Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера старейшин


Пещера старейшин

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Также, как и ясли, палатка старейшин устроена в зарослях утесника. Тут живут старики, которые уже не в состоянии спать под открытым небом.

0

2

---------пещера целительницы
Змей вошел в пещеру и положил котенка на мох. Тут было довольно удобно, а самое главное, что никого не было.
"Ничего! На первое время сойдет!"
Он положил котенка поудобней.
"Надо помочь Солнцеглазке! У нас всё же 4 котенка!"
Кот выскочил из пещеры и побежал обратно.
-------пещера целителя.

0

3

--------------пещера целительницы
Кот внес котенка и положил к тому, который уже лежал в пещере.
Устраивайся поудобней! Уже темнеет!
Кот лег рядом с котятами.
Нам всё равно ждать решения предводителя.
Тихо проговорил он и посмотрел на котят.
"Надеюсь предводитель не выгонит кошку с котятами. Они нуждаются в заботе целителя!"
Змей переживал и за котят, и за их мать.

0

4

Устраивайся поудобней! Уже темнеет!
Солнцеглазка молча легла на бок, положив последнего котенка, ей была Симфи и начала их кормить.Чувствовала она себя немного странно.Усталось смешивалась с подъемом сил.
Нам всё равно ждать решения предводителя.
Сказал Змей и Солнцеглазка посмотрела на него.-Пока тебя не было, Ночная успела сказать мне, что имеет очень большое влияние на предводителя.Уверена. она сможет его убедить выгнать нас.-протянула она и вздохнула.-И все-таки жизнь в племени не для меня.Мы чужие тут.

0

5

Пока тебя не было, Ночная успела сказать мне, что имеет очень большое влияние на предводителя.Уверена. она сможет его убедить выгнать нас. И все-таки жизнь в племени не для меня.Мы чужие тут.
Сколько помню Ночную, она раньше такой не была! Но сейчас это не важно. ТЫ права, в племени нам не место. Но тут будет лучше нашим детям, пока они не подрастут.
Кот повернул морду и посмотрел на котят. Глаза светились любовью, но тут он заметил, что одного котенка не хватает. Повернув морду в другую сторону, он увидел Симфонию, которая играла с маминым хвостом.

0

6

Сколько помню Ночную, она раньше такой не была! Но сейчас это не важно. ТЫ права, в племени нам не место. Но тут будет лучше нашим детям, пока они не подрастут.
Сказал Змей и Солнцеглазка мягко потерлась о его щеку.-Для наших детей жить тут будет безопасней на самом деле.-сказала она и ласково лизнула Адониса, который собрался отползти.
Внезапно она вопросительно посмотрела на любимого.-Ты знал раньше Ночную?-с удивлением спросила она, с нежностью глядя на котят.

0

7

Ты знал раньше Ночную?
Кот немного замялся.
Не то, что бы знал! Мы даже знакомы то и не были! Но несколько раз видел ее на советах. Мне почему то всегда казалось, что она не такая, как все! Что то не так в ней было!
Змей задумался над своими словами. Ночная никогда ему не нравилась, но ее поведение иногда его изумляла. Как бывший воин, он мог ее понять. Сейчас она переживает за племя.
"Но как она не понимает, что мои котята могут усилить племя? Возможно, кто то из них захочет остаться!"

0

8

Не то, что бы знал! Мы даже знакомы то и не были! Но несколько раз видел ее на советах. Мне почему то всегда казалось, что она не такая, как все! Что то не так в ней было!
Солнцеглазка хмыкнула.-Не важно.Просто я еле справилась с собой.Жажда крови все еще жива.-она тихо засмеялась.-И похоже ничего не изменит меня.Но ради наших котят, я буду вести себя прилично.
Она села.-А Ночная, как мне кажется просто хвастливая выскочка.-добавила она, хотя понимала что глашатая просто слишком хорошо выполняет свои прямые обязанности.

0

9

Адонис почувствовал язык матери. Котенок невольно запищал. Но потом успокоился. Было темно. И котенок решил попробовать открыть глазки. Пару попыток, оказались не очень удачны. Но на третью, он слегка приоткрыл свои глазки. Несмотря на то, что наступила ночь, свет ему показался ярким и Доня заплакал. Он быстро закрыл глазки обратно и уткнулся носом в мамину шерсть. Его крошечное тельце было почти незаметно среди других котят.

+1

10

А Ночная, как мне кажется просто хвастливая выскочка
Змей задумчиво пошевелил ушами.
Она просто переживает за племя! Ее можно понять!
Хотя Змей понимал, что Солнцеглазке это что ж, но понять, но всё же.  Для него, так же, как и для любимой,  племя казалось клеткой. Они слишком сильно привыкли жить на свободе и только с одним правилом. "" Убей, или будешь убит!". Но Змей не хотелой, такой жизни своим детям. Жизнь одиночки намного сложнее и опаснее, чем жизнь в племени.

0

11

Она просто переживает за племя! Ее можно понять!
Сказал Змей.-Ты прав.Но я чувствую её неприязнь ко мне.-протянула она, сжимая когти.-Она ведет себя со мной, как будто я пленница тут.-прошипела Солнце так тихо, как только смогла, чтобы не испугать котят.Потом оа улыбнулась.-Ладно, забудем.У нас есть дела поважнее склок с Ночной.-сказала кошка, удобно устраиваясь на подстилке.

0

12

Змей улыбнулся. Потом он поднял одного кролика и подтащил его к Солнцеглазке.
Нужно немного подкрепиться! А то мы с утра ничего не ели. А уже ночь!
Кот аккуратно откусил кусок. Мясо оказалось мягкое и приятное на вкус. Змей мог бы потом лечь спать, но он всё же решил ждать решения предводителя.
"Когда всё станет ясно, тогда и отдохну!"

+1

13

Нужно немного подкрепиться! А то мы с утра ничего не ели. А уже ночь!
Змей отдал ей одного кролика и Солнце послушно откусила кусочек.Есть ей почему-то не хотелось, но она знала что ДОЛЖНА есть ради котят.-Спасибо.Отличный кролик.-мурлыкнула кошка, доедая его и ложась.
-Я немного вздремну.-сонно пробормотала Солнце, глядя на Змея.-А ты?Пока не собираешься?

0

14

Я немного вздремну. А ты?Пока не собираешься?
Хорошо! Но я пока спать не буду! Еще немного полежу, а потом может и усну!
Кот уставился на поляну. Коты мирно собирались на совет, но предводителя, так и не было видно.
"Интересно, расскажет ли Ветрозвезд о том, что мы сейчас в его племени? Боюсь, что услышав эту новость Сумрачное племя будет не сильно рада!"
Кот слишком сильно погрузился в свои мысли, что бы замечать то, как вошкаются котята.

+1

15

Мама заснула. Это котенок понял, по ее ровному дыханию. Он отстранился от нее и отполз чуть в сторону. С огромным трудом, он заставил себя открыть маленькие глазки. Мир сразу показался ему большим и таким не объятным. Стало страшно. Доня посмотрел на отца, который о чем-то задумался, а потом перевел взгляд на своего брата и сестру. Вторая сестренка, играла с маминым хвостом. Адонис неуклюже подполз к ней и начал кусать маму за хвост. Этот процесс казался ему очень забавным.
Адонис не знал, где он находится, но чувствовал, что это его родной дом, раз он здесь родился.

+1

16

Офф:Кусака_)
Солнцеглазка сквозь сон, почувствовала как котята завозились и сразу проснулась.Змей лежал рядом и похоже еще не спал.-Змей?Предводитель еще не приходил?-сонно мурлыкнула Солнце, наблюдая как Адонис кусает её за хвост.-
Интересно, что он скажет?-подумала кошка и улыбнулась, глядя наружу. Она не представляла себе жизни в племени, но сейчас это уже не казалось ей настолько страшным.

0

17

От Арсена
Котенок лежал у живота матери. Недавно он чувствовал что-то странное: его как-будто тащили за шкирку, а затем запах того места где он был, изменился. Или изменилось место. Второе было более вероятно. Когда малыш проснулся, он понял, что рядом кого-то не хватает. Так и есть. Не хватает брата.  Арсен отполз подальше от матери, он понял, что с закрытыми глазами ему не найти брата. А брата необходимо было найти, Арсен был в этом уверен. Сделав над собой усилие, котенок раскрыл глаза. Тут же он почувствовал, что они слезятся и болят. Снова закрыв их, Арсен полежал так какое-то время. Затем приоткрыл один глаз, проверяя, может ли открывать их по собственному желанию. Может. Вновь открыв глаза, котенок почувствовал, что боль проходит, а слезы текут меньше. Тогда малыш повертел головкой, оглядывая то место, где находился. Все вокруг казалось огромным, и... таким интересным, и ожидающим, чтобы котенок это исследовал. Но сперва надо было найти брата. Арсен отполз еще дальше от матери и увидел возле ее хвоста своего брата. Быстро работая лапами, малыш подполз к нему и с любопытством оглядел его. Я тоже такой? Точно такой, или отличаюсь?  - В голове котенка вертелась тысяча, по его мнению неимоверно важных, вопросов. Однако все вопросы забылись, когда малыш увидел, что делает его брат. Тот с упоением ползал за хвостом мамы и пытался его укусить. Арсен не мог оставаться в стороне от такого  занятия и присоединился к братику.

+1

18

Змей?Предводитель еще не приходил?
Змей повернул морду. Глаза были немного уставшие, да и сам кот выглядел не особо важно.
Нет! Его еще не было!
Он посмотрел на своих сыновей и невольно улыбнулся.
"Они станут великими воинами!"
Тем временем, ночь еще не заканчивалась, и кот невольно подумал о том, когда он последний раз был на совете.
"Надо будет туда, как-нибудь прийти!!"

+1

19

Доня почувствовал рядом, чей то теплый бок и на пару минут оторвался от своего занятия. Рядом с ним лежал его брат. Он был полностью черный и очень похожий на отца.
"Маленький папа!"
Глупо и без обиды, подумал малыш. Мамин хвост по прежнему продолжал дергаться и Адис сново принялся за свое, увлекательное, занятие.

0

20

Змей медленно моргал. Глаза уже закрывались. Кот понял, что не сможет сейчас дождаться предводителя.
"Интересно, что случилось на совете, что они так долго?"
Мысли начинали путаться. Змей положил голову на лапы и прикрыл глаза. Сон медленно брал свое. Кот старался бороться с ним, но всё было бесполезно. Еще пару мнгновений и одиночка заснул.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера старейшин