой чтобы их никто не слышал.

Отредактировано Трилистница (07-11-2009 19:18:06)

0

83

-Понимаешь когда я потеряла сознание мне приснилось Звёздное племя и одна кошка я её не знаю позвола меня
заней.Я пошла за ней и она сказала мне щас повторю.В день половины луны ты должна прийти к Лунному камню
и вернуться от туда не замечаной,но мне туда нельзя.Помоги мне с выбаром
-Попросила Пепел у целительницы

Отредактировано Пепел (08-11-2009 12:43:22)

0

84

Кошечка уже повернулась от Капельки чтобы достать занозу у Льда когда Трилистница сама всё сделала.Ну ладно...Она поднялась на ноги и подойдя к Трилистнице спросила:-Тебе принести поесть?

Отредактировано Мышь (07-11-2009 19:44:17)

0

85

Офф: Народ не флудите!!! А то забанят!!!!!!!

Трилистница внимательно выслушала Пепел и задумалась. Вдруг её отвлекла Мышь.
-Тебе принести поесть?
Нет я сама потом поем. Мышь иди сюда ты мне нужна. Слушай что рассказала Пепел.
Звёздное племя и одна кошка я её не знаю позвола меня
заней.Я пошла за ней и она сказала мне щас повторю.В день половины луны ты должна прийти к Лунному камню
и вернуться от туда не замечаной,но мне туда нельзя.

Как ты считаешь что ей делать. - Она ждала ответа ученицы.

0

86

Звёздное племя и одна кошка я её не знаю позвола меня
заней.Я пошла за ней и она сказала мне щас повторю.В день половины луны ты должна прийти к Лунному камню
и вернуться от туда не замечаной,но мне туда нельзя.

-Я считаю если так сказало Звёздное племя ты должна идти!
Пепел я тебя забираю!!!Кошка вскочила и выпустив когти зашипела.
-Как ты вообще сюда попала?!И она ещё слишком салба,чтобы уйти!

Отредактировано Мышь (07-11-2009 19:54:29)

0

87

Трилистница когда услышала ответ ученицы гордо замурлыкала.
- Мышь права. Если звёздные предки захотели тебя увидеть значит ты должна идти, несмотря ни на какие правила.
Затем Трилистница увидела что в пещеру вбежала Быстрая Буря из грозового племени. И закричала.
Пепел я тебя забираю!!!
Целительница зашипела.
Никуда ты её не забирёшь! Я приказываю! Ей нельзя никуда идти! - она снова зашипела. И встала плёчом к плечу со соей ученицей.
Потм вошёл Лед с вопросами. Трилистница жестом попросила его встать рядом с её ученицей на всякий случай.

Отредактировано Трилистница (07-11-2009 19:57:07)

0

88

Не будем торопиться с когтями. Может быть она сама уйдет. А то к нам еще все грозове племя придёт да обвенит в нападении. - сказала Льду Трилистница.
А потом обернулась к незнакомне из Грозы.
- Я неё не отпущу. Если она пойдёт в грозовое племя то может погибнуть! Путь не близкий! Как только она поправиться я могу послать за вами и вы её отведёте к себе в племя а пока. НЕТ! - решительно и власно сказала Трилистница. В этот момент она была больше похожа на предводительницу чем на целительницу.

0

89

Трилистница разладила шерсть. И посмотрела на Льда.
Звезда В Траве... Хм... Она вроде обходила границу с Пышнобоком и они собирались к мосту двуногих. - ответила целительница.
Может, вам какая нибудь помощь нужна?
Кошка огляделась, впринципе было все спокойно.
- Думаю если только ты подкинешь нам пару мышек? - улыбнувшись сказала Трилистница. - Кстати спасибо. - =)

0

90

Трилистница обернулась от трав и повернулась ко Льду.
- Конечно поешь! Как раз составишь нам компанию! - улыбнулась кошка. - Мышь покорми пожалуйста всех кто хочет есть. А потом можешь поесть сама.
Целительница уселась на против Льда.
- А зачем тебе понадобилась Звезда В Траве? Если конечно это не секрет.  - можно было подумать что целительница всегда улыбается потому что она опять улыбнулась.

0

91

Офф: Извиняюсь что не писала. Гуляла с собакой.
А то там такая пурга метет! Если я останусь под снегом, я назовусь Льдом уже по цвету шкуры!Если раньше, конечно, не облысею!
Трилистница прикрыла лапкой морду и тихонько засмеялась.
Просто хочу спросить ее насчет ученика. Как думаете, она разрешит?
Трилистница сделала серьёзный вид. И немного задумалась.
Звезда В Траве добрая и мудрая предводительница. Она конечно даст тебе когото в ученики, но... есть проблема. Даже если она и захочет это сделать у нас в племени все равно нет котят. - грусно сказала целительница. И откусила кусочек мышки.

0

92

Пепел увидела ,что Лёд избгает её взгляда ,но всётаки она спросила -Лёд можно тебя попросить помочь мне?-
Пепел засмущалась .но потом услышала ,что ей нужно ийти к Лунному камню  -Я считаю если так сказало Звёздное племя ты должна идти!
-Тогда я пойду!-сказала Пепел и увидела ,что вбежала сестра и захотела её забрать .но Пепел  сказала -Быстрая буря не волнуйся ,я вернусь тогда когда поправлюсь

Отредактировано Пепел (08-11-2009 12:45:12)

0

93

Мышь накормила всех и услышала такие слова наставницы:Звезда В Траве добрая и мудрая предводительница. Она конечно даст тебе когото в ученики, но... есть проблема. Даже если она и захочет это сделать у нас в племени все равно нет котят.
-А как же Светлянка?Её прежний наставник пропал и она теперь слоняется без дела!она сверкнув глазами посмотрела на сестру и взяв одну мышку начала её раздирать доставая желчь.Фи!Какая же это всё таки гадость!когда она всю желчь мхом впитала кошка начала есть мышь.

0

94

Трилистница обернулась к своей ученице.
-А как же Светлянка?Её прежний наставник пропал и она теперь слоняется без дела!
Конечно! Светлянка! Вот она тебе и нужна. Милая кошка хоть и немного задиристый нрав но она будет способной ученицей. - она посморела на Мышь. - Но всеже лучше Мыши нет ни одной ученицы. - она подмигнула кошечке и повернулась снова ко Льду. - Тебе надо поговорить с ними обоими. Думаю ты договоришься.
-Тогда я пойду! - наконец сказала Пепел.
- Но ты пойдёшь когда я тебе разрешу. Ты пока слаба.
Она снава откусила кусочек мыши.

0

95

Но ты пойдёшь когда я тебе разрешу. Ты пока слаба.-сказала Трилистница.-Ладно -удручено сказала Пепел
-Дауж долго придёться мне здесь сидеть-удручёно подумала Пепел.-А можно мне встать , а то я уже все бока себе отлежала
хоть бы размяться
-спросила она у целительницы

Отредактировано Пепел (08-11-2009 16:00:18)

0

96

Трилистница встала и посмотрела на раны они потихоньку начали заживать. Целительница сбегала в хранилице и наложила новую мазь на раны.
- Можешь встать и вылизаться. Но не больше а то раны могут открыться.
Кошка снова села за обед со Льдом.

+1

97

Когда Капельку напоили водой, в горле перестало саднить и жечь. Как же прекрасно, что я снова могу говорить и глотать! - подумала кошечка. Тут она почуяла запах мышки, доносящийся с главной поляны. в животике заурчало, ученица облизнулась, но тут вспомнила про свои видения и решила, что поест попозже.
-Трилистница, - тихо позвала Капелька, - Можно с тобой поговорить, только наедине, мне нужно кое-что рассказать тебе...

0

98

- Можешь встать и вылизаться. Но не больше а то раны могут открыться.-сказала Трилистница и Пепел
подумала -Ура наконецто я могу встать!!-Спасибо!-сказала Пепел и искорки заблестели у неё в глазах
.Она вста и начала вылизоваться.Раны щипало , но , что поделать сама попала в переделку.-А шрамы у меня остануться?-спросила она у целительницы.

Отредактировано Пепел (08-11-2009 16:06:28)

0

99

-Да.Ты не мог бы сказать Быстрой Буре ,чтоб она не волновалась за меня и если ты волнуешься ,что я разболтаю про вас с Огнелапкой можешь не волноваться я никому не расскажу.-сказала  Пепел

0

100

Вроде да!-порадовалась Пепел -И если кто нибуть из воителей попробует выгнать тебя скажи , что от меня-попросила Пепел и перестала лизаться .Потом легла и уснула

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы