Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

Данни уныло вошла на поляну. Опять погрузилась в свои невеселые мысли. Никогда еще ей не было так плохо. И что самое интересное - она не знала почему. Снег немного успокоился, и можно было продолжать тренировку. Она начала искать глазами Снежнолапа. Незнаю....Просто не могу понять, что со мной.... - уныло подумала она и села на краю полянки.

+1

62

Снежнолап  тихо умывался на краю поляны. Шерсть стала мокрой и от этого стало ещё холоднее. Он прищурившись от снега поднял голову. Снегопад утихомиривался, и ученик пошёл искать свою наставницу, чтобы продолжить ещё не начавшуюся тренировку. Опасная сидела на другом конце поляны. Надеюсь, на этот раз мы всё же потренируемся! - твёрдо подумал Снежнолап и подбежал к Опасной.
- Мы идём? - с ходу спросил ученик.

0

63

Опасная тупо смотрела как белые снежинки приземляются на ее шкурку.
- Мы идём?
От неожиданного вопроса, кошка немного поперхнулась. Снежнолап стоял рядом и с ожиданием смотрел на наставницу.
- Да, конечно, Снежнолап. - улыбнулась Дан и махнула хвостом, призывая следовать за ней. - Сходим, проверим границы. - на ходу добавила она.

------граница с племенем Теней

0

64

Вереск повернул голову, его ученица Травинка бежала навстречу
-Доброе утро!
-Привет Травинка! Вереск искренне был рад её видеть
-Сегодня пойдем на охоту, или будем отрабатывать бойцовые навыки?
-Я думаю, пойдём тренироваться, а на охоту завтра, хорошо? тебя кто-нибудь тренировал пока меня не было?
Кот видел, его ученица переживает. Но и он волновался, вдруг он не сможет обучить малышку всему что требуется, ведь она его первая ученица. С такими мыслями Вереск дожидался ответа Травинки.

0

65

-Я думаю, пойдём тренироваться, а на охоту завтра, хорошо? тебя кто-нибудь тренировал пока меня не было?
Пока тебя не было, меня никто не тренировал, но на охоту я ходила каждый день.Здорово, идем тренироваться! Радостно воскликнула кошечка, предвкушая первую тренировку бойцовых навыков. Куда именно пойдем? Уточнила Травинка, вслед за Вереском выходя из лагеря. День обещал быть чудесным и познавательным для маленькой ученицы, потому настроение у нее было отличное.
>>Вслед за Вереском

0

66

-Пока тебя не было, меня никто не тренировал, но на охоту я ходила каждый день.Здорово, идем тренироваться!
- Молодец! ты обязательно мне покажешь как ты охотишся, хорошо
Вереск весело побежал в сторону выхода из лагеря, но вспомнив крикнул
-Травинка, беги  к месту для тренировок!
--------->место для тренировок

0

67

Котк медленно перессёк Главную Поляну. Настроение у него было хуже некуда. Мятлик ворчал когда наступал на снег. Очень хочу отсюда уйти! И я уйду!!!! - сердито подумал он. Ученик бормоча себе под нос чтото поспешил подойти поближе к выходу - ему хотелось одного - бежать из лагеря и поскорее. Котик посмотрел по сторонам и бросился прочь из лагеря. Мятлик собирался бежать к границе с сумрачным племенем как вдруг передумал - он выбежал из лагеря и помчался по направлению к границе с Речными котами.>>>>>>>Граница Река - Ветер.

0

68

Небеснолапая вышла из пещеры воинов,оглянулась в поисках хоть кого-нибудь,кто не занят.Но,так как все сновали туда-сюда,кошка села и стала вылизываться,подумав при этом:"Как хорошо,когда лагерь живет! "И потом горько добавила:"И живет здоровой жизнью"Тут перед ее глазами поплыли воспоминания:главная поляна,воздух пропитан запахом болезни.Она бежала к своей маме в пещеру целителя.Несла несколько замерзших листочков мяты.Но она опоздала...Кошка резко встряхнула головой и перестала об этом думать.Продолжив вылизываться,она все так же осматривалась в поисках того,кто может ей рассказать последние новости.Никого не оказалась и она пошла на вересковую пустошь охотиться

Отредактировано Небеснолапая (08-02-2010 17:02:05)

0

69

Грач вышел на главну поляну и огляделся по сторонам. На поляне не было слишком много воителей, некоторые лежали на боках сонно мурлыча. Грач повел ухом. Ему хотелось поохотится. Грач сначало хотел предложить кому нибудь сходить с ним, но потом передумал и сам пошел в лес один. Последнее время он стал слишком одинок в племени
->Охотится куда то

0

70

>>Место для тренировок
Травинка быстро шла за наставником в лагерь. В зубах тот держал маленькую дрожащую от холода и страха кошечку Жемчуг. Сперва отнесешь ее к целительнице? Или это сделать мне, а ты доложишь об этом предводителю? Травинка очень хотела как-то помочь крохотной кошечке, но понимала, что может только сопровождать ее к целительнице или рассказать предводителю. Сделаю так, как скажет Вереск, ведь он мой наставник. Рассудила ученица, приготовившись услышать ответ наставника.

0

71

Место для тренировок------------>
Вереск выскочил на поляну, держа в зубах котёнку. На ним бежала его ученица.Сперва отнесешь ее к целительнице? Или это сделать мне, а ты доложишь об этом предводителю? Немного подумав Вереск опустил крошку на траву сказал Я думаю тебе лучше отнести её целительнице, а я побегу к Ветрозвёзду. А про себя подумал, надеюсь, он разрешит оставить её здесь. Вереск подталкнул Жемчуг носом к Травинке, подмигнув ей. И развернувшись направился к палатке предводителя.
--------------> Палатка предводителя

0

72

Ветрозвёзд пришёл в лагерь с охоты. На ходу кинув добычу в общую кучу, он быстрым шагом пошёл к себе в пещеру.
По пути ему сообщили что в лагере появилась новая кошка. -И что большинство этих одиночек идут в племя Ветра?!
-несколько раздражённо думал он. Вдруг Вутрозвёзд увидел как Вереск зашёл в его пещеру. Что ему там надо?- удивлённо подумал кот.
Тут он сообразил что именно Вереск нашёл котёнка. Поэтому ещё быстрее побежал к своей пещере.
пещера предводителя===>

Жемчуг, Грач, Опасная, Мятлик, ПОСТЫ НЕ МЕНЬШЕ ТРЁХ СТРОК!!!

0

73

--- Остров посреди озера Забвения

Вернулась в племя Хитроглазая только под утро. Она шла уже не так обречённо, хотя в голове было просто осиное гнездо. Всякие мысли от тревоги за Кедровника и до нового послания от предков метались в небольшой головке. Целительница всеми силами пыталась привести их в порядок.
Взобравшись на уступ, кошка улыбнулась. Впервые за весь поход. Она видела вход в лагерь. И словно эти родные папоротниковые заросли придали ей сил. Она быстро сбежала по склону и остановилась у входа. Чтобы войти как полагает целительнице. Пригладив шёрстку, кошка прошла на главную поляну. И сразу в нос ударил незнакомый запах. Она повернула головку и заметила Травинку. К её лапкам жался небольшой комочек светлого белого меха. Хитроглазая подошла ближе.
- Травинка, что это за котёнок? - спросила она, по привычке обнюхивая малышку.

0

74

Травинка осталась на поляне с Жемчугом и уже собиралась отнести ее к Хитроглазой, как вдруг целительница сама подошла к ней и спросила, обнюхивая малышку: - Травинка, что это за котёнок? Ее зовут Жемчуг. Она буквально скатилась мне в лапы во время тренировки. Сказала, что потерялась и не знает, где ее родители. Ученица говорила четко и ясно. Не смотря ни на что, во время необычных и даже опасных ситуаций она сохраняла хладнокровие и четкость, которые были столь необходимы.  Может отнести ее к тебе в пещеру? Там она быстрее согреется. Я пойду с вами, возможно смогу чем-нибудь помочь. Сказала Травинка, обращаясь к целительнице.

0

75

Хитроглазая тщательно обнюхала новоприбывшую. От неё не пахло другими племенами. Повреждений и ран также не было.
- Жемчуг значит... - протянула она, повернувшись к Травинке. - Молодец, мне теперь всё ясно.
Целительница улыбнулась ученице и потрепала её хвостом по макушке.
- Сейчас мы отнесём её не в мою пещеру, а в детскую, - распорядилась кошка. - Малышка наверняка замёрзла, её нужно отогреть и накормить. В детской тепло. К тому же, Невесомая сможет её покормить.

0

76

Травинка увидела, как из детской робко вышла маленькая кошечка. Это была Дымка. Скромная от природы, кошечка склонила головку и молча разглядывала Травинку, словно не решаясь заговорить с незнакомой кошкой. Поэтому ученица поздоровалась первой: Здравствуй, Дымка! Меня зовут Травинка, я ученица. Как твои дела? Ученица наклонилась ближе к малышке и заглянула в ее голубые глазки, смотрящие с неподдельным изумлением на все окружающее. Травинка хотела как-то подбодрить маленькую кошечку, но в то же время она ни на миг не забывала о замерзшей и напуганной Жемчуг, и только ждала сигнала Хитроглазой, чтобы отнести малышку в детскую.

0

77

Хитроглазая обернулась и заметила рядом Дымку. Кошечка только что вышла из пещерки котят и теперь сидела на снегу. Луна уже начала показываться из-за туч.
- Доброй ночи, Дымка, - проурчала кошка, улыбнувшись. - Не пора ли тебе возвращаться в детскую? А то уже темнеет. мы сейчас тоже пойдём туда.
- Здраствуйте. А мне здесь можно находиться?
Целительница перевела глаза на котёнку и дёрнула ухом.
Всё зависит от Ветрозвёзда, - подумала она. - Но не думаю, что он настолько бессердечен, чтобы выбросить малышку.
- Думаю, ты вполне можешь, - тихо ответила кошка, лизнув малышку в лобик.
- А почему от вас так пахнет лавандой, кошачьей мятой и ноготками?
Хитри прищурилась. Откуда котёнка может знать названия трав? - удивилась она. - Это странно.
- Потому что я целительница, - объяснила кошка малышке. - Я врачую раны котам племени и слежу за их здоровьем. А теперь идём, иначе простудишься.
Целительница мягко подхватила Жемчуг за загривок и осторожно понесла в детскую.

--- Детская

0

78

Травинка, увидев, что особо не требуется Хитроглазой и Жемчугу, сказала им вслед: Я зайду проведать вас чуть позже. Кошечка отвернулась и обвела поляну взглядом. В данный момент от нее было бы больше пользы вне лагеря, чем внутри. Потому ученица повернулась и резво потрусила к выходу из лагеря. Она особо не сожалела о прерванной тренировке. Она прекрасно понимала, что еще один котенок в племени только укрепит его. Кроме того, Травинка была не из тех, кто обижается на происходящие случайности, даже если эти случайности нарушали планы самой кошки. Травинке нравилась эта маленькая котенка Жемчуг, и ученица хотела, чтобы ей разрешили остаться в племени Ветра. Травинка была уверена, что в этом случае Жемчуг станет прекрасной воительницей.  Как всегда пребывая в хорошем расположении духа, кошечка шла к выходу из лагеря, предвкушая отличную охоту.
>>Куда-то

Отредактировано Травинка (17-02-2010 18:53:47)

0

79

Ночная вышла из кустов. Она только что обошла территорию и за одним пыталась поохотиться. Но удача не улыбнулась ей. Кошка пришла с пустыми лапами. Звезоцап подери! Когда же эти морозы прекратятся?! В племени мало еды! Она сердито царапнула морозную землю. Ночная посмотрела на небо. Луна была уже большая, а значит приближалось время совета. Великое Звёздное Племя пусть у всех племён все будет хорошо. Она спокойно села и стала ждать хоть кого то, чтобы пойти в патруль.

0

80

Река---Ветер
Опасная медленным бодрым шагом зашла на поляну и осмотрела лагерь. На поляне сидела Ночная, и задумчиво чего - то ждала. Дан быстро пересекла поляну и положила полевку в общую кучу, а затем подошла к глашатае. Осторожно приблизившись, она присела рядом и приветственно помахала хвостом.
- Добрый вечер, Ночная. - дружелюбно поздоровалась воительница. - Как охота?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна