Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

Кошка зевнула и сказала:
- Почуму бы и нет? Я только скажу Мыши что куда мы пошли. - она отбежала от Светлянки и подошла к постели ученицы.
- Мышь. Мышь. - разбудила её Трилистница. - Я и Светлянка пошли поищем крапиву. Может еще что нибудь найдем. А ты пока перебери травы которые мы нашли вчера и выставь их сушиться. если хочешь можешь поотм присоединиться. - сказала целительница и на бегу проговорила Светлянке. - Вперёд. Пойдём к Устью Реки попьём может еще и водной мяты насобираем.
===Устье Реки.===

0

62

Кошка с завистью посмотрела на них потухшим взглядом.Вечно Светлянке доставался самый лучший кусочек из дичи которую приносили им в дестве.Если бы все знали истинную причину её детских побегов то пожалели бы,а не ругали!ТОлько старейшины искренне любили маленькую непоседу!Так было и сейчас...Мыши плохо,а они этого не замечают.Она с трудом поднялась и на шатаюшихся лапах подошла к запасам и выложи на солнечном местечке дубовые листья опять улеглась в гнёздышко.

0

63

Трилистница вбежала в пещеру все мирно посапывали и только Мышь лежала с открытыми глазами. Кошка огляделась все её поручения были выполнены прекрасно. Она положила Крапивы и Пижму на пол и подошла к Мыши.
- Как чувствует себя Капелька? И почему ты такая грусная? - ласково спросила Трилистница.

0

64

Капелька, которая в это время свернулась в тёплом гнёздышке, в которое её перенёс кто-то добрый, наконец, открыла глаза. Сердце уже не билось так бешено и ученица могла говорить, хоть и чувствовала ужасную слабость. Тут вдруг она вспомнила того ужасного кота, пригрезившегося ей, а также кошек, состоящих из звёзд. Прерывающимся от волнения и очень слабеньким, голоском она позвала целительницу. Она хотела ей рассказать обо всём этом. Но в горле пересохла, поэтому изо рта вырвался сиплый выдох, вместо слова "Трилистница".

0

65

Трилистница резко обернулась. Капелька открыла глаза и чтото пыталась сказать.
- Все хорошо Капелька я здесь. - начала ворковать над больной целительница. Она сбегала к себе в пещеру и вытащила какие то травы. - Вот смотри. - она подозвала к себе Мышь. - Это средство я придумала сама. Листок Бурачника для восполнения сил. Пижма чтобы не заболела кашлем. Можжевельник для сил и облегчения духания. Поняла? Это для тех кто лежит примерно в таком слабом и болезнином состаянии. - она пережевала все ингридиенты и подошла к Капельке. - Вот сьешь это тебе будет лучше. - Мышь принеси пожалуста воды. И побольше.

0

66

Трилистница ворковала на Капелькой как вдруг чтото колькуло у неё в сердце. Беда! - промелькнуло в голове у кошки. Мышь - немного взволнованно сказала целительница. - Пригляди за Капелько и скажи Светлянке чтобы тебе помогла. Льдинка я понемаю это трудно обьяснить но я очень прошу тебя помочь мне! Пошли. - она выскочила из пещеры тучи сгущались и хотели пролить дождь на землю. - Это дурной знак.
===Большой Дуб===

0

67

офф:начни пожалуйста ты

0

68

=== Большой Дуб===
Трилистница вошла в пещеру вся мокрая. Она и Льдинка тащили трёхцветную кошку. Целительница аккуратно положила неё надстилку и побежала в хранилище. Прибежав с Щавеле, Ноготками и большим матком паутины она принялась колдовать над ранами. целительница сначала разжевала Щавель и Ноготки и нанесла их на порезы. Потом обмотав это все паутиной дала два маковых зёрнышка, листик темьяна и лист бурачника.
- Фуф... Надеюсь её будет лучше.

0

69

====Большой дуб за полем=====
Пепел почувствовала едкий запах Щавеля и почувствовала на себе паутину.Она закашлялась приподнялась и открыла глаза.Пепел была
в какойто пещере прапахнутой травами.Пепел понела ,что она в полатке целистельницы и поискала глазами кошку.Когда она её увидела то
спросила -Кто ты?Где я?-хрипло спросила и закашлилась

Отредактировано Пепел (08-11-2009 12:46:58)

0

70

кошка намочила мох и выдавила воду врот Капельке.Она повторяла процедуру пока она не напилась.Мыь начала раскладывать крапиву,что принесли Светлянка и Трилистница.Когда наставница втащила в пещеру кошку она брросилась к запасами и схватила можжевельник,но для Капельки,чтобы облегчить ей дыхание.Она положила ягодки еред ней я ласково заворковала над ней:
-Съешь ягодки и тебе станет легче дышать!Больных всё больше и больше!Капелька,Искорка и Сероглазка уже убежали...Ещё и она...

Отредактировано Мышь (07-11-2009 13:26:41)

0

71

Шшшшшш. - ласково сказала Трилистница. - Тебе нужно отдыхать. меня зовут Трилистница я целительница речного племени. Мы тебя не обидим. Сейчас ты находишься у меня в пещере. Я перевезала тебе раны и дала бурачник для восполнения сил. Хочешь что нибудь перекусить? Кстати как тебя зовут грозовая воительница? - ласково говорила Трилистница.

0

72

-Очень приятно Трилисница.Меня зовут Пепел-ответила Пепел.-Но как я очутилась здесь?-спросила она у целительницы- Хочешь что нибудь перекусить?-Услышала Пепел и ответила -Нет спасибо!я не голодна!-ответила Пепел-А можно тебя спрсить?Что со мной произошло?Я не чего не помню только мголова раскалывается-спросила Пепел

Отредактировано Пепел (08-11-2009 12:48:53)

0

73

офф:чего не пишим

0

74

Офф: Пепел Пишем! =) Льдинка Это ты прости что я столько понаписала пока вас не было! =)
Триилистница помолчала а потом сказала.
- Я нашла тебя на поле. Кажеться там была собака и ты очень храбро сражалась. Когда я увидела тебя... - она замолчала. Кошка не хотела ничего говорить о запахе звёздного племени, по крайней мере в присутствии такого количества котов. - И принесла сюда. - закончила целительница. - Не беспокойся ни о чём.  А это моя ученица Мышь если тебе чтото быдет нужно можешь обращаться к ней. Ты можешь оставаться здесь столько сколько считаешь нужным..
Она отошла.

Отредактировано Трилистница (07-11-2009 13:45:39)

0

75

хочешь здесь можешь оставаться сколько хочешь-услышала Пепел и сказала-я здесь долго не задержусь!и я хотела спросить у тебя....
сказала Пепел и прилегла на подстилку от силы .Раны защипали,но Пепел не сморщилась

Отредактировано Пепел (08-11-2009 12:49:37)

0

76

-Кто это?
-Грозовая воительница!-буркнула кошечка и пошла за водой.-И вообще тебе сказали мне помочь!Мышь обиженно отвернулась и намочив мох,подбежала к Капельке.-Если хочешь ещё воды ты только скажи!

0

77

Пепел видила ,что про неё шепчуться и  давало этому  значение -Да я тут лишняя!Ладно как только смогу ходить уйду от сюда!подумала Пепел.
Ей было крайне не приятно,но что поделать она в чужом племени

0

78

-а?Огнелапка не знаю -ответила Пепел Льду и положила на лапки голову и попыталась зоснуть,но у неё не чего не получилось из за боли в ранах
.Пепел так хотела хоть с кем нибуть поговорить ,но попросить не могла

Отредактировано Пепел (08-11-2009 12:51:18)

0

79

А как она? Слушай, а ты к нам надолго? Ты нимогла бы как нибудь выманить Огнелапку из лагеря?-посыпались вопросы ото Льда.Пепел поднела голову и ответила
-Она нормально!Не знаю на сколько!-ответила Пепел ,но последний вопрос привёл её в оципенение-[b]Ты чего ?За чем она тебе?Да она меня прибьёт-зашипела
Пепел -Я не верю своим ушам[b]-проговорила Пепел ,это было последней каплей её терпения

Отредактировано Пепел (08-11-2009 12:52:16)

0

80

Трилистница перебирала травы Льдинка стала прощятся.
- Я думаю, я пойду, пока моя помощь ненужна.Но ты можешь звать меня в любое время, и я с радостью помогу тебе. Мы же подруги - Сказала Льдинка.
- Конечно иди! Спасибо тебе огромное за все что ты для меня сделала. - она в ответ потёрлась о ученицу. - Пока.
Давай я помогу. Мышь занята. - она посмотрела на ученицу которая ухаживала за Капелькой. Она увидела маленькую занзочку и аккуратно выдернула её. На лапе немного появилась кровь и Трилистница пошла в хранилище. Вышла она с щавелем в зубах. Целительница выдавила сок на лапу. Это чтобы не пошло заражение. - обьяснила целительница.
А это еще кто? Опять кого то подобрали? - спросил Лед.
- Она умрала на поле. Немогла же я её бросить там. Это долг целителя. - раздражённо сказала Трилистница.
Потом кот оживлённо нача иинтересоваться Огнелапкой.
Хм.. Это не к добру... - подумала целительница.

Отредактировано Трилистница (07-11-2009 18:53:12)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы