Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Хитроглазка, а кто был целителем до тебя?
Не раздумывая спросила она.

0

122

- Моей наставницей была очень хорошая кошка. Мудрая целительница и верный друг. Её звали Льдина. - Хитри грустно повесила хвост. - Она пропала во время Путешествия.

0

123

Как печально
С сарказмом сказала она

0

124

- Ты не поймёшь. - прошептала Хитроглазка и невольно отвернулась, почувствовав на щеках слёзы. - Ты не знала её так, как я.

0

125

Возможно, а она случайно не серая с голубыми глазами??
Вырвалось у неё.
О боже, что я несу...

+1

126

Хитроглазка тут же обернулась на котёнку.
- Да. А ты откуда знаешь? - спросила она, удивлённо и внимательно смотря на неё.

0

127

Так, догадалась..
Не то ли смущённо, на то ли фыркнув сказала она

0

128

Хитроглазка молча опустилась на свою подстилку.
- Я скучаю по ней. - наконец, тихо прошептала она. - Она была мне как мать.

0

129

Хитроглазка!
Окликнул кот ученицу сестры

0

130

Кошечка услышала зов предводителя и обернулась в его сторону.
- Да, Мрамозвёзд. Я слушаю.

0

131

Мне уже давно надо назначить целительницу Ветра. Твоё время пришло!
Твёрдо сказал он и посмотрел на Сиреньку.

0

132

Услышав эти слова, кошечка склонила голову.
- Я знала, что оно придёт. - прошептала она. - Я постараюсь хранить своё племя также, как это делала Льдина.

0

133

Я верю в тебя.
Улыбнулся кот
Надо сказать всему племени, что ты стала полноправной целительницей.
---скала собраний племени----

0

134

Хитроглазка кивнула и последовала за Мрамозвёздом.

0

135

Хитроглазка вошла в пещеру и повалилась на подстилку. Кошечка ёрзала очень долго, но никак не могла уснуть. Она не могла привыкнуть, что рядом не слышно ровного и мерного дыхания наставницы.
- Льдина, где бы ты ни была, помоги мне. Направь меня на истиный путь и дай силы вести племя Ветра и в радости, и в болезни, как когда-то вела его ты! - прошептала она.

0

136

Сиренька ворвалась к целительнице.
Ну и соня, хотя ладно, подожду.
Зачем ждать?! Иди!
Это кто?! С какой стати я должна тебя слушать?! Ты!
Просто слушай, что я говорю!
Ладно, ладно...

---вход выход из лагеря---

0

137

Хитроглазка лениво приподнялась и открыла глаза. Солнечный луч ярко светил сквозь папоротниковую стенку палатки. Кошка сразу же встрепенулась.
- Ну я спать. - прошипела она себе под нос. - Солнце перевалило за полдень!
Маленькая целительница почуяла запах Сиреньки и, потянувшись, потрусила к выходу из лагеря.

0

138

Клён открыл глаза.Ему светило солнце.Он помотал головой.Где же Хитроглазая?-вздохнул он.Клён привык к такой жизни.Его прозрачные глаза были как всегда недосегаймы.Он подошёл к кучи с травами.Надо всё переложить на свои места.-котёнок вздохнул и начал переберать листья.Потом он вспомнил что они ушли на совет.Всё в мозгах перемешалось.Он бросив травы побежал на совет.
----Совет.

Отредактировано Клён (05-08-2009 12:20:58)

0

139

Рысь вошла в пещеру тёти. Здесь почти ничего не изменилось со времени её ухода. - Хитроглазая? - Кошки не было в пещере. Рысь уселась ждать. Но целительница не приходила, и в конце концов она заснула у входа, положив голову на лапы и накрывшись пушистым хвостом.
"- Мама? Бабушка? Где я?..
Рысь пробиралась сквозь глубокие сугробы на какой-то поляне. Вокруг поляны были горы, горы и ничего кроме гор. Только на вершине одной горы стояло дерево.
- Рысенька...
Ночная Вьюга лизнула дочь в мордочку
- Прости, что я ушла, Рысенька... Но теперь я всегда буду с тобой.
- А где папа? Где Крестоносец?
- Крестоносец жив. И ты ещё увидишь его. А с папой ты встретишься здесь. Но не сегодня, хорошо?
- Ладно, мама!
Стоявшая в отдалении белоснежная кошка внезапно сорвалась с места и помчалась по воздуху наверх, к дереву на горе.
- До встречи, доча.
Вьюга растворилась в воздухе, а Зимний Цветок всё тоскливо глядела на Рысь с дерева...
- Пока, мама...
"
Дальше Рысь спала без сновидений.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя