Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Теперь Дух с Мрамозвёздом внимательно смотрели на Хитроглазку.

0

102

- Да. Особенно в таком возрасте. - сказала кошка. - Но не сейчас. Придётся ждать, пока мать и котята окрепнут, иначе мы рискуем потерять их при переносе через реку.

0

103

Дух тяжело вздохнул Ему будет тяжело расстаться со всеми тримя малышами.
-Ну чтож. Вам было решать. А пока они пускай остаються у нас. Когда они окрепнут я снова приду сюда, только на этот раз с Ночной и котятами.

0

104

Хитроглазка кивнула.
- Ваша Дождь точно сможет ухаживать за ними? - спросила она.

0

105

Дождь.... Она ушла к лунному камню с Сапфироглазкой, их нет уже 5 дней(Я нинаю скока это в лунах)
Но Белоуска заботиться и ухаживает за ними. Белоуска моя дочь Старшая, она хорошо разбираеться в травах. От трав Белоуски Ночной стало лучше. Да и Хвостик оруженосец Грозового племени нам помог, но он куда то потом пропал.

0

106

- Тогда мне придётся отправиться с тобой. - сказала маленькая целительница. - Новорождённые котята могут легко подхватить болезнь. Я должна убедиться, что с ними всё в порядке. - тон кошки говорил, что она не потерпит возражений.

0

107

Дух вздохнул.
-Ну хорошо. А в вашем лагере останеться Кровавый мак? Ну ладно. На месте Белоуска поможет тебе во всём разобраться и всё покажет.
Прощай Мрамозвёзд. Надеюсь, скоро увидимя.

Дух вышел из палатки и направился к выходу из лагеря.
===Река/Ветер.

0

108

Хитроглазка коротко кивнула предводителю, давая понять, что вернётся как только сможет. Затем развернулась и побежала за котом.
Лететь было бы быстрее. - подумала она.

0

109

Хвостик очень обрадовался,что пришёл Дух.Котёнку пришлось сматываться к себе.

в-----------Пещера целительница,Грозовое племя

0

110

Кот вздохнул и вышел из пещеры.

0

111

Хитроглазка вошла в пещеру и, заметив кошечку, тихо подошла к ней сзади.
- Что ты делаешь? - спросила она. Голос её звучал мягко, ей было интересно, почему котёнок не носится по лагерю, как её племянница, а сидит здесь и возится с травами.

0

112

- Да ничего. - Хитроглазка провела хвостом по плечу котёнки. - Что ты тут разбирала? - с интересом спросила она.

0

113

Хитроглазка подошла к кучкам. Она помнила, что оставила их, когда уходила за новой порцией трав. Теперь ноготки, хвощ и бурачник были разложены почти правильно. Кошка поменяла местами пару листиков, потом внимательно осмотрела котёнку.
- Сказочка, ты молоец. - похвалила она её, проведя хвостом по спинке. - Почти всё правильно.

0

114

- От болей и рези в животе. - ответила Хитроглазка.
Она вдруг вспомнила, как ей об этом рассказывала Льдина.
Только бы она вернулась! - подумала кошечка.

0

115

- Я сама не целительница, а только ученица. - пробормотала Хитроглазка. - Моя наставница - Льдина - пропала во время путешествия на поиск Небесного племени, о котором ты наверняка слышала.

0

116

- О, она очень мудрая кошка. - сказала Хитроглазка. - Чуток сварливая, но я начинаю понимать, что сварливость - удел всех целителей. - кошечка тихо засмеялась. - Станешь тут ворчать, когда воины шипят от боли как маленькие котята!

0

117

- Я за ними только хотела отправиться. - сказала Хитри, поворачиваясь к выходу. - Пойдёшь со мной? - вдруг предложила она.

0

118

Хитроглазка кивнула ей и устремилась в лес, изредка оглядываясь на котёнку, трусившую за ней.

0

119

---главная поляна---
Что я тут только делаю?
Ждёшь мою бывшую ученицу
Отрезал голос

0

120

Хитроглазка вылезла из глубины пещеры, где только что раскладывала травы.
- Пришла всё-таки. - добродушно буркнула она и уселась на подстилку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя