Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Оруженсцев


Пещера Оруженсцев

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

- Нда, у нас скоро всё племя станет серединка на половинку! - попыталась пошутить киска. - Так значит, раз птицы истребили ваши племена, то, получается, они пришли, чтобы закончить дело. Они пришли за ВАМИ!!!!

0

62

"Быстролапа
Ну извини. Просто Льдины не было и я не могла её спасти раньше. Это типа происходит сразу после спасения Льдины, а то, что в пещере целительницы - на след день после этого! Вот такой сдвиг во времени... Лан, я щас закончу "Явление корлиссы Хитроглазке" и перестану находиться в двух местах одновременно."

Отредактировано Серебряная Ночь (05-11-2008 22:07:05)

0

63

ЗНАЮ!!! Только не знаю, что делать!
Серебряная Ночь развернулась и убежала вон из пещеры.
"офф: конец сдвига во времени..."

0

64

Хитроглазка не хотела обижать Серебряную Ночь. Она даже не испугалась. Ей хотелось броситься за ней, но она понимала, что ей нужно побыть одной и подготовить разговор о своей сущности с Мрамозвёздом. В совершенно растроенных чуствах ученица легла спать.

0

65

Серебряная Ночь подошла к спящей сестре.
Эй, Хитроглазка, вставай! Извини, что я вчера убежала. Пойдём гулять!

Отредактировано Серебряная Ночь (07-11-2008 13:31:39)

0

66

- А? Да ничего. Я не обижаюсь пошли, я с радостью прогуляюсь и по дороге кого-нибудь поймаю!!!

Отредактировано Хитроглазка (07-11-2008 13:40:55)

0

67

Пойдём на пустошь! Вы с наставницей уже были там?

0

68

- Мы били, но мельком. Там много кроликов! А ты научишь меня на них охотиться? Я знаю, что они сначала нас учуят, а только потом увидят. Значит к ним тоже надо подходить против ветра, так?

0

69

Правильно. А ещё, мря, на кролика оцень хорошо охотиться вдвоём. Ну  ладно, разберёмся на месте. Догоняй!
Серебряная Ночь развернулась и помчалась к выходу из лагеря
            ---пустошь---

0

70

Беги быстрее!!! - мурлыкнула Хитроглазка и помчалась следом
--пустошь--

0

71

Прибежав в пещеру, Хитроглазка решила во всём разобраться. Она закрыла глаза...и тут на неё налетели голоса, затем всё стихло. Она очнулась на небольшой полянке на островке посреди Озара Забвения. Вдруг рядом с ней появилась какая-то кошка.
- Кто ты? - спросила ученица.
Но кошка не ответила, она лишь махнула хвостом, приглашая Хитроглазку следовать за собой. Но только она сделала шаг, как всё пропало. Ни острова, ни озера, ни кошки. Кошечка вновь была на своей подстилке в пещере оруженосцев.
Что это было? И кто эта кошка? Зачем она пришла ко мне во сне? Что всё это значит?Вопросы вертелись в голове и кажется, Хитроглазка знала, где найти на них ответы. Она встала и побежала к озеру.

0

72

В пещере никого не было. Хитроглазка улеглась на свою подстилку.
Примет ли племя моё решение? Поверят ли? И вообще, надо поговорить с Серебряной Ночью. Она на данный момент лучший помошник.

0

73

Что ты хотела рассказать мне, Хитроглазка?

0

74

- Понимаешь, это всё так запутанно. Сегодня с утра всё идёт очень странно. Сначала я чуть не наелась смерть-ягод и не сделала этого только потому, ято от них шли какие-то нехорошие волны. Затем я согласилась помогать Льдине. Она спрашивала меня по разным травам, и тогда у меня в голове слышались голоса и подсказывали мне ответы! Затем здесь я уснула и видела какую-то кошку, которая велела мне идти на островок на озере Забвения. Не буду говорить, как я туда добиралась, но, когда я там оказалась, эта кошка назвала себя Ветровей и сказала, что моё предназначение - быть целительницей! Она дала мне 1 день. Потом я пошла на границу с Речным племенем и Увидела там запах Молнии. Я с ним познакомилась с утра и тут же влюбилась! Так вот, он был на границе с Ярозвёздой! Во мне тогда будто что-то умерло. Я добралась до острова и при наших предках-воителях приняла своё предназначение. Я - ученица целителя! Но я боюсь, что племя меня не поймёт, что все отвернутся от меня, что Быстролапа обидится! Я так боюсь! Никому не говори об этом, ладно? - Хитроглазка закончила рассказ и, потеряв остаток сил, шлепнулась на пол пещеры.

Отредактировано Хитроглазка (11-11-2008 22:03:12)

0

75

Хитроглазка, не волнуйся ты так! Действуй, как велит сердце. А другие поймут. Может, не сразу, но поймут. А Быстролапа тем более не обидится. Ведь она твоя мать. Она точно поймёт. Прислушивайся к себе. И живи. Просто живи. Как знаешь. Как умеешь. А остальные... это не должно быть главным в жизни. У каждого свой Путь в жизни. Просто твоя дорога повернула в сторону. И то что ты и не предполагала, что так будет... ведь мы редко видим, что там. За поворотом.

0

76

- Спасибо за поддержку и за совет. Если Льдина не будет против, я стану её ученицей и помогу выхаживать Мрамозвёзда. И каждый день буду тебе докладывать о его состоянии.

0

77

Спасибо, Хитроглазка! - обрадовалась кошка.

0

78

Льдина вошла в пещеру оруженосцев.
Серебряная Ночь!Хитроглазка!
окрикнула их кошка

+1

79

Хитроглазка пришла в палатку оруженосцев и тут же провалилась в сон. Она очень устала. Встреча с собаками оказалась самым жутким моментом её жизни.

0

80

Проснувшись, Хитроглазка решила поохотиться.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Оруженсцев