Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

-----------------верескова пустошь
Кот влетел на поляну. Да-да! Именно влетел. Глаза горели, но не страхом, а скорее решимостью.
"Звездное племя! Дай мне сил!"
Я хочу говорить с предводителем!
Его голос эхом пронесся на поляне. Драки не хотелось, но возможно придется обороняться. Змей обвел котов взглядом, пытаясь найти хотя бы одну знакомую морду.
"Кто то должен меня знать!"
Он посмотрел на любимую. За нее, он боялся больше всего! Потерять ее или детей, ему совсем не хотелось!

Отредактировано Змей (18-03-2010 18:06:30)

0

102

-----------Вересковая пустошь-----------
Солнцеглазка неторопясь вошла в лагерь вслед за Змеем.С первого взгляда на неё становилось понятно что кошка беременна и вот-вот родит.Она села немного в стороне и посмотрела на котов из племени Ветра,затем перевела взгляд на Змея.Надеюсь ему не придет в голову драться с ними...-отстраненно подумала Солнце, сверкнув глазами.

0

103

От Грача:
Воитель сразу почувствовал запах одиночек и первый вскочил со своего места. Увидев двух одиночек, воитель зарычал и взмахнул хвостом, то сверкнуло при рассвете, словно черное пламя. Грач оскалился и выпустил когти. Его глаза сразу же устремились на Змея - черного одиночку. Сначало Грач хотел напасть на него, чтобы разодрать, но потом увидел другую кошку - беременную и остановился. "Я преданный воитель и должен дожидаться что скажет предводителем,-решил воитель, но потом запнулся"По карйней мере я был преданным"
-Где Ветрозвезд?-пробурчал недовольно воитель глядя на Небеснолапую

0

104

Где Ветрозвезд?
Змей обернулся на голос кота. Там стоял кот. По всей видимости, он был настроен враждебно.
"Хм.... Превосходный убийца! Надо будет сдружиться!"
Замашки на кровь, еще остались у кота. Но сейчас его волновало совершенно другое.

+1

105

Один из воинов Ветра, а именно темно-серый кот скочил с места и оскалился, выпуская когти.Солнце спокойно посмотрела на него.Она сразу же почуяла что-то внутри него.Кровь.Он хотел крови.Одиночка как можно осторожней встала и подошла к Змею, продолжая смотреть на серого кота.Котята опять начали толкаться и Солнцеглазка подумала что теперь они должны будут родиться совсем уж скоро.

+1

106

Котенок перевернулся в животе. Было темно. Рядом кто-то тоже поворачивался. Доня чувствовал, что скоро должно, что-то произойти. Но не мог понять что! Котенок ворочался. Чуть позже, он стал пинаться лапками. Ему становилось тесно, но попытаться выбраться, пока не хватало сил. Поэтому котенок продолжал крутиться и переодически упираться лапками, то в брата с сестрой, то в живот матери.

+1

107

Через некоторое время, котенок почувствовал, что пора что то делать. Он стал сильнее бить лапками и постепенно продвигаться. Но вот куда? Пока он сам не мог этого понять. Рядом так же активно крутились и другие котята, по всё видимости тоже собираюсь куда-то двигаться. Он еще несколько раз пихнулся лапками, причем с такой силой, с какой мог это сделать. Но потом опять мирно улегся. К несчастью для матери, это было не на долго.

0

108

Маленький черный клубочек почувствовал пинок откуда-то сзади. Котенок перевернулся на другой бок, но ему было все так же неуютно. Тогда малыш принялся толкаться лапками, стараясь как-то освободиться из-под тяжести, все сильнее давившей на него. Он находился ближе всех к выходу, но как ни старался,  не мог выбраться. Малыш тщетно пытался как-либо продвинуться вперед, но лишь толкал лапами своих брата и сестру, находившихся где-то сзади. Это утомило Арсена и он на некоторое время оставил попытки освободиться.

+1

109

--- Пещера целительницы

Хитроглазая почуяла незнакомый запах у себя в пещере. Чтобы не беспокоить Трилистницу, кошка тут же выскочила из пещерки на главную поляну. Тут уже столпились коты Ветра. В центре, под пристальными взглядами соплеменников, Хитри обнаружила двух одиночек. Но они не были настроены агрессивно. скорее, чего-то ждали. Один из них был большим и чёрным, а рядом его рыенькая подруга. Целительница по запаху и округлившимся окам кошки приметила, что та скоро окотится.
- Что вы здесь делаете? - спросила Хитроглазая, подходя к одиночкам.
В голосе кошки не была зла или презрения, лишь осторожность.

0

110

Что вы здесь делаете?
Змей обернулся и увидел кошку. От нее пахло травами, значит по всей видимости, она была целительница.
Нам нужна помощь! Солнцеглазка вот-вот, должна окатить и мы боимся за котят!
ОН еще раз обвел взглядом котов и проговорил чуть громче.
Мы просим у вас убежища! Но не для нас! А для наших детей! Я приму любые условия!
Змей посмотрел на любимую. Тут любой мог заметить, что в животе, что-то ворочается.

0

111

Хитроглазая задумчиво пошевелила усами. Было понятно, что чёрный кот переживает за подругу. Послышалась ли целительнице некая мольба в его голосе? Рыжая кошка и правда выглядела плоховато. Кошка спокойно подошла к рыжей и провела хвостом по её боку. По запаху и импульсивности движения котят в животе ей было легко определить, что рождение произойдёт со дня на день.
Странно, - подумала Хитри. - Кошки-одиночки всегда спокойно рожают котят без помощи целителя. Почему этим понадобилась помощь? Что-то не так? Или просто сверхпредусмотретильность?
- Мы просим у вас убежища! Но не для нас! А для наших детей! Я приму любые условия!
- Хорошо, - медленно протянула Хитроглазая. - Я не предводитель, не мне принимать окончательного решения. Меня зовут Хитроглазая, я целительница этого племени. Не затруднит ли и вас представиться?

0

112

<<<---Пещера целителя---

Хитроглазой в пещере не было. Котик задумчиво повел усами и вышел на главную поляну и сразу увидел знакомую серую шерсть. Хитроглазая! Кедровник подошел к ней и тут же посыпались расспросы:
- Так кто был там? Он сильно ранен? - но тут же запнулся, увидев незнакомых кота и кошку в племени. По запаху они не принадлежали ни одному из племен. Кедровник оскалился и зашипел, вздыбив шерсть, при этом выгнув спину.

0

113

Серебринька молча стояла в стороне вместе с Юнной. Стараясь не подавать виду, что она расстроилась из-за Кедровника и его отношения, ученица опустила головку и ушки. Она думала. Ни о чём, прочто для того, чтобы чем-нибудь занять голову. И тут на поляне появился какой-то новый запах. Он не был похож на запах котов Ветра. И не Речной тоже, что успокоило кошечку, потому что за ними могли отправить патруль.
Нам нужно как можно скорее уйти отсюда! - подумала ученица. - Тут всё давит. Я хочу назад, в Речной лагерь. Сокол уже беспокоится.
Серебри огляделась и заметила каких-то котов. Они стояли в центре поляны и о чём-то разговаривали с Хитроглазой. Серебри невольно услышала что-то про котят. И шерстка её сразу пригладилась. Похоже, что кошка рядом с чёрным котищей ждала деток. Значит, они не опасны.
Тут из пещеры целителей вышла Трилистница. Серебри встала и поманила Юнну хвостом.
- Пошли, нам пора, - мяукнула она.
Стараясь не смотреть на Кедровника, ученица тихо прошла по краю поляны за целительницей и остановилась у кустов на выходе. И только тут Серебринька бросила взгляд на Кедровниа. В глазах её были слёзы. Она повернулась и юркнула в вереск.

--- Главная поляна, лагерь Реки

Офф. Пишу за Трилистницу, потому что нельзя больше торчать в чужом лагере.

0

114

Да, пожалуй, нам пора.- сказала Юнна, но обернувшись, заметила отсутствие Кедровника, поэтому последняя фраза прозвучала в пустоту. Вздохнув, она побежала за Серебринькой и Трилистницей, стараясь не отстать. Они возвращались домой, и это было второе большое путешествие в жизни Юнны.
--лавная поляна--

0

115

Хорошо. Я не предводитель, не мне принимать окончательного решения. Меня зовут Хитроглазая, я целительница этого племени. Не затруднит ли и вас представиться?
Змей слегка преклонил голову. Сам он жил когда-то в племени и знал, что целители пользуются уважением, даже не смотря на вражеские отношения, между племенами.
- Очень приятно! Я - Змей, моя спутница - Солнцеглазка!
Кот махнул в сторону рыжей кошки. Тут из пещеры выбежал небольшой котик. По всей видимости ученик Хитроглазой.
Так кто был там? Он сильно ранен?
После этих слов, котик заметил одиночек и ощетинился. Змей мог понять его недовольство, но при этом не обратил на него особого внимания.
"Надеюсь, что наши имена им много не скажут! Иначале одиночек с жутким прошлым, они явно не захотят приютить!"

0

116

Краем глаза Хитроглазая заметила, что Трилистница со своими спутницами вышла из её пещеры и скрылась в кустах.
Лёгкой вам дороги и удачи! - подумала целительница.
Тут из её пещеры вылетел второй комок, на этот раз это был Кедровник.
- Так кто был там? Он сильно ранен?
Хитри вздохнула, вспомнив смерть Снегопада.
- Не сейчас, - прошептала она, давая понять, что расскажет попозже.
Когда же ученик ощетинился перед одиночками, кошка едва заметно шлёпнула его хвостом по боку.
- Види себя прилично! - промяукала она негромко. - Ты ученик целительницы и должен быть спокоен в любой ситуации!
Затем кошка повернулась к одиночкам.
- Я - Змей, моя спутница - Солнцеглазка!
- Хорошо, Змей, - произнесла она. - Думаю, мы могли бы вам помочь. Солнцеглазка окотится со дня на день, и если ты хочешь помощи, то она её получит. Однако тебе придётся охотиться для неё и для себя.

0

117

Хорошо, Змей. Думаю, мы могли бы вам помочь. Солнцеглазка окотится со дня на день, и если ты хочешь помощи, то она её получит. Однако тебе придётся охотиться для неё и для себя.
Кот кивнул.
Конечно! Это даже может не оговариваться. Я готов сам охотить для нее и котят!
Он посмотрел на любимую.
"Похоже, что какое-то время мы всё же сможем тут пожить! И ничто не случиться с тобой, пока мы тут!"

0

118

Все это время Солнцеглазка молчала, позволяя Змею говорить за неё, так как её трясло от запаха племени.Воспоминания возвращались, не желая уходить.
Котята опять начали толкаться и Солнце кинула быстрый взгляд на целительницу Ветра, Хитроглазую.
Думаю, мы могли бы вам помочь. Солнцеглазка окотится со дня на день, и если ты хочешь помощи, то она её получит. Однако тебе придётся охотиться для неё и для себя.
-Спасибо, Хитроглазая.Поверь, мы просим помощи ради котят.-спокойно сказала Солнцеглазка, что-то мелькнуло в глубине её медовых глаз.Она едва успела договорить, как внезапно почувствовала боль, которая заставила её скорчиться на поляне.-Змей....Это котята.....Началось....-сквозь зубы простонала она и залась в новом крике, полном боле

Отредактировано Солнцеглазка (19-03-2010 18:37:08)

0

119

Хитроглазая кивнула Змею.
- Вот и отлично, - промяукала она. - Солнцеглазке лучше пожить у меня в пещере, а тебе поохотиться для начала.
Целительница тряхнула кончиком хвоста и лизнула его. Ветрозвёзда не было, а принимать такие решения без него... То ли ещё будет! Вдруг предводитель не захочет приютить одиночек? Тогда им с котятами придётся уйти. А новорождённым лучше быть в тепле и уюте.
- Следуй за мной, - мягко произнесла Хитри Солнцеглазке.
Кошка поднялась со своего места и пошла в свою пещерку. Но только она успела ступить шаг, как одиночка повалилась на землю и издала громкий мяв. Начиналось.
- Змей, помоги мне! - скомандовала Хитри. - Перенеси её в мою пещерку!

--- Пещера целительницы

0

120

Змей....Это котята.....Началось...
Кот резко повернулся к кошке. Глаза наполнились страхом за нее. Он быстро кинулся к ней.
Солнце, держись!!!
Затем обернулся к целительнице.
Хитроглазая, помоги!
Услышав слова целительницы, он схватил Солнцеглазку за шиворот и потащил в пещеру.
-------------пещера целителя

Отредактировано Змей (19-03-2010 18:41:53)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна