Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Веди себя прилично! Ты ученик целительницы и должен быть спокоен в любой ситуации! Кедровник с усилием опустил вздыбленную шерсть.
- Извините, - буркнул он, хлестая хвостом себя по бокам.
Змей....Это котята.....Началось....
Кричала золотистая кошка. Ученик первый раз видел рожающую кошку, поэтому, когда Хитроглазая и черный кот перенесли кошку в ее палатку, юный целитель все еще помедлил, не решаясь идти. Но потом лапы сами вынесли его в пещеру. Он последовал зову крови.

---Пещера целительницы--->>>

0

122

От Грача:
Глаза воителя странно блестнули когда он смотрел на Змея и Солнцеглазку. В их характере кое что напоминалось как и у него. Хладнокровие и выдержка. Грач подумал над тем, что ему стоит немного пообщатся с этими одиночками и если возможно, то подружиться. Все равно в племени живут только мямли, которые подчиняются предводителю! Но скоро все изменится!-пронеслось в его голове.-Скоро я добьюсь того, чтобы мое мнение уважали,-продолжил думать кот и проводил глазами корчущию Солнцеглазку с её дружком

0

123

----------пещера целителя
Змей вышел из палатки. Был уже полдень, а значит самый разгар охоты. Он огляделся в поисках, какого-нибудь кота, который покажет, где можно охотиться.
"Если мне не разрешат тут охотиться, придется идти на территорию одиночек!"
Несмотря на то, что Племя Ветра было ближе всегок границе с одиночками, путь всё равно был не близкий. А значит, если туда пойдет Змей, то вернется он только к ночи.

0

124

Грач сверкнув своими глазами увидел Змея, который вышел из детской и постоял немного на месте помахав хвостом. Он не мог определить стоит ли ему подойти или нет, но все же мягко ступая лапами по земле подошел к одиночке и тихо зарычал. Это рычание было ествественным. Он привык так разговаривать с одиночками
-Ты хочешь поохотится? Я могу тебя проводить если конечно тебе разрешили охотится на наших земля,-кот алчно прищюрился. Воитель племени Ветра очень мечтал о власти

0

125

Змей заметил какое-то движение в стороне и повернул морду. К нему двигался темно-серых воин. По всей видимости, он был не очень дружелюбно настроен, но устраивать драки в чужом месте, Змей не хотел.
Ты хочешь поохотится? Я могу тебя проводить если конечно тебе разрешили охотится на наших земля
Мне не дали такого разрешения! Поэтому я бы хотел поговорить с предводителем!
Змей смотрел в глаза кота. В них была сила, гордость....и властолюбие! Последнее чувство, кот знал лучше всего! Ведь сам, будучи еще речным воином, он хотел получить власть.

0

126

Кот бешено хлестнул своим хвостом по бокам услыша про предводителя и впился глубоко когтями в землю. Его шерсть встала дыбом
-Предводитель,-фыркнул кот явно показывая свое презрение к этому комку шерсти. Он говорил тихо, чтобы его слышал только его собеседник, а не посторонние уши на поляне. -Я уверен его благородие не сильно обозлится, если я проведу тебя по лесу. Ты ведь не вражеский воитль, чтобы козни нам подстраивать,-буркнул Грач

0

127

По всей видимости этот кот не сильно любил предвдителя.
Я уверен его благородие не сильно обозлится, если я проведу тебя по лесу. Ты ведь не вражеский воитль, чтобы козни нам подстраивать
Пожалуй ты прав!
Змею нравился такой настрой кота. Это говорило о многом. Значит этот воин умен, хитер и власть для него имеет большое значение. Змей улыбнулся в легкой ухмылке.
Как тебя зовут?

0

128

Грач принюхался. Пахло Ночной. Приспешница этого Ветрозвезда!-пронеслось в его голове и он лишь сильнее разозлился. Затем кот вновь перевел взгляд на Змея
-Мое имя Грач,-кот замахал хвостом и направился к выходу из лагеря.-Пойдем в лес,-воитель сел около выхода и лизнул себя в лапку. Он терпеливо ждал Змея. Ему понравился этот скверный одиночка. Он может стать хорошим другом...

0

129

Мое имя Грач
Очень приятно!
Пойдем в лес
При этих словах воин подошел к выходу и стал ждать одиночку. Змей недолго думая, подошел к воину.
Веди!
Спокойно сказал он и направился вслед за котом.

Отредактировано Змей (21-03-2010 18:09:48)

0

130

Грач взмахнул хвостом. Он чувстовал, что может доверять этому одиночке. С виду да и по характеру Змей был довольно грубый и злобный, но это было нормально для бродяг и одиночек. Возможно я скоро и сам стану бродягой - изгнанником, хотя врятли кто нибудь догадается, что это я подстрою "замечательную" жизнь Ветрозвезду... он у меня помляшет,-пронеслось в голове Грача и он ухмыльнулся
->Небесные деревья

0

131

Ветрозвёзд вышел на главную поляну. Он увидел уходящих Грача и ещё  какого-то кота.
Хм, странно почему мне не сообщили об одиночке?
-Эй, куда вы?-закричал Ветро в след воителю и одиночке.
-Кто вам разрешил выходить?!- кота начинало злить это самоуправство.
off: Грач, пиши посты по больше.
И не забывай что у меня ещё 9 жизней.

0

132

офф: я знаю ^^
Грач вышел из палатки и громко мяукнул
-Есть желающие сходить в вечерний патруль?-спросил громко котя махая своим черным как уголь хвостом. Его глаза странно блестели. Больше всего он надеялся, что в патруль пойдут добровольно и не какие нибудь оруженсцы, которые будут донимать его на каждом шагу. Больше всего он хотел, чтобы пошли воительницы. Кот устало зевнул и потянулся. Больше всего Грач хотел свернуться клубочком в палатке для воителей и спокойно заснуть

0

133

<=== Пещера Целительницы.
Ветро вышел на поляну и закричал: На совет пойдут :Ночная и Хитроглазая, Грач, Паприка, Быстролапа, Сердце Демона, Вереск, Травинка, Лунный Цветок.
Кот от нетерпения подпрыгивал на месте. Ведь  это был его первый свет( прошлый он пропустил), да в добавок на нем будут решаться важные вопросы.
Придётся объяснять Сумеречной Звезде что Снегопад умер от несчастного случая. А то войны нам только не хватало, надо с пророчеством разобраться.

0

134

детская===>
Вереск правильно всё расчитал. Ветрозвёзд действительно собирал котов на совет. Кот слышал своё имя в списке, но среди перечисленных на поляне находились только Ветрозвёзд и сам Вереск. Это только лучше.
На совет пойдут :Ночная и Хитроглазая, Грач, Паприка, Быстролапа, Сердце Демона, Вереск, Травинка, Лунный Цветок.
-Ветрозвёзд! мне нужно поговорить с тобой. Я давно караулил тебя, но ты не обратил внимания. Вереск подождал пока предводитель подойдёт к нему и начал свой вопрос. *вдох* *медленный выдох* -У меня такой вопрос. Кот переступил с лапы на лапу.- Однажды, когда я охотился недалеко с границей одиночек, ко мне подошла кошка, назвалась Чёрной Вьюгой, мы с ней разговорились и она попросила передать тебе , что хочет вступить в племя, я давно должен был передать твоё решение. Но, ты можешь не принимать его сейчас, просто подумай над её предложением.
Верск выдохнул и чтобы смягчить пыл предводителя сказал. -Я готов идти на совет, моя ученица Травинка тоже, она в десткой и придёт с минуты на минуту.

0

135

-Однажды, когда я охотился недалеко с границей одиночек, ко мне подошла кошка, назвалась Чёрной Вьюгой, мы с ней разговорились и она попросила передать тебе , что хочет вступить в племя, я давно должен был передать твоё решение. Но, ты можешь не принимать его сейчас, просто подумай над её предложением. услышал Ветрозвёзд.
-Вереск,спокойно начал Ветрозвёзд-ты прекрасно знаешь, что всех одиночек надо гнать с нашей земли. Змей и Солнцеглазка особый случай - у них котята.
А они, я опять же вспоминаю воинский закон, находятся под защитой всех племён. Или Чёрная Вьюга сказало что то, что даёт ей право вступать в наше племя?
Поэтому мой ответ - нет! 
Ветро сверлил глазами Вереска. Кот зарекомендовал себя хорошим воителем, но за разговоры с одиночкой его стоит немного наказать - думал Ветро.
-Например убирать подстилки старейшин. предводитель усмехнулся.

0

136

Вереск поднял голову, он предполагал, что ответ предводителя будет отрицательным, поэтому решил промолчать.-Я передам. И ещё, Ветрозвёзд, за Жемчуг пришёл брат, говорит, что заберёт её. Надеюсь в этом я не виноват?
Кот опустился на лапы , ожидая выслушать ещё такую же порцию недовольства. Но на этот раз кот был готов. Чёрная Вьюга ответит, за то, что из-за неё, у воителя ухудшились отношения с предводителем.
Вереск и сам знал, что переговоры с одиночками не приветствуются законом, но у Чёрной Вьюги наверное дар убеждения. Пусть сама разбирается. В её дела Я больше не полезу. И всё таки, что там делал Грач?

0

137

-Я передам. И ещё, Ветрозвёзд, за Жемчуг пришёл брат, говорит, что заберёт её. Надеюсь в этом я не виноват? услышал Ветро.
- А вот тут ты молодец, - похвалил кота Ветрозвёзд - А то я сейчас мало чего узнаю...- Ветрозвёзд понурил голову-И то самым последним... Кот вздохнул.
После того как он наорал на Вереска он выдохся. Кстати, - спросил Ветро, -Травинка готова стать воительницей? А то я тебя оруженосца подобрал.
Ветрозвёзд стал вылизывать себя, приводя в порядок к совету. Кот заметил задумчивость в глазах Вереска. -О чём ты думаешь? уставился на него Ветро.

0

138

- А то я сейчас мало чего узнаю...- Ветрозвёзд понурил голову-И то самым последним... Кот вздохнул.
-Ветрозвёзд, не переживай, у тебя столько забот, ты просто физически не сможешь уследить за всем. Я могу помогать.
Кстати, - спросил Ветро, -Травинка готова стать воительницей? А то я тебя оруженосца подобрал.
Кот поднял глаза. -Это очень почётно для меня, спасибо. Дай мне ещё пару дней, после появления Жемчуг нам пришлось прервать тренировки, Травинка до их пор там!она их пропускает, наверное, я плохой наставник...Я назначил ей ночную тренировку, нужно отработать некоторые приёмы. Мы можем как-нибудь провести совместную тренировку. Она должна придти, скоро. Она в детской. Одиночка всё ещё там, и настроен он не очень дружелюбно.

0

139

Мы можем как-нибудь провести совместную тренировку. Она должна придти, скоро. Она в детской. Одиночка всё ещё там, и настроен он не очень дружелюбно. услышал Ветрозвёзд.
-Можно провести тренировку после совета, если всё будет нормально... - Ветрозвёзд взглянул в сторону племени Теней.
-Не стоит оставлять Травинку один на один с одиночкой. Она ещё ученица. Поэтому постарайся провести с ней тренировку после совета, а потом я проверю, готова ли она стать воительницей.
И не изваляет меня в пыли как ты.
Кот весело махнул хвостом. Он вспомнил как проверял Вереска перед его посвящением в воители. Ветрозвёзд тогда получил лапой по голове и чуть не упал.
off: Типо так было.

0

140

-Не стоит оставлять Травинку один на один с одиночкой. Она ещё ученица. Поэтому постарайся провести с ней тренировку после совета, а потом я проверю, готова ли она стать воительницей.И не изваляет меня в пыли как ты.
У неё есть талант, она вырастет хорошей воительницей. В глазах Вереска светилась гордость за ученицу. Он надеялся, что она усвоила, то чему он обучал её всё это время, и не растеряла боевую подготовку. Вереск посмотрел на Ветрозвёзда, его что-то беспокоило. -Что-то случилось, Ветрозвёзд?

офф: хорошо=) сорри что мал пост. просто на музыку опаздываю)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна