Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера старейшин


Пещера старейшин

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Солнцеглазка проснулась посреди ночи и непонимающе посмотрела на каменный свод над своей головой.Что это?Где мы?-подумала кошка, в который раз забывая что они живут теперь в племени.Оглядев котят, Солнце насторожилась.Все были на месте, кроме непоседы Симфонии.
-Симфи?-тихонько позвала одиночка, подходя к спящей посередине пещеры малышке и осторожно перенося её обратно.
-Глупышка.Я боялась потерять тебя....-нежно прошептала Солнцеглазка, лизнув котенку и придвигая её к остальным.
-Спи...Ночь еще долгая
Офф:Извиняюсь что долго не писала.Были проблемы

0

22

Змей открыл глаза. Всё еще было темно, но коту больше не хотелось спать. Уже третий день, ему снились жуткие сны.
"Бррр...Ужас!!"
Рядом мирно и тихо спала Солнцеглазка с котятами. Змей невольно улыбнулся. Кот сел и начал вылизываться. Выйти из лагеря, ему конечно не дадут, поэтому ему пришлось остаться в пещере.

0

23

Кошка вошла в пещеру. Тут пахло молоком. Это было понятно. Ведь у Солнцеглазки родились котята. Кошка почти не чего не видела во тьме. Она Едва различила Змея. - А они не видели Ветрозвёзда?-Подумала она. Котята тихо копошились.
Змей спокояно вылизывался. - Привет папаша, Ветрозвёзд не приходил?- В пол голоса спросила Небесная. она относилась к гостям нормально. Они не чего не сделали плохого. Но тут она вспомнила сучий с подругой. от этого шерсть встала дыбом. - Надо быть аккуратнее. Но они безобидны- Успокоила себя Небесная.
Кошка села и тоже начала вылизываться. Задержака с совета её беспокоила. - Они должны давно вернуться!

Отредактировано Небесная (31-03-2010 22:20:39)

0

24

Солнце сквозь сон услышала незнакомый голос и пытаясь уцепиться за него, повернулась на другой бок, утыкаясь в лапу Змея. Привет папаша, Ветрозвёзд не приходил?-
Голос незнакомой кошки ворвался в мозг одиночки с милосердностью пилы.Она поморщилась и открыла глаза, глядя на кошку.Это была Небесная и Солнце не знала, почему она не поняла изначально, что это именно она.Почему то пришло раздражение.Опять.Стены пещеры давили на неё, а теперь еще эта кошка с громким голосом. Солнцеглазка осторожно сжала когти, как делала всегда, когда пыталась себя успокоить.
Ничего страшного.Сейчас Змей ответит и она уйдет....-мысленно уговаривала себя кошка, садясь и продолжая без особой теплоты смотреть на воительницу

0

25

В пещеру вошла воительница и Змей оторвался от своего занятия.
Привет папаша, Ветрозвёзд не приходил?
Нет! Мы сами его ждем!
Он заметил, что Солнцеглазка зашевелилась и посмотрел на нее.
Ты в порядке?
Жизнь в племени начинала тяготить кота.

+1

26

Адонис открыл глазки. Да, его разбудил голос кошки. В пещере было темно, поэтому, как выглядит вошедшая гостья, он определить не мог.
Мама!
Это было первое слово, которое произнес котенок. Затем, слегка шатаясь, Доня встал на лапки и подошел к матери.
мама?
котенка забавляло это слово, поэтому он начал его говорить всё чаще.
мама! мама!
закричал малыш и стал крутиться вокруг мамы.

0

27

Ты в порядке?
Спросил Змей.Солнце поймала его немного вопросительный взгляд и сказала:-Все нормально.Спасибо что спросил.Её глаза сверкнули и она намекающе посмотрела на Змея, будучи уверенной что он поймет о чем она думает.Племя тяготило её, но она не хотела этого признавать.Хотя это было, пожалуй слишком очевидно.
Она бросила быстрый взгляд на Небесную и хотела что-то сказать, но внезапно Адонис закричал:мама! мама!Это было его первое слово и Солнцеглазка с любовью посмотрела на сына.Он так быстро растет...-с нежностью подумала одиночка, шутливо шлепая Доню хвостом.
-Похоже теперь его не остановишь...-смеясь сказала Солнцеглазка и посмотрела на Змея

Отредактировано Солнцеглазка (01-04-2010 17:23:44)

0

28

мама! мама!
Змей слегка засмеялся. Его сын, как только произнес первые слова, сразу начал их кричать без остановки.
Похоже теперь его не остановишь..
Это да!
Змей подсел поближе к Солнце и обвил вокруг нее свой хвост.

+1

29

Это да!
Сказал Змей и подсел к ней.Солнце прижалась к коту, глядя на мельтешащего Адониса.Она была счастлива.Еще бы!Её любимый и котята были рядом.Чего же ей могло не хватать?Только свободы действий, которая была у неё, когда они со Змеем жили на пшеничном поле.
-Эта ночь совета такая долгая.....-задумчиво протянула Солнце, глядя на ночное небо снаружи.-А ты был на совете когда нибудь?-спросила она, внимательно глядя на Змея, нобоковым зрением  глядя за непоседой Адонисом

0

30

Небесная заметила злой взгляд Солнце. Кошка не поняла в чём она провинилась. - Я была дружелюбной!-Подумала она глядя в глаза одиночки .Она тоже злобно на неё посмотрела. Что делать привычка! Нет! Мы сами его ждем! Сказал ей Змей. Небесная повела плечами. Вдруг один из котят вышел из гнезда и начал оглушительно мяучить: -
-мама! мама!
закричал малыш и стал крутиться вокруг мамы. Небесная улыбнулась. Она любила котят. Ей забавляло играть с ними и заботиться. Кошка кивнула одиночкам. - Я пошла. И я поговорю с Ночной- Сказала она и скрылась. Она бросила злобный взгляд на Сонцеглазку. Это была вредная привычка отвечать другим злостью.
+++++++++++++++ Главная поляна+++++++++++++++

Отредактировано Небесная (01-04-2010 22:57:28)

0

31

от Змея:
Эта ночь совета такая долгая... А ты был на совете когда нибудь?
Да! Было время, что я меня брали на советы.
Кот мечтательно вспомнил эти моменты.
"Было бы здорово снова на нем побывать! Вот толко бы не видеть сумрачных воинов!"
Змей помнил с какой злобой его изгнали оттуда собственные соплеменники.
Я пошла. И я поговорю с Ночной
Одиночка махнул хвостом, в знак прощания.

0

32

Солнцеглазка ответила нахальной ухмылкой на злобный взгляд Небесной и не попрощавшись с воительницей, снова повернулась к Змею.
Да! Было время, что я меня брали на советы.
Сказал Змей и Солнцеглазка мурлыкнув, потерлась о его шею.-А я никогда не была на советах.Что и неудивительно, ведь я почти всю жизнь прожила в городе....-сказала она, глядя на кусочек неба над Главной поляной.

0

33

.-А я никогда не была на советах.Что и неудивительно, ведь я почти всю жизнь прожила в городе.
Кот лизнул ее в ушко.
Но несмотря на наше разное прошлое, мы всё же вместе!
Кот смотрел на нее с нежностью и заботой. Он любил эту рыжую кошку и ее медовые глаза

0

34

Но несмотря на наше разное прошлое, мы всё же вместе!
Сказал Змей и Солнцеглазка кивнула, зажмуривая глаза.
-Я счастлива, что ты пришел тогда к нам с Лучом, когда была еще банда...
-Тогда я и подумать не могла, что буду с тобой.-проговорила кошка, с любовью глядя на котят, потом переводя взгляд на любимого.

Отредактировано Солнцеглазка (02-04-2010 18:20:59)

0

35

Я счастлива, что ты пришел тогда к нам с Лучом, когда была еще банда...-Тогда я и подумать не могла, что буду с тобой
Змей посмотрел в ее медовые глаза.
Я сам тогда не знал, что буду с тобой всю жизнь!
Потом он отвел взгляд на пол.
Я думал, у вас сильная любовь с Лучом, поэтому изначально у меня были другие планы!
Пора было говорить правду. Уж лучше поздно, чем никогда.

0

36

Аккуратно переставляя лапки, Арсен подошел маме. Он слушал весь разговор родителей внимательно, хотя мало что понимал из него. Что такое совет? А город? -Эти , и множество других вопросов теснились в голове котенка. Он повернулся к отцу и посмотрел на него задумчивым взглядом янтарных глаз. А что такое совет? - Это была первая большая фраза, которую произнес котенок. Конечно, до этого он говорил "мама", "папа" , но это были обрывчатые слова, отрывки каких-то фраз, которые было трудно произнести котенку. Он стоял, моргая круглыми глазенками, и поглядывал то на отца, то на мать.

0

37

Змей обернулся к сыну и с лаской посмотрел на него.
А что такое совет?
Совет - это когда все племена собираются на общей поляне и обсуждают проблемы! В эту ночь, нильзя драться и проливать кровь! Единтсвенная святая ночь в месяц!
И он лаского лизнул котенка в головку.

0

38

думал, у вас сильная любовь с Лучом, поэтому изначально у меня были другие планы!
Сказал Змей и Солнцеглазка посмотрела на него долгим взглядом.-Я понимаю.Я слишком долго не отказывала ему, но я НИКОГДА его не любила.Симпатия была, но любовь....Её не было.-она прижалась к коту и перевила свой хвост с его.
Совет - это когда все племена собираются на общей поляне и обсуждают проблемы! В эту ночь, нильзя драться и проливать кровь! Единтсвенная святая ночь в месяц!
Змей ответил на вопрос Арсена и Солнце с улыбкой ласково погладила сына.-Твой папа сказал правду, в эту ночь все коты живут в мире и обсуждают все вместе проблемы-сказала одиночка, глядя на черного котенка

0

39

Я понимаю.Я слишком долго не отказывала ему, но я НИКОГДА его не любила.Симпатия была, но любовь....Её не было
Змей слабо улыбнулся.
Твой папа сказал правду, в эту ночь все коты живут в мире и обсуждают все вместе проблемы
При сыне, кот не рискнул рассказать любимой о том, зачем он к ним пришел на самом деле, и что ему было нужно.
Как ты думаешь, наши дети уйдут с нами или останутся здесь?
как можно тише поинтересовался он у Солнцеглазки.

0

40

Как ты думаешь, наши дети уйдут с нами или останутся здесь?
Тихо спросил кошку Змей и Солнце внимательно посмотрела на маленьких котят, копошащихся возле её живота.Её глаза сделались задумчивыми и она сказала:-Я думаю что они остануться.Ведь они с детства в племени.Они не знают иной жизни..Сама же Солнцеглазка хотела другого.Перспектива навечно погрязнуть в делах племени её не прельщала, она вновь хотела спать под открытым небом и ощущать малейшее дуновение ветерка на своей коже

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера старейшин