Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Оруженсцев


Пещера Оруженсцев

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

- Да, я слушаю, - ответила малышка своему предводителю.

0

22

Ты уже достаточно взрослая, и тебя надо уже посветить в ученицы, как ты на это смотришь?
Спросил он смотря совсем в другую сторону, вернее на свою ученицу.

0

23

- Я только за! - ответила Мехолапка.
От неё не укрылся тот факт, что предводитель смотрит не на неё, а на свою ученицу, но её это не беспокоило! Сейчас она была счастлива и хотела счастья для своей сестры.

0

24

Мехолапка, хорошо, если ты не против то давай проведём церемонию прямо сейчас!
Буркнул кот.

0

25

- Но Быстролапы ведь нет! Как же без неё?

0

26

Мехолапка
она же придёт!

0

27

- Вот когда придёт, тогда да, а сейчася пожалуй пойду поиграю немного и поем. - Мехолапка встала, потянулась и направилась к куче с дичью

0

28

Кот кивнул и лёг возле пещеры оруженосцев

0

29

Венувшись после обхода границ, Хитроглазка обнаружила в пещере оруженосцев Серебряную Ночь. Видимо, она вернулась с тренировки. Стараясь не будить сестру, новоиспечёная ученица улеглась на вереск, закрыла глаза и уснула.

0

30

Проснулась Хитроглазка рано. Она встала, потянулась, привела себя в порядок и пошла поесть. Ей нетерпелось начать тренировки, но надо было дождаться Быстролапую.

Отредактировано Хитроглазка (04-11-2008 14:15:51)

0

31

---Скала собраний племени---
Серебряная Ночь забежала в пещеру оруженосцев. Ей требовалось подумать и разобраться в последних происшествиях и в своих неясных воспоминаниях. У кошки было ощущение, что она уже нашла все кусочки головоломки и осталось только соединить их вместе.
Итак, что мы имеем?
Во- первых странная боевая стойка Мрамозвёзда. У него стойка подразумевала удары передними лапами и быстрый отход. У меня тоже самое... нет, не так! У меня было ещё... ещё...

атака хвостом - прошептал какой-то внутренний голос, последнее время всё чаще и чаще дававший о себе знать
точно! стоп. внутренний голос. надо разобраться сначала с ним.

0

32

итак, что же это такое? он даёт ответы на все вопросы. знает, что не знаю я... так что же мне показалось таким странным в нём? атака хвостом, не задеть Мрамозвёзда концом хвоста в драке... точно! я не узнавала что-то новое, а будто узнавала забытое... но ведь я этого не знала... не знала... было, было воспоминание, которое я недавно посчитала незначительным, я должна, должна вспомнить...
-Серебрянка, не волнуйся, это придёт.
-Мама, но почему? я ведь уже полноправная корлисса.
-не беспокойся, память крови не приходит сразу...
Память крови! Точно! Значит... Значит... Значит она пришла!
Но я не додумала мысль о хвосте... А почему бы просто не посмотреть?

Кошка извернулась, прижала лапой хвост... на конце хвоста было что-то твёрдое... кошка подвинула лапой необычно длинную шерсть на конце хвоста... там был коготь!
Коготь на хвосте!!
Жало
- подсказала память крови
Так вот почему!!! Тогда понятна и странная стойка Мрамозвёзда... нет, не у него - странная стойка, а у меня! И "нельзя ударять хвостом"...

0

33

так вот в чём отличие кошки от корлиссы!
Серебряная Ночь чувствовала, что загадка ещё не разрешена, но решила, что на сегодня с неё хватит и ушла к куче с едой.
                                                                             ---куча с едой---

Отредактировано Серебряная Ночь (04-11-2008 15:07:45)

0

34

---небесные деревья---
Серебряная Ночь прошла в пещеру оруженосцев. Она думала - сказать Хитроглазке о том, что она не совсем кошка, или же нет. Потом подумала - сказать. Они с сестрой, пусть не родной, не кровной, но всё равно - сестрой, доверяли друг другу всё. Если она перестанет доверять даже сестре... можно смело идти к озеру забвения и топиться, наплевав на клятвы, Путь и месть. Потому что жить одна Серебряная Ночь не сможет.

Отредактировано Серебряная Ночь (04-11-2008 22:40:09)

0

35

Кот прошёл в пещеру оруженосцев и огляделся.
Серебряная Ночь! Надо на тренировку.
Бросил он и начал ждать когда она конец подойдёт.

+1

36

А? Мрамозвёзд? А... я хотела с Хитроглазкой поговорить...

0

37

Быстролапа подошла к пещер учеников.
-Мрамозвезд,ты не видел Хитроглазку?Нигде не могу ее найти!-спросила она у своего предводителя.

Офф:мрамозвезд,а давай ты еще и моим младшим братом будешь?))))вот у нас семейка....

0

38

Только быстрей!
Недовольно фыркнул кот.
Вход/Выход из лагеря

0

39

Быстролапа
Угу, только не родным, а  приёмным,Ж типо у меня мама умерла, а твоя мать нас воспитывала
Нет, я её не видел!

0

40

Быстролапа грозно рыча что-то про двоную тренировку побежала к выходу из лагеря.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Оруженсцев