Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Хитроглазая улыбнулась.
- Ночная, ты ангел! - прошептала она и встала на лапки. - Пошли!
Целительнца подняла хвост и направилась к выходу из лагеря. Это её миссия. Она должна уберечь своё племя в этом, пусть даже и коротком походе. Также, как она защищала своими способностями целителя прежних Избранных. Но теперь они шли добровольно, зная, что путь может быть труден, но страстно желая повторить его.

--- Поляна Советов

0

22

- Ночная, ты ангел! - Сказала Хитри. Глашатая смущённо улыбнулась.
Пошли!
Ночная встала и сказала:
- Види нас! - Ночная поклонилась Хитроглазой как кланяются предводителям. - Вереск! Острый Коготь! Вперёд!
Она спокойно пошла за Хитроглазой. Но обернувшись подумала: Я же не попрощалась с ветрозвёздом... Ну думаю от поймет. Прошай.

0

23

Вереск,распрямил плечи,в его глазах промелькнула гордость и радость. Он и подумать не мог, что его могут выбрать для столь почётной и важной миссии.
Вереск!Острый Коготь!Вперёд!
-Уже бегу!
Вереск попрощался с дузьями и родными. напружинив лапы он бросился к выходу из лагеря. Остановившись на минутку около входа он осмотрел ещё раз лагерь, и устремился за Хитроглазой,Ночной и Острым Когтем...
---------->поляна советов

0

24

Небесная Лапа быстро выскочила на поляну пробежала к выходу , но вдруг она услышала какой-то шорох в кустах . Небесная быстро прыгнула в кусты и поймала маленькую мышь . Она испугалась и проглотила добычу . А потом быстро рванула к выходу из лагеря . ===========Выход и вход из лагеря======= . Я должна успеть , я должна успеть на гремящую тропу - бормотала Небесная себе под нос .

0

25

Ветрлзвёзд прибежал на глав. поляну. Там коты провожали избраников.- опоздал!- подумал Ветрозвёзд и досадливо махнул хвостом.
Потом он подошёл к четырём котам и сказал: Удачного пути, да хранит вас Звёздное племя!
Он ласково посмотрел на Ночную и прошептал: Я буду ждать.
off: Небесная Лапа, посты не меньше 3-х строк!

0

26

===палатка оруженосцев===Мышелов выбежал из палатки и крикнул на всю поляну
-Эй?Здесь кто-нибудь есть?
-Тише ты!Котят разбудишь!-донеслось из яслей.
Мышелов понял что на поляне никого нет и вернулся в палатку===палатка оруженосцев===

0

27

Травинка сидела на поляне, несмотря на позднее время, и размышляла. Ее наставник в походе, значит тренировки откладываются.Спать ей совсем не хотелось. Что-ж-Думала кошка-Подожду,пока кто-нибудь проснется, чтобы пойти поохотиться.На поляне было пусто.Вездесущие котята сейчас мирно спали в детской, старейшины в своей палатке... Травинка любовалась звездами, переживая за посланников, ушедших в поход.Как они там?-Тоскливо думала маленькая ученица, продолжая разглядывать звезды...

Отредактировано Травинка (09-12-2009 15:58:38)

0

28

Просидев до рассвета, Травинка встала и принялась умываться. Бледные рассветные лучи уже появились над горизонтом. Все подернулось легкой дымкой. На поляне все еще никто не появлялся. Придется идти охотиться одной- С грустью подумала ученица. Еще какое-то время посидев на поляне, она встала, встряхнулась, словно только-что вышла из воды. Затем направилась к выходу из лагеря.
>> Граница с Речным племенем

0

29

Ветрозвёзд вышел на поляну и сонливо потянулся. Может пойти поохотиться? -подумал он.
Вдруг он почувствовал запах Травинки, который вёл к выходу из лагеря. Рядом с ней никто не шёл. Размышлял он.
Потом подумав что неплохо размять лапы он побежал за ней.
>> Граница с Речным племенем

off: Травинка, посты не меньше трёх строк!

0

30

Грач тихо бродил по поляне думая о своей жизни. Он хотел безумно стать наставником. Ветер верошил его шерсть и кот лишь бурчал себе что то под нос. Кот махал хвостом. Охотиться он не хотел, но увидя Ветрозвезда он помчался за ним. Хоть какую то пользу племени принесу и буду патрулировать границу!-решил кот и побежал за ним
------------граница с речным-----------

0

31

Кот улыбнулся
-Конечно пойдем Светлоглазка!-кот лизнул её в лоб и махнул хвостом к выходу из лагеря.-Сегодня я тебя научу как охотиться на маленьких, но очень вредных мышек :З-кот улыбнулся и вышел из лагеря
----------лес----------------------

0

32

>>Территория одиночек- Поле
Травинка сидела на поляне и умывалась, с улыбкой вспоминая свое знакомство с одиночками. Как-нибудь навещу их снова, ведь им наверное грустно поодиночке. А пока-что пойду немного вздремну, ведь эту ночь не спала, потом патрулировала границы...
>>Палатка оруженосцев

0

33

Вьюга обвела взглядом поляну. Всё было таким родным, знакомым... и чужим. Ни Мрамозвёзда, ни Льдины, ни мамы, ни Крестоносца...
"Ну, я теперь всегда с тобой, с Мрамозвёздом ты тоже можешь поговорить, если очень захочешь, запах Льдины ты учуяла на входе... а Крестоносец жив, он ещё вернётся. Так что не очем печалиться, доченька! Да, мама, но... Хоть бы тётушку проведала, не стой столбом! Я же говорила тебе поймать пару мышек для кучи прежде чем в лагерь бежать... Нетерпеливая ты моя) Хотя раньше я бы так же себя повела"
Вьюга не выжержала и прыснула со смеху. Потом сообразила, как это выглядит со стороны, и, попытавшись принять взрослый и серьёзный вид, пошла в сторону пещеры целительницы.

0

34

>>Пещера оруженосцев
Проснувшись, Травинка вышла на поляну. Кошечка потянулась. Но вдруг в нос ей ударил незнакомый запах. Так. Это запах одиночки, но явно не Птицы,  и не Луны. Этой кошки я не знаю.-Пронеслось в голове у кошечки. Ага. Запах ведет в сторону палатки целительницы. Надо-бы заглянуть. Заодно может смогу чем-то помочь. Травинка еще мгновение постояла, безуспешно пытаясь узнать запах. Затем собравшись, Травинка решительно помахивая хвостом, зашагала в сторону палатки целительицы, на ходу принюхиваясь.

0

35

>>Палатка целительницы
Травинка шла возле Вьюги. Я Травинка. Хотя если честно, я тебя тоже не знаю, ведь я совсем недавно стала ученицей. А ты как-то связана с племенем Ветра? Ученице было очень интересно узнать побольше об этой кошке. Вроде-бы она была одиночкой, но в то-же время знала и котов Ветра, и Горный клан. И что-то говорила о Солнечном племени. Травинка смешно наморщила носик, думая об этом. Но вовремя вспомнила, что Вьюга идет рядом с ней.
>>Пустошь

Отредактировано Травинка (15-12-2009 20:55:31)

0

36

>>Пустошь
Травинка пришла в лагерь. Первым делом кошечка отнесла воробья старейшинам.Затем, взяв себе мышку, она устроилась на поляне, чтобы поесть, первый раз вспомнив о том, что не ела с самого утра. Покончив с добычей, ученица принялась умываться. Она сидела и наблюдала за вечерней жизнью лагеря. За старейшинами, ворчавшими из-за холода, за воителями, о чем-то говорившими у палатки. Травинку начало клонить в сон, и ученица, зевнув, направилась к палатке оруженосцев.Да-а, насыщенный выдался день! Думала ученица, прежде чем заснуть на своей подстилке в палатке оруженосцев.

0

37

Ветрозвёзд, покачиваясь вышел на поляну и широко зевнул. Уже утро. подумал Ветрозвезд, смотря на небо.
Надо назначить патрули-подумал он. как жаль что нет Ночной. Без неё забот гораздо больше.
Тогда он взял из кучи мышь и лёг на поляну. И жадно съев её, стал думать кого послать в патруль.

0

38

Травинка вышла из палатки оруженосцев. Она чувствовала себя отдохнувшей и бодрой. На поляне она увидела Ветрозвёзда. Доброе утро,Ветрозвёзд! Поздоровалась кошечка, и вытащив из кучи полевку, устроилась рядом с ним. Небо постепенно светлело, предвещая рассвет, но солнца не было видно из-за завесы туч. Да-а, зимой даже солнышка толком не увидишь!, с досадой подумала ученица. Ветрозвёзд, я могу чем-то помочь?Пока нет Вереска, я не хожу на тренировки, делать мне практически нечего... Чем могу быть полезной?

0

39

Ветрозвёзд посмотрел на Травинку. Потом задумался, почесал за ухом и сказал:
Ты можешь пойти в охотничий патруль вместе со мной. И указал лапой на жалкую кучу дичи.
И не дожидаясь ответа он направился к выходу из лагеря.

0

40

Кериэн зашёл в лагерь. Судя по запаху и местности, это было то самое племя Ветра...
- Что ж, Ветер, так Ветер... - пробормотал себе под нос Кер. - Надо найти предводителя.
Кот огляделся. Никто не торопился встречать чужака, и тот решил обследовать все пещеры - возможно, в одной из них найдётся предводитель. Кер наудачу зашёл в ближайшую пещеру.
>>> пещера целительницы

Отредактировано Кериэн (12-01-2010 19:13:21)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна