Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Воинов


Пещера Воинов

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

...

+1

2

Кот вошёл и лёг на свою подстилку

0

3

Медуница, привет. Хм..давай.
Кот встал и побежал к выходу
----вход/выход из лагеря----

0

4

Серебряная Ночь вошла в пещеру воинов в надежде увидеть Мрамозвёзда, но его там не было. Она села около его подстилки и стала ждать. Но кошка не дождалась своего наставника и заснула...

0

5

Кошка вошла внутрь и огляделась, увидев Серебряную Ночь, Льдина решила подойти к ней.
Спящая красавица, вставай!
Пихала её Льдина.
Нечего спать в палатке воинов.

0

6

А? Льдина, привет. Мяяааау...
Серебряная Ночь потянулась всем телом
Я ждала Мрамозвёзда и случайно заснула. Я ему хотела сказать что-то очень важное! Я видела там, мрр, на Вересковых Холмах, странных Больших птиц... Я подумала, может это они утащили охотниц Грозы и Теней?

0

7

Интересное предположение...
Буркнула Льдина.
Пойдём посмотрим!
Скомандывала она и пошла на вересковые холмы
----вересковые холмы---

0

8

Пойдём!
Обрадовалась Серебряная Ночь. Кошка боялась, что Льдина не примет её всерьёз и решит, что она просто выдумала "каких-то странных птиц".

0

9

Ежевика вошёл в пещеру воинов с комочком мха. Увидев свободное место, кот положил туда мох и облизнул лапу. ему совершенно не хотелось спать. Он распушился и вышел из пещеры на главную поляну, чтобы осмотреть племя.

0

10

Ежевика вошёл в пещеру воинов. Он печально взглянул на своё моховое гнездо и лёг на него. Кот свернулся калачиком и уснул. Когда солнце взошло, кот проснулся и высунул свою лобастую голову из пещеры. Было раннее утро. Воин встал и отряхнулся от приставших комков мха.
- Скучно как-то тут. Пойду прогуляюсь по лесу...
И кот выскочил на главную поляну, чтобы подкрепиться.

Отредактировано Демиен (07-11-2008 14:03:20)

0

11

Сумрак до этого лежавший очень тихо поднял голову и попроветствовала Светлохвостку. Привет!

0

12

-Нет не очень..... -произнес воин. может пойдем поохотимся? я как раз хотел размять лапы... прроизнес Сумрак.

0

13

Сумрак медленно вошел в палатку воинов. Он немного устало прошел к своей подстилке и лег на нее. Положив голову на лапы он услышал чьи-то шаги. Кот не захотел поднимать голову, и он просто заснул...

0

14

Кот проснулся. Он потянулся и вышел из палатки.
-Пойду, погуляю-ка я по територии нашей! подумал он. и почему то побежал к границам.
--границы--Ветра и речного--восточный хребет--

Отредактировано Сумрак (20-11-2008 21:40:46)

0

15

Сумрак вбежал в пещеру и улегся на свою подстилку. Он думал о Волне.
-Какая милая кошка! и красивая.... и добрая... и хорошая... вот так он думал думал о ней, но затем вдруг провалился в сон.

0

16

Молния лежал на своей подстилке и крепко спал.
Вдруг он открыл глаза и увидел перед собой тропинку.Где это я?Я ведь сейчас должен быть в пещере войнов..?
Молния медленно пошёл вперед и слышал какие-то странные звуки,нет,это были голоса множества котов.
Немного пройдясь из-за дерева появилась странная фигура.
-Здравствуй,Свет.-промурчал старый кот.
Он выглядел немного потрепанным,но в глазах светилась невероятная мудрость.
Он назвал моё детское имя!-опешил Молния и затем сказал:
-Моё имя Молния.
-Ты сильно вырос и окреп...Молния...я пришёл сказать тебе только одно "Береги тех,кто тебе дорог".
-О чём ты?Тут у меня нет дорогих мне..
-Береги их...-лишь еще раз промолвил старый кот и отвернулся.
-Постой!Кто ты?
-Мудрая Гора.-бросил кот и исчез.
Молния вспомнил...это был его предводитель и наставник.
Ну почему ты исчез?!-крикнул чёрный воитель и резко открыл глаза.
На улице было светло...

0

17

Сумрак открыл глаза. Он встал и сладко потянулся. Первыми его мыслями были: Надо сходить поохотится!
И кот побежал из лагеря. Вот только куда?..... на границу с РЕЧНЫМ племенем!!!!
Границы--Ветра и Речного

+1

18

Песчаная Буря просто валилась с лап от усталости. С раннего утра она пошла в рассветный патруль,потом почти весь день охотилась.Для полного счастья не хватало лишь ученицы, которая точно бы извела до конца бедную кошку.Но все равно,она была счастлива.Ведь весь этот долгий день,она трудилась для своего племени!Она была готова на все ради него.
Она тихонько зашла в палатку,чтоб не разбудить Сумрака,Луноликуи Молнию.Песчаная Буря несмотря на усталость заставила себя хорошенько вылизаться,затем она тяжело рухнула на подстилку,уткнулась носом в хвост,и....,посмотрела на своих друзей."Хитроглазка наверно в патруле"-сонно подумала кошка.Хитроглазка была хорошей подругой...их дружба вечна...Так вот, она посмотрела на своих друзей.Они всегда будут с ней,они всегда помогут..."Да"!-подумала она,это так.Она закрыла глаза и отдалась сладким сновидениям...

0

19

Песчаная Буря проснулась,солнце еще не начало свой дневной путь. Она встала, хорошенько потянулась,отряхнула свою шерстку от кусочков мха,лизнула себя в грудку,и после всех утренних процедур вышла из палатки. Она села посреди поляны и глаза ее были непроницаемы.Некто еще не проснулся.Вдруг первый луч осеннего солнца окрасил ее светло-рыженькую шерстку,в пламя, и ее глаза засветились....Коты начали просыпаться... Она пошла в рассветный патруль.

0

20

Листопад потянулся и встал с подстилки. Он выглянул из пещеры, посмотреть, сколько времени. Судя по солнцу, оставалось около трех часов до полудня. Листопад удивился:
-"Что-то я сегодня поздно встал. Странно... Обычно я рано встаю."
Но быстро забыл об этом факте и решил пойти на главную поляну, перекусить, а потом поохотиться.
Куча еды

Отредактировано Листопад (07-01-2009 23:20:46)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Воинов